ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20273)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17417)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13692)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    milaru Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:35 | Сообщение # 1456
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Valeria, спасибо за ОС! cvetok2

    Санкт-Петербург
     
    Valeria Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:34 | Сообщение # 1457
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    milaru, да, как таковых нет.

    а с чувствами ничего не поделаешь...
     
    milaru Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:52 | Сообщение # 1458
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:07 | Сообщение # 1459
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru, я Вам очень благодарна за этот расклад.....
    Пробую дать ОС:

    Quote (milaru)
    1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях.) 2 кубков – очень тепло вспоминает об отношениях, вероятно, на память ему приходят хорошие моменты и привлекательные стороны. Думаю, вспоминает с удовольствием, с чувством - именно с чувством. Возможно, чувства-то у него еще и не остыли.

    Было очень много ярких,хороших,душевных моментов..И мне казалось, что чувства были...И со слов знала (о любви,правда ,не говорили,но чувства-то разными бывают)..-) Вполне может быть,что не остыли:наши отношения были яркими...
    Quote (milaru)
    2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Туз пентаклей (4 жезлов) – странное дело. Предположу, что все было очень даже неплохо, стабильно, может быть, немного вошло в привычку, и, скорее всего, эта стабильность, постоянство, с его точки зрения, были, в основном, Вашей заслугой. Возможно, он не чувствовал себя в достаточной мере Вашим равноправным партнером.

    Было и такое. Причину поясню: мы жили в разных городах, он женат. Поначалу это была просто страсть... Он был очень ревнив,его стали тяготить расстояния, он боялся,что в тот момент,когда он улетал,мое внимание забирали другие... Отношения не выдерживали обстоятельств. Он никогда бы не развелся, а я бы и не хотела ухода из семьи... Каждый понимал,что это временно..
    Quote (milaru)
    3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 9 пентаклей (4 кубков) – вот тоже видится, что Вы много ему давали, а ему, с его точки зрения, не удавалось адекватно Вам «ответить». Или у него было ощущение, что Вы на него «давите». Может быть, он сам устал от такого положения вещей, может быть, ему показалось, что Вы разочарованы.

    Чем может "ответить" женатый незамужней?...Наверняка ему это показалось,потому что я в последнее время частенько жаловалась на редкие встречи..
    Quote (milaru)
    4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? Солнце (Королева жезлов) – по сути, никакой. Кроме того, что были такой, какая Вы есть – уверенной в себе, готовой отвечать не только за себя, но и за отношения, крепко стоящей на своих ногах. Может быть, Вы занимали в отношениях «руководящую» позицию.

    С ним руководящей не займешь...-))) Он был очень сильным...но нежным..-) Наверное мое "руководство" можно пояснить так: он сразу сказал:женат, и выбор был за мной,как реагировать на такую правду... Он полагал,что в любой момент его несвободное положение может стать для меня принципиальным и я уйду...

    Quote (milaru)
    5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер(степень комфортности без меня и этих отношений для него). 8 кубков – чувствует себя печально, но старается справляться, ищет в себе «точку опоры», думает, как жить дальше, пытается создать для себя новый образ жизни.

    Он ОЧЕНЬ сильный и духом и физически...Найдет обязательно..-)
    Quote (milaru)
    6.Жалеет ли он о разрыве отношений? Рыцарь кубков (5 кубков) – да, видимо, жалеет. И вот опять ощущение, что чувства еще есть.

    Так странно все у нас было... Яркий роман, должен был прилететь к моему ДР, сто раз обсудили,как отметим,он был щедрым очень на все:на эмоции,на деньги,на ухаживания... И в один момент передумал,ничего не сказав: просто оборвал связь, в один день... До сих пор не понимаю, ПОЧЕМУ и ПОЧЕМУ таким образом....... Это было шоком...

    Quote (milaru)
    7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Справедливость (Туз кубков) – кажется, что пытается уравновесить негативные эмоции каким-то позитивом, неконкретным, а просто ищет положительных эмоций.

    Он мужчина активный: и охота, и спортзал и картинг...Очень хороший отец: все выходные с детьми,развивает их максимально..
    Quote (milaru)
    8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Король жезлов – ему важно почувствовать себя сильным, самодостаточным, стать увереннее в себе, может быть, с оттенком, что и Вам показать (или просто доказать себе), что он чего-то стоит, что может реализоваться сам, без Вашей помощи.

    Всегда полагала, что у него высокая самооценка,и что важно - АДЕКВАТНАЯ... Но,вероятно,любой разрыв рождает сомнения в себе..
    Quote (milaru)
    9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации(напомнила о себе или оставила в покое)? Рыцарь пентаклей (Император) – думаю, не стоит торопиться, нужно дать ему время разобраться в себе.

    Когда он перестал объявляться,я написала смс: ты решил закончить наши отношения? он НИЧЕГО не ответил... С тех пор мы не выходили на связь ни разу...
    Quote (milaru)
    10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? Колесница (КФ) – думаю, что да. Переосмыслит в себе что-то, какие-то внутренние изменения в нем произойдут, возможно, судьба просто «сведет» вас снова.

    Мне и хочется, и колется...С одной стороны, Я ОЧЕНЬ по нему скучаю, вспоминаю с теплотой, а с другой стороны, если он вернулся бы, все было бы в тех же обстоятельствах... Он ОЧЕНЬ дорожит семьей... и слава Богу, что это так!
    Я часто вспоминаю наши отношения, считаю их лучшими в своей жизни... Именно таким должно быть отношение мужчины к женщине: они приносили радость... С другой стороны,возвращаясь к надеждам,к возможностям,что мы снова будем вместе, будет означать, что я все еще топчусь в прошлом,а значит будущая встреча с кем-то новым откладывается..
    Quote (milaru)
    Дно – Король мечей – впечатление, что инициатором был он, что ему нужно «разложить все по полочкам», привести все в порядок, «расставить по местам». Впечатление, что для него важно объяснить себе, как обстоят дела.

    Да, инициатором начала отношений и их конца был именно он... Из категории: я тебя породил, я тебя и убью..-))

    milaru, я попросила для себя этот расклад для того,чтобы закрыть дверь за прошлым, а вот получилось,что захлопнуть ее еще какое-то время не получится...
    Расклад получился теплым.... Что,конечно, мне приятно...
    Просто дверью проще хлопнуть,когда читаешь что-то вроде: да он уже и забыл как вас звать-то...-)))))))

    ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность Вам!

     
    milaru Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:28 | Сообщение # 1460
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, спасибо за ОС!

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:35 | Сообщение # 1461
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru,
    Quote (milaru)
    Теперь понятнее, а то сидела и гадала, что за разрыв отношений как бы "на пустом месте", вроде без причин.
    Тогда вот такие соображения - возможно, Королева жезлов в доп к Солнцу - это жена, и причина в ней или в семейных его обстоятельствах. Плюс еще Справедливость с Тузом кубков - возможно, жена что-то узнала, и в семье плещут эмоции, и он занят тем. чтобы все это уравновесить, привести в порядок. И Король жезлов тогда говорит о его стараниях сохранить свой семейный статус.

    Там постоянно начала болеть дочка, два раза клали на операцию,он очень переживал... Думаю, сильно всех поддерживал... Думаю,жена ничего не узнала.а эмоции плещут в связи с детьми: болели серьезно..
    Quote (milaru)
    И Король жезлов тогда говорит о его стараниях сохранить свой семейный статус.

    Он очень ответственен за семью: думаю, старался взять на себя максимально..
    Quote (milaru)
    Но вот в процессе расклада то. что он женат, мне в голову не пришло. И по картам чувств к Вам, видимо, жена не очень значима для него.

    Они 14 лет вместе... Думаю,значима,но уже не как любимая женщина, а как родной человек..
    Quote (milaru)
    И да, когда раскладывала, совсем не было ощущения завершенности, и даже подумала об этом. что странный гештальт, так открытым и остался.

    И с его стороны открытым или это я не отпускаю ситуацию?...
    Quote (milaru)
    А вообще ощущение, что это какая-то очень важная для Вас ступенька

    поясните, пожалуйста... cvetok2
     
    milaru Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:57 | Сообщение # 1462
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito,

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:10 | Сообщение # 1463
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru,
    Quote (milaru)
    Кажется, что и с его стороны. Очень резкое прекращение по описанной Вами ситуации, при этом ощущение, что чувства еще есть, и Колесница с КФ в конце, и никаких, в общем завершающих или разрушительных карт

    интересно...-) если так произойдет,я напишу об этом обязательно Вам..)

    Quote (milaru)
    А про важную ступеньку - и по раскладу, и по Вашему описанию ситуация извлечения урока прямо в процессе. То есть, Вы как будто в точке неустойчивого равновесия, поэтому и важно, в какую сторону оно "качнется". Впечатление, что нет "давящих" обстоятельств, и что сейчас идет - вот процесс осознания, принятия. Как-то так, сумбурно

    Маятник сознания...-)
    СПАСИБО!!!!!! heart
     
    milaru Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1464
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    если так произойдет,я напишу об этом обязательно Вам..)
    Спасибо. мне было бы интересно. :)

    tanechka9363, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    tanechka9363 Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:36 | Сообщение # 1465
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Универсальное Таро Филадоро
    Расклад сексуальной совместимости
    1. Чего я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материлизовать на практике свои фантазии. 7 пентаклей – думаю, Вы готовы во многом принимать партнера таким, какой он есть, Ваши ожидания необременительны, но, скорее всего, Вам бы понравилась способность партнера к спокойной, упорядоченной сексуальной жизни. Еще, возможно, Вас устроил бы достаточно продолжительный секс, в котором партнер смог бы не остыть достаточно долго.


    Да мне именно хочется спокойной стабильной сексуальной жизни.Да и вообще, чувствовать,что я желанна.Конечно я воспринимаю его таким, какой он есть!
    2. Что наши сексуальные отношения означают для меня Луна – возможно, таким образом Вы познаете себя как женщину, погружаетесь в свои внутренние тайны, может быть, иногда Вас пугает то, что Вы там видите. Думаю, здесь есть сосредоточенность на себе, своих ощущениях.

    Просто хочется конечно понять, что, и как!именно познать..!

    3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала мои сексуальные фантазии 7 жезлов – достаточно темпераментно, проявляя напор, откровенно высказывая свои желания. Это не доминирование, но «овечья покорность» ему, скорее всего, не понравится. То есть, определенная дерзость, доля агрессии, возможно, некоторое сопротивление.
    Стоит обратить внимание, что в позициях 1 и3 – семерки, говорящие о том, что Вы совпадаете в общем подходе, но вот масти разные по энергии, хотя и откровенно не «гасят» друг друга, но трудностей создают достаточно.


    Да, я знаю это!)он любит активность!так же как и я..в этом мы похожи..!вот только мне не понятно,напор..означает ли это то, что он хочет, чтобы я проявила инициативу..?если проблема в этом..
    4. Что наши сексуальные отношения означают для него 9 мечей – получается, трудно ему в этом плане, переживает, чего-то опасается. Ему кажется, что что-то идет неправильно, но, скорее всего, он не может понять, что именно. Возможно, всплывает какой-то прошлый опыт, о чем-то он сожалеет.
    Опять его мысли....на счет прошлого., это связано не со мной..?даже не знаю..понятно что проблемы в его голове..вот и хотелось бы понять что именно...

    5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты. 10 жезлов – нет, Вы надежны, может быть, даже слишком.

    о да...просто кроме него мне никто не нужен!так как испытываю чувства к этому человеку!
    6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты 4 жезлов (Звезды) – он тоже достаточно постоянен, и душевный контакт здесь играет далеко не последнюю роль.

    Да, в нем я тоже уверенна.в этом мы схожи, действительно душевный контакт(В точку!) играет большую роль!

    7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь. 7 мечей (10 мечей) – может быть, то, что он несчастен, по Вашему мнению? Впечатление, что Вы его жалеете, стремитесь спасти от чего-то, и то, что в нем есть какая-то боль (которую, думаю, он скрывает, но это чувствуется), будит в Вас желание «обогреть» его, а уж отсюда плавно возникает сексуальное желание. Как вариант, может быть, парадоксальным образом, то, что он приносит Вам сложности, страдания, также притягивает. Возможно, Вы никак не можете понять его, и кажется, что в попытке преодоления этого непонимания находите определенное удовольствие, как бы готовы подчиняться. Судя по 7 мечей, возможно, Вы не до конца понимаете свои мотивы, избегаете этого понимания, зато пытаетесь понять его (МЧ).

    Тут так особо я не могу согласиться..не то что я его жалею))просто мне кажется что сексуально желание он вызывает у меня всегда!)что-то в этом есть..действительно хочется его "обогреть". Но мне очень бы хотелось понять конечно его мотивы..!
    8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается. Императрица – земное женское начало, он видит в Вас истинную женщину, и это глубинная женская энергия его возбуждает. Еще, скорее всего, ему нравится, что Вы заботитесь о нем, поддерживаете. Каждый мужчина подсознательно ищет в женщине опору («мать»), вот он это в Вас чувствует, хотя, скорее, тоже не очень осознает это конкретно.
    надо же..даже слова его...!Женское начало..так и есть!

    9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс 5 пентаклей (3 жезлов) – перестать отчаиваться, чувствовать себя зависимой жертвой. Стоит постараться расширить свое понимание, восприятие этой области жизни, стать свободнее, возможно, больше экспериментировать.
    оо,это так тяжело..не отчаиваться..я уже не знаю, что думать!Я готова познавать эту область..только каким образом..!раз ничего не ясно..!

    10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс Королева кубков (Туз мечей) – постараться понять Ваши эмоции, обратить внимание на Вашу чувственность, поговорить об этом, найти решение. Да и со своими эмоциями ему стоит получше разобраться. То, что ему трудно с Вашими чувствами, показывает его собственные комплексы на эту тему.
    Да, ему бы это не помешало, понять мои эмоции.!
    На счет опять же..не в первый раз..мои чувства его отягощают?то есть он не может дать мне того же..в чем именно проблема..?
    11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе Рыцарь жезлов – взрывная, страстная, но, к сожалению, надолго «запала» не хватает. Видимо, эта сторона отношений подчиняется импульсу, так что, возможно, в паузах просто отражается эта импульсивность, которая его, может быть, и не сильно беспокоит. Хотя, конечно, влияние всего вышеописанного здесь тоже присутствует.
    Да, действительно страсть..только вот в чем дело, всегда было так, что он создает эту энергию..!не знаю, в силу возраста, или в силу своих каких-то заморочек я не могу проявить инициативу..но если я буду знать, что это изменит ситуацию, я готова переступить через это!)

    12. Наше будущее вместе сексуальное 3 мечей (9 пентаклей) – как-то пока сложно. Слишком ментальная карта для секса, видимо, пока будет продолжаться так, как есть – с обдумыванием, поиском причин, решений, с переживаниями от этих мыслей. Но вот смотрится, что все это больше касается Вас, возможно, для него все это не так значимо, и, возможно, Вам стоит попытаться понять его в этом плане и попробовать получать удовольствие от того, как есть сейчас, увидеть положительные стороны в том, что есть.

    Наверное так и есть, что переживаю только я!хотя в первые месяцы нашего знакомства..было все наоборот!что мне и нравилось..и тут резко все поменялось!
    но смириться с тем что есть, я не смогу..!

    СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!

    Добавлено (30.03.2012, 23:36)
    ---------------------------------------------
    milaru!!!Вы замечательно раскладываете!))

     
    milaru Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:52 | Сообщение # 1466
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    tanechka9363, спасибо за ОС! :)

    Санкт-Петербург
     
    Наталка Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:55 | Сообщение # 1467
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Vika ваш расклад
     
    Vika Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:22 | Сообщение # 1468
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Наташка,
     
    Наталка Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:29 | Сообщение # 1469
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Xenia ваш расклад
     
    Xenia Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:50 | Сообщение # 1470
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Наташка ещё раз вспасибо за расклад
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz