ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6187)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Среда, 28.03.2012, 15:25 | Сообщение # 1441
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Мамуля ваш расклад.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Ermis Дата: Среда, 28.03.2012, 16:00 | Сообщение # 1442
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, ваша Телепатия на прошлое

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Среда, 28.03.2012, 16:26 | Сообщение # 1443
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    прочла и поняла, что на прошлое не сработало практически ни в одном пункте,к сожалению...-(((
    Вероятно, "Телепатия"подходит только на рассмотрение будущего или настоящего... Удивило,как легли карты...и уверена,что дело в том, что расклад не подходит...
    Пробую дать ОС...
    Quote (Импик)
    1. Как партнёр относился к Вашей внешности. Смерть. Считал ее гармоничной, подходящей вам, вашему характеру. С другой стороны, ему могло хотеться, чтобы вы что-то поменяли в своей внешности, прическу, макияж, или манеру одеваться.

    Считал ее яркой, долгое время глаз не мог отвести, в них всегда был огонь...Обращал внимание на детали: восхищался ими,вплоть до маникюра (цвета)...И это были не рядовые комплименты,я видела вечный восторг в глазах... Каждую встречу..
    Quote (Импик)
    2. Насколько сексуальны Вы были для него. Повешенный ПП. Хм, здесь немного странно. Такое ощущение, что человек не до конца верил, что вы с ним искренны в сексуальных отношениях и считал, что вы занимаете позицию, скорее принимающую любовь, а не дающую. Что вроде вы стараетесь для него, но как-то без души, что ли.

    Мой лучший любовник. Я его лучшая любовница. Нам было безумно хорошо друг с другом. Каждый раз лучше и лучше. Пожалуй,секс был в основе всего: страсти,действий,ревности.
    Quote (Импик)
    3. Какие чувства Вы в нём пробуждали. 3 мечей ПП. С одной стороны ревность, а ревность всегда нервирует, а с другой - идущее из нее ощущение неуверенности, возможно, не было чувства эмоционального единства. Человек чувствовал себя недопонятым, в сознании плавало эдакое, что все неплохо вроде бы идет, но вы друг другу не подходите.

    Очень ревнив. Мы жили в разных городах. Его это угнетало. Плюс он был женат,а у меня не было цели увести его из семьи. Я всегда ему говорила, что жаль,что вместе мы ненадолго. Его это очень нервировало.
    Quote (Импик)
    4. Как он Вас воспринимал в качестве "думающего человека". Отшельник. Считал, что вы склонны долго раскачиваться, что вы тщательно все продумываете, прежде чем решать, что делать. Возможно, он даже мог видеть это с несколько негативным оттенком, что вы нерешительны, например, и нуждаетесь в помощи.

    Наоборот ценил во мне "мужской ум", независимость,самодостаточность.
    Quote (Импик)
    5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях . Мир. В принципе, считал, что вы гармоничная личность, что вам такой стиль жизни подходит, вы могли выбиваться сильно из его представлений о том, как надо, но ваш образ был вполне себе целостным.

    Выбивался образ, так как он ,как и многие, вроде бы и рад был,что я вся из себя самостоятельная,но надежнее себя бы чувствовал,будь я более одомашненной (перекликалась ревность).. Даже обмолвился:лучше бы и ты была замужем...
    Quote (Импик)
    6. Как он оценивал Вашу проницательность. Король Пентаклей ПП. Вот финансовую проницательность он оценивал, мягко говоря, не очень. Он не говорил никогда, случаем, что вы не умеете распоряжаться деньгами? Здесь еще есть такой тонкий момент, что человек мог считать, что вы свою проницательность неправильно используете (с его точки зрения)

    У меня всегда были свои деньги, никогда не жаловалась. Повторюсь,он считал меня очень цельным человеком, независимой, уверенной в себе. Удивляют карты........
    Quote (Импик)
    7. Насколько ему нравилось Ваше поведение. 5 посохов ПП. Вот здесь опять отражение п.4. Ему не нравилось, что вы не можете принимать решения достаточно быстро, что вы эдакая максималистка, которая четко делит все на «мое и неправильное».

    Возможно,ему не нравилась моя негибкость в каких-то принципиальных для меня вопросах... Решения всегда принимаю быстро, а не наоборот, к сожалению иной раз...-)
    Quote (Импик)
    8. Насколько Вы близки ему о духу. 6 мечей. А вот здесь все в принципе было хорошо, даже удивительно, исходя из предыдущих пунктов. Ему с вами, несмотря ни на что, было душевно спокойно и комфортно.

    Он всегда говорил, что я его женщина. И утверждал,что ему со мной безумно хорошо и спокойно,оговариваясь,что это не тождественно слову скучно. Одним словом,нашел то,что хотел.
    Quote (Импик)
    9. Общая оценка им Вашей духовности. 5 чаш. Ему казалось, что вы не раскрывались в полной мере, что у вас были возможности развития, но вы ими не пользовались, а циклились на каких-то предыдущих вещах, которые надо было бы отпустить.

    Возможно, я часто оглядывалась на прошлое,делилась иногда. К прошлому он тоже ревновал.
    Quote (Импик)
    10. Чего хотел от Вас партнёр. Принц Посохов. Взрывов страсти, энтузиазма, чтобы вы вокруг него создавали атмосферу, где все крутится-вертится, новые знакомства, какие-то мероприятия, в общем, чтобы происходила постоянная активность.

    У нас и была постоянная активность..-)) Мы оба очень темпераментны, а так как виделись всего лишь 2-3 раза в месяц, то проводили эти дни на всю катушку...-))
    Quote (Импик)
    11. Чего боялся. 4 мечей. Боялся того, что в определенный момент ощущения сойдут в фазу спокойствия и бездвижимости. Да, похоже, ему, как и многим мужчинам, очень важно было, чтобы все «горело», а нормальный, в принципе, переход от романтики и страсти к более спокойному периоду его тяготил. Вот 10 и 11 как по заказу получились тут.

    Это меня больше тяготило... Он потом ко мне привык, а мне все хотелось,чтоб все как в первый день. Но застоя не было...
    Quote (Импик)
    12. Каких действий ждал с Вашей стороны. Луна. Похоже, что ждал он от вас того, чтобы вы проявили себя в полной мере как женщина с большой буквы Ж, идеал, который существовал в его подсознании. То есть человек ждал некого идеала, чтобы и загадочная, таинственна, и чтобы манила, интриговала и вообще.

    Так и было: и манила, и интриговала, и воспламеняла, и вызывала чувство ревности. Он считал,что если он это все видит во мне,то представляет,что и другие видят тоже самое., что он женат и в другом городе, и он не может на это влиять. И сходил с ума от ревности...
    Quote (Импик)
    13. На что надеялся. 9 чаш. Надеялся на полную позитивных эмоций жизнь, когда все проблемы позади, а впереди только безграничное счастье, единение и взаимопонимание.

    Верно. Так и было.

    Quote (Импик)
    Вот. Что имею сказать по итогам - надеюсь, что у нас все получилось и расклад получился действительно на прошлое.

    Увы,но мне кажется,что не получился... И дело не в вас лично, вы прекрасны,я знаю по Манназу!!! Дело в том,что сложно настроиться на то,что уже прошло,я думаю...
    Quote (Импик)
    акже, есть такой момент, что в целом-то все было неплохо, нельзя сказать, что отношение было негативное, но у человека был такой жесткий ряд блоков и идеализаций, что даже удивительно для мужчины его возраста

    В целом нам было БЕЗУМНО хорошо... И расстались мы оттого,что он уже не мог тянуть эти отношения...Его тяготили расстояния, моя недосягаемость в любой момент и ревность... Он начал сильно влипать в отношения,которые изначально были просто для удовольствия...
    А потом перешли на другую фазу. Повторюсь: он бы не развелся,а я бы тоже не хотела его развода. Тупик.

    Импик,огромное спасибо!!!!
    Надеюсь,моя ОС полезна....
     
    анна05 Дата: Среда, 28.03.2012, 16:51 | Сообщение # 1444
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Кто возьмет на расклад Будущий муж?Данные в ЛС вышлю))))) cjom
     
    Ermis Дата: Среда, 28.03.2012, 16:52 | Сообщение # 1445
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, да, что-то как-то совсем мимо все. В первый раз такой полное пролетание. То ли лыжи не едут, то ли крыша поехала расклад совсем на прошлое не подходит...
    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Среда, 28.03.2012, 17:04 | Сообщение # 1446
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик, дело исключительно в раскладе,я в этом уверена!
    Попробовали,теперь знаем,что он не применим на прошлое...-)
    Огромное спасибо за труд!!!! cvetok2 cjom
     
    Milay Дата: Среда, 28.03.2012, 18:00 | Сообщение # 1447
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    milaru, мои комментарии.

    Спасибо огромное за расклад, мне это было важно. flowers

     
    Ermis Дата: Среда, 28.03.2012, 18:02 | Сообщение # 1448
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, причем я смотрю на них, в принципе, некоторые карты по значениям я могу натянуть на то, что вы мне написали, но некоторые при всем желании не натягиваются вот никак. Разве что брать значения из других колод, но это уже совсем будет ум за разум. Далеко не все значения Р-У подходят им, а в еще более глубины лезть даже не стоит. Мы проведем воспитательную работу на эту тему! Хулиганство сплошное. Стоило только заболеть...
    Skog är mitt tempel
     
    julll Дата: Среда, 28.03.2012, 18:31 | Сообщение # 1449
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Моя ОС - солце все очень точно cjom
    СОЛНЦЕ, [Расклад "Мой Любимый" (это я нашла поэтому ссылку на расклады в форуме нет )

    1) Его чувства к вам
    Туз Жезлов пп---Паж Чаш пп---6Жезлов
    Он испытывает к Вам чувства семейного плана.Любви нет сумасшедшей, но здесь больше,чувства такие,которые переросли уже любовь,чувство стабильности, притертости,и победы.
    В целом человек Ваш вполне земной и конкретный, не романтик,поэтому и не стОит ждать здесь поведение Ромэо.
    Да все верно, ия чувствую что стало все смеейно, закончился конфетно букетный так сказать , но это так всегда, переход на более серьезный уровень, да Ромео это не часто и в основном либо когда выпьет признается, либо через смс, военный что сказать)) еще и водолей и разговоры за семью тоже есть с его стороны, говорит "отдыхай пока у мамы живешь тебе не долго осталось"
    2) Его страхи (чего не хочет или чего боиться относительно вас и ваших отношений)
    5Мечей пп---Гермит---10Пентаклей

    Боится ,что Вы уйдете) Что Вы отвернетесь от него, что кто-то Вам "нашепчет приятностей" и Вы замкнетесь,отдалитесь, к Вам не будет ни духовного ни физического доступа.
    Также боится,что Вы просто уйдете от него или с вами что-то случится.
    Очень переживает в этом плане за Вас.
    Да с этим тоже соглашусь , он даже очень не любит кода яс подругами, ревнует мое внимание даже к ним, должно быть все на нем сконцентрировано, я ела яблоко , но если я кусала он не откусит, говорит я не суевеный , просто не хочу никогда с тобой ссориться

    3) Его цели (его намерения относительно вас)
    10Мечей---Королева Пентаклей-Паж Жезлов пп
    Я предполагаю,что он хотел бы с Вами соединить свою жизнь,он планирует жить с Вами,стоить дом и семью,но во-первых ему нужно покончить с прошлым,которое есть и оказывает сильное влияние на него, во-вторых оценить себя реально и не пускать все на самотек.
    Т.е. цель есть,но необходимо закрыть прежний виток жизни,а также быть более смелым и инициативным.
    Все верно , у него не очень хороший опыт брака и до сих пор куча проблем от туда, он меня со всех сторон проверял, что бы не так как там было, а жить со мной хочет, последнее время все чаще об этом говорит
    4) Что может помешать вашим отношениям (препятствия и барьеры)
    Сила-Жрица-8 Жезлов
    Помешать Вам могут Ваша напористость и даже некое давление, Вы хотите движения вперед,изменений отношений дальше, он же не готов.Его тяготит груз прошлого-это основное ,что может помешать.Груз прошлых ошибок и боязнь наступить на те же грабли.
    Довольно интересно,что вашим отношениям может помешать внезапно появившаяся женщина,которая будет питать недвусмысленный интерес к Нему-возьмите на заметку.
    Стараюсь не давить, но правда хочу быстрее, что бы ничего не помешало, и про женщину тоже соглашусь, за ним и сейчас парочку бегает активно, да и я кода смотрела себе, и сон снился это единственная помеха может быть, работаю над этим!!
    5) Его мысли о вас на данный момент
    Император---6Пентаклей пп---Король Пентаклей
    Его мысли полностью отображают Ваше мировоззрение о вас как о паре.
    Он все видит:что он для Вас сейчас главный с жизни мужчина, хозяин дома,сильное плечо, потенциальный супруг.Также он думает,что Вы недовольны сегодняшним днем,Вам мало и Вы хотите большего,хотите полной стабильности во всем,в том числе и замужества.
    Т.е. он видит Вашими глазами самого себя)
    Да он так видит , и очень доволен. и понимает что я хочу уже побыстрее , но при этом понимаю , что с мамой в одной кваритре не будет хорошо , надо подождать он дом строит!
    6) Все ли его устраивает в сексе с вами?
    7Мечей---Маг пп---Паж Пентаклей
    Я бы сказала не до конца,но ему все нравится на сейчас,просто жаждет бОльшего,т.к. то,что есть сегодня-ему мало.
    Ему нравится Ваша хитроумность,он всегда готов к эксперементам,но Ваше ,изредка, отлынивание оставляют его неудовлетворенным.
    Мне кажется это обыденная ситуация,когда земному мужчине всегда мало.
    Вот тут я бы сказала двояка, да он наверняка большего хочет (виртуально есть такое, не живем же вместе), и он эксперементатор, но отлынивает он больше все таки! а можно задать вопрос картам дополнительный сюда. как совет от них , как мне в этой области вести себя, т.е что бы ему хотелось?
    7) Каких действий ждать от него (загадать срок)
    Королева Чаш---6Мечейпп---5Пентаклей пп
    Он будет держаться Вас и привычного образа жизни.Он будет с Вами, будет дома, наслаждаться Вашими теплыми отношениями.
    К резким переменам не готов и в течение 3х месяцев ничего не планирует.
    Но ситуация будет сама выравниваться,только позже немного)

    Из всего расклада в целом мое резюме:
    у мужчины был неприятный опыт в прошлом,что дает о себе знать сейчас и влияет на Ваши отношения.
    Вы его торопите, подталкиваете дальше,но он не готов сейчас.
    Отношения у Вас хорошие и гармоничные, нужно время для того,чтобы сдвинуть их дальше.
    100% и прошлый опыт, и то что я быстрее хочу, и да время надо, он сам говорит это , что бы подготовить все для семьи нормально (на работе новой стать, дом достроить), ну и наверное морально дозреть! flowers
    cjom heart
     
    Inkognito Дата: Среда, 28.03.2012, 19:58 | Сообщение # 1450
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    и все же мне кажется,что не все расклады можно адаптировать под прошлое...
    Вот практический пример.
    Я попросила Ольгу сделать "Ящик Пандоры", не упомянув, что делаю его на человека, с которым жила КОГДА-ТО. Просто прислала наши данные и ссылку на расклад. Не подумала,что это важно. Карты легли офигенные, прям завоевательские,решительные с его стороны. И так у нас и было,но тогда ,а не сейчас... Вот мы тогда и поняли,что к настоящему времени его действия и намерения не имеют никакого отношения, карты показали,что было в начале чувств...А раскладывала она в настоящем времени...
    А это значит, что не каждый расклад подходит под прошлое.
    Вы не расстраивайтесь, дело совсем не в вас!!!!
    Вы прекрасный таролог, я на собственном опыте знаю!!!!! cjom cjom cjom
     
    milaru Дата: Среда, 28.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1451
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Milay, спасибо за ОС!

    Санкт-Петербург
     
    СОЛНЦЕ Дата: Среда, 28.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1452
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (julll)
    Вот тут я бы сказала двояка, да он наверняка большего хочет (виртуально есть такое, не живем же вместе), и он эксперементатор, но отлынивает он больше все таки! а можно задать вопрос картам дополнительный сюда. как совет от них , как мне в этой области вести себя, т.е что бы ему хотелось?


    Очень рада,что так удачно расклад сошелся da1 flowers
    По вопросу интима я Вам посоветую обратиться в темку к тем у кого есть Таро Казановы или Манара, там очень хорошо эти вопросы рассматривать, не хочу Вас вводить в заблуждение своими домыслами,а этих колод у меня еще нет)) ah

    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    milaru Дата: Среда, 28.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1453
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Valeria, Ваш расклад :)

    Санкт-Петербург
     
    Valeria Дата: Среда, 28.03.2012, 23:46 | Сообщение # 1454
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    milaru, огромное спасибо!!!

    1. что он думает о вас 5 пентаклей – похоже, он мало на что надеется в отношении Вас, возможно, считает, что никаких шансов у него нет, и он не видит, как мог бы повлиять на такое развитие ситуации. Видимо, думает, что все зависит от Вас.

    Мне кажется, его пугает мой возраст, наверное ему нужна остепененная женщина, которая родила бы ему детей.

    2. какие чувства испытывает Солнце (Умеренность) – очень теплые чувства, думаю, это даже несколько глубже, чем просто эмоции, скорее всего, Вы затронули в нем что-то душевное, но при этом держит дистанцию – то ли не верит, что что-то получится, то ли уже обжигался на чувствах, и теперь не торопится.

    Да он обжегся...Он недавно пережил развод.

    3. как будет вести себя с вами 3 пентаклей – дружески, как «коллега», как преподаватель, то есть выходить за рамки «служебных» отношений, видимо, не собирается, инициативу проявлять не будет.

    Сейчас он ведет себя странно. Проходит мимо меня как стрела и т.д.

    4. чем вы ему нравитесь Королева жезлов – возможно, это уверенность в себе или в Вас его привлекает творческое начало, яркость, активность. Он видит Вас человеком оптимистичным, жизнерадостным.

    Наверное по этому мы и понравились друг другу...я чувствую мы схоже именно в душевном плане.

    5. чем не нравитесь 3 жезлов (Мир) – возможно, вокруг Вас слишком много народу, Вы контактны, общительны, привлекательны не только для него, также, скорее всего, его смущает Ваша молодость.

    это точно....для него ,видно, это много значит..

    6. чего ждет от вас Туз мечей (Жрец) – ясности, возможно, откровенного разговора. Думаю, здесь речь идет именно о текущем моменте, а не о том, что он ждет от Вас вообще в отношениях. Скорее всего, его сдерживают правила, установки общества, и он был бы не прочь, чтобы Вы разрушили.

    я бы с удовольствием, но это проблематично...не знаешь как подойти к нему...он с недовольным лицом вечно..

    7. на какие отношения между вами можно рассчитывать 7 жезлов (Колесница) – впечатление, что отношений как таковых толком не получится. В основном, здесь активное проявление воли, видимо, с его стороны, и если Вам подойдет волевой и властный партнер, то можно попробовать. Но еще смотрится, что в нем немало комплексов, которые будут провоцировать борьбу в отношениях.

    да, я тоже считаю, что комплексы у него есть...мне пришлось в этом убедиться...

    8. чего никогда от него не получите 6 жезлов (2 мечей, Отшельник) – думаю, от него не приходится ждать холодности и равнодушия, неуважения и обмана.

    вот холодность, как раз, я сейчас чувствую.

    9. как долго продлятся отношения Луна (3 кубков) – как-то смотрится, что недолго, в пределах нескольких месяцев, хотя со сроками всегда сложно, так что это вот ощущение от карт такое, но ориентироваться на это, как на точное указание, все же не стоит.
     
    Milay Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:00 | Сообщение # 1455
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    milaru, спасибо за совет, поищу какие есть подобные расклады. cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz