ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7358)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6604)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4322)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3063)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4565)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20253)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6240)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9042)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17396)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34861)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16564)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12459)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13857)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13682)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Маруська Дата: Среда, 08.01.2014, 00:04 | Сообщение # 7456
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    майорчик,"Он под прицелом"
     
    cocomademoiselle Дата: Среда, 08.01.2014, 00:29 | Сообщение # 7457
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Ойя, Половинка сердца cvetok2


    Со мной лучше на "ты"
     
    Эланор Дата: Среда, 08.01.2014, 00:48 | Сообщение # 7458
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Ladyvbigudi, для Вас расклад "Партнерский" cvetok2


    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Ladyvbigudi Дата: Среда, 08.01.2014, 01:33 | Сообщение # 7459
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 36
    Награды: 6
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Эланор

    Спасибо Вам большое-пребольшое flowers flowers flowers . Моя ОС.

    
     
    тигра213 Дата: Среда, 08.01.2014, 07:48 | Сообщение # 7460
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Юлия Расклад "За и Против" 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 08.01.2014, 09:04 | Сообщение # 7461
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    адельРасклад "Пирамида Венеры


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Ойя Дата: Среда, 08.01.2014, 10:46 | Сообщение # 7462
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
     
    cocomademoiselle, моя ОС  cvetok2
     
    Karija Дата: Среда, 08.01.2014, 12:54 | Сообщение # 7463
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    Маруська, моя ОС-ка  flowers

    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    Prosvet Дата: Среда, 08.01.2014, 14:06 | Сообщение # 7464
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Маруська, [spoiler]
    Цитата Маруська ()
    1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. 5 Меч.Без интереса,всё,что он хотел знать о вас он узнал и больше его ничего не интересует,можно даже сказать,что чувство лёгкого разочарования его постигло,он думал об одном и на самом деле этого н нашел не получил от вас.В этой карте мало приятного,тёплых чувств тут точно нет и ностальгия с сожалением тоже отсутствуют.

    С трудом, но наверное соглашусь, т.к. от него после расставания никакой инициативы...
    Цитата Маруська ()
    2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?Влюблённые.По всей видимости он не был свободным,у него были ещё отношения,была девушка кроме вас,хотел определиться,возможно решал кто из вас ему больше подходит.
    Здесь тоже возможно, изначально он был женат, когда стали общаться он сообщил что разделся. Его брак дело темное, т.к.жена проживала в другой стране. Так что проверить сказал ли он мне правду проверить не могла.... Может и не развеялся.
    Цитата Маруська ()
    3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? 10 Куб.Ну вы летали на крыльях любви и по всей видимости были всем довольны,возможно слишком привязаны были к нему,много чувств своих показывали ему.
    Давольна не была никогда, но чувства свои открыла и тянуло к нему сильно...
    Цитата
    4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? 10 Жез.Не замечали кое чего,видели вс так как вам хотелось видеть а всё было совсем ни так.Впечатление[/code],что вы были в розовых очках и не замечали очевидных вещей окружающих ваши с ним отношения.
    Хм, а этом есть правда. Но я видела, замечала но просто как бы давала ему время, думая про себя что ему оно необходимо для принятия решения...
    Цитата
    5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер(степень комфортности без меня и этих отношений для него). 4 Куб.Более чем,он всем доволен.
    этого я знать не могу.
    Цитата
    6.Жалеет ли он о разрыве отношений?8 Меч.Он считает,что это был единственно правильный ход событий,он не видел другого выхода из этой ситуации.
    Да, наверно, потому что мы подошли к тупику. Я хотела от него определенности наших отношений.
    Цитата
    7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня?4 Меч.Отношения если и есть с кем то они не глубокие,поверхностные,для него не слишком важны,в основном отдыхает от них,временная передышка,ему сейчас не совсем интересны любовные перепетии.
    думаю да, у него сейчас интересная работа, это наверное основное для него сейчас.
    Цитата
    8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 9 Пент.Здесь скорее всего он считает,что он в полном шоколаде,никаких действий и устремлений на данный момент,любование и созерцание того что у него есть,доволен всем или просто на данный момент ещё не время и не место менять свою жизнь,пока всё так как есть его устраивает.
    да, возможно, новая работа, никаких любовных терзаний, а девушки сами на него вешаются.
    Цитата
    9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации(напомнила о себе или оставила в покое)? Отшельник.Однозначно оставила в покое и даже я бы сказала забыла его.
    . "Хочет что б я забыла" - и здесь наверное да, т.к. он не раз давал понять что я заслуживаю большего.
    Цитата
    10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?Королева Пент(6 Жез) Вряд ли он свободен,скорее даже можно сказать,что он женат и всем доволен,поэтому не могу сказать,что будет движение с его стороны к вам,вряд ли.
    увы и ах... Видимо он женат. Спасибо за расклад. Как бы я хотела что бы карты ошиблись...
     
    Эланор Дата: Среда, 08.01.2014, 15:06 | Сообщение # 7465
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Ladyvbigudi,  спасибо за ОС! cjom
    Рада, что не ошиблась ah

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    тигра213 Дата: Среда, 08.01.2014, 20:05 | Сообщение # 7466
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Дарья   Расклад "Взаимоотношений" 


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Дарья Дата: Среда, 08.01.2014, 20:36 | Сообщение # 7467
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    тигра213, моя ОС
    Цитата тигра213 ()
    1- какую роль она играет в его жизни? :жрица-скорее он хочет ее,но она кажется ему недоступной.тем еще желаней.это все видно.недоступной из за его нынешних отношений  2-на каком уровне взаимоотношения?:5 мечей-не простые отношения,недопонимание какое то есть ,не доверие тоже верно.не понимаю почему он шаги никакие сейчас не делает.я ему пишу.а он что то не рвется.+ возможности видется нет 3-какие у него на нее планы :Мир-он предполагает,что ваши отношения могли бы быть намного гармоничнее,чем у него есть.так сказать союз души и тела.и я также думаю.тем более если его все устраивало и были бы чувства то он бы не влюбился в меня  4-его страхи относительно ее:Король мечей-он боится.что не подойдет Вам по возрасту,думает,что девушкам нравятся более взрослые мужчины. меня лично все устраивает.тем более почему же он сейчас в союзе с девушкой одного возраста  5-его судьба по отношению к ней :5 чаш-мне кажется,Вам просто интересно его соблазнить,интересен сам процесс,соблазнения ,завоевания возможно Вы и правы.мне будет так казаться когда уже этот процесс кончится.но сейчас я чувствую влюбленность  6-его действия по отношению к ней в ближайшее время :смерть-думаю отпустит свои старые отношения в надежде на новые.Как в пословице "лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть о не сделанном"давно пора.не понимаю почему он так медлил.я же ему много знаков давала.просто на большее возможности не было.потому что все-таки в отношениях.не красиво было бы.  7-что она за человек по его мнению? :3 мечей-он чувствует в Вас хищницу,тем больше ему интересно да есть такое.в поведении.  8-что за человек она на самом деле? :Королева пентаклей-женщина,яркая,острая на язык,но в душе очень ранимая в точку все  9-как сам он оценивает свое поведение? :8 кубков-Он считает,что в общем то поступает не правильно,и хочется и колется вот тут да...такая ситуация не хорошая.но с другой стороны зачем ему быть с ней.обманывать ее.10-перспектива отношений на ближайшее будущее:2 жезлов-будут попытки на сближения  очень надеюсь.как раз в пятницу в эту увидимся.11-что будет помогать :Король жезлов-обояние молодого человека это точно.он очень обаятельный   12-что будет мешать :его нынешние отношения не отпустят его так просто,будут и ревность и слежка ну что поделать...и это пройдет  13- далекое будущее, кульминация отношений:Паж жезлов-думаю отношения все же будут,вам будет возможно хорошо вместе,но мальчик всегда будет относится к Вам с недоверием,так сказать настороже а почему?он мне даже сам говорил что уверен во мне как ни в ком на 100%
    спасибо большое!все прояснили! cvetok2
     
    тигра213 Дата: Среда, 08.01.2014, 20:45 | Сообщение # 7468
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Дарья ()
    а почему?он мне даже сам говорил что уверен во мне как ни в ком на 100%
    ну ,а вы все говорите,что думаете?...

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Дарья Дата: Среда, 08.01.2014, 23:19 | Сообщение # 7469
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 295
    Награды: 46
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    тигра213
     
    адель Дата: Четверг, 09.01.2014, 00:02 | Сообщение # 7470
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    тигра213, спасибо за расклад
                                                                                   

    Моя ОС

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz