ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (53)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4507)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20009)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17043)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13590)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Almera Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:27 | Сообщение # 691
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    Cvetik




    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Cvetik Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:09 | Сообщение # 692
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Almera, огромное тебе спасибо за такую подробную ОС! и за цветочки, конфетки (я это все очень люблю tongue ), за хорошие пожелание - вдвойне спасибо )))))))
     
    Ольга Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:24 | Сообщение # 693
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Julia777, я могу посмотреть.
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ольга Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:31 | Сообщение # 694
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Ой, девочки, извините, что-то глючит комп, ну или я biggrin
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    rit@ Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:26 | Сообщение # 695
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Lannen, можно у вас спросить,можно ли у вас попросить еще один расклад на отношения мужчины?
     
    Lannen Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:52 | Сообщение # 696
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    rit@, можно. И спросить и попросить)))
    Только вы лучше пишите в лс. Я не всегда темы отслеживаю. На выходных сделаю))) на этот раз без задержек)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    rit@ Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:27 | Сообщение # 697
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    спасибо !
     
    Ольга Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:01 | Сообщение # 698
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Julia777, для вас расклад "Воссоединение"

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Julia777 Дата: Суббота, 29.10.2011, 10:34 | Сообщение # 699
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга, Спасибо вам большое за рассклад! Конечно, я услышала то, чего боялась услышать, но теперь по крайней мере я для себя знаю точно, что все мои попытки к примирению были пустыми... Вы и про него и про меня все рассказали так как есть. И про давление со стороны...это его мать..Все верно..Еще раз благодарю Вас.
     
    milaru Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:06 | Сообщение # 700
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    alisha, Ваш расклад.

    Санкт-Петербург
     
    Lannen Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:50 | Сообщение # 701
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ирина, ваш расклад Второе дыхание.
    Извините, пожалуйста, за задержку.

    Извините если что не так

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Vrenna Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:59 | Сообщение # 702
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lannen, я извиняюсь, что влезаю. Но хочу поделиться мыслёй по поводу Папы. Мне кажется тут навязывание своих убеждений, своей морали, поучения, лепка человека под свои идеалы, а не принятие его таким какой он есть.

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Lannen Дата: Понедельник, 31.10.2011, 13:49 | Сообщение # 703
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо!!! да, наверное именно так)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    nata007 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:26 | Сообщение # 704
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Nellyk

    Ваш расклад...

     
    _Ирина_ Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:31 | Сообщение # 705
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Lannen, первое что хочу это конечно поблагодарить за расклад. Для меня он очень долгожданный был..потому что сейчас нахожусь в тупике.
    Попробую прокомментировать
    [spoiler]
    Quote (Lannen)
    1. Она. Ее характеристика. 4 пентаклей Самодостаточная женщина, нашедшая свое место в жизни. Как мне кажется не упустит своего. Возможно облечены властью (руководящая должность). Но чего то в жизни не хватает. Возможно многое вы уже пережили и есть некий пессимизм в жизни

    ну властью я не наделена, но сама по себе очень властна,всегда хочу чтоб было все помоему, эта карта преследует меня всегда. Ну и пережила я многое и нахожусь сейчас в состоянии упадка и пессимизма sad все верно
    Quote (Lannen)
    2. Он. Его характеристика. Король посохов Состоявшийся человек. Возможно трудоголик. Склонен прислушиваться к чужим советам, возможно даже сплетням. Смотрит только вперед

    Ну трудоголиком не назову его,все в меру, а к сплетням да, прислушивается, что хочет толком понять не могу, но оптимистичен,смотрит вперед.
    Quote (Lannen)
    3. Ее маска. Что она скрывает от него. Паж пентаклей Возможно вы скрываете от него некоторых ваших друзей или прошлые отношения. Или же какие то свои способности. Впрочем может быть речь идет о вашем уровне благосостояния

    Друзей скрываю, не хочу переводить отношения из любовников во что-то серьезное, я бы даже сказала не очень-то пускаю его в душу.
    Quote (Lannen)
    4. Его маска. 4 жезлов Здесь даже не знаю... Возможно симпатию на работе, хотя эта симпатия исходит скорее всего не от него. Может какие то развлечения. А может и ничего...

    тут не могу прокомменировать. не знаю и не интересно. но думаю ничего не скрывает от меня smile
    Quote (Lannen)
    5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него. Король кубков Первое что пришло в голову - это утешитель. Вы хотите чтобы он показывал свои чувства. Был опорой вам. Нежность. Как мне кажется чтобы он больше проявлял себя, чтобы он вел отношения.

    Тут все верно. Хочу заглушить боль от разрыва с молодым человеком.
    Quote (Lannen)
    6. Он режиссер. Глупец Как мне кажется он хотел бы чтобы вы проще ко всему относились. Давали бы ему некоторую свободу. Нежность, любовь... Возможно ненапряжности в отношениях

    Он хочет чтобы я больше себя проявляла, серьезных отношений.
    Quote (Lannen)
    7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях. Умеренность В отношениях вы спокойны, нежны, умеете находить компомиссы. вы словно ангел. Вы терпеливы и внимательны. Сосредоточены на отношениях. Хотя еще возможен варианты что вы слишком ушли в себя и не замечаете ничего вокруг., пытаетесь определиться, чего же вы хотите

    Тут вторая формулировка в точку, именно пытаюсь понять что мне надо.
    Quote (Lannen)
    8. Он актер. Справедливость Как мне кажется он ведет эти отношения почти вслепую, опираясь на окружающих. Склонен анализировать все и взвешивать. Возможно он подозрителен, ревнует...

    Это тоже про него. очень рассуждает много в отношениях, что-то мне доказывает посмтоянно, ревнует страшно. А я в это время под гнетом карты Уверенности biggrin
    Quote (Lannen)
    9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем). 9 кубков Мне кажется что некоторая пассивность. Что он занял выжидательную позицию.

    Я бы сказала что это больше моя позиция, а меня вообще не устраивают эти отношения на данный момент wacko
    Quote (Lannen)
    10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней). Паж посохов Возможно ваша общительнсоть. То что вы многое можете сама, то что вы спокойны и отстранены, стремитесь вперед

    Тут тоже все верно, ему не нравится что я веду активный образ жизни и он у меня по боку, я на нем не зациклина))
    Quote (Lannen)
    11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему. Рыцарь кубков Чувства, Ваша любовь. Спокойствие, уверенность, поддержка

    Не думаю что это так. Я себе особо не проявляю в отношениях. И даже подумываю чтобы расстаться, но останавливает банальный страх перед одиночеством.
    Quote (Lannen)
    12. Оскар за лучшую мужскую роль. 5 пентаклей Помощь, поддержка, сопереживание. В трудную минуту он будет рядом

    Да, на данный момент жизни это моя поддержка, сопереживание. Моя "жилетка"
    Quote (Lannen)
    13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее. Влюбленные То что вы встретите кого то еще и сделаете выбор не в пользу Ильи. Увлечетесь кем-то еще

    Другой карты тут и быть не могло. Мне печально это признать,но я именно этого и жду sad
    Quote (Lannen)
    14. Мужская калоша. Иерофант Даже не знаю. В голову лезет только всепрощение, но это же не может быть плохим. Может перестанет доверять вам? Вообще говорят что это карта брака... Может тогда то, что не сделает предложение? Отношения будут неузаконены?

    Я думаю тут речь о браке,он уже предлагал замуж и всячески пытается меня заарканить в жены wink
    Quote (Lannen)
    15. Экспромт. Неожиданное. Солнце Материальное благополучие. Возможно здесь то что вы найдете взаимопонимание, счастье. Что исчезнет тот негатив, который присутствует сейчас. Причем скорее всего исчезнет внезапно

    не поняла этот пункт. я наоборот хочу развалить отношения, солнце тут не уместно, я очень бы хотела сопуствие этой карты но в этих отношениях
    Quote (Lannen)
    16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог. 5 мечей Борьба закончится победой. все будет хорошо. вы найдете свою точку опоры и верного друга

    Хотелось бы уточнить верного друга и опору в его лице или все же не с ним будет эта победа? Хотя для меня эта карта не такая уж хорошая sad
    Еще раз большое спасибо за проделанную работу


    И может быть с моей стороны будет наглостью, но вы так хорошо меня прочувствовали, можно было бы попросить у вас посмотреть будут ли у меня новые отношения? чего вообще ждать от жизни? а то держусь за то что давно умерло и отрезать все страшно cry а так хочется настоящей любви уже sad Спасибо большое вам!!!

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz