ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6187)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17242)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nellyk Дата: Среда, 08.02.2012, 15:08 | Сообщение # 1156
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Охренеть! Больше слов даже и не нахожу!!! Все в десяточку!!!
    Quote
    Ответ: нет. Ваши путы (обстоятельства, мирооценка и т.п.) не отпускают вас, хотя вы и не оставляете попытки вырваться и зменить существующую действительность.

    Сейчас нахожусь в разводе с мужем. Изменил после 12 лет брака,выгнал из дома,кинул на деньги... Сейчас немного уже отпустило, но депрессия иногда накатывает снова и снова. Собираюсь мыслями, чтобы подать на развод...
    Quote
    Вы ждете отношения и вы к ним готовы; но себя вы видите в них в абсолютно пассивной позиции. Вы словно бы не решаетесь проявить себя. У вас позиция ожидания: отношения придут, "пробудят вас от сна" и волшебным образом изменят вашу жизнь.
    Вы - Овен, огненный знак, причем - изначальная, необузданная огненная стихия. В поведенческая модель у вас - Туз грааля (туз кубков): тихая вода, на которой нет даже ряби эмоций и страстей.

    Абсолютная правда. С одной стороны, я понимаю,что новая любовь поскорее поможет мне забыть мужа. С другой, он так меня сломал! Я ему доверяла на 100%,считала самым порядочным человеком на свете, жила ради него. А тут такое. И да, сейчас скорее позиция,что должен прийти принц и разбудить спящую царевну. Т.к. сердце разбито в дребезги, кому- то открыться или отдать свое сердце очень и очень страшно. В душе-пустота.
    Quote
    Вы хотите получить страсть, более активную и разнообразную жизнь, бушевание энергий - это ваше естественное состояние. Но связываете вы такую жизнь именно с мужчиной. Не вы сама делаете жизнь свою такой, а он вам создаст такую жизнь.

    Абсолютно точно. Позитивность и страсть было моим вторым "я". Сейчас же я из себя представляю УГ. И на то,чтобы уметь в себе эту энергию производить, мне надо кое что в себе изменить. Это тоже понимаю.
    Quote
    Вы боитесь, что ничего не изменится в вашей жизни, а если мужчина и появится, то он будет слишком пассивен, слишком не яркий, средненький, серый.

    Вот-вот!!! За мной ухаживает МЧ и чтобы как-то отвлечься включила ему зеленый свет, в душе пустота. И все-все-все не так и не то. И в груди страх,что не найду того самого, который пахнет ,как надо. к которому хочется прижиматься, которому хочется смотреть в глаза. Что попадется такой, который будет именно не яркий, средненький,серый...
    Quote
    Преодолеть свои слабости, свою пассивность, преодолеть иллюзии, которые вы создаете (7 черепов об этом) и которые, словно оковы, сковывают ваше истинное "Я"

    Да уж, тут только остается жить и ждать. В этой ситуации время-лекарь. Пока не могу избавиться от ужаса потери.
    Quote
    У вас низкая самооценка. Вы словно бы думаете (и настраиваете себя подсознательно): "Мне достаются лишь самые никудышние. Я не достойна лучшего. Нет, достойна, но все равно не получу".

    100% попадание. Так и думаю,что вечно на убогих тянет. А нормального мужчину заинтересовать то и не смогу. Хотя никогда недостатков в поклонниках не было,выбирала всегда каких-то не таких((
    Quote
    Всем. В прямом смысле слова. Вплоть до отказа от самой себя, своих желаний, стремлений, индивидуальности.

    Так я жила в браке. Сейчас при помощи психологии хочу вот это все искоренить из себя. Поставить в центр себя. Так что и тут правда.
    Quote
    От пессимизма и посыпания головы пеплом

    Пока не могу))) Но очень и очень буду стараться.
    Quote
    Вера в себя, вера в то, что у вас все получится. И - не сдерживайте себя, будьте более раскрепощены. Вам нужно найти в себе огненные, естественные для вас черты и научиться проявлять их.
    Еще вариант. В вашем окружении есть мужчина огненного знака? Вот обратите на него внимание.

    Буду взращивать веру в себя)) Очень надеюсь,что скоро стану именно той, которой и была. Яркой. Окружение пока что пропало, общаться не могу с многими, но по сторонам посмотрю))
    Quote
    Излишнее легкомыслие и желание получить все и сразу, без приложения усилий и нудной, кропотливой работы над собой

    Есть такое)) Будем работать)
    Quote
    Нет, не будет. Ваше нетерпение - понятно, но вам нужно сделать еще достаточно много. ВАм будет казаться, что все - бесполезно, сколько бы вы ни работали над собой -ничего не меняется. Но это и есть ваш пессимизм, и одна из важнейших задач, которая перед вами стоит - избавиться от него.

    Грустно(( Но я так понимаю,что если я в более краткие сроки изменю себя, изменится и расстановка сил? И все может еще измениться?
    Quote
    Когда я начала делать первый расклад - выпала 3 черепов.
    Посмотрите на эту карту. Она олицетворяет вас саму: вы в путах, из которых пытаетесь выбраться, чтобы включиться с жизненный процесс.
    Путы - это ваша низкая самооценка, пессимизм и пассивная позиция.
    Об этом - говорят карты расклада. И особенно Мир в 6 позиции: отказ от себя, потеря себя - это, обычно, не ценится и вызывает, в конечном итоге, лишь раздражение.
    Именно от такой оценки себя вам нужно избавиться, чтобы изменить свою жизнь.
    Да, это дело не сиюминутное и быстрого результата не будет (о чем вас и предупреждает Шут в 9 позиции).
    Поэтому надо набраться терпения и - работать над собой)

    Спасибо за совет!!! Тоже самое говорит и психолог. Пока не поменяю себя и свою модель поведения, то вряд ли что-то изменится вокруг.

    Еще раз огромное спасибо за расклад!!!!!!!! У меня просто нет слов!!!!!! Не то,что 100% попадание,а как будто лично знали меня и мою ситуацию...Еще раз спасибо!
     
    SagaLi Дата: Среда, 08.02.2012, 16:00 | Сообщение # 1157
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Nellyk, спасибо за ОС) Рада, что расклад помог)))

    Forever...
     
    Nellyk Дата: Среда, 08.02.2012, 17:09 | Сообщение # 1158
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    SagaLi, реально огромное спасибо! Более четкого объяснения я не получала. До сих пор под впечатлением!
     
    Nova Дата: Четверг, 09.02.2012, 02:18 | Сообщение # 1159
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lannen, ваш расклад "Бывший возлюбленный"


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Sleepless Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:31 | Сообщение # 1160
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Расклад "обнаружение измены" для Vika
     
    Vika Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:44 | Сообщение # 1161
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Sleepless,
    ой, я прям улыбаюсь во все 32)))))))) heart :heart: ah
    Насчет цикличности и замкнутости согласна, он такой, один день одно, завтра уже другое, и так по кругу...
    Насчет того, что есть возможности роман закрутить, это точно, он любит женский пол, а они любят его, что выбешивает.
    Quote (Sleepless)
    Если откроешь галерею моей колоды, увидишь, как выглядит король мечей (доктор пришел к пациенту) =)

    Похоже, расклад прям под нашу ситуацию подбирался)), помните мне спинку, доктор))))
    Quote (Sleepless)
    Быть более инициативной

    Я думаю, что быть может инициативной, но в то же время и отстранённой, а то он будет голову наверх гордо закидывать, как он любит обычно..
     
    Sleepless Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:14 | Сообщение # 1162
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Расклад для Milay
     
    Milay Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:33 | Сообщение # 1163
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Sleepless, мои коментарии.

    Спасибо. flowers

     
    SagaLi Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1164
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    shpak, для вас Встреча любви на Tarot Of The Dream Enchantress

    Forever...
     
    shpak Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1165
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо большое flowers flowers flowers flowers flowers
    моя ОС:
     
    SagaLi Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:47 | Сообщение # 1166
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    shpak, спасибо за ОС)

    Forever...
     
    shpak Дата: Пятница, 10.02.2012, 07:32 | Сообщение # 1167
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    SagaLi, спасибо еще раз!) flowers
    Quote (SagaLi)
    Реальность - далека от романтических грез, но это не значит, что она - не привлекательна happy

    это точно, буду стараться принимать все - как оно есть, без прикрас)
     
    Lannen Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:33 | Сообщение # 1168
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Tania, все очень точно!!! Огромное спасибо!!! ОС

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Nova Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:53 | Сообщение # 1169
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    До встречи с ним я очень долго была одна. И к мужчинам относилась довольно скептически. Не верила в то что на меня обратят внимание... В общем самооценка была на нуле, если не ниже. А ему действительно за 2 дня удалось сломать оборонительные сооружения которые я строила годами... Так что особо завоевывать меня ему не пришлось. Он подкупил меня именно вниманием.

    когда эта карта выпала..я даже удивилась....( а все предельно ясно мне стало..., ибо сама такая...оборона выстраивается годами...мужчин расцениваешь скептически..смотришь..и понимаешь..да кто ты вообще ? и что ты можешь? и конечно в память цепляется именно такой мужчина..который сумел ключ подобрать!!
    Quote (Lannen)
    2. Ну, насчет его мамы не знаю. А мои никто о нем не знал. Только подруга слышала, что в моей жизни кое что поменялось. Из негатива было лишь то что редко виделись.
    3. Да, решение было продуманное для него, но для меня было шоком. А по поводу планки... Он вернулся к той, с кем встречался на протяжении 5-6 лет. Они просто периодически расставались и я попала в этот отрезок времени. Сейчас они женаты. Была еще одна причина, но об этом я в лс напишу.

    ну вот видимо она и есть..эта королева кубков...

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    an Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:55 | Сообщение # 1170
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Natali78N

    Анализ взаимоотношений.



    Таро, Оракулы и Руны
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz