ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20033)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17212)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Среда, 07.12.2011, 23:14 | Сообщение # 841
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Traumfee,
    Quote (Traumfee)
    а почему он будет "дружить" до победного?

    ну частично вы сами ответили уже на свой вопрос: это считается некорректным заводить романы на рабочем месте)) + скорее всего , у него есть какие-то внутренние установки , мешающие ему активно действовать - это все можно смотреть отдельными длинными раскладами, которые не совсем входят в рамки заданного вопроса. Если будете действовать так, как я написала выше - он "раскроется"..может быть после того, как вы завершите с ним учебную программу smile В любом случае, действовать надо постепенно..видно, что мч не любит, когда нахрапом на него давят))
     
    Алина Дата: Среда, 07.12.2011, 23:27 | Сообщение # 842
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Serg мне хотелось бы ошибаться, но пока так
    Шут, 2 жезлов пп, Король жезлов, Императрица пп, 6 мечей, 8 чаш
    Вы хотите попробовать начать все с нуля, а для того чтобы начать что-то новое, нужно отпустить прошлое, оставив его позади. Для Вас этот вопрос очень серьезен, т.к. есть опасения, что этот путь – путь к новым отношениям, он неверный, что могут возникнуть проблемы с партнером, что она или вы можете потеряться интерес.
    Кстати о личностях:
    Вы - Желание исходит от вас. Вы любитель всего нового, страстного, оживленного. Жажда любовного, сексуального приключения – это Ваше. А еще зря Вы на фото-коллаже паричок надели, волосы а вас должно быть темные. У Вас есть дети, вы хороший отец. Возможно, вы до сих пор состоите в браке. Вы лояльно относитесь к людям, и вот она проблема:
    Она – любительница материального комфорта. Вечная мученица и страдалица, таких женщин хочется жалеть (на что ведутся сильные мужчины). Наверняка мужчин в ее жизни было предостаточно, холодная женщина, которую хочется защищать и добиваться одновременно.
    Вы с ней разные и не можете понять друг друга, у вашей пары разные интересы в этих отношениях.
    Перемены будут. Вы окинете трудности свежим взглядом и сделаете соответствующие выводы. Эмоциональная зависимость лопнет, как мыльный пузырь (самому будет смешно – мне это надо?). Любовная связь ослабнет и угаснет, она отживет свой век. Эти отношения, очередной жизненный урок чтобы вы стали эмоционально зрелым и способны выбрать более достойную цель.
     
    Serg Дата: Среда, 07.12.2011, 23:51 | Сообщение # 843
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я вообще астрологию изучаю,Алина,я есть на astropro.ru и естественно строил ее натальную карту и синастрию,если Вы немного понимаете,все таки символика в таро зачастую астрологическая,то я Вам скажу что есть" печать несчастья"(по Шестопалову,ее Сатурн на моей Луне),а я ей ставлю "печать счастья"мой Юпитер на ее Луне,поэтому ей со мной хорошо,а мне эмоционально напряженно,поэтому я уже 3 раза уходил,но сейчас тянет опять,есть еще в астрологии понятие "связь по Лилит"-ну Вы знаете-не вместе ,не врозь,но по моему немного проходит у меня это ,главное девушку своей мечты найти побыстрей
    Паричок ,да :D,чуть прикололся мужик,я русый вообще..
    Вы сработали отлично,Алина,про меня все правильно,год назад развелся,но последний раз вернулся к сыну (21 год)и бывш.жене(она заболела,была в больнице),женщина из расклада-Людмила,конечно это ортодоксальный Телец,выглядит лет на 10 минимум младше,с работой все нормально ,как обычно у Тельцов,остальное правильно
    Спасибо,Алина,буду знать что есть такой замечательный ресурс!
     
    Black Дата: Среда, 07.12.2011, 23:54 | Сообщение # 844
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Serg, простите, что влезаю - просто обкатываю новую колоду..так что тоже параллельно кинула на вашу пару..скажите, а эта дама замужем?
     
    Serg Дата: Среда, 07.12.2011, 23:58 | Сообщение # 845
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если Вы про ту на которую расклад был,она давно уже не замужем,живет одна,дочь ее уже замужем.......
     
    Black Дата: Среда, 07.12.2011, 23:59 | Сообщение # 846
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Serg, спасибо smile
     
    Алина Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:00 | Сообщение # 847
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 44
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Спасибо за коментарии! К сожалению астрологией не увлекаюсь, да и Таро у меня не так давно. А ресурс правда очень хороший, девчонки все радушные и не злючки, здесь можно попрактиковаться без ущерба для психики wink
     
    Serg Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:00 | Сообщение # 848
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо и Вам,счастливо!
     
    Traumfee Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:43 | Сообщение # 849
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Quote (Black)

    ну частично вы сами ответили уже на свой вопрос: это считается некорректным заводить романы на рабочем месте)) + скорее всего , у него есть какие-то внутренние установки , мешающие ему активно действовать - это все можно смотреть отдельными длинными раскладами, которые не совсем входят в рамки заданного вопроса. Если будете действовать так, как я написала выше - он "раскроется"..может быть после того, как вы завершите с ним учебную программу smile В любом случае, действовать надо постепенно..видно, что мч не любит, когда нахрапом на него давят))

    Блэк. я написала ему сегодня первая на фэисбуке- спросила просто как дела. а он спросил где я и что делаю, я написала что в библиотеке, он как то начал разговор по поводу того,что ему тоже нужно в библиотеку, но нет желания и т.д. я заговорила об учебе- он поддержал. а потом написал,что тоже придет в библиотеку и спросил где именно я сижу. в общем договорились сегодня встретиться в библиотеке... я так осторожненько, но он как-то сам идет на контакт...

    Добавлено (08.12.2011, 16:43)
    ---------------------------------------------
    пообщалисъ, встретились.ничего особенного, просто по делу-он испанском языке, то о себе рассказывал.


    javascript://
     
    inga Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:13 | Сообщение # 850
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    VIK на уневерсальном таро

    Ordo ab Chao
     
    Black Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:26 | Сообщение # 851
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Traumfee, надеюсь, у Вас все получится smile

     
    Traumfee Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:08 | Сообщение # 852
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Quote (Black)
    Traumfee, надеюсь, у Вас все получится smile

    Как давно учите испанский? Я неплохо разговариваю

    да он мне как -то не очень понравился, сам взял себе кофе, а у меня даже не спросил, ну я без кофе и сидела... очень неприятно было...хотя пообщалисъ нормально.
    учить только начала, 1,5 месяца

    javascript://
     
    Black Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 853
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Traumfee, Ну что я могу сказать... Вы в своих ощущниях разберитесь Если он вам не нравится, то зачем тогда он Вам? Не торопите события. Всему свое время. А то, что он невоспитанный, меня тоже оттолкнуло бы....
     
    Traumfee Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 854
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 804
    Награды: 66
    Репутация: 589
    Статус: Offline
    Quote (Black)
    Traumfee, Ну что я могу сказать... Вы в своих ощущниях разберитесь Если он вам не нравится, то зачем тогда он Вам? Не торопите события. Всему свое время. А то, что он невоспитанный, меня тоже оттолкнуло бы....

    пока просто и разбираться то не в чем))) оттолкнуло очень...дружеское общение пока я думаю возможно, далЭше вы правы время покажет. просто будет ли он еще приглашать куда-то, ну т.е. будет ли дальше проявлять интерес и предлагать встретиться?(вдвоем,потому что так-то по делу мы на курсах 2 раза в неделю видимся)

    javascript://
     
    Ольга Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 855
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    anastasia1 для вас я выбрала вот такой раскладик:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz