ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Здоровья (Спрашиваем по теме заболеваний, излечения, выздоровления)
    Практикуем расклады на тему Здоровья
    Lisika Дата: Среда, 27.10.2010, 16:57 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем расклады по теме здоровье.




    Расклады на тему здоровья

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Kate8208 Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:01 | Сообщение # 376
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    verput,
     
    katya Дата: Четверг, 28.08.2014, 23:49 | Сообщение # 377
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    добрый вечер. прошусь на расклад депрессия,очень нужно.несколько лет мама не может побороть эту болезнь
     
    ia10 Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:52 | Сообщение # 378
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 44
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Возьму желающих (три человека) на расклад "Роза ветров" В. Скляровой на Таро Парацельса. Если данные в профиле верны, то оставляйте просто заявку, а если требуется уточнение "в личку"

     
    Оlga1985 Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:55 | Сообщение # 379
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    ia10, можно мне ... т.е мужа посмотреть ? cvetok2
     
    ia10 Дата: Среда, 03.09.2014, 06:12 | Сообщение # 380
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 44
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ
    Ну, а почему нет? Сбрасывайте данные, посмотрим.


     
    ia10 Дата: Среда, 03.09.2014, 18:11 | Сообщение # 381
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 44
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ
    Ваш расклад.


     
    Оlga1985 Дата: Четверг, 04.09.2014, 16:08 | Сообщение # 382
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    ia10, моя оска !! благодарю вас за расклад !!!! извините только сейчас увидела расклад  cvetok2
    Цитата ia10 ()
    Правду сказать, очень тяжело шел. Знаете этот расклад небольшой всего 4 карты, но сказать может очень много. Так вот, из четырех, три вышли чакровые! а это говорит о многом.ну, по порядку. Вышли Муладхара-корневая, Сахасрара_коронная, Вишудха-горловая. Эти арканы читаются вне зависимости от позиции на которую они вышли. У Вашего мужа утрачена связь с космосом и землей, он просто говоря "обесточен"ему не откуда черпать энергию, жизненные силы.
     последнее время он вял , безразличен ко всему  ...задумчив ... 
    Цитата ia10 ()
    А эти чакры основные поставщики, отсюда страдают и остальные чакры в той или иной мере. Сахасрара отвечает за связь с нашим кармическим телом, которое является хранилищем всей информации, отсутствие информации дает человеку чувство потерянности, непонимания своего предназначения, места в этой жизни. Отвечает за головной мозг, центральную нервную систему. отсюда, возможны головные боли, беспокойный сон, проблемы с глазами, ухо-горло-нос.
    мечется то ко мне то к любовнице....головные боли , давление валит ...с носа часто кровь идет... очень плохой сон , поспать может 2-3 часа в сутки... спит- во сне стонет ,дергается ...скрижечет зубами... 
    Цитата ia10 ()
    Возможно он понимает, что, что-то не так, но отмахивается от этих мыслей, как от "назойливой мухи"
    все понимает ...такое ощущение ,что ему все равно...
    Цитата ia10 ()
    Муладхара-корневая чакра, считается основой жизни, отвечает за позвоночник-опора, гонады. Из-за дисфункции этой чакры могут быть проблемы с позвоночником, испытывает недостаток, поддержки внешнего мира, окружающих, отсюда страх перед будущим, финансовой нестабильности.
    сейчас мы в огромной ссоре ...на грани развода....насчет финансов вроде все хорошо--даже бы сказала можно позавидовать...хотя сейчас не в курсе.
    Цитата ia10 ()
    . Из-за эндокринных нарушений, возможны, нарушения функционирования гонад, что может вести к дисфункции в половой сфере.
    это не совсем понимаю...
    Цитата ia10 ()
    Вишудха-горловая чакра. Связана с щитовидной железой, а это, как я писала эндокринные нарушения, гормональный фон. Подверженность частым респираторным заболеваниям. Урологические проблемы. На ментальном уровне  дисфункция горловой чакры выражается в низкой самооценке, негативном самовосприятии, чувства, что ты "последний в очереди". Замкнутость, отгораживание от внешнего мира. Ощущение, какой-то внутренней боли.
    редко болеет ...но вот как то было такое ,что температура 37 держалась около 3-х месяцев , и никто не мог понять от чего...а от чего вот эта боль может быть ? мне всегда казалось ,что самооценка у него завышена...
    Цитата ia10 ()
    По ЖКТ, вышел аркан Смерть. Здесь, возможно, обострения, могу предположить панкреатита, причем, как-то вдруг....
     он стал запойным алкоголиком ....как с феей связался и понеслось...ох беда-беда  
    Цитата ia10 ()
    .Отсюда, могу предположить, что если и есть проблемы со здоровьем,это больше психологические, ментальные проблемы. Здесь хочется сказать, что это тот случай, "когда все болит, ничего не помогает".

    сам создает себе проблемы ...сам губит здоровье - алкоголем... и я не в силах помочь .... sad я помогаю-- она калечит...
    Цитата ia10 ()
    Жду Ваших комментов. Правда тяжело шел расклад, извините, если что-то увидела и написала не так, мы все здесь учимся.
    спасибо еще раз за расклад !!!!!!  flowers
     
    prokudin@ Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:46 | Сообщение # 383
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, уважаемые спасатели! У меня огромная просьба, сделайте, пожалуйста, расклад на необходимость лечения для моего папы. У него онкология, один профессор рекомендовал дополнительно к курсу основного лечения курс лечения травами. Однако, по себе знаю, что с любыми нетрадиционными методами лечения нужно быть  аккуратными, тем более, когда речь идет об онкологии. Вопрос заключается в том, нужно ли ему лечиться травами или нет. 
    ОС гарантирую. Заранее спасибо!
     
    ia10 Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:32 | Сообщение # 384
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 44
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ
    Спасибо за ОС  cvetok2 не знаю, успею прокомментировать, проблемы с интернетом вылетаю ah
    Цитата Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ ()
    Возможно он понимает, что, что-то не так, но отмахивается от этих мыслей, как от "назойливой мухи"все понимает ...такое ощущение ,что ему все равно...
    там есть еще такое значение, человек отмахивается и ищет забвение в вине...но писать об этом не стала, посчитала некорректным.
    Цитата Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ ()
    испытывает недостаток, поддержки внешнего мира, окружающих, отсюда страх перед будущим, финансовой нестабильности.сейчас мы в огромной ссоре ...на грани развода....насчет финансов вроде все хорошо--даже бы сказала можно позавидовать...хотя сейчас не в курсе.
    Это не обязательно, что их, в смысле финансов нет, а просто страх бедности.
    Цитата Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ ()
    Из-за эндокринных нарушений, возможны, нарушения функционирования гонад, что может вести к дисфункции в половой сфере.это не совсем понимаю...
    Это, я попыталась намекнуть на возможную "мужскую слабость".....Да, такое ощущение, что он живет через силу...нет у него доверия и интереса к жизни....а блоки в своих телах (их у нас несколько), он создает сам, своими непродуктивными мыслями, поступками. Нет связи с землей, которая дает силы и нет связи со своим кармическим телом. В нем,этом теле заложен своеобразный прогноз для нашей души. По хорошему, надо обратиться к рейкистам, чтобы сбалансировать чакры, но это уже другая история


     
    Оlga1985 Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:39 | Сообщение # 385
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    ia10
    Цитата ia10 ()
    Цитата Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ ()испытывает недостаток, поддержки внешнего мира, окружающих, отсюда страх перед будущим, финансовой нестабильности.сейчас мы в огромной ссоре ...на грани развода....насчет финансов вроде все хорошо--даже бы сказала можно позавидовать...хотя сейчас не в курсе.
    Это не обязательно, что их, в смысле финансов нет, а просто страх бедности.
    да вот страх бедности в нем присутствует ... чем больше у человека денег ....тем больше хочется...
    Цитата ia10 ()
    Из-за эндокринных нарушений, возможны, нарушения функционирования гонад, что может вести к дисфункции в половой сфере.это не совсем понимаю...Это, я попыталась намекнуть на возможную "мужскую слабость".....Да, такое ощущение, что он живет через силу...нет у него доверия и интереса к жизни....а блоки в своих телах (их у нас несколько), он создает сам, своими непродуктивными мыслями, поступками. Нет связи с землей, которая дает силы и нет связи со своим кармическим телом. В нем,этом теле заложен своеобразный прогноз для нашей души. По хорошему, надо обратиться к рейкистам, чтобы сбалансировать чакры, но это уже другая история
    насчет мужской слабости....честно ,что там у него сейчас  shy ....да поступки у его ужасные ...жесток очень..
    спасибки ,что пояснили  cvetok2
     
    Guzel Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:52 | Сообщение # 386
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    ia10, Здравствуйте! Можно и мне тоже напроситься? cvetok2
     
    ia10 Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:09 | Сообщение # 387
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 44
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Оlga1985_ОБОЗЛЕННАЯ
    Забыла добавить, что дисфункция,это не только импотенция, но и бесплодие. А дисбаланс в Муладхаре, в крайнем проявлении, может проявляться, как агрессивность, может сильно раздражаться, если желания не выполняются, навязывание своего мнения и воли


     
    ia10 Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:10 | Сообщение # 388
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 44
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Guzel
    Да, хорошо, принято cvetok2


     
    Оlga1985 Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:13 | Сообщение # 389
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 423
    Награды: 65
    Репутация: 606
    Статус: Offline
    ia10
    Цитата ia10 ()
    Забыла добавить, что дисфункция,это не только импотенция, но и бесплодие. А дисбаланс в Муладхаре, в крайнем проявлении, может проявляться, как агрессивность, может сильно раздражаться, если желания не выполняются, навязывание своего мнения и воли
    у нас 2 деток .... 10 лет в браке .... очень злится ...прям агресивно настроен ,потому что его мнение разошлось с моим... и не удалась ему манипуляция мной ...
     
    ia10 Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:21 | Сообщение # 390
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 44
    Репутация: 310
    Статус: Offline
    Guzel
     Ваш расклад "Роза ветров" Таро Парацельса.


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Здоровья (Спрашиваем по теме заболеваний, излечения, выздоровления)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz