ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3059)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4559)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20250)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6233)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9037)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17363)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34855)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16555)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12456)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13855)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13678)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25268)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ЛАДА Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:11 | Сообщение # 7111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, Леночка настолько чётко что я и незнаю,что еще добавить              
    моя ОС:


     
    Nikita Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:44 | Сообщение # 7112
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 31
    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    тигра213  Моя ОС

    1. Отношения с партнером сейчас:10 жезлов пп- Если честно,я в ступоре,как будто кто то из Вас хочет взвалить весь груз отношений на другого,,полная деструкция,в смысле,вот продукт от длительного хранения меняет свои свойства и становится не съедобным,так и с вашими отношениями,они так долго были виртуальными,что другими уже им быть сложно,если чего то не изменить 
    По поводу виртуальных отношений, больше всего казалось бы он торопится к реальности, я конечно тоже этого хочу, но я поняла что там что-то не ладится и я не давлю на него со скоростью, инициатива исходит от него по поводу приезда и встречи и вообще совместного проживания... по сути у нас нет слова "должны", все исходит из сердца из души....но вы правы нужно обязательно что-то менять иначе мы застрянем в виртуале, но опять-таки тут все завязано на том что есть какое-то препятствие
    2. На что вы надеетесь в этих отношениях :Рыцарь жезлов пп-Да Вы просто надеетесь,что у Вас будут эти отношения,пока их нет,все какие то препятствия,ну и рядом подозрительность и предрассудки 
    Да конечно я надеюсь на то что мы будем жить вместе, по поводу подозрительности и всего такого были у меня какие-то сомнения, но это в прошлом, он настолько окутал меня вниманием и дал понять что я единственная для него что в этом плане у меня сомнений нет,  я каждую минуту чувствую его присутствие рядом, несмотря на то что мы все еще в виртуале
    3. На что надеется партнер в этих отношениях :Королева кубков пп-он то же вроде и хочет этих отношений.но как то боится обмануться,он Вас идилизирует,но знает,что идеал это что то эфимерное,Боится,что вдруг не оправдаете его надежд,а он подведет Вас 
    Вот здесь совершенно верно....его слова - я встретил женщину о которой мечтал всю свою жизнь, все что я хотел бы видеть есть в тебе, и я часто думаю все это происходит в реальной жизни или мне только снится,.....он меня идеализирует как впрочем и я его , я когда-то нарисовала в своем сознании образ мужчины и все это воплотилось в нем.....и конечно да...есть страх что вдруг когда мы будем жить вместе что-то пойдет не так, что-то станет очень очень обыденным если так можно сказать, больше всего это его страхи что он не оправдает моих надежд
    4. Чего вам не хватает в отношениях: 5жезлов-Самих отношений,с сорами,примирениями,взаимопониманием и взаимопомощью 
    Да скорее всего приходит время когда хочется чтобы все происходило в реальности 
    6. Что вы можете подарить партнеру:6 жезлов-Счастье,радостные долгожданные переживания 
    Я хочу подарить ему все самое лучшее что смогу одним словом СЧАСТЬЕ
    5. Чего не хватает ему в отношениях :9 мечей пп-надежды,веры,не видит свет в конце туннеля
    Иногда я чувствую что он бывает грустным, я понимаю что что-то тревожит его , я спрашиваю потому как мы стараемся решать проблемы вместе если они есть и насколько возможно, но он не всегда говорит мне то что меня расстроит, и видимо есть что-то такое что он пока что сказать не может, поэтому свет в конце тоннеля он возможно и не видит....но я видела сон как мы шли очень долгой дорогой держась за руки и впереди был мост мы его так быстро прошли и впереди нас ждал тоннель он был не очень длинный и нам еще предстояло его пройти но в конце тоннеля я видела свет и ярко светило солнце, мы не успели в него войти ....я проснулась 
    7. Что он может подарить вам :Суд-Вот не знаю что он Вам хочет подарить,но Вы для него сокровище,которым он желает владеть,но существует преграда от которой он не может освободиться Я согласна
     с вами так и есть...только вот эта преграда....как он сказал он все сделает сам на том основании что он мужчина....очень надеюсь....

    8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым) :Справедливость пп-желание взять закон в свои руки(больше я не знаю как это интерпретировать в этом раскладе,какие то проблемы у него возможно с законом) 
    по этому поводу сложно мне что-либо сказать...видимо я знаю то что мне можно знать не более того, есть что-то что по всей вероятности он не хочет чтобы я знала
    9. Какими он видит ваши отношения через год :Паж пентаклей-Он надеется на развитие отношений 
    10. Какими будут ваши отношения через год : :Дама жезлов-Думаю что то поменяется в сторону развития и улучшения 
    11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера.2  мечей пп-Думаю Вы сами должны принять решение и действовать
    Мне о многом предстоит подумать.... 
    PS очень тяжело дался мне этот расклад,очень много жезлов,еще суд и правосудме,похоже не все просто с Вашим парнем

    Лена огромная благодарность за ваш труд....я тут столько писала писала и все стерлось, я подумала что видимо это совсем не важно мои мысли, самое главное хочу пожелать вам от всей души Удачи во всех ваших делах и начинаниях, пусть в вашем сердце всегда живет Вера, Надежда, Любовь....Всех вам благ!!!!!

     
    Inari Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:13 | Сообщение # 7113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 39
    Награды: 29
    Репутация: 84
    Статус: Offline
    Луиза, ваш расклад на Манаре

     
    ольга101282 Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:21 | Сообщение # 7114
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Ayko, ваш шепот вселенной

    

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Natali78N Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:22 | Сообщение # 7115
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    MartaMarta
    Спасибо Вам! Два дня читаю расклад, даже распечатала его....многое стало понятней...Вы очень чувствуете ситуацию и карты!
    Счастливого НГ
    Счастья, любви и всех благ!!!

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Inari Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:19 | Сообщение # 7116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 39
    Награды: 29
    Репутация: 84
    Статус: Offline
    Саламандра, ваш расклад

    Добавлено (06.12.2013, 01:19)
    ---------------------------------------------
    Лакуша, ваш расклад 

     
    Саламандра Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:19 | Сообщение # 7117
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Inari, Спасибо за такой позитивный расклад!!!  Моя ОС.  

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Ольга Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:27 | Сообщение # 7118
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Ladyvbigudi ваш расклад:

    "отношения  мужчины и женщины"


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:32 | Сообщение # 7119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Няша, Вокзал для двоих cvetok2

    Со мной лучше на "ты"
     
    cocomademoiselle Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:56 | Сообщение # 7120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    НеповторимаЯ
     

    Со мной лучше на "ты"
     
    Ayko Дата: Пятница, 06.12.2013, 05:35 | Сообщение # 7121
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 430
    Награды: 60
    Репутация: 321
    Статус: Offline
    ольга101282, спасибо! очень совпало!

    1.да, на данный момент одна. были варианты начать отношения, но я сама отказалась.
    2.я бы наверно давно была замужем, если думала об удобстве. хотя есть такое, что я ищу мужчину, схожего по образу жизни и интересам
    3.интересно, я и сама хочу, но с теми, кто мне нравится не получается, а те, с кем получается мне не нравятся
    4.это радует
    5.это сложнее всего. чаще всего выбор по сердцу и уму не совпадают
    6.спасибо, не ожидала. несмотря на возраст не тороплюсь с отношениями и уверена, что встречу такого мужчину, какого хочу.
    я отпишусь после трех месяцев по поводу последних карт

    спасибо еще раз!

    cjom

    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
     
    ЛАДА Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:56 | Сообщение # 7122
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    cocomademoiselle, Леночка,опять всё в точку!!!                
    Моя ОС:


     
    MartaMarta Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:27 | Сообщение # 7123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 497
    Награды: 152
    Репутация: 581
    Статус: Offline
    Natali78N, спасибо большое!!! Надеюсь все сбудется      .
     
    тигра213 Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:02 | Сообщение # 7124
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    tatish23 Расклад "отношения мужчины и женщины"


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    tatish23 Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:44 | Сообщение # 7125
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 41
    Награды: 7
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    тигра213, моя ОС 
    Цитата тигра213 ()
    1 - Как ко мне относится человек :8 жезлов пп-парень явно спешит,боится потерять,то что еще не приобрел,ревнует.Не надо торопить события
    да все получилось быстро в течении двух недель с простого общения до более близкого.
    Цитата тигра213 ()
    2 - Чего он хочет от отношений:Суд- Он весь в предстоящем союзе с вами,на пороге новых открытий.Весь в мечтах
    он сейчас в армии и я так думаю он думает об этом и возможно мечтает
    Цитата тигра213 ()
    3 - Его личная жизнь вообще Паж мечей-Тут мне трудно сказать,либо у него есть ребенок,либо он разорвал отношения с девушкой
    ну ребенка у него нет он мне говорил, а по поводу девушки то да он разорвал отношения.
    Цитата тигра213 ()
    4 - Какое место в его жизни я занимаю :Королева Жезлов-Ну что тут сказать-королевское
    ну это прям радует.
    Цитата тигра213 ()
    5 - Его поведение в ближайшее время :Королева мечей пп-думаю в его жизни был негативный опыт отношений,и с учетом этого опыта он будет строить новые
    у него были отношения 4 года расстались примерно год назад почему не знаю, не спрашивала. сказал что сам виноват, и больше это постарается не повторять.
    Цитата тигра213 ()
    6 - Как мне себя вести в отношениях :4 пентаклей-Не торопитесь открывать свою душу
    да этого наверное мне стоит делать пока, а то я всегда сразу дверцы на распашку а туда потом плюют.
    Цитата тигра213 ()
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни:7 жезлов-думаю нелегко Вам будет в этих отношениях.Он собственник и его территория неприкосновенна и вы должны принадлежать ему полностью и физически и помыслами-не задохнитесь от его любви
    ну посмотрим,что получится.
     Спасибо вам огромное, начала понимать. flowers cjom cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz