ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17212)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ольга Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:25 | Сообщение # 886
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (_Ирина_)
    на какой срок делался расклад??

    Ирина я загадала 3 года. Спасибо за ОС.
    Quote (_Ирина_)
    Да я такая и есть по жизни. Наоборот задумывалась о том, что надо становиться мягкой и пушистой повременю пока

    biggrin biggrin biggrin
    Нет, вы можете уже сейчас быть мягкой и пушистой, просто когда в вашей жизни появится такой человек, то вам прийдется быть жестче, прийдется задействовать лидерские качества, вот и все...
    Quote (_Ирина_)
    познакомлюсь в самолете.

    Конечно возможно и такое.
    Удачи вам!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    _Ирина_ Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:43 | Сообщение # 887
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ольга, 3 года конечно срооок..ну что делать)) smile спасибо!!! smile
     
    OlgaS Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:22 | Сообщение # 888
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Большое спасибо за расклад.

     
    Алина Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:47 | Сообщение # 889
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Nellyk твои расклады
     
    Ольга Дата: Среда, 14.12.2011, 06:49 | Сообщение # 890
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (OlgaS)
    На какой срок Вы делали расклад-на полгода?

    Да.
    Спасибо за ОС. Удачи вам и всего наилучшего!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Nellyk Дата: Среда, 14.12.2011, 14:13 | Сообщение # 891
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Алина, спасибо за расклад! А можете уточнить по срокам? Это год-два-три? Ведь одно дело, если в течение года-другого все нормализуется biggrin , а совершенно другое, если лет через 10 cry

    Quote
    Куча вопросов и довольно таки ответы не очень (скрывать не буду)
    1. Как твой муж относиться к любовнице
    2 булав п, Туз мечей п, Туз жезлов, Маг, 8 жезлов, Королева монет п
    У них чисто секс, много секса. Он в этих отношениях сам по себе, она вообще взбалмошная с недостатком здравого смысла. Но видимо ему эти отношения важны именно из-за секса, значит она ему дает в этом плане то, что он хочет.

    Психолог мне тоже сказал,что у него сейчас "гон" и он пройдет в течение 5-6 месяцев. Хотя он ей поет: люблю-не-могу. Но тут вы солидарны с психологом)))

    Quote
    2. Как он относится к тебе
    3 чаш п, 8 жезлов п, 2 мечей, Луна п, Маг п, 8 чаш
    Отношения называются «мы сидим в окопах, друг напротив друга, не стреляем, но готовы». Он все понял, понял, что не простишь, иллюзии на двойную игру отпали, рухнули надежды на служение двум господам. Он тоже должен, что то решить для себя, ему видимо жаль но надо проститься (Вообщем в шоке он. Хотел и рыбку съесть и на паровозе покататься, а выбрать надо что-то одно)

    Про отношения-в яблочко. Про то,что он меня держал как "запасной аэродром" тоже правда. Нашему общему другу об этом говорил. А вот понял ли он, что я его не прощу...тут сказать не могу.

    Quote
    3. Предпримет ли он попытки вернуть ваши отношения назад
    Суд п, Жрица, Король мечей п, Справедливость, 6 мечей п, Умеренность п
    Долго вам с ним еще бодаться и довольно жестко. А уж он то вам, сколько крови попьет. Помнишь я тебе уже говорила, что способы будут использоваться любые, от ласки до шантажа.

    Ну тут вообще сказать нечего. Время покажет.
    Quote
    4. Что тебе нужно делать, что бы прекратить этот кошмар
    Королева мечей, Башня п, Шут п, 6 мечей, Жрица, 8 чаш п
    Карты советуют не делать глупостей, и не собирать осколки разбитого счастья, а уехать к сестре (почему к сестре? У тебя есть сестра?) и начать новую жизнь.

    У меня есть самая близкая подруга. У нее квартира есть полупустующая. Она предлагает временно у нее перекантоваться. Сестра есть, но она в другом городе живет, где мне делать абсолютно нечего. Может это быть про подругу?
    Quote
    5. Будет ли у тебя другой мужчина
    3 чаш п, Королева монет, Повешенный, 6 жезлов, Паж монет, Король булав
    После такого несчастливого окончания, не сразу, а немного позже (в подвешенном состоянии придется побыть), придет твой час. Будет успех в твоем вопросе. И мужчина надежный будет, который даст тебе надежду на рождение ребенка, на новый брак.
    Определись, ты сама себе жизнь делаешь или кто-то еще «помогает» wink . Сейчас многое зависит от тебя. Если думаешь, что твой муж – это единственный мужчина на свете, то тебя кто то обманул tongue .

    Можно сроки как-то уточнить. Понятно,что с полгода буду раны зализывать, а может и дольше. А что значит "сама жизнь делаешь или кто-то помогает"???

    Добавлено (14.12.2011, 14:13)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Помнишь я тебе уже говорила, что способы будут использоваться любые, от ласки до шантажа.
    а по поводу этого,что имеется в виду? Что постарается вернуть? Не поняла.
     
    Алина Дата: Среда, 14.12.2011, 20:03 | Сообщение # 892
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Nellyk, привет!
     
    Grafinya Дата: Среда, 14.12.2011, 21:15 | Сообщение # 893
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Доброе время суток,хочу обратиться вот с каким вопросом: У меня на вопрос о причине разрыва отношений вышел Туз Кубков(а как известно это оч. положительная карта) Как быть? Я хотела уточнитьвытащила ещё Даму Кубков И Тройку Жезлов.
    И ещё скажите пожайлуста: На вопросы - "думает ли парень о девушке" - Шестёрка Мечей. На вопрос " хочет ли восстановить отношения" - Двойка Пентаклей.
    Выйдет ли на связь парень с девушкой - Пятёрка Жезлов. И стоит ли девушке первой связаться с парнем - Смерть(13 Арк) И причина его сомней в отношении девушки - Девятка Кубков(тут тоже непонятно,ибо карта позитивная) Помогите пожал-ста разобраться в раскладе!
    Ещё сделали расклад на 3 карты,по вопросу Будут ли они общаться,вышло - Девятка Жезлов,Восьмёрка Мечей и Шестёрка Жезлов. А на вопрос будут ли вместе вышло Четвёрка Пентаклей.
    Заранее благодарю Вас за ответ!!!
     
    Алина Дата: Среда, 14.12.2011, 21:36 | Сообщение # 894
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Grafinya, Туз кубков - это НОВАЯ ЛЮБОВЬ (что тебе подтвердила дама кубков) Дальше разберешься?
     
    Grafinya Дата: Среда, 14.12.2011, 21:47 | Сообщение # 895
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Доброе время суток,хочу обратиться вот с каким вопросом: У меня на вопрос о причине разрыва отношений вышел Туз Кубков(а как известно это оч. положительная карта) Как быть? Я хотела уточнить,вытащила ещё Даму Кубков И Тройку Жезлов.
    И ещё скажите пожайлуста: На вопросы - "думает ли парень о девушке" - Шестёрка Мечей. На вопрос " хочет ли восстановить отношения" - Двойка Пентаклей.
    Выйдет ли на связь парень с девушкой - Пятёрка Жезлов. И стоит ли девушке первой связаться с парнем - Смерть(13 Арк) И причина его сомней в отношении девушки - Девятка Кубков(тут тоже непонятно,ибо карта позитивная) Помогите пожал-ста разобраться в раскладе!
    Ещё сделали расклад на 3 карты,по вопросу Будут ли они общаться,вышло - Девятка Жезлов,Восьмёрка Мечей и Шестёрка Жезлов. А на вопрос будут ли вместе вышло Четвёрка Пентаклей.
    И на вопрос о чувствах парня,вышло - Рыцарь.к
    Заранее благодарю Вас за ответ!!!

    Добавлено (14.12.2011, 21:47)
    ---------------------------------------------
    Я ошиблась: за Тузом.к вышла Дама.п и затем 3.м (извините за невнимательность!) sad

     
    Igolka Дата: Среда, 14.12.2011, 21:53 | Сообщение # 896
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote
    Grafinya, Хочу задать форумчанам вопрос,т.к. сама затрудняюсь с интерпритацией!
    На вопрос о причина разрыва отношений мне выпал Туз Кубков(мне известно,что это оч.хорошая карта,повествующая о любви и хорошем шансе) - Никак не увязывается....
    Помогите пожалуйста разобраться......
    Ибо причина должна быть негативной,а тут такое дело. surprised
    Тогда я смогу пойти дальше(я ещё новичёк),но попытаюсь в дальнейшем увязать к Т.Кубков и следующие карты(я их вытащила для прояснения),вышла Дама Пентаклей,а затем ещё вытащила одну Тройка Мечей.
    Еслт кто-то поможет мне увязать весь рассклад,буду очень признательна!!!
    -это из раздела помощь в интерпретации раскладов пару дней назад
    Quote (Grafinya)
    У меня на вопрос о причине разрыва отношений вышел Туз Кубков(а как известно это оч. положительная карта) Как быть? Я хотела уточнитьвытащила ещё Даму Кубков И Тройку Жезлов.

    Я не поняла cry Туз Кубков величина постоянная cry

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Grafinya Дата: Среда, 14.12.2011, 22:03 | Сообщение # 897
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Помогите расшифровать расклад (Геката) Сегодня

    --------------------------------------------------------------------------------

    Доброе вреемя суток,хочу обратиться к Вам с вопросом(точнее с несколькими) Я новичёк и не получается увязать: На вопрос о причине разрыва отношений вышел Туз.к(знаю,что карта оч.позитивная - не могу понять!) Для пояснения вытаскиваю ещё Даму.п. и 3.м - но не получается увязать!
    И на вопросы "думает ли парень о девушке" - 6.м
    На "хочет ли возобновить отношения" - 2.п
    Выйдет ли он на связь - 5.ж
    Скучает ли - 2.м
    Стоит ли девушке самой связаться с ним - Смерть
    И причина его сомнений по отношению к девушке - 9.к
    Ещё проделали расклад на 3 карты,на вопрос "будут ли они общаться",вышло: 9.ж,8.м,6.ж
    А на вопрос будут ли вместе - 4.п
    И на вопрос какие у парня чувства к девушке - Рыцарь.к (тут тоже карта по теме и оч.позитивная)
    Помогите пожал-ста разобраться...
    Заранее Вас благодарю!!!

    Добавлено (14.12.2011, 22:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (Igolka)
    Grafinya, Хочу задать форумчанам вопрос,т.к. сама затрудняюсь с интерпритацией!
    На вопрос о причина разрыва отношений мне выпал Туз Кубков(мне известно,что это оч.хорошая карта,повествующая о любви и хорошем шансе) - Никак не увязывается....
    Помогите пожалуйста разобраться......
    Ибо причина должна быть негативной,а тут такое дело. surprised
    Тогда я смогу пойти дальше(я ещё новичёк),но попытаюсь в дальнейшем увязать к Т.Кубков и следующие карты(я их вытащила для прояснения),вышла Дама Пентаклей,а затем ещё вытащила одну Тройка Мечей.
    Еслт кто-то поможет мне увязать весь рассклад,буду очень признательна!!!
    -это из раздела помощь в интерпретации раскладов пару дней назад

    Quote (Grafinya)
    У меня на вопрос о причине разрыва отношений вышел Туз Кубков(а как известно это оч. положительная карта) Как быть? Я хотела уточнитьвытащила ещё Даму Кубков И Тройку Жезлов.

    Я не поняла Туз Кубков величина постоянная

    Да,так и есть(этот расклад был проделан пару дней назад) - всё бьёмся над ним...Не получается видеть сюжет,как у профессионалов(пытаюсь сама трактовать по интрпритациям) - но даже приблизительно не получается....
    Пы.Сы - извиняюсь за повторы сообщения(немного не в ладах с системой пользования сайта) wacko

    Добавлено (14.12.2011, 22:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Igolka)
    Я не поняла Туз Кубков величина постоянная

    Но карта говорящая о больших чувтвах,а не наоборот! Или как это понимать??? dry
     
    Igolka Дата: Среда, 14.12.2011, 22:11 | Сообщение # 898
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Grafinya,
    Quote
    Grafinya, Туз Кубков+Королева Монет+3 Мечей возможны ссоры из за сильной эмоциональности партнеров выяснение отношений из -за измены, ревности, переживания по поводу и без сильные обиды

    Туз Кубков говорит о сильных эмоциях через край и не всегда эти эмоции положительные ,

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Grafinya Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:53 | Сообщение # 899
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 290
    Награды: 33
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Grafinya,
    Quote
    Grafinya, Туз Кубков+Королева Монет+3 Мечей возможны ссоры из за сильной эмоциональности партнеров выяснение отношений из -за измены, ревности, переживания по поводу и без сильные обиды

    Туз Кубков говорит о сильных эмоциях через край и не всегда эти эмоции положительные ,


    Хорошо,буду знать! В интерпритациях этого не говорится....
    А что дополняет Дама.п и 3.м?
    Спасибо! +++

    Добавлено (15.12.2011, 00:49)
    ---------------------------------------------

    Quote (Igolka)
    Grafinya, Туз Кубков+Королева Монет+3 Мечей возможны ссоры из за сильной эмоциональности партнеров выяснение отношений из -за измены, ревности, переживания по поводу и без сильные обиды

    Туз Кубков говорит о сильных эмоциях через край и не всегда эти эмоции положительные


    Даю ОС - сложно сказать однозначно! Это то мы и пытались выяснить,но уж если на то пошло.что больше подходит мнение Igolka

    Добавлено (15.12.2011, 00:53)
    ---------------------------------------------
    Ещё ОС - В личных Lisika довольно точно попала(из того,что мне известно) и data тоже(опять же из того,что мне известно) Мнения очень близки,есть небольшие расхождения,но опять же - не владею всей информацией,может быть и так как говорит Lisika и как data

     
    Nellyk Дата: Четверг, 15.12.2011, 11:57 | Сообщение # 900
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Алина, спасибо за пояснения!!! 100% попадание. Кроме сестры. С сестрой что-то не то. А на подругу думаю, потому что она мне как раз,как сестра))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz