ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4559)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20249)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17358)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16554)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13854)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13676)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:31 | Сообщение # 7126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    dalilla, cvetok2

    Со мной лучше на "ты"
     
    Inari Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:28 | Сообщение # 7127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 39
    Награды: 29
    Репутация: 84
    Статус: Offline
    Aliena, ваш расклад 

     
    MartaMarta Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:40 | Сообщение # 7128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    olga1983, ваш расклад на перспективу отношений. 


     
    Inari Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:42 | Сообщение # 7129
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 39
    Награды: 29
    Репутация: 84
    Статус: Offline
    Aurora, ваш расклад 

     
     
    Ninelle Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:46 | Сообщение # 7130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 21
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    моя ОС


    Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
    Ошо
     
    Няша Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:00 | Сообщение # 7131
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 90
    Награды: 8
    Репутация: 59
    Статус: Offline


    cocomademoiselle, спасибо Вам большое, карты очень точно отразили существующее положение вещей flowers flowers flowers
     
    olga1983 Дата: Суббота, 07.12.2013, 07:28 | Сообщение # 7132
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    MartaMarta, ОС



    Вы правы, что получилось не очень, так оно на самом деле и есть. Отношения прекратил он, причём резко. Я делала на эти отношения большие ставки, воспринимала отношения, как союз двух родственных душ. Мне они казались почти идеальными. Но на нашей встрече последней он повёл себя очень странно. Он убирал губы от поцелуя, зажимался и демонстрировал мне почти полное равнодушие. После этой встречи у него резко пошло отрицание меня. Отнекивается плохим настроением из-за поиска работы, якобы у него нет времени, чтобы со мной пообщаться. Начал активное общение с другими девочками. Но тут во всём есть проблема большая, совместный бизнес перспективный- создание группы. И я в ужасе от этого, проект задумывался, как акцент на романтические отношения пары, по другому он восприниматься не будет. Теперь я не понимаю каким образом выстраивать бизнес. Проект точно будет иметь популярность, проект запущен, причём вкладываюсь в него только я, с него не прошу ни копейки, в проект вложены крупные суммы денег. Изначально это всё задумывалось, как реализация его мечты и поднятия его на уровень другого финансового положения. Вот об этом денежном вопросе говорят карты. Теперь я думаю давать ему славу и деньги, как следствие фанаток. Или прикрывать всё. Жалко, музыка, песни хорошие, но люди будут чувствовать то, что между нами не те отношения, напряжение и тд. Конечно, я возмущена тем, что он так резко прекратил отношения. Эмоции, правда, кипят, я очень эмоциональный человек. На данный момент он не хочет общаться совсем. Общение натянутое с обидами, обидным словами, подколами.Попробуйте пообщаться с человеком, который Вас отрицает. Пишу только я и то по деловым вопросам, тоже огрызаюсь и демонстрирую холодность. У меня перспектива начать отношения с другим молодым человеком, мне хочется ребёнка и семьи, как это с группой совмещать непонятно. То есть, если я занимаюсь группой, свою личную жизнь мне придётся отодвинуть на год точно. Да, союз был непрочным из-за разницы в возрасте, общественного мнения по этому вопросу, но я не вижу того, чтобы он страдал, по крайней мере он мне этого не показывает. Продолжить реализацию совместного проекта- это значит часто быть с ним рядом, иметь на него влияние, присматривать за ним,много времени проводить вместе, флиртовать, соблазнять ну и так далее. Да, я хочу самоутвердиться, как женщина, имея его в качестве любовника рядом, но при этом я хочу стабильности и прочности, тут этого не будет. Смогу ли я сделать так, чтобы он стал для меня больше, чем любовником, я не знаю. Я так думаю скорее всего он будет пытаться предпринимать попытки возобновить отношения, но чуть позже и опять на той же шаткой почве. Я рассматриваю группу, как возможность наладить отношения, это мой главный козырь и рычаг. Главное понять, действительно ли это то чего я хочу и так ли сильно мне всё это нужно. Благодарю Вас за гадание, точное и верное! Подвердили настоящее положение дел, мои желания и мысли, помогли разобраться в себе и понять как развивать отношения на данный момент.

    Добавлено (07.12.2013, 07:28)
    ---------------------------------------------
    MartaMarta, ОС



    Вы правы, что получилось не очень, так оно на самом деле и есть. Отношения прекратил он, причём резко. Я делала на эти отношения большие ставки, воспринимала отношения, как союз двух родственных душ. Мне они казались почти идеальными. Но на нашей встрече последней он повёл себя очень странно. Он убирал губы от поцелуя, зажимался и демонстрировал мне почти полное равнодушие. После этой встречи у него резко пошло отрицание меня. Отнекивается плохим настроением из-за поиска работы, якобы у него нет времени, чтобы со мной пообщаться. Начал активное общение с другими девочками. Но тут во всём есть проблема большая, совместный бизнес перспективный- создание группы. И я в ужасе от этого, проект задумывался, как акцент на романтические отношения пары, по другому он восприниматься не будет. Теперь я не понимаю каким образом выстраивать бизнес. Проект точно будет иметь популярность, проект запущен, причём вкладываюсь в него только я, с него не прошу ни копейки, в проект вложены крупные суммы денег. Изначально это всё задумывалось, как реализация его мечты и поднятия его на уровень другого финансового положения. Вот об этом денежном вопросе говорят карты. Теперь я думаю давать ему славу и деньги, как следствие фанаток. Или прикрывать всё. Жалко, музыка, песни хорошие, но люди будут чувствовать то, что между нами не те отношения, напряжение и тд. Конечно, я возмущена тем, что он так резко прекратил отношения. Эмоции, правда, кипят, я очень эмоциональный человек. На данный момент он не хочет общаться совсем. Общение натянутое с обидами, обидным словами, подколами.Попробуйте пообщаться с человеком, который Вас отрицает. Пишу только я и то по деловым вопросам, тоже огрызаюсь и демонстрирую холодность. У меня перспектива начать отношения с другим молодым человеком, мне хочется ребёнка и семьи, как это с группой совмещать непонятно. То есть, если я занимаюсь группой, свою личную жизнь мне придётся отодвинуть на год точно. Да, союз был непрочным из-за разницы в возрасте, общественного мнения по этому вопросу, но я не вижу того, чтобы он страдал, по крайней мере он мне этого не показывает. Продолжить реализацию совместного проекта- это значит часто быть с ним рядом, иметь на него влияние, присматривать за ним,много времени проводить вместе, флиртовать, соблазнять ну и так далее. Да, я хочу самоутвердиться, как женщина, имея его в качестве любовника рядом, но при этом я хочу стабильности и прочности, тут этого не будет. Смогу ли я сделать так, чтобы он стал для меня больше, чем любовником, я не знаю. Я так думаю скорее всего он будет пытаться предпринимать попытки возобновить отношения, но чуть позже и опять на той же шаткой почве. Я рассматриваю группу, как возможность наладить отношения, это мой главный козырь и рычаг. Главное понять, действительно ли это то чего я хочу и так ли сильно мне всё это нужно. Благодарю Вас за гадание, точное и верное! Подвердили настоящее положение дел, мои желания и мысли, помогли разобраться в себе и понять как развивать отношения на данный момент.

     
    MartaMarta Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:49 | Сообщение # 7133
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    olga1983, спасибо за искреннюю ОС! 


     
    Vilena Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:09 | Сообщение # 7134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 630
    Награды: 308
    Репутация: 562
    Статус: Offline
    ольга101282


    Manara, Sibilla della Zingara, 78 Doors
     
    cocomademoiselle Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:35 | Сообщение # 7135
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    tatish23,

    cvetok2

    Со мной лучше на "ты"
     
    tatish23 Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:27 | Сообщение # 7136
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 41
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, спасибо большое Моя ОС

    Цитата cocomademoiselle ()
    1 - 4. Физический уровень 2 жезлов - королева пентаклей Думаю, что у Вас особого физического притяжения к этому человеку нет. Как-то нейтрально Вы относитесь. Хорошо, что он есть рядом, но если не будет, то особо печалиться Вы не будете. Могу ошибатся. У Вас правда существуют некоторые сомнения по поводу совместимости, и хотя ничего не было такого, чтоб они потвердились, но все равно сомнения существуют. По этому Вы "тормозите" отношения, чтоб посмотреть как они будут развиваться дальше.

    Он открыт в этом плане. Готов развивать отношения в этом плане. Ххочет стабильности, уверености, большей чувствительности в физическом плане.

    Думаю, что у Вас может что-то получиться в этом плане, так как настроены оба на гармонизацию этой сферы.
    по поводу физического притяжения вы правы, еще пока нет такого что бы я безумно рвалась к нему. сомнения по совместимости есть , такое чувство обманывает что ли и хочу посмотреть что он будет делать дальше. очень хорошо если может все получиться.
    Цитата cocomademoiselle ()
    2 - 5. Астральный уровень 4 кубков - 8 мечей Вы ушли в себя, так как не довольны какими-то аспектами в отношениях. Возможно, закончился конфетно-букетный период в отношениях. И Вы начали чувствовать разочарование, что ли, неуверенность в развитии отношений. Теперешний Ваш настрой может помешать Вам увидить те, хорошие поступки, которые делает Ваш партнер.

    Он боиться показать свои истинные чувства, не хочет показывать, какой он на самом деле. У него есть какие-то внутренние барьеры. Возможно, он сомневаеться, что когда он полностью откроется, вы не поймете его и оттолкнете.

    Думаю, что может что-то получиться, главное преодолеть временные кризисы, может какие-то обиды и внутренние барьеры.

    неуверенность в развитии отношении есть, как писала, что как будто обманывает меня, хотя возможно это не так. я думала о том, что он боится мне рассказывать о чувствах, кругами ходит при разговорах. наверное правда сомневается.посмотрим что будет дальше
    Цитата cocomademoiselle ()
    3 - 6. Ментальный уровень рыцарь кубков - король мечей Вы понимаете, что этот человек Вам симпатичен, испытываенте больше романтические и нежные чувства, что с ним Вы можете наполнить свою жизнь эмоциями, что ли. Возможно, он сделал какое-то предложение, Вам тяжело отказаться. Возможно, Вы хотите довериться своим чувствам, эмоциям, но разум Вас останавливает. Доверяйте своей итуиции.

    Настроен на длительные отношения. Хочет, чтоб в отношениях было все ясно и понятно. Возможно, какой-то расчет есть, что ли, то есть выгодно, что у него есть эти отношения.
    да симпатичен, возможно что да он сможет дать мне тех эмоции которых вообще как не хватает,но вот предложения пока ни какого не было. хочется конечно довериться своим чувствам, хочется поверить ему, но столько до него было обманов, что доверится ему не могу, как не крути. ну по поводу расчета не знаю, какой может быть расчет. надо подумать над этим. на длительные отношения настроен, это безусловно радует. 
    спасибо большое за расклад. flowers cvetok2 cjom
     
    Agvica Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:03 | Сообщение # 7137
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Guzel, ваш расклад Новый союз на январь 2014 года.


    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Agvica Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:32 | Сообщение # 7138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Selesta, ваш расклад Новый союз на месяц.

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Guzel Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:44 | Сообщение # 7139
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Agvica, Благодарю!   
     
    dalilla Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:29 | Сообщение # 7140
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1270
    Награды: 562
    Репутация: 1471
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, Моя ОСка    
      Доступно только для пользователей
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz