ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4330)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (72)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (341)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3095)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4587)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20289)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6269)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9149)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17453)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34879)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16586)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13704)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Чакровые расклады
    data Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    По просьбам практикующихся, выносим эту тему для практики и изучения. Вперед!

    Узнать про чакры - здесь

    Чакровый расклад




    В данной теме можно постить свои расклады, просить о помощи в трактовке карт, обсуждать по теме, делиться опытом
     
    Luch Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:43 | Сообщение # 316
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    солнце5936, спасибо вам за ОС cvetok2  было приятно с вами работать  da1   flowers  Вы молодец что занялись энергопрактиками, полностью вас поддерживаю    это существенно улучшит работу ваших чакр. 
    Успехов и солнечного настроения 
     
    солнце5936 Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:28 | Сообщение # 317
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Luch, Спасибо вам за пожелания cvetok2  мне понравился ваш расклад. Вам дальнейшего процветания и успехов в вашей работе. flowers
     
    Milka Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:48 | Сообщение # 318
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Luch, Ой, надеюсь-надеюсь...
    Благодарю!;)) cjom

    Еsperanza.
     
    Luch Дата: Вторник, 21.07.2015, 16:35 | Сообщение # 319
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    SvetZoya Ваш расклад  :cvetok2:

     
    SvetZoya Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:37 | Сообщение # 320
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Luch, Регина, благодарю Вас за расклад, хотя Вы меня расстроили  cjom

     
    Luch Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:59 | Сообщение # 321
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    SvetZoya,  благодарю за ОС, мне очень важно услышать ваше мнение  flowers cjom

    СпойлерЦитата SvetZoyaВоли к жизни особой нет - ничего тут не держит.
    Так муладхара и отвечает за волю к жизни, а эта чакра у вас заблокирована, поэтому и воли у вас к жизни нет и материальные проблемы тоже связаны с этой чакрой прочтите про чакры и вам все станет ясно (ссылка есть в первом посте, шапка темы ) . Поработайте с этой чакрой и такие мысли сразу уйдут, сами заметите как станет лучше  :da1:

    Цитата SvetZoya сделать выбор между двумя мужчинами, а я сижу на даче и не делаю вообще ничего)) 
     Выбор всегда очевиден ah  просто мы все сами усложняем))

    Цитата SvetZoyaПро кармическиий долг - это интересно. Хотелось бы узнать, кому именно я задолжала))
    А это надо выяснять с помощью другого расклада. Скажу одно, кармические долги есть у всех  da1 и мы в течении жизни отрабатываем их, а если не отработали, то переносим долг с собой в следующее воплощение. Ну это отдельная тема, если захотите то в сети много чего найдете про эту тему.

    Цитата SvetZoyaя очень закрытый человек и не люблю говорить о себе.

    Опять же поработайте с этой чакрой и все измениться 
    Цитата SvetZoyaдолбанутое создание, но это мне нравится))
    А это главное  biggrin себя любить всегда надо    в разумных пределах конечно))
    Цитата SvetZoyaХм, относительно недавно чистилась у известной целительницы...
    А давно чистились? Хорошо если нет негатива, значит все свое родное  biggrin и еще к целительнице ходите это хорошо, но лучше вас самой вам никто не поможет, что бы что то изменить мало что бы кто руками поводил, пошептал, водичку дал святую попить и т.д.)) надо и самой работать, меняться. К нам всякая бяка цепляется лишь тогда когда есть за что цепляться
     
    SvetZoya Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:09 | Сообщение # 322
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Luch, ,благодарю за комментарии!
    Цитата Luch ()
    Цитата SvetZoyaХм, относительно недавно чистилась у известной целительницы... А давно чистились? Хорошо если нет негатива, значит все свое родное  и еще к целительнице ходите это хорошо, но лучше вас самой вам никто не поможет, что бы что то изменить мало что бы кто руками поводил, пошептал, водичку дал святую попить и т.д.)) надо и самой работать, меняться. К нам всякая бяка цепляется лишь тогда когда есть за что цепляться
    Xодим мы к ней давно, но в этот раз мне прием не понравился. Она уставшая была, много народу очень к ней пришло. Или вообще сдавать начала.И как-то она формально ко мне подошла, может, и недочистила чего.  bw
    Для изменения себя я хожу на всякие группы, но сейчас у меня перерыв.
     
    Luch Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:28 | Сообщение # 323
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    SvetZoya, поработайте над чакрами (там где есть блоки) и через месяца 4 сделайте снова чакровой расклад, посмотрите где что осталось и где что изменилось.
    Удачи Вам  cvetok2 cjom
     
    Luch Дата: Среда, 22.07.2015, 11:32 | Сообщение # 324
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    Адель Ваш расклад  cvetok2

     
    Luch Дата: Среда, 22.07.2015, 14:49 | Сообщение # 325
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    Трейси Ваш расклад  cvetok2

     
    Трейси Дата: Среда, 22.07.2015, 17:46 | Сообщение # 326
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 148
    Награды: 18
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Luch, ой спасибо, как все интересно) Я наверное из тех людей кто не очень любит копаться сама в себе,но ОС даю как и обещала. Но за расклад огромное спасибо, это мой первый опыт с чакрами, думаю теперь прочитаю про них более информативно.  cjom cjom cjom

    СпойлерЦитата Luch4215981.    Муладхара - КорневаяЧакра. Выживание, воля к жизни. Тип приходящей энергии. Регенерация, иммунитет. (Эту чакру блокируют страхи) – Колесо фортуны
    Блока нет. Цикличное протекание энергий, частыесмены настроения. Иногда говорит о везунчиках. Фаталисты. Много крупных перемен
    в жизни.  Фортуна может как одарить, таки сыграть злую шутку. В какую сторону крутится колесо, подсказывает следующий
    Аркан. Если на Свадхистане хорошая карта, КФ даёт везение и высокую
    выживаемость, неуязвимость, непотопляемость и непробиваемое здоровье при том,
    что человек за ним и не следит. В худшем случае - слабое здоровье, недостаток
    сил.
    Смена настроения это прям про меня. Завожусь с пол оборота. Могу плакать,а через минуту смеяться. Даже не контролирую это явление))) Перемены в жизни да очень частные,что иногда пугает "а что же дальше будет". А следующая карта Справедливость она какая сама по себе,хорошая или плохая?)

    Цитата Luch ()
    2.Свадхистана- Сексуальная Чакра. Отношение к удовольствиям. Еда, секс, алкоголь. Сознательные и подсознательные желания. Творческая энергия. (Эту чакру
    блокирует вина)- Справедливость
    Слабо работает, загрязнена чакра. Чакра всостоянии слабой активности. Выражается в пассивности в отношениях, слабой
    сексуальной энергии. Отношение к жизни и к удовольствиям скорее поверхностное.
    Все как бы в пол силы, без концентрации и страсти. Ленностное отношение к жизни
    и к удовольствию от нее. Но я думаю это все временное явление)
     

    Это да. Не знаю временный периуд или нет,но года 3 точно уже идет вот такое отношение к веселью, но тут только из-за состояния здоровья. У меня слабый желудок, от сюда не желание что либо делать т.к. потом будет болеть сильнее.

    Цитата Luch ()
    3.    Манипура- Солнечное Сплетение. Сила воли, общая энергетичность. Самоопределение. (Эту чакру блокирует стыд и разочарование)- Маг
    Чакра в норме, блока нет. Вы смелая и уверенная всебе, в вашей жизни много общения с другими людьми и я думаю что часто вы
    считаете себя выше других. Уверенность в себе конечно же не мешает, но порой
    преувеличение в своих силах может быть неверным. Немного критично относитесь к
    себе и к людям. Любите доказывать себе и окружающим, на что Вы способны.



    Я вообще думала что разочарования все заблокируют,но как оказалось)) Много в жизни разочарований было конечно. Я самокритичная до ужаса и от сюда конечно люблю доказывать на что я способна.) Все верно.

    Цитата Luch ()
    4. Анахата - Сердечная Чакра. Чувство любви,внутренне тепло. Отношения с мирозданием. (Эту чакру блокирует скорбь)- Луна Загрязненная чакра (негатив свой собственный).Чакра работает вполсилы. Ваше внимание направлено во внутрь себя, а не во вне.
    Чувства и любовь не находят внешнего выражения. Энергия не расходуется,
    накапливается и застаивается. Присутствует неискренность в чувствах, лицемерие,
    Ваше поведение и слова обманчивы. Вам нельзя верить, так как Вы неискренны. Вы
    сами настолько хорошо входите в роль, что способны поверить в свою выдумку. У
    Вас часто не складываются отношения, но сами не осознаете причин этого. На
    сердце у Вас все туманно как то…
     

    Вот тут вообще конечно для меня загадка. Сижу думаю\раздумываю над написанным и удивляюсь. Может конечно со стороны виднее,но я вообще вся в отношения отдаюсь. Как говорит мой мужчина что я его любовью прям давлю))) В хорошем смысле) Ну сейчас отношения не легкие и частые ссоры у нас с ним, но а в общем все хорошо. Надо еще подумать конечно,но вроде не жаловались)))))

    Цитата Luch ()
    5.  Вишудха- Горловая Чакра. Коммуникация, общение, обучаемость. (Эту чакру блокирует ложь в том числе и самому себе)- Смерть
    Блок на чакре. Вы не слишком заботится о том, какВас воспринимают окружающие, и что они думают о Вас думают. Вы язвительны, остры
    на язык, за словом в карман не лезете - с таким неприятно иметь дело, так как
    он может на пустом месте завязать ссору, любит угрожать, проклинать.
     Да я много лет работала над собой в плане стеснения. Но все равно доля того что же обо мне подумают есть,увы( Ну на пустом месте я не завожусь,нужны причины конечно)) По поводу обучения, после 11 классов дальше учиться не пошла, нужно было работать,мама тянула с братом одних. Может еще поэтому блок, то что так такового обучения, имеется в виду высшего нет.

    Цитата Luch ()
    6.Аджна - Третий Глаз.Интуиция, интеллект. Связь с подсознанием. (Эту чакру блокируют собственные иллюзии) – Иерофант
    Блока нет. Человек руководствуется принципамиморали и нравственности. Эмоции преобладают над разумом. Часто
    такие люди становятся музыкантами, духовными наставниками или уходят в религию
    или мистику.

    Все верно. Эмоции,взмахи руками, все точно!)

    Цитата Luch ()
    7.    Сахасрара- Чакра Короны. Союз с космосом, контакт через космические энергии, единство со Вселенной, космическое сознание, проявление божественного. Удачливость,
    божественная поддержка (Эту чакру блокируют земные привязанности) –Шут пп
    Связи с Космосом очень слабая, в стадии"налаживания". Психика подвижная, нестабильная. Многое у Вас сейчас науровне только предчувствий и фантазий. Пока нет серьезного и вдумчивого
    отношения к Космосу, нет и веры в Высшее руководство. Надо сказать, что Вас
    ведут по жизни Свыше, охраняют как дитя. Но, не стоит этим злоупотреблять  :) Надо начинать и самой работать над собой исвоим духовным развитием.
     

    Что значит духовное развитие? Ходит в церквь? Я не очень во всё вот это верю. Я больше по части реинкарнации, а вот не божественного) Так что что именно ответить на эту чакру не знаю)))
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ)  flowers

    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.Сами всё предложат и сами все дадут! . Булгаков "Мастер и Маргарита"
     
    адель Дата: Среда, 22.07.2015, 17:48 | Сообщение # 327
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3509
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    Luch, спасибо! моя ос


     
    Luch Дата: Среда, 22.07.2015, 20:48 | Сообщение # 328
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    Трейси, благодарю за ОС  
     
    Luch Дата: Четверг, 23.07.2015, 07:37 | Сообщение # 329
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
     
    адель, Спасибо за теплые слова и пожелания  cjom cjom cjom
     
    Luch Дата: Четверг, 23.07.2015, 11:19 | Сообщение # 330
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2148
    Награды: 722
    Репутация: 7015
    Статус: Offline
    еленка5573, Ваш расклад  :cvetok2:
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Чакровые расклады (учимся, практикуем, советуем)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz