ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20008)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17043)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:47 | Сообщение # 901
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    (valenka) ваш расклад

    Ordo ab Chao
     
    valenka Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:07 | Сообщение # 902
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    inga, спасибо за расклад!!!
     
    Vrenna Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:37 | Сообщение # 903
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Tania
    Доступно только для пользователей


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Nova Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:52 | Сообщение # 904
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Vrenna, Ну ... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
    что уж скажешь...аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!

    Ос в ЛС

    5 жезлов))))) ну нет ничего не поправимого

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Ольга Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:09 | Сообщение # 905
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Эланор, для вас "Анализ одиночества" на год:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:52 | Сообщение # 906
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Marich@ ваш расклад на отношения с любимым:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Эланор Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:45 | Сообщение # 907
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Ольга, СПАСИБО Вам большое!
    Quote (Ольга)
    вы более чем готовы к встрече, вы четко знаете, что и кто вам нужен, но мне кажется – вы должны быть «головой» в отношениях.

    Да, конечно, у меня есть некий примерный "идеал", он даже в какой-то степени соответсвует личностной характеристике короля мечей smile Насчет того, чтобы быть "головой" в отношениях, вообще я в любой ситуации стараюсь сохранить логику и анализировать причины и следствия smile
    Quote (Ольга)
    3 посохов – для вас отношения – это некий шанс что-то изменить, поправить, может решить какие-то проблемы, почувствовать новизну

    Да, вообще в точку, очень хочу, чтобы в моей жизни что-то изменилось, я ведь всегда была одна, отношения для меня - это шанс получить новые эмоции, почувствовать обновление
    Quote (Ольга)
    вы ни за что не хотите скандалов, ругани, выяснения отношений, всяческих конфликтов

    Вот это очень верно: не хочу! никаких скандалов, выяснений, конфликтов. Хочу приятных эмоций: чувствовать себя любимой и счастливой smile
    Quote (Ольга)
    К чему надо стремиться. – 10 посохов – уметь найти и пойти на компромисс, уступить или наоборот где нужно упереться рогом, в общем работать по системе «и кнутом и пряником»

    Спасибо, полезная информация, буду стараться, думаю мне это по силам biggrin
    Quote (Ольга)
    вам стоит быть мягче, слабее, уязвимее, нежнее. Немного послабить свой сильный характер.

    Уф, ну я всю жизнь старалась быть сильной, так как я одна, все приходилось делать самой, никто мне никогда ни в чем не помогал. Ну, буду стараться, если мужчина будет сильным, то мне даже приятно будет почувствовать себя слабой smile
    Quote (Ольга)
    Чем готов пожертвовать. – Паж посохов – идеями, планами, возможно работой или учебой. А может и самим Пажом посохов (если такой имеется в наличии)

    Не, в наличии ничего не имеется... biggrin Идеями, планами, работой пожертвовать - да легко! Отношений у меня не было, вот я и занималась только работой. Сейчас я хочу, чтобы они были, и пойду на жертвы.
    Quote (Ольга)
    От чего не может отказаться. -2 пентаклей – одиночество, меланхолия, воспоминания – это истинно ваше.

    О, да!!! Это верно, меланхолия, воспоминания... Бывает как накроет...
    Quote (Ольга)
    Что будет помогать. – Сила – умение держаться, держать свои эмоции в руках, иметь светлую голову и холодный разум, владеть собой

    Ну вообщем считаю себя достаточно сдержанным человеком, я не истеричка smile Холодный разум и умение владеть собой всегда приветствуется biggrin
    Quote (Ольга)
    Что будет препятствовать. 7 мечей – это ваши страхи

    Блин... Ну да... Ну как с этим бороться? Очень боюсь неудачи, боюсь что меня опять оттолкнут, и ничего не получиться, ничего не будет...
    Quote (Ольга)
    будут ли отношения. – Королева пентаклей (доп. Королева чаш) – думаю, будут непременно

    Спасибо, обнадежили! ведь не все так плохо, ведь верно? СПАСИБО еще раз!!!

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Marich@ Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:40 | Сообщение # 908
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга,спасибо за расклад. Многое прояснилось, вижу некоторые пути исправления ситуации. Так довольна! biggrin
    Quote (Ольга)
    Как ко мне относится человек – 7 пентаклей –Скажу так, он вас хотел, добивался, но как-то разочаровался в отношениях, вы не оправдали его надежд и ожиданий.

    Да,действительно,он долго добивался меня,но делал это как-то не спеша,приглядываясь,но уж очень настойчиво.я сначало нос воротила-воротила, потом и сдалась. Изначально серьезно я не рассматривала эти отношения,поэтому и капризнячала много...скорее всего это его и испугало.Эх,не оправдала я его надежд sad
    Quote (Ольга)
    Чего он хочет от отношений – Умеренность – он хочет спокойных, ровных отношений, в которых не нужно напрягаться, а скорее отдыхать душой и телом. Без скандалов, выяснений и т.п.

    И здесь,я думаю тоже верно. sad Он никогда не провоцировал ссоры.если я начинала скандалить(мне это уж зачем то очень надо) пытался сгладить острые углы. какая же я балда! biggrin
    Quote (Ольга)
    Его личная жизнь вообще – Отшельник – Ооо, ну тут можете быть спокойны, он сейчас одинок в этом плане, других девушек не вижу.

    ООО!!! Это радует(что он в данный момент одинок,возможно это шанс для меня)! хотя,мне кажеться,он отшельник по жизни. Сначало придумает себе идеальную жизнь-обожжеться,потом спрячеться и страдает в одиночестве. Это очень правильная карта,характеризующая не только его в рамках данных отношений,как он их переживает на данный момент,а как он ведет себя по жизни, в том числе и после разрыва отношений.
    Quote (Ольга)
    Какое место в его жизни я занимаю – 6 пентаклей – вот не люблю эту карту в отношениях, поскольку она показывает не ровные отношения, в которых один любит, а другой позволяет себя любить. Решайте сами кто вы здесь?

    Прискорбно,конечно.Хотелось большего,но что есть,то есть sad Возможно здесь еще показывается и временная неоднозначность отношений.Сначало я ему нравилась, а мне было безразлично,а теперь перевертыш отношений-он охладел,а я воспылала любовью biggrin
    Quote (Ольга)
    Его поведение в ближайшее время 6 чаш – ближайшее время он проведет в воспоминаниях о том времени, когда все у вас было хорошо, вы были счастливы, в общем ностальгия и мечты по лучшим моментам в ваших отношениях.

    Отношения у нас были счастливые. ему есть что вспомнить. пусть подумает пока,может одумается и поймет,что я у него такая замечательная:) и вернеться.
    Quote (Ольга)
    Как мне себя вести в отношениях , что предпринять – 7 чаш – в первую очередь спуститесь на землю и снимите розовые очки, пересмотрите свое поведение, поступки мысли и планы.
    7 – Чего не следует предпринимать – Королева посохов – никакой активности, решительных действий, переждите какое-то время…

    Думаю,и ему и мне нужно время чтоб многое переосмыслить,пока посижу в своей окопе,а он там в своей пусть сидит одумывается. Как бы только не досидеться до полного угсания чувств. А то буду я сидеть ждать , а он за это время совсем и остынет и думать обо мне забудет.Сядет на коня и поскачет новую принцессу себе искать:)
    Quote (Ольга)
    К чему все идет, будет ли примирение – 4 пентаклей – я думаю вы все-таки помиритесь, поскольку карта «Рог изобилия» говорит о получении желаемого…Шансы хорошие

    Как мне этого хочеться,очень надеюсь ! буду ждать,время все расставит на свои места! Очень оптимистичный для меня рассклад,говорящий,что еще не все потеряно,просто всему свое время.Значит еще не доросла до этих отношений,неправильно вела себя.Буду стараться исправиться,чтоб в дальнейшем не допускать подобных ошибок. Как только рог изобилия посыпеться,сразу отпишусь об этом событии. Ещеираз спасибо,Ольга за участие в моей проблеме
     
    Grafinya Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:15 | Сообщение # 909
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Quote (Marich@)
    Как ко мне относится человек – 7 пентаклей –Скажу так, он вас хотел, добивался, но как-то разочаровался в отношениях, вы не оправдали его надежд и ожиданий.

    Ольга,я могу ли отнести вашу трактовку по этому случаю к совему раскладу на отношения?
    У меня выпали похожие карты,на похожие вопросы:
    На вопрос о причине разрыва 7.м,7.п,Справедливость -
    Quote (Эланор)
    Что будет препятствовать. 7 мечей – это ваши страхи
    - (это из другой вашей трактовки)
    Но сить такова,что девушка не оправдала надежд парня и у кого-то из них имелись страхи(у каждого по своей причине)
    Quote (Marich@)
    К чему все идет, будет ли примирение – 4 пентаклей – я думаю вы все-таки помиритесь, поскольку карта «Рог изобилия» говорит о получении желаемого…Шансы хорошие

    Задавали тот же вопрос "будут ли вместе?" тоже 4.п
    И в Пирамиде Влюблённых - 1) Императрица,2) 6.п
    Quote (Marich@)
    Какое место в его жизни я занимаю – 6 пентаклей – вот не люблю эту карту в отношениях, поскольку она показывает не ровные отношения, в которых один любит, а другой позволяет себя любить. Решайте сами кто вы здесь?
    - так всё и выглядит,девушка видимо любит больше 3) Отшельник
    Quote (Marich@)
    Его личная жизнь вообще – Отшельник – Ооо, ну тут можете быть спокойны, он сейчас одинок в этом плане, других девушек не вижу.
    - этот вопрос на ситуацию,они пока по сути оба одни,требуется побыть самим,поразмыслить 4) Повешенный - ну тут видимо сложная ситуация....
    И ещё вижу похожие карты,на наш другой расклад Вокзал на Двоих:
    7.п выпала на вопрос(4) - как ведёт себя парень по отношению к дувушке - значит будет добиваться?
    и Паж.ж (1) на ситусцию - S -
    Quote (Ольга)
    .Чем готов пожертвовать. – Паж посохов – идеями, планами, возможно работой или учебой. А может и самим Пажом посохов (если такой имеется в наличии

    - вот тут как можно соотнести?
    А вот если на то,что чувствуе в (3) позиции выпала 9.ж,что это может значить? И во (2) позиции(что думает парень) - Рыцарь.ж
     
    Natanell Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:13 | Сообщение # 910
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    девочки, кто может взяться за расклад "Отношение партнера"?
    данные в личку сброшу....

    Все случится скоро...
     
    Ольга Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:47 | Сообщение # 911
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Grafinya, смотря какую колоду вы использовали? Не все колоды стандартны по трактовкам...
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:51 | Сообщение # 912
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Marich@, спасибо за подробную ОС!
    Quote (Marich@)
    вижу некоторые пути исправления ситуации
    - это и есть главная задача любого гадания smile
    Удачи вам!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:55 | Сообщение # 913
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Natanell)
    девочки, кто может взяться за расклад "Отношение партнера"?

    Мне был бы интересен этот расклад, но прийдеться подождать немного, к воскресенью если вас устроит, я сделаю.

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Natanell Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:19 | Сообщение # 914
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Ольга, ничего страшного.. я никуда не спешу)) данные сброшу в личку
    Все случится скоро...
     
    Ольга Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:21 | Сообщение # 915
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Эланор)
    Блин... Ну да... Ну как с этим бороться? Очень боюсь неудачи, боюсь что меня опять оттолкнут, и ничего не получиться, ничего не будет...

    Эланор, знаете, это как говорится "волка боятся - в лес не ходить"! Поэтому только методом проб и ошибок вы зреем как личности и набираемся опыта и мудрости! Верьте в себя и все у вас получится! Удачи вам!!! smile
    Спасибо за подробную ОС!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz