ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7362)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4330)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (76)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (342)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3097)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4592)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20299)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6272)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9153)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17475)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34884)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16591)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12475)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13878)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13714)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25280)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Vik Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:43 | Сообщение # 736
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Семечка, Семечка, Спасибо большое! flowers flowers flowers Такие приятные карты, и столько СА!

    Quote
    1. как он тебя воспринимает (друг, любовник, партнер?) - Мир - скорее ты объединяешь для него себя во все эти понятия, являясь одновременно и другом и партнером. он способен тебе открыться и вообще - он открыт для тебя. отношение хорошее.

    Судя по тому, КАК он относится ко мне, я очень надеюсь, что все именно так! Очень приятно, что выпала такая замечательная карта...

    Quote
    2. какое место ты занимаешь в его жизни - 7 воды - ты его страсть. то, откуда он черпает энергию и силы.. он способен отдаться тебе полностью, но и от тебя потребует того же.

    Мне нечего добавить love

    Quote
    3. насколько он серьезен к тебе?(эгоистичность) - Справедливость - он настроен серьезно, но он не будет торопиться - "семь раз отмерит, один отрежет". настроен на слова, на сотрудничество.

    Он вообще очень серьезный человек, очень заботлив, нежен и внимателен.

    Quote
    4. чего он хочет от тебя (осознанно) (от отношений) - 6 мечей - хм... он пока сам не осознает полностью - чего он хотел бы. какое-то смятение, сомнение и неуверенность.

    Тут мне сложно сказать, как ты понимаешь...

    Quote
    5. его душевное состояние (эмоциональное) с тобой (близость души) - Умеренность - чувства то нахлынут, то ослабнут.. в общем и целом - гармония и согласие. ему комфортно с тобой.

    Я даю ему энергию, как он сам говорит, похоже, ему действительно, хорошо и спокойно со мной.

    Quote
    6. физическая заинтересованность в тебе (близость тела, секс) - 10 мечей - почему-то сейчас сексуальная сторона доставляет ему мучения и переживания..

    Конечно, мы же не вместе сейчас.
    Quote
    7. чего он не подозревает (неосознанное) - Король пентаклей - он очень уверен в себе, самодостаточен. может тебе дать что-то, позаботиться о тебе.

    Он очень заботлив и, получается, хотел бы продолжать в том же духе?
    Quote
    8. Перспектива на 2 месяца - 6 земли - очень хорошая карта!!! он будет проявлять тебе знаки внимания и вообще - проявлять себя влюбленным и заботливым

    Значит продолжение следует!
     
    Семечка Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:12 | Сообщение # 737
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Vik, спасибо за ос! расклад хороший получился)) вот ссылка на колоду:

    http://tarocchi.com.ua/tarot-g....l-night
     
    Vik Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:15 | Сообщение # 738
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Семечка, Красота! Спасибо еще раз! Ты умничка
     
    milaru Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:07 | Сообщение # 739
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Rizhik,
    Quote (Rizhik)
    Quote (milaru)
    есть ощущение любви как высокого чувства, Божьего Дара, а не того, над чем трудятся, строя отношения и, тем более, семью.

    Здесь мне не понятна трактовка ?
    Дело в том, что в первый наш заход он активно распространял то, что любовь не что иное, как органическая потребность – Биология.
    Что никогда в жизни не любил, да были теплые чувства, привязанность, но не более того.

    Ну да, а я все о высоком! biggrin Значит, можно говорить тогда об отношении к чувствам, как спонтанным процессам, естественным. То есть, то, что не зависит от человеческой души - в данном случае не как Божественный дар, а как потребность организма. Ну, вот инстинктивно требуется - и оно есть, не требуется - нет ( в возвышенном варианте, Бог дал - есть, не дал - нет), главное, от человека ничего не зависит.
    Quote (Rizhik)
    А здесь тоже интересно получается, «дети» у него есть, причем аж 20 чел. – ученики (мягко сказано ученики «исчадие ада» ) И, действительно на них уходит много времени сил и он пытается ими манипулировать, т.е. учит, обучает…..
    А ещё , как вариант, у него есть брат и двое племянников вступивших в период полового созревания…. Тоже переживает за них (:

    Да, здесь интересно получилось, буду иметь в виду, что не только свои дети могут быть. smile
    Quote (Rizhik)
    А может ли это указывать, что семья будет состоять из его родителей, брата и племянников, живущих с ним под одной крышей?

    В принципе, вполне возможно. То есть, он будет ощущать себя в семье, а уж из кого она будет состоять...
    Quote (Rizhik)
    Даже не знаю, с таким диагнозом наши отношения выживут?

    Это, скорее, информация к размышлению. smile

    Санкт-Петербург
     
    lizun4ik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:26 | Сообщение # 740
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер. хотела бы написать расклад, который мне недавно сделали, кто мог бы мне его растолковать? хочу услышать ваше мнение по выпавшим картам. коротко о ситуации: мужчина, с которым встречались несколько месяцев, уехал в отпуск, вернулся влюбленный в другую, разорвал отношения со мной..тут два расклада:

    ..интересовало основное, как долго продлится их союз, есть ли шанс у нас с ним возобновить отношения.есть ли у нас совместное будущее..вот что получилось:

    1. Общее прошлое - Рыцарь Кубков
    2. Общее настоящее - Паж Мечей пер.
    3. Общее будущее - 4 монеты

    Мое состояние в этих отношениях
    4. в прошлом - 6 Монет
    5. В настоящем - Паж Монет пер.
    6. В будущем - 6 Кубков пер.

    Его состояние в отношениях

    7. В прошлом
    8. В настоящем - 10 кубков
    9. В будущем - 6 Жезлов пер.

    10-11-12 - перспектива развития отношений, трактуется вместе с пунктом 3.

    10. 5 мечей пер.
    11. Повешенный
    12. Королева Монет пер.

    -----------------------------------------------
    "Любит - не любит"

    1-что он думает обо мне - Королева монет пер.
    2-что он чувствует ко мне- Правосудие пер.
    3-как будет себя вести по отношению ко мне - 6 Жезлов пер.
    4-Какова цель партнера в отношениях со мной
    5-Что хорошего эти отношения могут дать мне - 5 кубков.
    6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту (тоже самое)
    7-Как себя вести чтобы сохранить и укрепить эти отношения - Король Жезлов.
    8-Как себя вести чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях - 2 Мечей.

    его планы - 8 Монет - это сама не поняла с какого расклада выпало.

    Если нетрудно, кто может напишите мне толкование данных раскладов..неужели всё так плохо?:(
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:48 | Сообщение # 741
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    lizun4ik, как мне показалось ничего уже не будет, вы переживете это, все будет хорошо. Он не говорил вам, что вы навязчивы или просто надоели? У него сейчас новые цели. А вам карты советуют взять себя в руки, не унижаться и не показывать все, что у вас внутри. Это не будет оценено.
    извините, если что не так. Это только мое видение.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    lizun4ik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:19 | Сообщение # 742
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Vrenna, спасибо. Да вот тоже ума не приложу с этой дамой монет пер. сложно сказать, ведь себя со стороны не видишь. знаю, за мною есть такое, давление, но это было в очень давних отношениях и все таки продолжительных, жили вместе. а с этим мужчиной встречались всего 2 месяца, были моменты, которые не очень устраивали, но я молчала, не считала нужным заводить разговоры на эти мелочи...потом , когда узнала что он на месяц едет в отпуск, безусловно, заволновалась, честно говоря так и подумала, что "переключится" на другую..но не сказала ему о своих мыслях...просто отпустила..даже не знаю, что сказать, смотря чем мерить "навязчивость"

    Добавлено (06.11.2011, 23:14)
    ---------------------------------------------
    знаете, интересно то что это классический случай, когда мужчина выбрал меня, а не я его...я в силу определенных обстоятельств в последние 2 года не была в поиске...потому и на него сразу не обратила внимания, а он изъявил симпатию а потом занял выжидательную позицию..да, по началу, он к примеру уезжал дней на 5 в командировку, я первая могла кинуть смс, но одну и не более, вероятно я сама в начале начала проявляться, но потом он сам начал звонить чаще...последние дни перед его отъездом вообще наоборот всё получилось, я несколько дней практически не брала его звонки..он сам был очень настойчив...в общем, сложно судить, сама роюсь в себе и думаю неужели я где-то была навязчива?!

    Добавлено (06.11.2011, 23:16)
    ---------------------------------------------
    если кто еще может, гляньте мой расклад, а? нет надежд?

    Добавлено (06.11.2011, 23:19)
    ---------------------------------------------
    интересно то, что перед этим раскладывали карты - и картина была иная, в общем, скажем так больше в мою пользу, а через неделю сделала новый расклад и вот что получила...скажите, то что я так часто гадала, может как-то сказаться на точности ответов?

     
    Rizhik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:33 | Сообщение # 743
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    milaru,
    Quote (milaru)
    Даже не знаю, с таким диагнозом наши отношения выживут?

    Это, скорее, информация к размышлению. smile

    лучше над эти сильно не думать (: А то ведь накручу себе.... и сама нервничать стану...
    Quote (milaru)
    А может ли это указывать, что семья будет состоять из его родителей, брата и племянников, живущих с ним под одной крышей?

    В принципе, вполне возможно. То есть, он будет ощущать себя в семье, а уж из кого она будет состоять...

    Вряд ли он пустит кого-то очень близко к себе, кроме родственников, особенно уже сейчас ...
    milaru, СПАСИБО! (;
    Мне как всегда было очень интересно и приятно с Вами общаться, в этот непростой период !
     
    Vrenna Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:41 | Сообщение # 744
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    lizun4ik, чтобы помогли, надо было сообщение написать в тему "помощь в интерпретации раскладов". Тут только трактовки.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    lizun4ik Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:46 | Сообщение # 745
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо, напишу туда)
     
    milaru Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:01 | Сообщение # 746
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Rizhik, спасибо, взаимно! heart
    Санкт-Петербург
     
    Алечка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:45 | Сообщение # 747
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    tamra, расклад "Тайная завеса"

    1.На самом ли деле у вашего партнера есть от вас секрет? (если ответ Нет, то не стоит продолжать расклад) - 6 мечей - есть

    2.Какой сферы жизни он касается (тут уже интуитивно, либо опираться на масть карты, пентакли – деньги, кубки – любовь, либо смотреть конкретно общее значение карты) - Луна - думаю это связано с дорогами, путешествием, может он в командировки ездит?

    3.Копнем глубже – суть проблемы - Мир - и эта карта говорит о поездах. Ещё возможно было какое-то знакомство (не нужно сразу думать что с женщиной, это могло быть и знакомство с мужчиной, с человеком с общими интересами), от которого его багаж знаний пополнился, воодушевил его.

    4.Почему он предпочитает не рассказывать вам? - Паж жезлов - просто не хочет рассказывать, боиться, что вы отнимите то, что его воодушевляет, боится, что можете не понять.

    5.Что твориться в его душе в связи с этим? - Рыцарь мечей - желание спорить и отстаивать своё, конфликтность. Агрессия и холодность от него идет.

    6.Совет. Как мне вести себя с ним, чтобы как-то (хоть морально) помочь ему? - Королева жезлов - будьте уверенной, предприимчивой, волевой. Не забывать о заботе, поддержке и понимании. Быть сильной.

    7.Итог. Как разрешиться ситуация (расскажет ли или сам всё уладит, не рассказывая Вам, или так и будет тянуться этот секрет дальше, молча) - Колесо Фортуны - расскажет сам или узнаете от третьих лиц, причем неожиданно.

    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    tamra Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:16 | Сообщение # 748
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 194
    Награды: 11
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Спасибо огромное за расклад. Отписываюсь, как знаю.
    Quote (Алечка)
    1.На самом ли деле у вашего партнера есть от вас секрет? (если ответ Нет, то не стоит продолжать расклад) - 6 мечей - есть

    2.Какой сферы жизни он касается (тут уже интуитивно, либо опираться на масть карты, пентакли – деньги, кубки – любовь, либо смотреть конкретно общее значение карты) - Луна - думаю это связано с дорогами, путешествием, может он в командировки ездит?
    - Ой, боюсь, что не так все. Я хорошо знаю его работу, команди ровки бывают. но редко, здесь явно что-то другое по ЛУНЕ, что пока понять не могу, может все-таки что-то в личной жизни. Дойная жизнь? Хотя и это известно, если только от жены скрывает. Здесь согласна. Но уместно ли такая трактовка здесь? Теряюсь в догадках, что еще луна может значить?

    Quote (Алечка)
    3.Копнем глубже – суть проблемы - Мир - и эта карта говорит о поездах. Ещё возможно было какое-то знакомство (не нужно сразу думать что с женщиной, это могло быть и знакомство с мужчиной, с человеком с общими интересами), от которого его багаж знаний пополнился, воодушевил его.
    - Мне кажется, что именно женщина, причем все с ней благополучно и полная гармония. это он и скрывает? Не знаю...

    Quote (Алечка)
    4.Почему он предпочитает не рассказывать вам? - Паж жезлов - просто не хочет рассказывать, боиться, что вы отнимите то, что его воодушевляет, боится, что можете не понять.


    Боится просто потерять то, что имеет на стороне. Наверное так?

    Quote (Алечка)
    5.Что твориться в его душе в связи с этим? - Рыцарь мечей - желание спорить и отстаивать своё, конфликтность. Агрессия и холодность от него идет.
    - Он злится, что все идет не так как ему бы хотелось

    Quote (Алечка)
    6.Совет. Как мне вести себя с ним, чтобы как-то (хоть морально) помочь ему? - Королева жезлов - будьте уверенной, предприимчивой, волевой. Не забывать о заботе, поддержке и понимании. Быть сильной.
    - Здесь согласна, а может стать независимой?

    Quote (Алечка)
    .Итог. Как разрешиться ситуация (расскажет ли или сам всё уладит, не рассказывая Вам, или так и будет тянуться этот секрет дальше, молча) - Колесо Фортуны - расскажет сам или узнаете от третьих лиц, причем неожиданно.

    Здесь 5- на 50, все чТо угодно может случится. Как карта ляжет.

    В целом интересно, но хотелось бы мнение бывалых, особенно по ЛУНЕ и МИРУ.
     
    Алечка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:25 | Сообщение # 749
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 7
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    tamra, много СА выпало, думаю это не спроста. Луна может выпадать на двойную жизнь. Мне самой интересно послушать мнение знатоков, буду признательна если кто-то выскажет своё мнение по раскладу.
    Где-то там...между 6 и 7 небом...

     
    lizun4ik Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:05 | Сообщение # 750
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    Или та девушка настолько взорвала его сознание, что вы померкли на её фоне (или он просто эмоционально нестабилен)..
    да, Vrenna, скорее это..просто те обстоятельства при которых они встретились и общались и заставили меня немного скептически смотреть на их союз, алкоголь, отрешенность от будничных дней, работы, забот, вот в таком ракурсе они встретились, по собственному опыту знаю, такие "вспышки" редко долгосрочны...обычно месяц -два и расходятся люди...вот только на этом фоне полагала, что оо может вернуться...сама я ничего предпринимать не буду, не вижу смысла унижаться, бегать за ним..
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz