ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    AlexT08 Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:54 | Сообщение # 556
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Если по раскладу, то : 1. брачный прогноз, 2. совместимость. 3. союз (2 кольца) 4. и я не знаю как еще называется расклад..охарактеризовать возлюбленную, кто она.. Спасибо Ольга flowers
     
    Геката Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:04 | Сообщение # 557
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Александр, "Анализ одиночества" на Таро Богемской Готики



    1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
    Моменто Мори
    2.Что хочет получить от отношений.
    6 мечей
    3.Чего боится (чего не хочет получить).
    4 мечей
    4.К чему надо стремиться.
    10 пентаклей
    5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
    5 жезлов
    6.Чем готов пожертвовать.
    Шут
    7.От чего не может отказаться.
    Умеренность
    8.Что будет помогать.
    Король пентаклей
    9.Что будет препятствовать.
    8 пентаклей
    10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
    10 чаш

    Первая же карта в раскладе говорит о том, что вы практически не верите в то, что сможете обрести нормальные отношения. Боитесь, что то, о чем мечтается, никогда не воплотится в жизнь и так и останется иллюзией.
    Вы хотите доверия в отношениях и уединенности, негативно относитесь к постороннему вмешательству в свою личную жизнь. Вам спокойнее, когда вы с любимым человеком, как можно больше времени проводите вдвоем, как будто опасаетесь, что окружающие могут помешать, навредить. Вам не хотелось бы потребительского к себе отношения, нервотрепки, когда девушка постоянно пытается «укусить» побольнее.
    Вам нужно больше времени проводить на людях, не вести затворнический образ жизни, а посещать мероприятия, где есть возможность разностороннего общения. Это нужно даже не столько для знакомства с девушками с целью создать отношения, сколько для того, чтобы раскрепоститься и проще относится к новым контактам, не искать подвоха.
    Вы, в общем-то, готовы к риску или, возможно, сами так считаете. Вам хочется новых эмоций, событий и вы считаете, что можете шагнуть в неизвестность. Почему, я пишу, что это именно ваша оценка себя, в позиции «от чего не сможете отказаться» выпала Умеренность, она мне мешает утверждать, что вы броситесь в отношения, как в омут с головой. Вам сейчас нужно будет много времени на то, чтобы поверить девушки и вы по возможности станете оттягивать сближения, на уровне совместной жизни или вступления в брак.
    Поможет вам ваша твердая жизненная позиция. Вы человек земной, а для отношений, серьезных отношений – это очень неплохо, вы сможете защитить тылы и решать семейные проблемы обстоятельно без налета эмоций. Помешать может увлеченность работой, которая отнимает много времени и личностный рост для вас сейчас тоже немаловажен. Девушка должна понимать, что не все ваше время будет принадлежать ей.
    На три месяца выпало, что не возникнет новых отношений, а вот на полгода карта положительная, так что думаю после нового года перспектива нового знакомства очень хорошая.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:23 | Сообщение # 558
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    AlexT08, итак расклад «Совместимость» для вас и Анастасии.

    Ваш расклад на совместимость с Валентиной.


    Если что-то не так, не обессудьте, но я так увидела вас...
    Жду ОС в обязательном порядке по обоим раскладам!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    AlexT08 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:21 | Сообщение # 559
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Геката, спасибо Вам за расклад! мои комментарии такие. Большая часть - это действительно правда, вы хорошо охарактеризовали мое нынешнее состояние и то, чего я хочу от жизни. Часто приходилось сомневаться в любви, к взаимной любви, ведь в прошлом я познал обман, когда даже клятва перед Богом ничего не значило для этого человека, поэтому у меня сейчас возникает сомнение в том. что новые отношения будут искренними, не будут иллюзией. Конечно, как и каждому человеку хочется, чтобы в его жизни была гармония, любовь и благополучие, в это верят и ждут.
    На счет того, что больше нужно проводить времени на людях, быть может хорошее замечание. Прислушаюсь.
    На счет риска в отношениях, то быть может и правда, ведь сейчас я стал более мудрее и не кидаюсь в крайности, мне нужно узнать человека. Но работа врядли отнимает времени, я не делю работу и отношения на части. Конечно я стремлюсь к карьере, еще с самого детства, только пока нужно побороть себя, пойти на риск..хотя и говорят что у меня внутри есть потенциал, но не полностью его раскрываю.
    У меня сейчас есть отношения, но наверное пока дружеские или в стадии понимания человека, прочувствовать его...скажите, а после нового года, вы говорите что очень хорошая перспектива нового знакомства, а возможен ли брак?

    Добавлено (02.10.2011, 14:21)
    ---------------------------------------------
    Ольга, расклад на совместимость, очень убедительный, спасибо. Мои комментарии:
    1. Совместимость с Анастасией.
    1. Физическое тело. Запас опыта и умений у меня есть, проблемы тоже можно решить, но я бы не сказал, что я лидер и могу достичь желаемого как захочу, скорее чтобы достичь желаемого нужно очень много над этим трудиться. На счет Анастасии, действительно она самостоятельная, эмоциональная, есть стремление познать новые ощущения, но все же у нее было уже 2 брака. одни был около 1,5 года, а другой - полгода. Человек быть может еще тогда был не совсем гттов к семейной жизни.
    2. Астральный уровень. Помудрел, повзрослел - правда. Я стал больше реалистом, но все равно я мечтатель и до сих пор, в поиске счастья и веры в то, что все желания сбудутся.
    На счет А. действительно она еще как ребенок. и в одном месте играет у нее ... smile Любит свободу правда, но в то же время хочет замуж, вот и получилось что уже в 25 лет 2 брака. Пока не способна к семейной жизни, все тусовки и друзья в голове.
    3. Ментальный уровень. Бываю критиком, оцениваю реальность и анализирую. Больше прагматики чем фантазии. Но иногда бываю не уверен в себе, что мешает делать серьезные шаги.
    на счет А. может и она знает свое деоло, как поступить и что делать, но это только в ее фантазиях. на самом деле реалньо ничего не предпринимает. на счет ее самостоятельности. она частично саомстоятельна, так как часто жизненные вопросы решают за нее родители, даже 2 брак был присиной желания отца.

    2. Совместимость с Валентиной.
    1. Действительно, прошлые отношения немного выбили меня из колеи, и расстроили все планы на будущее, разрушили все мечты. Но виной тому не мое легкомыслие, я ценил то , что имел, даже ради человека на многое шел, ждал долгое время и стремился осуществить желемое. Сейчас я вспоминаю те времена, но только по причине неопнимания тех отношений, насколько они были искренними, и к чему был обман или розыгрышь. На счет какое состояние сейчас..то я не скажу что у меня толко сексуальное влечение и не манипулирую, скорее сейчас у меня период выжидания.
    2. Что касается В., то человек простой, спокойный, уравновешанный, романтичный, но не энергичный. не совсем уверенный, а больше боится нового, риска. На счет того, что она может отдавать - правда, и хочет любить. но хочет и получать взамен. да, еще она искренняя и наивная, а также душевная, чистая. Что в ней мне и нравится. На счет тго, что ждает от меня действий - правда, даже бывает намекает. но я пока боюсь рисковать.

    Скажите, а како из 2 девушек мне бы подошел для брака? И можете ли как то узнать, обманывала ли меня Анастасия или быть модет говорирла правду в отношениях, ведь человек посмтояно говоила о любви. о брак и детях, ревновал, звонил по 5-6 раз в день, или просил не бросать ее, клялся в верности и в том, что хочет быть мной и замуж. а потом говорит что люьбит другого и что клятва ничего не значит...вот я не понимаю этго человека до сих пор, даже прочитав про нее от вас...не понимаю поступки и что же она ко мне испытвала или быть моет еще до сих испытывает чувства, а я не понял ее. Если человек гворит клятву переб Богом, а потом нарушает - это не грех?

     
    Ольга Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:26 | Сообщение # 560
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    AlexT08, я могу конечно сделать расклад "А была ли любовь?" например. Но! Спросите себя, а нужна ли вам эта девушка, если она так легко оказалась от таких серьезных вещей и стоит ли она вашего внимания, если так легко перечеркнула все и наплевала на ваши отношения. Заслуживает ли она даже воспоминаний? Может лучше просто понять, принять и отпустить ее... и начать жизнь смотря вперед, а не пятясь и оглядываясь назад? Поверьте, я знаю, что говорю, сама через это прошла, и только со временем (мне понадобилось 5 лет) поняла, что это лучший выход и еще не известно кому повезло, может все-таки это к лучшему, ведь можно вот так жить с человеком и каждый раз бояться подлости и обмана? Или смотреть в ее глаза и думать "А говорит ли она искренне?"... Мой вам совет - подумайте над этим хорошенько... cool
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    AlexT08 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:30 | Сообщение # 561
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спасибо Ольга. Может дейсвмительно отпустить эти воспоминания и двигаться вперед, с верой в то, что будет лучшее и надежнее.
     
    Lannen Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:56 | Сообщение # 562
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    SagaLi, моя ОС, извините за столь долгую задержку \
    Quote (SagaLi)
    1. Что хорошего было в ваших оношениях?
    Суд
    Вы были поддержкой и опорой друг друга, вместе проходили через трудности, проблумы, которые появлялись.

    ну, на самом деле вроде этого не было. он делился своими проблемами, но так, поверхностно. и никаких трудностей вроде не было. ну кроме невозможности видеться часто...
    Quote (SagaLi)
    2. Основной негатив отношений?
    Старший мечей
    Но это были, скорее, его проблемы, все было соссредоточено на нем, именно его дела - трудности - главные, и это - не обсуждалось.

    возможно хотя и нет. редкие встречи скорее...
    Quote (SagaLi)
    3. Причина разрыва?
    10 кубков
    Вам захотелось большего. Возможно, более стабильных отношений, возможно, вы стали говорить о браке, о семье, о большей ответствености друг перед другом, и - его перед вами.
    И - о чувствах, конечно.

    не было этого. я ни о чем подобном не говорила. даже каких то намеков не делала. возможно в душе я и хотела чтобы мы чаще виделись, но никогда не настаивала ни на чем... подстраивалась под него всегда
    Quote (SagaLi)
    И, что характено, если смотреть на предыдущие карты и - эту.
    ПРедыдущие карты и, особенно Суд, направлены в прошлое. Вы как бы пожинали проблемы, совершенные в прошлом.
    10 кубков же направлена в будущее. Т.е. если прежде вы жили прошлым, и в этой ситуации он чувствовал почву под ногами, был Королем. То теперь вы заговорили о будущем, а он, видимо, к этому был не готов. Возможно он - растерялся и почувствовал, как земля уходит из под ног.
    И проблему решил просто: выши отношения распались.

    не знаю даже что сказать... да, я жила прошлым. тем, что у меня было до него, вернее чего не было... но он подарил мне надежду на то, что и мне может повезти в любви, что я не буду одна... правда, эту надежду он быстро забрал biggrin и да, он действительно был королем... и наверное действительно в чем то испугался... не того что я могу стать для него кем-то, а некоторой ответственности...
    Quote (SagaLi)
    4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент?
    2 посохов
    Вы были готовы: в той или иной степени.
    Тут можно перефразировать знаменитую ленинскую фразу: "Вы больше не могли жить по старому". Вы чувствовали, что нужно что-то менять, что старый "период отношений" отжил себя и нужен новый. Для вас было естественным, что следующий этап - это 10 кубков.
    Но из-за его позиции новый этап стал совсем не таким, каким бы вам хотелось. Да, было больно и горько. Но вы вошли в новый период, к которому были готовы, хотя он и оказался совершено не тем, что бы вам хотелось)

    не было этого. готова - да, относительно. я не верила в то что у меня может быть что то серьезное в жизни, не верила, что могу быть счастлива... надеялась, но не верила. и все же столь резкий разрыв, без какой то причины и без объяснений... меня тогда почти убил... едва затеплилась надежда и... все было уничтожено. он сломал стены, что я строила много лет и ушел...
    Quote (SagaLi)
    5. «Зацепка» - почему не можете его забыть?
    Старший пентаклей
    Думаю, здесь речь идет о чисто бытовой устроенности, на которой базировалась ваша эмоциональная стабильность, ваш эмоциональный покой.
    Вам было чисто по житейски комфортно с ним.
    Теперь же, когда вы расстались, у вас нарушился повседневный ритм жизни, что привело к дискомфорту, причем не только внешнему, но и внутреннему.

    вряд ли. стабильности не было. была лишь слепая надежда на то что у меня может быть в жизни что то хорошее... могут быть отношения...
    Quote (SagaLi)
    6. Что поможет справиться с воспоминаниями?
    5 мечей, доп. 10 мечей
    Только сила духа и сознание.
    Нужно решительно отрубить все воспоминания, связи с ним. ПОвернуться к нему и к ним спиной.
    Возможно выбросить АБСОЛЮТНО ВСЕ, что принадлежало ему, что было связано с ним. выбросить фотографии, удалить телефонные номера и т.д., т.д. Чтобы не осталось НИЧЕГО. И чтобы не возможно было вернуть - восстановить.

    увы, не смогу... но, как мне кажется я смогла его отпустить из сердца. но он мне слишком дорог чтобы отпустить его совсем из жизни и мы продолжаем общаться...
    Quote (SagaLi)
    7. Что ждет вас в личной жизни в загаданный период?
    Правосудие
    Спрашивала период до конца 2011 года.
    Новых больших и важных чувств не предвилится, т.к. сердце пока не готово к ноовой любви. Сейчас вы будете смотреть на мужчин с позиции разума и логики, подходя очень взвешанно, учитывая: "мне это надо или нет", "что отношения с ним мне дадут, а что потребуется от меня" и т.д.
    Это будет довольно спокойный период переоценки себя и - восстановления. Вы словно бы будете приходить в себя.

    хм... очень верно... скорее всего к сожалению так и будет. как бы мне не хотелось простого женского счастья, но пока я видимо к нему не готова еще...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    ollika Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:27 | Сообщение # 563
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data,расклад "Развитие отношений" на Манаре:

    1.Что Н значит для партнера. 2 огня

    По всей вероятности,Б.-человек,знающий себе цену,при внешней демонстрации открытости и естественности довольно равнодушен.При этом он вполне может изображать нарочито хорошие отношения,напоказ.Что стоит за этим-скрыто.В отношениях с его стороны может быть фальшь.
    2.Что партнер значит для Н Маг

    Тут многое зависит от того,в какой роли выступает Н:сама является обьектом манипуляции или же партнер умело управляет ею.Мне почему-то интуитивно кажется,что она является жертвой манипуляций.Она,по-видимому,считает своего партнера более опытным,знающим,отдает всю инициативу в его руки и позволяет делать с собой все,что угодно.Вероятно,партнер-зрелая личность с развитым умом и практической смекалкой,с сильной волей,самоуверенный и решительный.Опять же повторюсь:если в роли Мастера выступает Н,все это относится к ней.

    3.Что означало для Н начало взаимоотношений 4 воздуха

    По-видимому,изначально Н.построила воздушный замок,идеализировала партнера,может быть,сказалась тоска по романтическому идеалу.Иллюзии-вот ключевое слово начала отношений.
    4.Что означало начало взаимоотношений для Б Жрец
    Такое чувство,что партнеры с разными моральными ценностями или из разных общественных слоев,с разными взглядами на жизнь.И намерения у них были разные.Может быть,Б.появился в жизни Н как самозванец,уверенный в своем духовном авторитете.
    5.Чем являются настоящие отношения для Н Отшельник

    Сдается мне,что это одиночество вдвоем.Неудовлетворенность существующим положением,
    пессимимзм,даже какая-то безысходность.Это вообще самая мрачная карта в колоде.
    6.Чем являются настоящие отношения для Б Башня

    Мне показалось,что на данный момент эти отношения находятся для него под давлением внешних обстоятельств.Он тоже чувствует одиночество вдвоем.Какая-то угнетенность,подавленность.
    7.Развитие отношений, которое хотела бы видеть Н Колесница

    Мне кажется,эта карта созвучна 4-ке воздуха в плане иллюзий.Предположу,что Н.трудно отказаться от придуманного сценария,несмотря на то,что он проигрывался уже не раз,и всегда с одним и тем же финалом.Для нее идеал-это сентиментальные,чувствительные отношения.
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть Б Туз огня

    Мне думается,он мечтает о любовной страсти.Не знаю:либо он сам роковой мужчина с яркой внешностью,который никогда,к сожалению,не будет образцом верности,либо он хочет встретить на своем пути такую женщину-вамп.Почему-то мне кажется,что у него есть еще какая-то женщина,с которой существуют сексуальные отношения без взаимных чувств и привязанностей
    9.Итог, совет, как развивать отношения дальше 5 земли

    Какой-то неутешительный итог у меня получился:боюсь ошибиться,но по выпавшим картам получается,что отношения потеряют всякий смысл и ценность.Совет-поднимать самооценку,не мучаться прошлыми неудачами и ошибками.
     
    data Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:43 | Сообщение # 564
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Ольга, спасибочки за расклад!! ты молодец!!!



    комменты:

     
    ollika Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:26 | Сообщение # 565
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data,спасибо за комментарии!Это не я-Манара biggrin
     
    data Дата: Четверг, 06.10.2011, 13:01 | Сообщение # 566
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline


    Спасибочки за расклад!!! Манара в твоих руках замечательно работает!!! cool smile
     
    ollika Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:18 | Сообщение # 567
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    data, не за что!Знаешь,она (Манара)ни в какую не захотела от меня уходить:я пыталась ее продать,нашлась покупательница,но нам с ней никак было не встретиться-то время не устраивало,то место,потом я опять подала обьявление о продаже,и опять не случилось-неправильно оформила smile Я решила,что это знак мне,что нам с ней не надо расставаться,и занялась ее проработкой.Вот чудеса!Ведь,наверное,неслучайно? biggrin
     
    ollika Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:01 | Сообщение # 568
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tanni,расклад "Развитие отношений" на Манаре:

    1.Что вы значите для вашего партнера.8 воды Королева земли


    Полагаю,что твой партнер ревнует тебя,ты находишься все время под его пристальным наблюдением.Видимо,ты вызываешь в нем такие чувства,как отчаяние и боль,потребность высказать все,что наболело.Предположу,что вы пережили болезненный разрыв,и сейчас он боится заново пережить боль потери.
    2.Что ваш партнер значит для вас.Слуга огня

    Думаю,ты считаешь его очень утомленным,усталым человеком,загруженным разного рода проблемами.Может быть,иногда начинаешь его жалеть в этой связи.
    3.Что означали для вас начало взаимоотношений.9 огня

    Мне кажется,вас связали взаимный интерес и сексуальные желания.Ты окунулась в эти отношения,не загадывая на будущее,без оглядки на условности-жила»здесь и сейчас»
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.2 огня

    Я думаю,его поведение было в чем-то наигранным,возможно,он вступил с тобой в игру,декларируя открытость,а по сути остваясь закрытым для тебя человеком.Что было в его планах-осталось известным только ему одному.
    5.Чем являются настоящие отношения для вас Звезда

    Думаю,что ты пребываешь в грезах и отвлеченных мечтах.Ты устремлена с надеждой в будущее,
    Настоящее рассматриваешь как переходный этап,надеешься на лучшее и ожидаешь будущие возможности.Партнер,судя по всему,не совсем доступен для тебя.
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.Король огня

    Он получает от ваших отношений ту гамму чувств,которая необходима ему по жизни,как воздух:
    риск,драма,ухаживание,азарт.С тобой он имеет возможность реализовать свои таланты:мужскую силу,темперамент.
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.Король земли

    Мне думается,на данный момент ты играешь его страстями,пытаешься спровоцировать его на какой-то решительный поступок,но не прямо,а опосредованно.Хочешь»вывести его на чистую воду».
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер. 4 земли

    Очень,на мой взгляд,интересная карта.Судя по треугольнику на карте,он согласен даже на самые экстравагантные поступки с твоей стороны,лишь бы они привели к реальному результату.Может быть,он хочет,чтобы вся ситуация разрешилась твоими руками.
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. 3 земли

    Очевидно,ваши отношения приведут к созданию семьи.
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:29 | Сообщение # 569
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    kleo, Расклад "Пять карт" на отношения с любимым (или не очень).
    Центральная карта означает суть взаимоотношений
    5к - а отношений-то и нет. Они могли бы быть, тк всё у вас прямо под носом. но вы отказываетесь от них (действительно как вы мне написали)
    Левая карта (Сердце) какие чувств данный человек питает к спрашивающему
    Кк - нежные, есть любовь, есть дурман и всё в этом духе. Сильные чувства. Он очень хорошо вас чувствует и всегда готов принять.
    Верхняя карта (Голова) – что он о вас думает
    5д - он в отчаянии, действительно не понимает причины ухода и тяжело это переносит, считает, что никому не нужен.
    Правая карта (Руки) - что произойдет между ними в ближайшее время
    Шут - серьёзных попыток он не предпримет, будет скитаться без логики и разводить руками в стороны. Практически по течению плыть будет.
    Нижняя карта (Ноги) - к чему все это приведет
    3ж - хмм, ну на отношения это не похоже, суда по предыдущим картам. Просто он станет сильнее после этого много поймёт. Отойдёт от стресса и пойдёт искать новые горезонты.
    Квинт - Смерть - я думаю, отношения не возобновятся и они должны были закончится.
    А вы сами то вообще хотите возобновления отношений? мне показалось, что не очень))

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Tanni Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:41 | Сообщение # 570
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    ollika,
    Огромное спасибо за расклад. Это тебе......ОС в личке.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz