ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9016)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17245)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16531)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Фемида Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:25 | Сообщение # 1186
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Нахожусь в сложной ситуации. Между 2 мужчин.. Нужно сделать выбор, но сделать его крайне сложно для меня. Если возможно, то интересует ближайший месяц. Как мне поступить наилучшим образом, с меньшими потерями. Никому не хочу причинять боль..
    Прошу помощи у вас, т.к. сама себе расклад нормально трактовать не могу.
     
    Milay Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:31 | Сообщение # 1187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Lannen, Мои комментарии. flowers

     
    Molodoj Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:43 | Сообщение # 1188
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день девушки!
    У меня просьбак вам!
    2 года назад приезжала из далека девушка с мамой. мы были месяц вместе целыми сутками, она уехала. мы долгое время переписывались, и потом связь пропала. сам виноват. воспоминания до сих пор, она написала и сердце забилось снова)
    Посмотрите пожалуйста, возможно ли то что мы будем вместе, или мне нужно прекратить мечтать?
    Будим ли мы вместе?
    Заранее спасибо тем кто откликнится! Для меня это очень важно...
    ОС гарантирую.

    Добавлено (13.02.2012, 10:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (Molodoj)
    Добрый день девушки! У меня просьбак вам! 2 года назад приезжала из далека девушка с мамой. мы были месяц вместе целыми сутками, она уехала. мы долгое время переписывались, и потом связь пропала. сам виноват. воспоминания до сих пор, она написала и сердце забилось снова) Посмотрите пожалуйста, возможно ли то что мы будем вместе, или мне нужно прекратить мечтать? Будим ли мы вместе? Заранее спасибо тем кто откликнится! Для меня это очень важно... ОС гарантирую.


    Я 29.06.1990. Она 03.06.1993
     
    Джулия Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:59 | Сообщение # 1189
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Алина, здравствуйте. То есть если я правильно поняла я должна показать ему,что он мне безразличен и мне все равно? Что мне наплевать на него и на все что с ним связано? Это трудно, и даже не очень хочется, но так как я сейчас гораздо спокойнее стала к нему относиться, думаю ,что это где то возможно. Я боюсь, что если я приду к решению, что он мне не нужен, то он действительно станет мне не нужен и даже если он после этого начнет суетиться, мне будет все равно. Так уже было в предыдущих моих отношениях.
    Но общий смысл такой ,что мне не стоит ему показывать какую либо заинтересованность в наших встречах, те надеть на себя маску пофигизма, правильно я поняла?
    Спасибо, что возитесь со мной и так подробно отвечаете. Очень вам благодарна за это. da1
     
    Nova Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:30 | Сообщение # 1190
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Наталия, ваш "Новый союз"

    жду ОС, будут вопросы задавайте!


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Black Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:11 | Сообщение # 1191
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    анна05, вы с Геннадием в ссоре в данный момент? Такое ощущение, что ваши с ним отношения строятся по варианту "качели"
    По поводу Вашего первого вопроса насчет кармичности. Ну это ведь скорее философия, верно? Все наши встречи на этой земле кармически обусловлены, с этим трудно поспорить. Что касается данного случая, тут можно говорить о том, что вы карму не отрабатываете, а нарабатываете (солнце) в зависимости от того, как экзамен сдадите- дальше уже будут развиваться события тем или иным образом. В большей степени будущее вашего союза зависит от Вас. Несмотря на нестабильные отношения в будущем у Вас возможен брак с этим человеком
    1-11-8 пп. ПК-4Ж пп - ТМ пп 4К -8М -5 ( 6пп 4П)
     
    Natali78N Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:48 | Сообщение # 1192
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Tania, Спасибо cvetok2
    Quote
    S - Сигнификатор. 5 пентаклей
    карта...изживших себя отношений, отношений где доминировала привычка..., понятие удобства.. в ключе.. " лучше хоть такие отношения, чем вообще никаких"
    видимо эта карта выпала..с целью описать ваш прошлый опыт!! то есть за плечами ..затяжные отношения...., которые не удовлетворяли, но которые тяжело было оборвать! так же это карта..может означать любовников.., отношения которые по сути так же не могут удовлетворять..из-за отсутствия полноценности таковых.


    Да, все правда 10 лет гражд.брака первые 5лет как в сказке, а потом сходились -расходились..

    Quote
    1. Чего я хотел бы? 6 мечей вот ваш переезд... , вы у новых берегов..и вы хотите перемен!! и они буду... 6 мечей...нацелена..расширить рамки восприятия...круг знакомых..наполнить жизнь новыми событиями..


    Действительно, я открыта новым людям, мероприятиям я хочу новых знакомств.

    Quote
    2. Встречу ли я нового партнёра? император
    карта..., как бы без намеков прям таки личность и подкинула! карта хозяина...волевого и самостоятельного..! я трактую-да!


    Неужели!!! То есть вы трактуете, что в эти 6 месяцев у меня появится МЧ? И у нас будут отношения?
    Хотелось бы.
    И про страхи тоже верно...были и измены и обманы...не могу полностью доверять мужчинам.
    Буду думать.
    Спасибо Вам.

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Mariyakud Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1193
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте,хочу попросить сделать расклад..сердце,на таро.
    Хочу понять,есть ли будущее с молодым человеком.

    Мария Анатольевна
     
    Nova Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:03 | Сообщение # 1194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Natali78N,


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    an Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:50 | Сообщение # 1195
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Mariyakud,
    Quote (Mariyakud)
    Хочу понять,есть ли будущее с молодым человеком.

    если вы сможе объяснить эту позицию как вы её понимаете я сделаю расклад
    2.3. инстинктивное отношение к партнеру
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Инстинкт

    Таро, Оракулы и Руны
     
    анна05 Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:48 | Сообщение # 1196
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    BLACK! Спасибо огромное за расклад.Очень точно, но я хотела бы по возможности объяснения как мне нужно вести, чтобы соедениться с Генадием.Спасибо заранее. flowers
     
    Геката Дата: Среда, 15.02.2012, 12:29 | Сообщение # 1197
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Снежинка, "Анализ Одиночества" для вас, на Таро Сексуальной Магии


    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
    7 чаш
    Есть фантазии на тему отношений, мечты связанные с этим, но, возможно, в них мало конкретики. Просто хочется любви, но что для этого нужно сделать, изменить, не ясно.
    2.Что хочет получить от отношений.
    Рыцарь чаш
    Романтики, нежности, ухаживаний. Тут карта тоже не затрагивает срез уже сложившихся отношений, это прелюдия к ним. Что тоже подтверждает, что вам может больше хотеться чувствовать себя любимой, чем вступать в конкретные отношения с их трудностями и обязательствами.
    3.Чего боится (чего не хочет получить).
    Иерофант
    Любовный треугольник. Может в прошлом был опыт таких отношений, или это ваша принципиальная позиция, что женатые мужчины – табу.
    4.К чему надо стремиться.
    Король чаш
    Стремиться быть возле мужчины, взаимодействуя с ним, вникая в его взгляды на те или иные вещи и не выходить при этом на первый план.
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.

    Башня
    От ревности и других сильных эмоций в отношениях, не «рубить» сгоряча, проверять свои подозрения и т.д.
    6.Чем готов пожертвовать.
    5 чаш
    Готовы быть не капризной, верить в искренность намерений.
    7.От чего не может отказаться.
    Маг
    От желания управлять, направлять отношения в нужной русло, быть режиссером в этих отношениях.
    8.Что будет помогать.
    Суд
    Между мужчиной и вами должно быть нечто большее, чем взаимная симпатия, - это могут быть общие интересы, одна цель, что-то что «связывает» вас не только на уровне романтического притяжения.
    9.Что будет препятствовать.
    7 пентаклей
    Рутина вас довольно быстро утомляет, и когда действия партнера становятся предсказуемыми и однообразными, вы «остываете».
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
    6 жезлов
    Как минимум, ухаживания, интерес к вам со стороны молодого человека должны быть (загадывала срок полгода).


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Снежинка Дата: Среда, 15.02.2012, 21:12 | Сообщение # 1198
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад. Вот моя ОС:

    Quote (Геката)
    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 7 чаш Есть фантазии на тему отношений, мечты связанные с этим, но, возможно, в них мало конкретики. Просто хочется любви, но что для этого нужно сделать, изменить, не ясно.

    У меня есть человек, с которым я бы хотела быть. Но обстоятельства так складываются, что я только мечтаю и фантазирую, как бы было прекрасно...так как от меня ничего не зависит...Все можно сказать в руках этого мужчины...Может впринцыпе я сильно на нем зацыклилась, потому что все мои мечты и фантазии только о нем, мне бы хотелось создать семью с ним, родить ребенка...Ребенок в последнее время кстати мне очень часто снится...наверное я уже готова к нему (и очень уже и хочу его), вот только некому родить ((((
    Quote (Геката)
    2.Что хочет получить от отношений. Рыцарь чаш Романтики, нежности, ухаживаний. Тут карта тоже не затрагивает срез уже сложившихся отношений, это прелюдия к ним. Что тоже подтверждает, что вам может больше хотеться чувствовать себя любимой, чем вступать в конкретные отношения с их трудностями и обязательствами.

    Я романтическая натура и да хочу и романтики и нежности, и комплиментов, только чтобы все было искренне!!!Насчет быть любимой конечно, но мне также очень важно и самой любить человека, иначе я не смогу с ним быть просто напросто - в таком случаи отношения будут меня тяготить...
    Quote (Геката)
    3.Чего боится (чего не хочет получить). Иерофант Любовный треугольник. Может в прошлом был опыт таких отношений, или это ваша принципиальная позиция, что женатые мужчины – табу.

    Ой было такое, что я встречалась с мужчинами а потом оказывалось. что я не единственная..да было такое (((( Но и женатый мужчина для меня огромное табу!!! Здесь я действую по принцыпу: поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой.
    Quote (Геката)
    4.К чему надо стремиться. Король чаш Стремиться быть возле мужчины, взаимодействуя с ним, вникая в его взгляды на те или иные вещи и не выходить при этом на первый план.

    Я хочу быть возле мужчины, вникать в его интересы, хобби...очень хочу. Просто пока нет человека этого...
    Quote (Геката)
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. Башня От ревности и других сильных эмоций в отношениях, не «рубить» сгоряча, проверять свои подозрения и т.д.

    Ревнивая это да...Если люблю, то это вообще тогда, сгоряча могу такого наделать и наговорить, что потом стыдно ...буду стараться меняться.
    Quote (Геката)
    6.Чем готов пожертвовать. 5 чаш Готовы быть не капризной, верить в искренность намерений.

    Некапризной быть готова )) В моей жизни были люди, которые и врали и предавали, и изменяли. После таких уже тяжело верить в искренность чувств еще кого-то, чтобы не было опять больно потом. Но будем стараться поверить еще разок )
    Quote (Геката)
    7.От чего не может отказаться. Маг От желания управлять, направлять отношения в нужной русло, быть режиссером в этих отношениях.

    Здесь все зависит я думаю от того, какой мужчина рядом со мной, тогда и выясняется кто режиссер в отношениях.
    Quote (Геката)
    8.Что будет помогать. Суд Между мужчиной и вами должно быть нечто большее, чем взаимная симпатия, - это могут быть общие интересы, одна цель, что-то что «связывает» вас не только на уровне романтического притяжения.

    Это да на 100%!!!
    Quote (Геката)
    9.Что будет препятствовать. 7 пентаклей Рутина вас довольно быстро утомляет, и когда действия партнера становятся предсказуемыми и однообразными, вы «остываете».

    А кого с нас радует рутина?..да остывала я часто так, но может потому, что были рядом не те? Может я и не старалась что-то изменить, как-то сама внести разнообразие в жизнь...
    Quote (Геката)
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения. 6 жезлов Как минимум, ухаживания, интерес к вам со стороны молодого человека должны быть (загадывала срок полгода).

    Ухаживания это хорошо ))) А вот семья, ребенок - это еще не скоро я так понимаю? sad

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Геката Дата: Среда, 15.02.2012, 21:18 | Сообщение # 1199
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Снежинка, спасибо за ОС cjom

    Quote (Снежинка)
    А вот семья, ребенок - это еще не скоро я так понимаю?

    Расклад на полгода, тут этого не видно, только появление кавалера, но Суд в 8 позиции в этом смысле выглядит перспективно. Не уверена, что вы в эти 6 месяцев встретите именно будущего мужа, но по смотрим, по истечению срока, можно будет ещё подобной тематики расклад сделать da1


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Снежинка Дата: Среда, 15.02.2012, 21:24 | Сообщение # 1200
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    только появление кавалера, но Суд в 8 позиции в этом смысле выглядит перспективно.

    Ммм...будем верить что это он и есть)))). Спасибо еще раз :))

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz