ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2996)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4498)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19994)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6107)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8967)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16926)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34802)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16494)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13820)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13528)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25228)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Алина Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:07 | Сообщение # 871
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, Спасибо за ОС!
    Я вчера пока гадала, задумалась - а почему у молодой девушки уже 2 года нет нормальных отношений?
    Параллельно еще сделала расклад на наличие негатива, но тут уж точно не дам даже 50% точности.
    По моим картам на Кате есть энергетическое проклятие (кто-то в спину много «добрых» слов кинул в нужный час). Этот кто-то мужчина, очень ревнивый и завистливый эгоист, которого Катя в свое время отвергла (т.е. не дала, если говорить своими словами. Туз жезлов перевернутый т.е. вниз к земле). Для нее это воздействие – это невозможность наладить с кем либо отношений, невозможность создания семьи. В ней самой сидит что-то, она не может кого-то забыть или чего-то забыть.
    Будут предлагать расклады на диагностику негатива, предложи ее кандидатуру. Пусть еще кто-то из девчонок посмотрит.
     
    Vrenna Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:23 | Сообщение # 872
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ольга Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:32 | Сообщение # 873
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Понка для тебя Два кольца:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Vrenna Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:41 | Сообщение # 874
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ольга Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:45 | Сообщение # 875
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    на должна созреть до своего Короля чаш, а он до неё.. именно временно. Когда они смогут посмотреть друг на друга другими глазами

    Абсолютно соглашусь, но то, что он есть в ее окружении - это факт, другое дело, что она не воспринимает его, как потенциального ухажера или вообще не замечает, это другое дело, и да, понадобиться много времени для этого, ты права, спасибо за коммент!!!
    Quote (Vrenna)
    Это как со школой.. через 5 лет встречаешь и в обморок можно упасть =) и скажи потом, что они сидел кукарекали на уроке пения или ржали на последних партах как кони на рисовании.

    Аха-ха-ха! Точно!!! biggrin

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    cocomademoiselle Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:54 | Сообщение # 876
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Алина, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
    Quote
    Этот кто-то мужчина, очень ревнивый и завистливый эгоист, которого Катя в свое время отвергла (т.е. не дала, если говорить своими словами.

    С этим мужчиной она жила около 5 лет. Он полностью пользовался ней, по другому не назовешь. Он до сих пор не оставил её в покое, хотя сам строит отношения. Для него то, что она захотела разойтись было шоком, так как он был уверен в своей неотразимости, чистый эгоист, который принижал её самооценку, очень ревнивый. Он ей мстил за расход, и до сих пор не может с этим смириться. Вообщем, прямо в точку!
    Я почему-то даже не задумывалась, что он действительно мог так ей "пожелать".
    СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

    Со мной лучше на "ты"
     
    Алина Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:58 | Сообщение # 877
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Vrenna, Огромное спасибо за расклад! flowers ОС в личке. Все отлично!
     
    Rizhik Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:34 | Сообщение # 878
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    cool
     
    Nellyk Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:46 | Сообщение # 879
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Lena_Lena, простите, пожалуйста,что пропала. Голова совершенно не варит. Дни летят за днями, переживаю до сих пор не легкую свою ситуацию. Спасибо за расклад, правда, я не все поняла...
    Quote
    1) Прошлое вопрошающего Королева жезлов Все было так, как вы того хотели. Вы знали что вам нужно в жизни и получали это. Семья была одним из самых важных факторов жизни. По сути, получали то, чего хотели любовь, уважение, понимание, страсть и т.д.

    Тут все правильно. Семья для меня была моим миром, моей жизнью. Именно поэтому для меня предательство мужа и воспринимается,как крах всей жизни. Поэтому то до сих пор сильно переживаю.

    Quote
    2) Настоящее вопрошающего Рыцарь жезлов судя по карте- вы в поиске, возможно даже места жительства, ну или пока подумываете об этом. Также может означать человека, который поспособствует движению, это может быть и командировка, и путешествие, ну и переезд, либо же сейчас кто-то в отъезде. При этом, с уверенностью можно сказать, что вы человек с уже состоявшейся карьерой, который нашел свое место в сфере деятельности и теперь весьма гордится своими успехами. При этом знаете, чего хотите на самом деле.

    Тут тоже в точку. Сейчас я только и делаю, что думаю по поводу того,стоит ли мне уехать от мужа. Просто я не местная и съезжать придется на съемные квартиры(( У него там роман полным ходом. Но меня не выгоняет. Она настаивает на разводе, он молчит. Я думаю. Я вот думаю, есть ведь расклад такой: выбор. Может его сделать? Про работу тоже правда.
    Quote
    3) Будущее вопрошающего 9 мечей В какой-то момент вы как- будто очнетесь от кошмара и подумаете, что все это вам приснилось и все позади. Но будьте аккуратны, на тот момент опасность все-таки еще будет существовать. Вероятно вы будете в отчаянии и постараетесь найти причину, в себе или в людях неважно, но морально тяжело будет. Недоверие, обман. В общем пока мало приятного.

    Может меня наконец-то отпустит? И я пойму, что не люблю его больше? Забыла...Не знаю. Если это так, то почему морально тяжело будет? Наоборот радость должна быть..Не понятно тут.
    Quote
    4) События ближайшего будущего 7 пентаклей ссора, возможен конфликт. То, что происходит сейчас даст свои результаты, причем эффект может быть неожиданным. При этом, думаю не следует торопиться и жечь мосты. Следует все обдумать. Шанс еще появится улучшить. Но при этом не следует прибегать к хитрости, иначе можно все потерять. Возможно, что события будут вне вашего контроля и вы как- будто будете сторонним наблюдателем.

    Интересно, а эффект неожиданный-это хороший или плохой? Тут явно совет сидеть и не рыпаться. Отпустить ситуацию и не предпринимать никаких шагов. Ну так я и сижу...
    Quote
    5) События промежуточного будущего Сила Ваша внутренняя гармония даст наконец вам те силы, которые вам будут необходимы! С моральной точки зрения эта ситуация задаст вам проблему выбора между деятельностью и бездействием, так как человеку, который живет не по привычке, а согласно праву свободы выбора, осознающему каждый свой шаг и принимающему за него ответственность, одинаково тяжело и действовать и бездействовать. указывает на силу воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. Готовность отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя лучшего. В целом эта карта говорит об отваге, с которой вы сражаетесь с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это и стремление быстро предложить свою помощь, и уважение окружающих, и достижение долгожданной цели. Все у вас получится!!!

    А промежуточное будущее - это когда?? Карта хорошая самая из всего расклада, но уж больно не понятная))) Т.е. я победю, но как и когда не понятно biggrin
    Quote
    6) События отдаленного будущего 2 пентаклей с одной стороны эта карта обозначает развлечение, отдых и то, что с этим связано, являющееся предметом замысла; но она означает также новости, сообщения в письменном виде, а также препятствия, тревогу, беспокойство, вовлечение в ссору. Она показывает, что мы умеем приспосабливаться к превратностям жизни, и переносим ее взлеты и падения без лишних волнений. Думаю к тому времени вас уже не будет так тревожить то, что тревожит сейчас. Вы определитесь со своими приоритетами и будете идти к своей цели.

    Ну закончится вроде все не плохо. А это будущее по срокам когда должно произойти??? Где-то полгода или больше?
    Quote
    Вот такой вот поучился расклад. Удачи Вам!!! Я в вас верю!!!

    Хочу сказать вам огромное спасибо и за расклад и за поддержку!!!
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:01 | Сообщение # 880
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Nellyk, спасибо за ОС. По срокам если правильно помню- раскладывала на пол года,максимум год. Точно не больше. Насколько помню, то ощущения от расклад были скорее положительные, чем отрицательные-я имею в виду результат конечный. Вы как будто избавитесь от того,что вас беспокоит. Пусть и с потерями возможно.
     
    Nellyk Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:39 | Сообщение # 881
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Алина, огромное вам спасибо!!! Извините, пропала на долго. Стресс, жуткое состояние, сидела на успокоительных, ничего делать не могла.
    Спасибо вам огромное за расклад. Вот ОС.

    Quote
    Вот если с мужем остаться, то ваше будущее совместное выглядит так:
    Мир, Дама мечей пп, 5 жезлов пп, 3 мечей, 7 жезлов пп и 6 жезлов пп
    Если вдуматься, то так оно и останется как сейчас, любовный треугольник (это слабо сказано), скандалы, страхи и неуверенности. Успех в этом деле вам не светит. Да влюбился он, но семьи с ней создать не может, он и в ней слегка разочарован и его все время назад тянет (не смогла я точно разобраться, есть ли у вас с ним ребенок, но вроде бы есть один)

    Ну она по прежнему настаивает на разводе и на том,чтобы он меня выгнал. Но с недавнего времени, мы начали общаться как друзья. Очень мило. Причем часто он инициатор общения. Я дома веду себя как незабудка: милая, ненавязчивая, улыбающаяся.
    Головой я понимаю,что не хочу с ним иметь ничего общего. Но душой пока не оторвалась от него. Ребенка нет, есть кролик декоративный biggrin Ребенка начали делать буквально за некоторое время до того,как все случилось. Бог миловал, не дал мне малыша. А то бы сейчас сидела в соплях и с пузом.
    Quote
    Ну отпустите вы его на 4 стороны: Маг пп, 5 мечей пп, Жрица, 4 чаш пп, Луна, 9 мечей.
    Ох интересная карта Маг перевернутый - муженек то ваш эгоист еще тот. Будет применять все способы что бы недопустить окончательного разрыва. Понимаете - все способы. И ваши иллюзии на новую жизнь, новые отношения - кошмаром вам обернутся.

    Тут немножко не поняла. Карты говорят отпустить? Я с радостью))) Вот жду пока меня саму отпустит. С каждым днем полегче становится. А что значит все способы? Если я решу уйти, то уйду. Пока что живу у него,потому что мне так удобно. Идти пока некуда, да и не на что. Ну и морально не готова.
    Иллюзии на новую жизнь - имеется в виду с ним??? С ним нет. Спасибо. Я уже наелась. Просто сейчас стараюсь пережить 12 лет того,что было. И отпустить себя. А это очень сложно...
    Quote
    Стало легче? (шучу) Куда ни глянь, везде засада. Кстати - карты не пророчат что именно так и будет, учитывая все факторы они показывают наиболее вероятный разворот событий. И если прогноз не так уж хорош как хотелось, то вы как человек разумный не должны допустить такого разворота. Правильно
    Vrenna говорит - определитесь что вы то хотите.

    Засада именно с отношениями с мужем? То,что я хочу, я уже определилась. Хочу этого забыть и забить на него. А встретить хочу настоящего мужчину. Муж был первым у меня. Я и не знаю, что такое,когда тебя добиваются, любят и на руках носят.
    Вы правильно сказали,что он эгоист. Все на мне было: заработок, быт, строительство отношений. А он просто балдел и отдыхал. Остальное я все решала.

    Очень интересно в будущее заглянуть. Будет ли у меня еще муж? И очень ли долго мне его ждать? И судьба сведет нам, либо самой надо что-то делать, чтобы его встретить??Подскажите, пожалуйста, а есть ли расклад какой-то,который на эти вопросы сможет ответить?

    Добавлено (12.12.2011, 16:39)
    ---------------------------------------------
    Lena_Lena, огромное спасибо! Я тоже такое увидела в вашем толковании! Ну да, пора уже. Я думаю, еще несколько месяцев я поболею и начну выздоравливать smile

     
    Понка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:23 | Сообщение # 882
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 315
    Награды: 27
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо_за_расклад))извините,что_так_долго_ос_не_давала
    тех.причины)



    спасибо_большое))
     
    Ольга Дата: Вторник, 13.12.2011, 04:59 | Сообщение # 883
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Понка, спасибо за ОС.

    _Ирина_, для вас Два кольца:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Вторник, 13.12.2011, 05:09 | Сообщение # 884
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    OlgaS, твой расклад Вероятность замужества:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    _Ирина_ Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:57 | Сообщение # 885
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ольга, спасибо огромное за расклад. Он мне так нравится, так нравится!! biggrin ))) Тем более такой обнадеживающий)) Только не очень понятно на какой срок делался расклад??
    [spoiler]
    Quote (Ольга)
    2. Какой партнер мне нужен. – ПАПА – серьезный, с серьезными намерениями, терпеливый, консервативный, имеющий твердые убеждения и взгляды на жизнь. Очень такой правильный, сильный в своих убеждениях, защищающий свои тылы до победного конца.
    3. Его качества (какими он должен обладать). Дьявол – Ооо, он определенно должен быть мужчиной сексуально привлекательным, умеющим соблазнять, по натуре очень сильным и настойчивым, он должен завоевать вас что-ли, добиться, соблазнить?

    Именно такого мужчину я себе и представляю biggrin
    хотя я наверное не одна такая wink
    Quote (Ольга)
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). – Король мечей – вы должны быть сильны характером, властны, с задатками лидера, уметь принимать быстрые и в какой-то степени даже жесткие решения, в общем не слабее чем он. То есть вы должны быть равноценны, ни чуть ему не уступать по силе воли.

    Да я такая и есть по жизни. Наоборот задумывалась о том, что надо становиться мягкой и пушистой biggrin biggrin повременю пока))) biggrin
    Quote (Ольга)
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). Колесница, звезды – Скорее это где-то в дороге, а также в транспорте. Претендента в наличии пока нет.

    А вот тут у меня первая мысль была, что познакомлюсь в самолете. Звезды колесница)) как считаете может быть такое?
    На остальное покажет время)) Спасибо вам огромное за труд и отзывчивость smile newyear

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz