ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3035)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20042)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6182)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9010)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16525)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:53 | Сообщение # 526
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Belladonnarussa,
    Quote (Belladonnarussa)
    В прошлом я очень его любила, сейчас - не знаю. Мы с ним давно очень не виделись, только по смс недавно общались.
    Сейчас я уже не уверена, что хочу быть именно с этим человеком,но что-то тянет...

    Мда, получается не зарождение нового, а возвращение к старому. Но как бы там ни было, если мыслями к нему возвращаетесь, значит воспоминания о человеке только хорошие остались, а плохое забылось или оправдать как-то хочется его.
    Quote (Belladonnarussa)
    Не знаю,как откомментировать. Может, тут отыгрывает желание таких отношений...раньше я об этом мечтала. Мы не были вместе с апреля.

    Жаль, что здесь мимо. Хотя можно рассмотреть и правда как за желаемое или воспоминаниями живете.

    Дополнения к ОС прочитала, там же и отвечу. Спасибо за ОС
    clover
     
    moon_chocolate Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:43 | Сообщение # 527
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Лиля Расклад "Развитие отношений" на т. Реинкарнации.

    I'm a free cat that eats a lot
     
    muza15 Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:54 | Сообщение # 528
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lena_Lena, спасибо большое вам за расклад! =))
    Quote (Lena_Lena)
    Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным. (5ж)
    Маш, в данных отношениях вы учитесь управлять собой, экономя усилия и вырабатывая стратегию поведения, чтобы не идти на поводу у обстоятельств. Для вас это опыт, но возможно в глубине души вы готовы обороняться, как бы в ожидании конфликта, думаете хватит ли вам моральных и душевных сил, чтобы достойно выйти из ситуации, это что-то новое, с таким вы еще не сталкивались. Как я понимаю в вашей ситуации это борьба с прошлыми отношениями Андрея, хотя естественно вам виднее. Шансы, которые предлагает эта карта, упускать не следует, потому что они дают вам возможность убедиться в своих способностях, осознать их. Ваша судьба до определенного момента находится в ваших руках: лишь вы сами в состоянии решить, нужно ли что-то менять в жизни.

    Думаю, что это на самом деле так... Но с отношениями прошлыми Андрея я не борюсь, хотя и ревную его к ней, не смотря на то, что знаю, что он вряд ли вернется к ней...
    Quote (Lena_Lena)

    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений. (4п)
    Партнер чрезмерно озабочен будущим, может проявлять себя в алчности, скупости и глубоко укоренившемся страхе перед любыми переменами. С одной стороны уверен в своих силах и знает себе цену, с другой стороны боится что-либо изменить. Некое противостояние с самим собой, когда материальные интересы преобладают над эмоциональными.

    Спрашивала его мнение по раскладу... и он говорит, что алчный и не скупой, просто экономит и тратит деньги с умом. Думаю, что на самом деле, он - человек, уверенный в своих силах, но боится в плане отношений шаги первые делать.
    Quote (Lena_Lena)
    3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. (4к)
    Карта внутреннего уединения. Необоснованные страхи и подозрения, которые мешают отношениям развиваться. Вы как буд-то каждый в своей скорлупе и не видите возможностей, которые открываются перед вами. На самом же деле не так все печально как кажется- есть масса способов изменить все в лучшую сторону- их только нужно рассмотреть или услышать.

    на самом деле все таки и есть... 10 дней как не виделись, все время не получается, хотя и до этого тоже не так встречаемся, только в основном переписываемся... завтра наконец договорились встретиться. =))
    Quote (Lena_Lena)
    4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу(2п)
    Вы и дальше будете продолжать общение, возможны финансовые затруднения. Вам обоим придется приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и вам обоим хватит сил и желания это сделать. Будет присутствовать занятость в нескольких так называемых проектах, возникнет необходимость принятия решений.
    Вас обоих тянет к друг другу, но пока сила разума побеждает над силой чувств и эмоций. Вы, Мария, боитесь, что вас обидят, но это естественно, ему же нужно время чтобы «созреть» до нужной кондиции в отношениях. Если вы прислушаетесь друг к другу может все получиться!!! Удачи Вам!!!

    Спасибо, Леночка, вам за расклад! Обязательно напишу, как все сложится! =))
     
    SagaLi Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:02 | Сообщение # 529
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Ирина2773, ваш расклад "Бывший возлюбленный" На колоде "Языческое таро"
    Галерея

    Forever...
     
    Lannen Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:06 | Сообщение # 530
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    SagaLi, а можно тоже попросить у вас расклад бывший возлюбленный?
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ирина2773 Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:17 | Сообщение # 531
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 113
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    SagaLi,
    Quote (SagaLi)
    1. Что хорошего было в ваших оношениях? 3 пентаклей Совместные действия. Вы или работали, или учились вместе, или занимались каким-то общим делом. Но это было настоящее товарищество, единение душ и энергий.


    да, тут все верно. учились вместе. долго просто общались, дружили. потом вмешалась та самая страсть.
    Quote (SagaLi)
    2. Основной негатив отношений? 8 посохов Но в ваши отношения добавилась стасть. И не ясно было, что чему мешает: общее дело - страсти, или страсть - общему делу. И разбираться в этом было очень утомительно. Это - давило и нервировало.

    негативом, на мой взгляд, стала нервотрепка, а попросту я его "запилила" sad
    Quote (SagaLi)
    3. Причина разрыва? 2 посохов Отношения перегорели. Страсть остыла, ничего за собой не оставив. Один из вас - скорее он - нашел новое увлечение.

    тут все в точку, страсть остыла. он ушел к другой
    Quote (SagaLi)
    4. Ваша моральная готовность к расставанию на тот момент? 9 пентаклей Вы ожидали этого, чувствовали. Вы пытались сознательно настроить себя на разрыв и у вас это получилось. Но только - на сознательном уровне. Сердце же и подсознание - не были готовы, отсюда и страдания.

    я не была к этому готова, все разрушилось примерно в один день. для меня разрыв был как снег на голову.

    Quote (SagaLi)
    5. «Зацепка» -почему не можете его забыть? Элементаль посохов Страсть и острота ощущений. Вам очень не хватает того, что давал вам в этом отношении именно он.

    нечего добавить. все так. мне его не хватает
    Quote (SagaLi)
    6. Что поможет справиться с воспоминаниями? Старший кубков Эту карту можно назвать "Мудрость сердца". Семья, мать или старшая подруга, с кем можно поговорить, успокоить сердце, кто даст совет - пищу для размышлений, которые помогут вам разобраться в самой себе, в настрое своей души, в своих истинных чувствах (именно чувствах, а не страстях).

    жаль,что не новая любовь sad все так. близкие поддерживают
    Quote (SagaLi)
    7. Что ждет вас в личной жизни в загаданный период? (до конца 2011 года) 9 посохов Изменений не будет. Вы еще держитесь за прошлое, и до сих пор, согласно остальным картам, расстроены, чувствуете дисбаланс. Вы, в основном, слышите свое сознание, свое внешнее "я", и как будто совершенно не слышите внутреннее "я".

    sad хотелось бы заглянуть подальше.
    Спасибо большое за расклад!!!

     
    SagaLi Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:30 | Сообщение # 532
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Ирина2773, спасибо за ОС) Подальше - сложно, и большая вероятность, что все изменится и прогноз не сбудется.
    Но сейчас - логичное затишье. Солнце убывает, это время - завершений и переосмыслений, время работы над собой, что вам карты и показали.
    После зимнего солнцестояния, когда солнце пойдет в рост - вот тогда как раз и нужно настраивать себя на новые отношения, новые чувства, ждеть перемен.

    Lannen,
    Quote (Lannen)
    а можно тоже попросить у вас расклад бывший возлюбленный?

    До конца недели срок - устроит? Тогда - даные (имя, дата) - в ЛС)

    Forever...
     
    Lena_Lena Дата: Среда, 21.09.2011, 10:31 | Сообщение # 533
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    muza15,
    Quote (muza15)
    Спасибо, Леночка, вам за расклад! Обязательно напишу, как все сложится! =))

    Спасибо за ОС) Удачи вам!!!
     
    Lannen Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:52 | Сообщение # 534
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Tania, ваш расклад. Извините если что не так. Я только учусь. И извините за задержку
    Расклад "отношения мужчины и женщины"
    1 - Как ко мне относится человек. Туз чаш.
    Он либо любит, либо влюблен в вас. Возможно видит в вас человека с которым он хотел бы создать семью. Испытывает к вам нежность, возможно хотел бы о вас заботиться, направлять.

    2 - Чего он хочет от отношений. Паж мечей.
    Стабильности, уверенности, размеренности,, надежности. Защищать и оберегать вас. Знать что вы рядом.

    3 - Его личная жизнь вообще. 10 пентаклей.
    Эмм… А он не женат случайно? Если нет, то в его личной жизни все спокойно, об будет вам предан. Он в принципе семейный человек. Для которого семья – это святое.

    4 - Какое место в его жизни я занимаю. 2 мечей.
    Я думаю вы занимаете очень важное место в его жизни. Вы несете свет в его жизнь и веру в то что все будет хорошо. Но как мне кажется ознает что ему придется побороться за вас или же что с вами не будет просто. Придется быть сильным.

    5 - Его поведение в ближайшее время. 7 чаш.
    Не думаю что он будет что либо предпринимать в ближайшее время. Скорее будет наслаждаться тем что есть, тем чего он добился. Возможно будет ждать инициативы от вас, того что вы будете им восхищаться. Возможно будет витать в облаках, мечтать, строить планы…

    6 - Как мне себя вести в отношениях. 9 чаш.
    Вам нужно больше общаться, встречаться, пусть не вдвоем, а в компании. Узнавать друг друга. Возможно открыться в чем то. Установить с ним контакт. Будьте более открыты в общении.

    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни. 10 мечей (это Сила, это не Туз мечей)
    Вот здесь не знаю. Скорее всего это будут непростые отношения. Вам придется за них побороться. Проявить силу и терпение, умение подчинять и подчиняться… В общем, будет непросто.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Nova Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:43 | Сообщение # 535
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)


    1 - Как ко мне относится человек. Туз чаш.
    Он либо любит, либо влюблен в вас. Возможно видит в вас человека с которым он хотел бы создать семью. Испытывает к вам нежность, возможно хотел бы о вас заботиться, направлять.

    когда мы вместе, я чувствую тепло от него...я не знаю любовь это или влюбленность , но у каждого своя мера любви

    Quote (Lannen)
    2 - Чего он хочет от отношений. Паж мечей.
    Стабильности, уверенности, размеренности,, надежности. Защищать и оберегать вас. Знать что вы рядом.

    он как-то мне сказал , что я единственный человек, кто есть у него в этом городе

    Quote (Lannen)
    3 - Его личная жизнь вообще. 10 пентаклей.
    Эмм… А он не женат случайно? Если нет, то в его личной жизни все спокойно, об будет вам предан. Он в принципе семейный человек. Для которого семья – это святое.

    Он был женат, так же как и я замужем, есть у него сын...так же как у меня.. Жена бывшая и ребенок..живут в другом городе, он очень любит своего сына..и мечтает с ним воссоединится..
    4 - Какое место в его жизни я занимаю. 2 мечей.
    Я думаю вы занимаете очень важное место в его жизни. Вы несете свет в его жизнь и веру в то что все будет хорошо. Но как мне кажется ознает что ему придется побороться за вас или же что с вами не будет просто. Придется быть сильным.
    мне кажется...что я в его жизни...лишь эпизодическую роль играю, хотя хочется иного!!! он сказал мне недавно о планах эмигрировать в Канаду и забрать туда своего сына( сейчас живет и работает над осуществлением этих замыслов)

    Quote (Lannen)
    5 - Его поведение в ближайшее время. 7 чаш.
    Не думаю что он будет что либо предпринимать в ближайшее время. Скорее будет наслаждаться тем что есть, тем чего он добился. Возможно будет ждать инициативы от вас, того что вы будете им восхищаться. Возможно будет витать в облаках, мечтать, строить планы…


    да...оставит все как есть...я тоже так думаю

    Quote (Lannen)
    6 - Как мне себя вести в отношениях. 9 чаш.
    Вам нужно больше общаться, встречаться, пусть не вдвоем, а в компании. Узнавать друг друга. Возможно открыться в чем то. Установить с ним контакт. Будьте более открыты в общении.


    я всегда стараюсь быть искренна..и открыта, но больше невербально проявляю свои чувства...сказать на словах свое отношение мне трудно...да и есть страх...что не примут..или не оценят...но выражать через..поступки...жесты..эмоции ..прикосновения...это мое! так и живу.... при этом...я общительный и коммуникативный человек...
    Quote (Lannen)
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни. 10 мечей (это Сила, это не Туз мечей)
    Вот здесь не знаю. Скорее всего это будут непростые отношения. Вам придется за них побороться. Проявить силу и терпение, умение подчинять и подчиняться… В общем, будет непросто.


    вот я тоже не знаю..и не чувствую..что значит эта карта..

    Lannen, спасибо тебе огромное ! для меня важно искренность со стороны человека...и если это так..это очень хорошо...а как будет..жизнь покажет!

    Добавлено (23.09.2011, 12:43)
    ---------------------------------------------
    и еще момент...вижу что в раскладе много чаш... что отношения..как ни крути носят романтический любовный характер(или я ошибаюсь?) и как я поняла из расклада...его чувства пассивны...., есть ..но пассивны...?

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Lannen Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:02 | Сообщение # 536
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Tania, да, обилие чаш действительно говорит о наличии чувств. Не чувства его пассивны. Скорее сам он.
    Спасибо за ос))) она мне помогла)

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:17 | Сообщение # 537
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Lannen, ваш расклад "Бывший возлюбленный"
    "Таро Белой и черной магии" Галерея


    Forever...
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:53 | Сообщение # 538
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, для вас расклад Что у него ко мне?
    "Таро Белой и черной магии" Галерея

    Forever...
     
    Belladonnarussa Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:45 | Сообщение # 539
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 249
    Награды: 81
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера.
    Элементаль мечей
    Вы для него - еще ребенок, резкий, порывистый, безбашенный, готовый в любой момент сорваться и - бежать туда, куда считаете нужным в этот (тиеннно - в этот) момент. Очень свободолюбивый и готовый хвататься за все сразу.

    Есть такое иногда, но далеко не всегда. Чаще он говорит,что я "железная" и "агент 007". Такое ощущение,что он завидует мои успехам и соревнуется со мной. Его бесят мои успехи.

    Quote (SagaLi)
    2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
    Инициируемый мечей
    Он себя видит в первую очередь как наставника - стршего брата или отца, который должен направлять, вовремя тормозить, объяснять.


    Это я его так вижу, очень бы хотела,чтобы он так ко мне относился. А он со мной соперничает!!((

    Quote (SagaLi)
    3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
    Старший кубков
    Искренние чувства, причем - очень взвешенные, ни сиюминутные, немного романтичные.
    С перспективой на будущее.

    Если посмотреть на карты 2 и 3 позиций, можно заметить разницу. Искренние чувства 3 позиции, но сознательно выбранная модель поведения Инициируемого мечей, т.к. он - сознает, что на настоящий момент это - оптимально.

    Хотелось бы надеяться....не уверена.Идет сильное сопротивлние. Такое ощущение,что чувства ко мне есть, но он их не хочет.

    Quote (SagaLi)
    5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
    Инициируемый пентаклей
    Как мне видится, он терпеливо создает тот мир, в котором он бы хотел быть с вами, и какой бы он хотел вас видеть рядом с собой.
    Карта полностью пересекается с 7 пентаклей.

    7 пентаклей вообще очень часто в раскладах на него выпадает..Я бы тоже очень хотела бы быть с ним

    Quote (SagaLi)
    6. Что у партнера с личной жизнью.
    3 мечей
    Ничего. Он не получает того, чего по настоящему хочет. Но он - и сознает это (о чем говорят и Инициируемый мечей, и 7, и Инициируемый пентаклей), поэтому он - проявляет терпение.

    Сейчас у него много случайных связей...да,точно,все верно.Счастливым он не выглядит.

    "Как причудливо тасуется колода!"
    Мастер и Маргарита...
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:19 | Сообщение # 540
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, спасибо за ОС)

    Quote (Belladonnarussa)
    Это я его так вижу, очень бы хотела,чтобы он так ко мне относился. А он со мной соперничает!!((

    Он воспринимает так именно себя. И - старается вести себя так - думаю, поэтому вам с вашей позиции видится соперничество.
    Исходя из всего, что вы написали, у вас с ним было все с точностью до наоборот: Друг друга вы воспринимали Пажами, а сами о себе по отношению друг к другу думали как о более мудром наставнике.

    Forever...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz