ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20272)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Здоровья (Спрашиваем по теме заболеваний, излечения, выздоровления)
    Практикуем расклады на тему Здоровья
    Lisika Дата: Среда, 27.10.2010, 16:57 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем расклады по теме здоровье.




    Расклады на тему здоровья

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    verput Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:33 | Сообщение # 361
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7915
    Награды: 5763
    Репутация: 29489
    Статус: Offline
    olivka171,
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    olivka171 Дата: Вторник, 29.07.2014, 07:15 | Сообщение # 362
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1122
    Награды: 454
    Репутация: 2617
    Статус: Offline
    verput, благодарю за разъяснения da1
     
    verput Дата: Среда, 20.08.2014, 00:51 | Сообщение # 363
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7915
    Награды: 5763
    Репутация: 29489
    Статус: Offline
    Kate8208, ваш вопрось,
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Kate8208 Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:21 | Сообщение # 364
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3741
    Награды: 811
    Репутация: 9320
    Статус: Offline
    verput,

     
    Оlga1985 Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:50 | Сообщение # 365
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    девочки ! нужна ваша помощь и в этой теме ! может кто сделает  вот такой расклад Причины алкоголизма  ,ведь не спроста же человек начинает пить , что то же повлияло . есть ли шанс у человека выбраться из этого болота  cry . александр   10.05.1979 г.р
     
    verput Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:34 | Сообщение # 366
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7915
    Награды: 5763
    Репутация: 29489
    Статус: Offline
    мира66, ваш вопрос
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    verput Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:52 | Сообщение # 367
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7915
    Награды: 5763
    Репутация: 29489
    Статус: Offline
    kate8208, ваш вопрос
    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    мира66 Дата: Пятница, 22.08.2014, 06:01 | Сообщение # 368
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 418
    Награды: 41
    Репутация: 225
    Статус: Offline
    verput, моя ОС!
     Благодарю  cvetok2

    Прошу напомнить мне пожалуйста , о моих ОСках !
     
    boldogs Дата: Пятница, 22.08.2014, 07:20 | Сообщение # 369
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    ОБОЗЛЕННАЯ, давайте я сделаю, только мне фото нужно.
    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    мира66 Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:01 | Сообщение # 370
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 418
    Награды: 41
    Репутация: 225
    Статус: Offline
    Девочки , сделайте пожалуйста  , расклад для мужа 
    Диагностика здоровья   очень надо ! cvetok2

    Прошу напомнить мне пожалуйста , о моих ОСках !
     
    Bonita Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:18 | Сообщение # 371
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, уважаемые спасатели! У меня огромная просьба, сделайте, пожалуйста, расклад на необходимость лечения для моего папы. У него онкология, один профессор рекомендовал дополнительно к курсу основного лечения курс лечения травами. Однако, по себе знаю, что с любыми нетрадиционными методами лечения нужно быть  аккуратными, тем более, когда речь идет об онкологии. Вопрос заключается в том, нужно ли ему лечиться травами или нет.
    ОС гарантирую. Заранее спасибо!
     
    boldogs Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:51 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    ОБОЗЛЕННАЯ, ПРИЧИНЫ АЛКОГОЛИЗМА

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Оlga1985 Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:29 | Сообщение # 373
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    boldogs, моя оска ! 
    Цитата boldogs ()
    1. ПОИСК: Эта карта представляет неосознанное желание. Наследственность, есть ли предрасположенность эмоциональная, физическая к алкоголю? - 5жезлов - я не вижу ни плохой наследственности ни физической предрасположенности, скорее есть желание самоутвердится, не правильно расставленные приоритеты, борьба за самостоятельность.
          

     семья по материнской линии - очень хорошая, но вот насчет отцовской я не знаю.. хотя отец его алкоголик со стаже... но вот ни понимаю я этого самоутверждения за счет алкоголя.скорей саморазрушение ... везде хочет быть первым , лучшим ,а на деле последний..
    Цитата boldogs ()
    2. ИСТОКИ ПРОБЛЕМЫ: Эта карта указывает на первопричины, которые заставили человека выпивать. Плохой эмоциональный фон в семье, трудное
    детство, инвалидность, потеря бизнеса.... - 8 мечей п.п- человек, как буд то вырвался на свободу из под излишней опеке, или были какие то ограничения. могу предположить - что он был в детстве болезненным и излишне опекаемым ребенком, а тут он решил стать взрослым и уйти от опеки и понеслось...
      в детстве ( по рассказам матери) всегда был крепышом , да и сейчас будучи в 35 возрасте болеет редко ... в детстве был с братом предоставлен сам себе , т.к у матери было большое хозяйство ,работа. да еще и муж алкаш...скорее был не счастлив ,не приласкан ...
    Цитата boldogs ()
    3. ПЕРВАЯ РЮМКА: Каким образом проходил первый опыт пристрастия к алкоголю. Было это желание напиться? Вы выпили за компанию, чтобы не обидеть друзей и вам
    понравилось? Чтобы что то доказать? Кто его пристрастил, сбил? - сила - вот опят же карта борьбы и стремления что то доказать, показать свое превосходство.
      он только 3 года как начал пить,раньше выпивал ,но в меру .... вот  как перешел на другую работу  так и понеслось, а сейчас последний год это вобще кошмар...
    Цитата boldogs ()
    4. ПРИСТРАСТИЕ: Каким образом вы привязались к алкоголю? Каким образом это пристрастие стало постоянным? Кто повлиял на это? - королева мечей, властная женщина, возможно мать, к сожалению часто бывает так что мамы не желая того, косвенно сами подталкивают детей к этому злу, надеюсь я ошибаюсь и эта карта показала просто безбашенную девчонку взявшую парня "на слабо"
      нет мама его считаю не причем ( она умерла более 5 лет ) думаю если бы она была жива такого бы не было... но я знаю кто этот человек ...такая карта всегда выпадает на его любовницу .... она его начальница ( зам. директора).разведенка ,   властная ,эгоистичная , которая не остановится ни перед чем ,ради достижения цели. затмила разум мужу деньгами, ( с помощью его она их имеет), как только она купила квартиру отдельно (год назад) муж начал пить ,пить по страшному ....
    Цитата boldogs ()
    5. ЗАВИСИМОСТЬ: Эта карта указывает на зависимость от алкоголя и интенсивность протекания процесса и поведение человека (тихий запой, белая горячка).  - туз мечей - мне кажется он запойный, резкое начало и мучительный выход из запоя. в этом состоянии ему ни кто не нужен - сам со своими мыслями обидами и тараканами, ни веселья ни друзей.
    да вы правы запойный , на данный момент может неделю не пить ,но потом 1.5 недели круги ада ...когда выходит это ужас ... нужно чтоб с ним сидели ,просит чтобы за руку держала,пожалела
    Цитата boldogs ()
    6. ПОХМЕЛЬЕ: Эта карта указывает на поведение человека после выхода алкоголя. (чувствует ли он вину, или наоборот изливает злость на всех)  - жрец - просит прощения, обещает что больше такого не повторится и даже наверное обещает пойти лечится, ну или обратится к специалистам, но проходит время и он говорит - "я сам смогу справится", если вообще признает что у него есть зависимость и спускает все на тормозах.
    просит прощения ,  просит о помощи ...все говорит пойду к врачу ,буду лечится ....но как отходняк прошел , я сам попробую ,и так каждый раз ... хотя  понимает ,что сам не может ,и без специалиста  не как ...
    Цитата boldogs ()
    7. ВЫХОД: Есть ли шанс у человека избавиться от этой зависимости? Что нужно сделать? Как и где начать лечение? - 10 мечей п.п доп. - луна п.п, король мечей п.п - ох, боюсь утешить не чем, сам он не справится он не сможет справится и дополнительные карты не утешительные, закроется сам в себе живя в своих иллюзиях. сложно что либо советовать, когда пытаешься подать руку, а ее просто отталкивают. Сил вам и терпения, простите если что не так.

       да ! сам он не справится...но я постараюсь помочь ему.
    спасибо вам огромное, подтвердили мои догадки,описали все как есть ! я поражена раскладом !       flowers
     
    boldogs Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:12 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    ОБОЗЛЕННАЯ, спасибо за подробную и откровенную ОС!!!!!
    я понимаю ваше желание помочь и вытащить его, но этого мало человек должен сам захотеть и не просто захотеть, а безумно желать победить этот недуг. от всего сердца желаю вам одержать победу над этим злом.
    Удачи и сил!!!!

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Оlga1985 Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:14 | Сообщение # 375
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    boldogs, спасибки вам за поддержку !  flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Здоровья (Спрашиваем по теме заболеваний, излечения, выздоровления)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz