ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4541)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6193)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9022)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17269)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vrenna Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:48 | Сообщение # 706
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Lannen, от оно как wacko . Беру свои слова обратно

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Nellyk Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:48 | Сообщение # 707
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote
    S - Сигнификатор.
    Злобный нарушитель спокойствия..
    Мне кажется что вы в состоянии безысходности, протеста. такому положению вещей...Может вы не показываете это..Но внутри у вас бунт, положение вещей не устраивает..Вам кажется что вас испытывают на прочность...И то, что долго скрывалось и подавлялось внутри,может вырываться наружу. Потом об этом можно пожалеть. Кризис..

    Ну в принципе да,наверное....В связи с тем,что сейчас происходит в семье, то хорошего мало. Но скорее это эмоции недельной давности. Сейчас немного триумфа в душе зарождается. Да и на прочность меня испытали нехило так((( А то,что кризис - это да. Все очень не стабильно и не понятно,чем может закончится.
    Quote
    1. Чего я хотел бы?
    Чаша Грааля..
    А хотели бы сорвать куш в любви, хотите любить и дарить любовь, хотите найти свое счастье и выйти из этой ситуации, Возможно так же что ждете чуда, Хотите найти свой идеал..

    Ну тут все понятно и я с этим,конечно, согласна...Кто ж такого не хочет?))
    Quote
    2. Встречу ли я нового партнёра?
    До конца года... ПУСТРЫЙ ДУДОЧНИК
    Я могу сказать так, вы ничего не делаете а значит и нет результата...Мой ответ НЕТ..

    Грустно)) Но изменить это можно,если что-то делать, правильно же? biggrin
    Quote
    В ближайшие 6 месяцев..Вдова..
    Увы и тут я не могу вас порадовать..Мой ответ НЕТ!!
    Далее я выделю вопросы которые смотрела..

    Еще грустнее wacko
    Quote
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
    Вина...
    Вот тут мне кажется что вам нужно действительно разобраться со своим внутренним миром. причем отпустить все обиды, или самой перестать себя винить, или считать себя виноватой в чем то..Так же возможно вы не правильно идете к цели? Стоит подумать как идти к ней...И не стоит никого винить в том чего пока вам не дали..

    А вот тут ничего не понимаю...Вины я особо не испытываю...В данной ситуации предали и обидели меня...А простить? Может тут намек на то,чтобы мужа простить? Но простить-то можно, забыть такое нельзя. Я человек вообще не обидчивый. Легко прощаю все и всем...
    Quote
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
    Освобождение...
    Вот это я вижу как продолжение карты..Так сказать вам нужно освободиться, переродиться проститься со старым и отпустить, может воспоминания, понять и начать все с начала..Вам нужно быть внутренне готовой к встречи мужчины..

    Ну тут опять муж на горизонте болтается....Нужно, по-моему, делать расклад на взаимоотношения с мужем, может по судьбе у нас воссоединение? Тогда весь расклад объясним. smile
    Quote
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
    Искуситель...
    Стать более загадочной и манящей для мужчин, не показывать им своих намерений и чувств сразу..Не брать его в оборот..типо все я замуж хочу. а играть, надеть маску, скрывать свои намерения и умело вести его в этом направлении..

    Хороший совет)) А то и правда, может, расслабилась. И манера у меня как раз такая "брать". Ну будем над собой работать)) Отпишусь обязательно по результатам. Встречу или нет)
    Спасибо огромное!!!
     
    nata007 Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:06 | Сообщение # 708
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Nellyk,

     
    Семечка Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:13 | Сообщение # 709
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Lannen, ваш расклад "Он во мне" smile

    как я его воспринимаю - Жрица - как человека закрытого, отстраненного и умного. вам с ним было интересно, своего рода, интеллектуальная зависимость.

    какое место он занимает в моей жизни - 3 жезлов - сейчас не особо какое.. скорее - вы уже оторвались от него и это был "один из".

    насколько я к нему внимательна и серьезна (или эгоистична) - 5 воды - что-то пошло не так, может вы узнали что-то неприятное и испугались.. вы были инициатором разрыва? (тут желание сохранить себя). вообще не было желания понять цели и поведение другого.

    чего я хочу от него (осознанно) (от отношений с ним) - 9 жезлов - да, вы вспоминаете его.. но вы отгородились от него - и внутренне и внешне.. он вам интересен, но вряд ли у вас есть конкретные цели на эти отношения. скорее вы хотите отдохнуть от этого, поразмышлять.

    мое душевное состояние (эмоциональное) с ним (близость души) - паж пентаклей - вы можете ему предложить свою дружбу, внимание, может помощь.

    физическая заинтересованность в нем (близость тела) - Суд - в сексе он вам был притягателен, но сейчас вы избавились от этого. у вас новая жизнь.

    чего я сама не подозреваю (неосознанное) - Колесо - что хотели бы возобновить отношения..

    как я могу его заинтересовать собой - Дьявол - давите на его слабости. судя по всему - им можно управлять.. но именно поняв его "зацепки".

    Добавлено (01.11.2011, 18:13)
    ---------------------------------------------
    Lannen, ссори.. забыла еще сказать - а прежний пост не могу редактировать..

    на дне колоды 8 воды - вы "ушли" из отношений, но вы можете еще вернуться в них. не все потеряно... но если вам это надо.

     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:11 | Сообщение # 710
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Belladonnarussa Твой расклад

    cat
     
    Belladonnarussa Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:21 | Сообщение # 711
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 249
    Награды: 81
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Quote (Lena_Lena)
    1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным. (10 Пентаклей) Могу сказать, что ты в полностью погрузилась в ситуацию или в человека и вокруг не замечаешь ничего. Обдумываешь происходящее, но т.к карта положительная, означающая достаток и богатство, смею предположить, что если был конфликт, то ты готова помириться. Если же видишь ситуацию со стороны, то размышляешь о том, каком боком может тебя коснуться. Добавлю еще, что рядом есть люди, готовые тебе помочь.


    Да, точно.Сейчас думаю только о нем. Хотела бы помириться,если бы верила,что все наладится. Но что-то не очень.Вчера вес было слишком жестко.
    Точно,размышляю со стороны.Я бы сказала,что наконец-то включила голову.
    Quote (Lena_Lena)
    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений. (Туз мечей) Какое-то волевое решение готов принять или уже принял. Складывается ощущение, что он хочет тебя поставить в некие рамки и проявить свою силу в отношении тебя. Испытывает очень сильные эмоции, не могу сказать, что очень положительные, но в любом случае неравнодушные. Ощущение триумфа. Вопрос только над кем- над тобой или в себе что-то переборол?... в напряжении он сейчас.

    Дааааа. Он вчера "нарешал".Очень больно и неожиданно. и конечно чувствует себя победителем и наслаждается ситуацией.
    Quote (Lena_Lena)
    3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. (Звезда) Результат того, что сейчас между вами происходит, известен будет спустя какое-то время. Вы оба знаете, что собираетесь сказать или сделать, вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. Также есть вариант, что происходит обновление старых отношений или начало новых.

    Удивлена,что относительно хорошая карта. Думаю,что сейчас вес просто неясно.
    Quote (Lena_Lena)
    4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.(4 мечей) карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. Но покой, постоянно готовый обороняться. С одной стороны все тихо мирно, но с другой стороны постоянно в ожидании неприятностей. С другой стороны, если был конфликт, то будет перемирие, но опять таки, возможно временное. В любом случае будете готовы обороняться, хотя думаю тут скорей с твоей стороны оборона. А пока вам двоим будет дано время подумать и проанализировать свои действия предшествовавшие этой ситуации. Надеюсь расклад получился. Жду помидоров, если что)

    Я не буду защищаться,потому что ни в чем не виновата. Абсолютно.Но и делать ничего не буду вообще...так что карта верно все показала.

    "Как причудливо тасуется колода!"
    Мастер и Маргарита...
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:27 | Сообщение # 712
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Belladonnarussa,
    Quote (Belladonnarussa)
    Я не буду защищаться,потому что ни в чем не виновата. Абсолютно.Но и делать ничего не буду вообще...так что карта верно все показала.

    Я имела в виду не защищаться от того,что ты виновата, а что с его стороны возможны как-то не очень приятные вещи и ты как- бы обороняться будешь.
    По поводу Звезды не очень понятно почему так конечно. Возможно и правда пока непонятно как дальше будет,поэтому и результат спустя время.
     
    Семечка Дата: Среда, 02.11.2011, 12:57 | Сообщение # 713
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Cvetik, твой расклад "Он во мне" smile

    Он во мне... (Я в нем)

    как я его воспринимаю - 9 мечей - он дает тебе энергию и силу.

    какое место он занимает в моей жизни - Умеренность - много думаешь, взвешиваешь, но не торопишься в действиях. думаю и он ведет себя также - поэтому ваши отношения несколько "тормозятся" (туда-сюда)

    насколько я к нему внимательна и серьезна (или эгоистична) - Повешенный - достаточно серьезна. "подвисла" на нем.

    чего я хочу от него (осознанно) (от отношений с ним) - Король пентаклей - может покровительства или поддержки?! в любом случае, ты в нем заинтересована.

    мое душевное состояние (эмоциональное) с ним (близость души) - Паж жезлов - наверное, влюблена, увлечена.. и это дает тебе силу к действиям.

    физическая заинтересованность в нем (близость тела) - Король жезлов - право действовать у него. ты в этой области отдаешь инициативу в его руки.

    чего я сама не подозреваю (неосознанное) - Суд - перемены. либо есть, либо ждешь перемен в лучшую сторону.
     
    Cvetik Дата: Среда, 02.11.2011, 14:25 | Сообщение # 714
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Семечка, спасибочки!!!!
     
    Семечка Дата: Среда, 02.11.2011, 14:28 | Сообщение # 715
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Cvetik,

    Quote
    Quote (Семечка)
    как я его воспринимаю - 9 мечей - он дает тебе энергию и силу.

    он давал... но сейчас он мне доставляет мучения и страдания от неопределенности..

    ага! вот эта карта парная - либо берешь энергию, либо отдаешь и страдаешь... буду иметь в виду!

    спасибо за ос! smile
     
    Lannen Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:11 | Сообщение # 716
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Rit@ ваш Расклад "Взаимоотношений"
    12 карт выкладываются по кругу против часовой стрелки:
    Не думаю что это те отношения о которых вы мечтаете...
    1- какую роль она играет в его жизни? Солнце
    вы нресете свет в его жизнь. он восхищается вами, но на расстоянии
    2-на каком уровне взаимоотношения? 5жезлов
    на данном этапе отношения могут носить лишь характер игры. можно предположить соперничество но все же скорее это игра где каждый хочет проявить себя, выставить в лучшем свете себя...
    3-какие у него на нее планы 6 мечей
    возможно он видит вас в роли матери. своей или своих детей. не могу понять. борьба. скорее внутренняя за право быть с вами. следование по пути наименьшего сопротивления. по течению
    4-его страхи относительно ее 7 мечей
    то что вы будете скрытной недоверчивой, крутить интриги. или же то что вы войдете в кго жизнь незваным гостем. украдете спокойствие. нарушите привычный ход жизни
    5-его судьба по отношению к ней Королева кубков
    Нкоторая отстраненность. желание быть рядом но в то же время нежелание подпустить слишком близко.
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Верховная жрица
    не думаю что он будет проявлять какую то активность. скорее займет выжидательную позицию. возможно прислушается к близким. будет ждать действий от вас.
    7-что она за человек по его мнению? 8 мечей
    человек идущий вперед несмотря на проблемы. сильная женщина живущая сердцем. в вашей жизни есть ограничения, которые не дают раскрыться
    8-что за человек она на самом деле? Рыцарь пентаклей
    вы сильная смелая женщина, устремленная. вы смотрите впред. возможно материальный вопрос имеет для вас важное значение. но вы на нем не зациклены
    9-как сам он оценивает свое поведение? Паж жезлов
    неуверенность, отстраненность. и хочется и колется. но есть симпатия, притяжение. но все слишком зыбко.
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее 6 кубков
    возможно дружба семьями, флирт, проявление симпатии. общение. хотя скорее всего пока на расстоянии. не будет он пока все же вхожэ в ваш дом. но симпатию будет проявлять
    11-что будет помогать 9 жезлов
    целеустремленность. то что вы настроены в его пользу
    12-что будет мешать 4 мечей
    некоторая пассивность. боязнь изменений, неудач. страх того что все закончится разочарованием.
    13- далекое будущее, кульминация отношений 6 пентаклей
    возможно спонсорство с его стороны. но особых чувств не вижу. максимум дружба...

    Знаете, человек может все изменить. Если он вам и впрямь нравится, то просто проявите это. Покажите это ему... Мне кажется он пережил не самые приятные моменты в жизни и сейчас не уверен в себе. Поэтому, если вы хотите быть с ним, то инициативу придется проявлять вам

    Извините если что не так.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    alisha Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:32 | Сообщение # 717
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо)))
     
    rit@ Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:24 | Сообщение # 718
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Lannen,большое спасибо за расклад,вы очень точно увидили нашу ситуацию,действительно сейчас все происходит на расстоянии
    Quote (Lannen)
    1- какую роль она играет в его жизни? Солнце вы нресете свет в его жизнь. он восхищается вами, но на расстоянии

    я вижу как он смотрит на меня,но шага в перед не делает,я подумала может есть другая женщина?
    Quote (Lannen)
    3-какие у него на нее планы 6 мечей возможно он видит вас в роли матери. своей или своих детей. не могу понять. борьба. скорее внутренняя за право быть с вами. следование по пути наименьшего сопротивления. по течению

    по течению,как будет так
    Quote (Lannen)
    4-его страхи относительно ее 7 мечей то что вы будете скрытной недоверчивой, крутить интриги. или же то что вы войдете в кго жизнь незваным гостем. украдете спокойствие. нарушите привычный ход жизни

    ну насчет интриг,я работаю в мужском коллективе,вокруг много мужчин,я и сама вижу в его глазах ревность,но он очень сильно во мне ошибается
    Quote (Lannen)
    5-его судьба по отношению к ней Королева кубков Нкоторая отстраненность. желание быть рядом но в то же время нежелание подпустить слишком близко.

    Quote (Lannen)
    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Верховная жрица не думаю что он будет проявлять какую то активность. скорее займет выжидательную позицию. возможно прислушается к близким. будет ждать действий от вас.

    я это уже поняла,он очень не решительный
    Quote (Lannen)
    7-что она за человек по его мнению? 8 мечей человек идущий вперед несмотря на проблемы. сильная женщина живущая сердцем. в вашей жизни есть ограничения, которые не дают раскрыться

    он действительно во мне сильно ошибается,со стороны я наверное такой кажусь,насамом деле я еще более не решительнее его
    Quote (Lannen)
    9-как сам он оценивает свое поведение? Паж жезлов неуверенность, отстраненность. и хочется и колется. но есть симпатия, притяжение. но все слишком зыбко.
    да это так
    Quote (Lannen)
    10-перспектива отношений на ближайшее будущее 6 кубков возможно дружба семьями, флирт, проявление симпатии. общение. хотя скорее всего пока на расстоянии. не будет он пока все же вхожэ в ваш дом. но симпатию будет проявлять

    ну вот,только симпатия,значит вперед ничего не продвегается .. unsure
    Quote (Lannen)
    11-что будет помогать 9 жезлов целеустремленность. то что вы настроены в его пользу

    я то да ,а что же он?
    Quote (Lannen)
    12-что будет мешать 4 мечей некоторая пассивность. боязнь изменений, неудач. страх того что все закончится разочарованием.

    ну вот именно это и видно
    Quote (Lannen)
    13- далекое будущее, кульминация отношений 6 пентаклей возможно спонсорство с его стороны. но особых чувств не вижу. максимум дружба...

    sad
    Quote (Lannen)
    Знаете, человек может все изменить. Если он вам и впрямь нравится, то просто проявите это. Покажите это ему... Мне кажется он пережил не самые приятные моменты в жизни и сейчас не уверен в себе. Поэтому, если вы хотите быть с ним, то инициативу придется проявлять вам

    он мне очень нравится,он прекрасный человек,я что то слышала про то что в прошлых отношениях у него действительно было что не хорошее ,я вижу что онбоится серьезных отношений,осторожничает,ну а как будет дальше -посмотрим.. я по жизни не борец,если что не так лучше уйти в сторону sadwalk расклад мне очень понравился,все очень похоже,спасибо flowers

     
    Ольга Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:39 | Сообщение # 719
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    (Natali86_93) Наталья для вас Святой Валентин одиноких. Выбрала этот расклад, поскольку он дает возможность проанализировать себя и свое поведение, ну и он просто очень мне нравиться smile Итак:

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Natali86_93 Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:43 | Сообщение # 720
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга я вам очень благодарна за ваши расклады,как и обещала ОС:) с течением времени мое ОС продолжится)

    Quote (Ольга)
    1. какой любви я хочу – 5 посохов - здесь я думаю должны бурлить эмоции, их должно быть много и разнообразных, просто вихрь.

    Да ,в последнее время я хочу таких отношений,как в фильмах,чтобы была романтика и все такое:) хоть и смешно,но это так красиво

    Quote (Ольга)
    2. на что готова ради своей любви – 10 посохов – я думаю вы готовы как брать, так и давать, но тем не менее скорее вы прогнетесь и уступите. А также будете требовать к себе внимания и защищать свои интересы в отношениях.

    В отношениях ,обычно,я иду на компромисс,но могу быть требовательной и в тоже время уступать

    Quote (Ольга)
    3. чем не готова жертвовать ради любви – Королева чаш – чем вы никогда не пожертвуете, так это чувствами. Они должны быть в любом случае, и вы никогда не согласитесь на отношения по-расчету, без любви и чувств.

    Вот эти слова в точку,я по жизни однолюб,если нету каких то чувств у меня к парню,то тут и говорить с ним не о чем))

    Quote (Ольга)
    4. мое отношение к мужчинам – Умеренность – не в ваших правилах делать первый шаг, да и вообще шаги навстречу мужчине. Вы как-то больше по части выжидания и ожидания действий от сильной половины человечества…

    Мое мнение всегда останится таким,что молодой человек должен делать первым шаги к отношениям:)

    Quote (Ольга)
    5. какой след мужчины оставили в моей жизни – 7 чаш – иллюзии, миражи, какие-то несбыточные желания, нереализованные фантазии, витание в облаках. Вам определенно чего-то не хватало, вы рассчитывали испытать неч-то большее…Неужели вы разуверились в любви? Или наоборот, хотите чего-то большего, нежели у вас было?

    Вы правы,я хочу ,чтобы они меня добивались,а не так пальцем щелкнул и я их

    Quote (Ольга)
    6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни – 9 мечей – вот не пойму, то ли здесь играет роль прошлые отношения, они не дают вам покоя, вы не можете их забыть и оттого боитесь пойти навстречу новому чувству, опасаетесь, что и эти закончатся так же, как предыдущие. Или же вы отгораживаетесь опять-таки, боитесь, закрываете себя, ограничиваете, не позволяете окунуться в мир чувств, опасаясь обжечься вновь…

    Возможно,я чего то боюсь...и последствия этой боязни стало то ,что я перестала верить в любовь

    Quote (Ольга)
    7. как обычно заканчиваются наши отношения – 7 пентаклей – кто-то в отношениях явно торопил события, желал большего, возможно близости, а кому-то из вас этого не хотелось, еще не время, вы не были готовы… Какая-то закрытость и неуверенность, мужчины подавляют вас видимо...

    Как я уже и говорила,я хочу ,чтобы они добивались,жду какой то романтики,интриги в отношениях,я хочу постепенных отношений,а парни действуют наоборот..

    Quote (Ольга)
    8. кто/что виновен в моем одиночестве – 3 чаш – это друзья-подружки ("подруга"), кто-то из вашего окружения, кто явно вам завидует и мешает. Еще вариант - ваша беззаботность, то есть вы еще слишком молоды и не достаточно серьезны…

    Нет не думаю ,что это подруга ,т к сейчас я в другом городе обучаюсь как вы знаете и у меня пока что малый круг друзей здесь ,а все кто друзья я им доверяю и со всеми хорошие отношения, и из всех друзей вобщем тоже не думаю что мне кто то мешает,я по жизни добрая отзывчивая и ко мне относятся так же:)А на счет другого варианта я бы сказала ,что наоборот, я отношусь к отношениям даже достаточно серьезно,может в этом и причина...

    Quote (Ольга)
    9. что в этом году готовит мне Святой Валентин (загадала период 1 год) – паж мечей – вот он красавец. В Брачном прогнозе тоже этот паж выходил в конце расклада. Так что ждите его. Хотя не лучший вариант, но он вас устроит, чем-то вас покорит, возьмет своим напором, стремлением и неуемной енергией.

    Хорошо,я буду ждать его)))

    И еще раз спасибо Вам! smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz