ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34794)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:35 | Сообщение # 1171
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Таня, ваш "Дом на песке":


    Расклад «Стрела Амура»:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Геката Дата: Суббота, 11.02.2012, 17:47 | Сообщение # 1172
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Эланор, ваш расклад "Встреча любви":



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Эланор Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1173
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Геката, СПАСИБО!!! flowers Супер!!!
    Quote (Геката)
    Так, ну во всяком случае многообещающее знакомство, должно быть.

    Это радует!!! Особенно слово "многообещающее"..
    Quote (Геката)
    Он будет стремителен и напорист, вероятно как раз и привлечет вас своей энергичностью.

    Да, мне нравяться уверенные в себе и решительные мужчины)))
    Quote (Геката)
    Он будет пытаться вас завоевать, а вы как-будто не очень-то будете настроены на сближение. Поэтому, тут своеобразная игра, стремление молодого человека расположить вас к себе.

    Мои страхи... Мне с одной стороны нравяться сильные и решительные, с другой-меня пугает быстрое развитие событий... Поэтому вполне может быть ah
    Quote (Геката)
    Чувственный товарищ, любвеобильный, похоже, обаятельный, умеющий получать удовольствие от жизни.

    Тоже неплохо... shy
    Quote (Геката)
    Потенциалище, взрывной темперамент, эмоциональный мужчина, с развитыми лидерскими качествами.

    Вот это здорово!!! Мужчина-лидер! Ура! Не встречала таких.. Все маменькины сынки попадались...
    Quote (Геката)
    С интеллектом все хорошо, умеет хорошо выражать свою мысль, поддержать беседу, про таких говорят «заслушаться можно».

    Тоже прекрасно!! Язык подвешен, это хорошо)) Слушать я люблю)))
    Quote (Геката)
    Довольна крепкая материальная база, самостоятельность, умение, как зарабатывать, так и распоряжаться своими финансами.

    Супер!! Тут без комментариев. Мужчина должен быть именно таким.
    Quote (Геката)
    А вот тут напряг, он завоеватель, это не всегда хорошо для духовного развития, При том, что он обладает многими достоинствами, привык добиваться своего, уверен в себе, мужественен, но при этом, довольно эгоистичен.

    Ясно... Ну вообщем-то не удивительно, при таком портрете. Я такой сильный, я всегда прав)))
    Quote (Геката)
    Такое ощущение, что у вас нет мифа?! Срочно придумайте себе миф любви!!! Пока похоже на то, что вы внутри себя не верите в положительный результат, и считаетесь, что любое знакомство закончится разрывом.

    Это правда((( После стольких разочарований веры в положительный результат практически нет sad
    Quote (Геката)
    С мифом вообще-то тоже не очень. Считает, что женщина может уравновешивать нестабильное эмоциональное состояние и в тяжелые минуты жизни её присутствие очень желательно)))

    Тоже дополняет весь портрет da1 Если присутсвует эгоизм, то такое рассуждение нормально: все для меня)))
    Quote (Геката)
    Диалог людей, разговаривающих на разных языках, с одной стороны доводы разума, с другой стороны страсть желание обладать. Думаю, вы отвечали за разум.

    Да, именно так)) Наверное, это и было моей ошибкой...
    Quote (Геката)
    Вам нравится какой-то молодой человек на данный момент? Кто-то недоступный, с кем практически нет общения.

    Не хочется про это говорить... Есть такой человек, он несвободен.. мы с ним не видемся и не общаемся...
    Quote (Геката)
    Вы большое время уделяете работе или в отношениях ведете себя подобным образом, например, следуя некому графику, плану.

    Да, очень большое время... Практически все))) Ой, ну что делать, я так привыкла, все чтоб по плану...)
    Quote (Геката)
    Не побояться перевернуть кардинально свое мировоззрение, возможно, ваши отношения с молодыми людьми замирают на каком-то этапе, вы не даете им развиваться дальше, может быть, стоит попробовать преодолеть этот барьер.

    Готова к этому... Хоть мне и тяжело... Но уже понимаю, что если продолжать в том же духе, так ничего и не будет...
    Quote (Геката)
    Вот как по Жрице определить время, затрудняюсь предположить, но давайте попробуем сделать ставку на 2 месяца.

    Спасибо!! Даже не ожидала, что так!! Думала будет хуже, не меньше года!))
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! cjom cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Мне понравился этот портрет)))

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Таня Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:07 | Сообщение # 1174
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 86
    Награды: 8
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ольга, нет слов! 100% в точку!!!

    1 — Мое состояние в этих отношениях - Правосудие — это карта задержки. Я думаю, здесь вы хотели развития отношений, какого-то изменения текущих дел, а такого не наступало, и вы печалились по этому поводу. [color=blue] да, мне захотелось большего, это было мучительно
    2 — Состояние партнера - Король чаш — он был весь в любви, не страстной, а такой себе спокойной и уверенной. Он ощущал себя нужным, да и сам любил вас... [color=blue] я сердцем чувствовала, но сомнения меня просто съедали
    3, 4, 5 — Как отношения развивались - 9чаш, 6чаш, Королева чаш — было общение, и достаточно интересное, вы приятно проводили время, возможно даже вели себя при этом несколько наивно или по-детски, но это приносило вам приятные эмоции, даже очень приятные. [color=blue] было здорово) просто две родственные души...
    6 — Причина разрыва - 3 чаш — это любовный треугольник. У кого-то из вас появился другой/другая. [color=blue] да, в последний раз я его прогнала примерно по этой причине (я в личку вам напишу, если можно)
    7 — Как проходил разрыв - Дьявол, 7 посохов — опять же третья сторона вмешалась в ваши отношения и нанесла свой удар по вашим отношениям... Предположу, что отношения были прерваны резко или внезапно...[color=blue] резко и внезапно. не знаю, как на это повлияла третья сторона...но я как обычно, сначала сделаю, потом думаю
    8 — Как разрыв переживался - Страшный суд (Звезды, Туз мечей) — вы смогли посмотреть на ситуацию другими глазами, что-то понять, вы рассуждали, думали, копались в причинах или в себе, искали ошибки, возможно пытались выяснить отношения, но это ни к чему хорошему не привело, скорее к конфликту или ссоре. [color=blue]копаний и самокопаний было много очень
    9 — как разрыв объяснялся - Влюбленные (Башня, 5мечей) — был сделан выбор, было принято решение разорвать отношения, поскольку имел место быть некий обман, нечестная игра. [color=blue] ИМЕННО ОБМАН - так он мной объяснялся...
    10, 11, 12 — Как могли бы развиваться отношения, если бы не
    произошел разрыв - Паж посохов, 10 пентаклей, 2 пентаклей — ваши отношения скорее приобрели бы характер рутинный, спокойный, интерес бы явно поугас, и вы бы просто стали друзьями скорее, нежели любимыми, вам бы стало скучно... [color=blue] вот это для меня был бы идеальный вариант, не так болезненно
    13 — Что меня ”зацепило” в этих отношениях - Рыцарь посохов (Маг) — если это не желание поездки, путешествия, то скорее вас зацепил сам человек, поскольку он человек целеустремленный, возможно карьерист, сильная личность, которая добивается намеченных планов...инициативный и активный, уверенный в себе, я думаю он больше проявлял инициативу...и этим взял вас. [color=blue]конечно, он...я отталкивалась от него руками и ногами, даже не заметила, как попалась)))
    14 — Почему я об этом вспоминаю - 10чаш — потому, что это был некий стабильно-приятный период вашей жизни, который принес некую уверенность в себе и завтрашнем дне. [color=blue] я стараюсь трезво смотреть на вещи, но тут я реально думала, что это моя судба
    15 — Как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь - Королева мечей — вы остались одиноки, но это все лишь закалило вашу душу, мне кажется это добавило вам опыта и некой твердости, жесткости. [color=blue] вот тут не согласна с опытом и твердостью...человек просто подорвал мою стабильность, просто выбита из колеи
    16 — Что поможет мне освободиться от этих воспоминаний — 6 мечей, 4 пентаклей — здесь у меня сразу две карты сами выпали — это будет либо путешествие или же какая-то поездка, или же новое увлечение, из которого вы еще получите то, что вам положено или то, чего бы вы хотели.
    color=blue]поездка, если только в отпуск, летом...но я до лета не доживу!!! эх, хорошо бы второе
    Оленька, огромное спасибо!!!
     
    Natali78N Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:18 | Сообщение # 1175
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    an,
    Спасибо, извените , что не сразу комментирую. cvetok2

    Quote
    Вы в одной стихии чувств, только вы более зрело относитесь к отношениям, а МЧ любитель завоёвывать чувства других.

    Да.Мы одинаково смотрим на отношения мужчины и женщины, но не имея видимо в виду друг друга.

    Quote
    он знает, что в трудную минуту может на вас рассчитывать, и переложить на вас свои проблемки. Поплакаться.

    Да, и это верно. Он очень раним..я вселяю в него веру в свои силы..

    Quote
    он чувствует что вы к нему относитесь как к сексуальному мужчине, поднятие своего эго

    Да . Физически он привлекателен,но это совсем не мой типаж...он меня цепляет не столько внешне,сколько я ему просто сочувствую..жалею.

    Quote
    для него важно чтоб удовлетворить себя любимого и опять уйти на расстояние. Это его выбор - отдалиться - пообдумать жизнь и опять новый этап

    Правильно..пропадает..начну отвлекаться и забывать...снова здрастье, пожалейте.

    Quote
    у меня на карте Мужчина один как красно солнышко красуется. И ещё солнце это звезда вокруг, которой всё вращается вот и он просто хочет быть центром вселенной.
    Quote

    Да. Очень любит когда хвалят, есть за что.Но не переносит критики..никакой..очень огорчается..болеет..

    Quote
    Я бы сказала, что нужна жена, но он женат и он будет колебаться уйду не уйду, ушёл – вернулся, он не намерен пока строить другие отношения и прибиться к какому то берегу, его устраивает это свободное плавание.
    Quote

    Добавлено (11.02.2012, 23:18)
    ---------------------------------------------
    an,

    Quote
    Я бы сказала, что нужна жена, но он женат и он будет колебаться уйду не уйду, ушёл – вернулся, он не намерен пока строить другие отношения и прибиться к какому то берегу, его устраивает это свободное плавание


    Жена ушла от него год назад, живет с другим..он на развод не подает она тоже...странно..
    Он одинок(?) ищет любовь понимание...мы доверительно и легко общаемся< но дальше эмоций не идет..
    Спасибо...Буду думать.
    Если есть, что добавить пишите.
    flowers

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Алина Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:47 | Сообщение # 1176
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Джулия ваш расклад

     
    Алина Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:52 | Сообщение # 1177
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    SV ваш расклад

     
    Natali78N Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:15 | Сообщение # 1178
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Tania,
    Не могли бы Вы мне сделать расклад "Новый союз"
    Наталия 17.02.1978.

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    SV Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:06 | Сообщение # 1179
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 123
    Награды: 6
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Алина спасибо!! Не очень утешительно все...но буду надеяться на хорошее))
     
    Джулия Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:22 | Сообщение # 1180
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Алина, Здравствуйте, спасибо, за расклад. Я не совсем поняла, что я должна себе разрешить? (карта луны). В чем обмануть его? Я сейчас решаю вопрос с жильем, может если бог даст перееду в отдельную квартиру, хочу чтобы он переехал ко мне когда этот вопрос решится. Хочу четко, уже так и вижу все это...Плотские желания я свои не подавляю, в последнее время просто стала спокойнее относиться к тому что мы не часто видимся - это да, но я даже вижу в этом плюс, раньше я очень страдала от этого, плакала постоянно, нервничала, ему надоедала - звонила, постоянно спрашивая только одно -когда же он приедет и жила только этим. Сейчас даже не знаю как , но почему то успокоилась и мне так нравиться даже.
    Может карта Луны говорит о какой-то хитрости, интриги, но какой не могу понять. У нас недавно был скандал, сильный очень. Я все ему высказала и что живет, сней как приживалка и что не может себе позволить шага без нее ступить -все вообщем. Он потом долго обижался злился, еле помирилась с ним. Я то не хочу с ним ругаться или расставться, просто хочу чтобы он стал самостоятельным и самодостаточным мужчиной. Вообщем не совсем мне эта карта понятна -о чем она мне может говрить. Я бы вот их наоборот местами с силой поменяла. А так странно как то. Может нужно еще какие то уточняющие карты? не знаю..... dumau dumau
     
    Таня Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1181
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 86
    Награды: 8
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо
    1. Что думает о вас сейчас? – 9 посохов – вы мелочны, суетливы, поступки ваши необдуманны и за спиной так сказать… Вы склонны что-то думать и делать втихую, украдкой, не глядя прямо в глаза, не подумав, где-то там себе сама на уме…ну, это примерно то, что он мне и сказал в последний раз...
    2. Что чувствует к вам на данный момент? – Дьявол (доп. Правосудие, 6 чаш) – Ооо! Это огромное искушение, соблазн… И вот тут вопрос – он женат? Если да ,то тут как препятствие стоит именно развод и ребенок, а если нет, то это восстановление и гармонизация отношений, воспоминания о прошлых днях, о том времени, когда было хорошо, тепло и приятно, некая мечтательная позиция, сентименты по прошлому. не знаю наверняка про жену, но мне почему то кажется, что это была бы для него не проблема
    3. Чего хочет от вас? – Мир – развития отношений. а я то как хочу...но такое ощущение, что этого развития он хочет от меня
    4. Чего не хочет получить от вас (страхи)? – 8 пент – он боится, что все осталось в прошлом и ничего уже не вернуть, не возобновить, разрыв без права на реабилитацию. ну пусть хоть попробует...да чтож такое то?!)
    5. Что собирается предпринять в ближ. будущем? – 2 мечей – это борьба с самим собой, противоречия внутри, поиск решения как выйти из сложившейся ситуации, он между двух огней, и ему нужно будет принимать решение, которое идет вразрез с рассудком и чувствами, поиск компромисса, душевного равновесия, а также выжидание действий партнера. ясно. действий с его стороны не будет. думаю, ему по-любому легче чем мне
    6. Каких действий ждет от вас? – он хочет, чтобы вы все хорошенько обдумали, пересмотрели, обдумали, взвесили, и уж потом признали его правоту и начали новый этап отношений, когда чувства (отношения)только набирают обороты. ну что за мужчины!!! сама обиделась, сама ушла, сама вернулась
    7. Его планы на будущее (какими он видит ваши отношения в будущем)? – Звезды, Умеренность, Император (это 8 пос, это не Луна) – он пока только думает, планирует, просчитывает все «за» и «против», выжидает, медлит, возможно ждет от вас решения, он стоит на распутье, и думает по какой тропке пойти, как быть… Но прежде чем действовать, ему нужно принять это решение, а пока у него не будет четкого сценария, то все так и будет…думает только о себе... Но добавлю, что обману, иллюзиям, пыли в глаза здесь не было места! что же я натворила...ведь знала, если прогоню, он уйдет и даже не попытается задержаться...
    8. Итог отношений (полгода)? – Повешенный (это 7 пос, это не Рыцарь мечей) – это зависание ситуации, застой, она повисла в воздухе. Это когда человек не может никак решить какую-то ситуацию, поскольку он зависим и ему тяжело принять решение, и его это угнетает ему это очень тяжело все переживать. Но желание доказать свою правоту, отстоять свои интересы, свою правду велика. Настрой биться до победного конца!!!
    неужели еще пол-года ожидания??? неужели трудно, если дорожишь человеком, попытаться изменить ситуацию?

    не утешительно все так, Оль :(((

    а что значит в скобочках:(это 8 пос, это не Луна) и (это 7 пос, это не Рыцарь мечей)?

    --------------------------------------------------------------------------------
     
    Алина Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:22 | Сообщение # 1182
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Анахата для вас

     
    Анахата Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:43 | Сообщение # 1183
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1282
    Награды: 331
    Репутация: 3183
    Статус: Offline
    Спасибо, ОС в ЛС)
     
    Алина Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:57 | Сообщение # 1184
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Джулия,
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:47 | Сообщение # 1185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Milay, откладывала как могла... пыталась по разному прочитать... но... вот что вышло... Извините...

    простите, я надеюсь я ошибаюсь, что не смогла верно на вас настроиться...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz