ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16536)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Амалфея Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:26 | Сообщение # 6361
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, спасибо,все верно увидели cvetok2 flowers
    3 — Что с ним сейчас происходит. 3 денариев.Ну тут можно сказать, что он довольно успешно трудится, в плане работы у него все очень даже хорошо. Личной жизни не вижу, или для него нынешние отношения с той несерьезны-да,он  трудоголик 4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем. Пустая карта, пп Папа. Здесь мне видится его нежелание вступать в брак в будущем, чувство неопределенности, срыв какого-то плана-будущее не сформировано,жениться не хочет (мы с ним из-за этого и расстались,я брак потребовала)
    6 — Его чувства в будущем . звезда. А вот тут можно сказать, что у него появятся нежные чувства, возможно даже между вами возникнет дружба, может и любовь-надежда,что я передумаю и захочу сесть за стол переговоров. 
    7 — Когда разлуке придет конец? Суд. Я бы сказала, что либо вы снова начнете отношения и вступить в брак с ним, либо он вступит в брак, и ваши с ним прошлые отношения будут вспоминаться ему с ностальгией, чувством ушедшего навсегда,с нежностью будет вспоминать  ваши отношения.-да,мне тоже несколько раз Суд и Правосудие выпадали,я так и не поняла,что это значит
    Знаете, мне сложновато дался ваш расклад. Как будто у вас с ним ещё не поставлена точка окончательно. Много противоречий в отношениях... -у меня тоже в душе покоя нет,поэтому и попросила такой расклад,никак не могу понять,что дальше делать,а сама себе не хочу гадать,не могу спокойно-отстраненно смотреть на ситуацию
    Если что не так увидела, поправьте меня и не судите строго. Я только учусь. :shy:Ну что Вы,спасибо огромное,я хоть убедилась,что все в порядке с головой,а то мысли всякие приходят по поводу женского невротизма :lol:  Удачи вам и всего наилучшего!!! В общем и целом-буду ждать Суда,который все прояснит! da1
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:26 | Сообщение # 6362
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    тигра213, за неделю тогда отпишусь)))
    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:49 | Сообщение # 6363
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Swett, мои комментарии! спасибо за расклад flowers

    
    1. Насколько вы сейчас открыты для отношений? - король жезлов пер - Вы готовы к любому повороту событий, даже использовать других для достижения своих целей
    2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве? - паж дисков - пустота и неизвестность, беззащитность и вынужденность считать деньги
    3. Какие отношения рисует ваше подсознание? - 9 мечей пер -  Прошлые отношения оставили неизгладимый страшный след в
    памяти и в душе. Поэтому Вы думаете лишь о том, чтобы новый человек не
    повторил тех же поступков, что и прошлый МЧ. 
    я готова к любому повороту событий, лишь бы не было скучно! вот 2 часть, я
    еще не могу быть такой сволочью, хотя, не поверите, учусь этому))))
    2. пустота и скука! я человек крайностей! либо мне хорошо, либо плохо!
    середина для меня хуже неволи! считать деньги-вроде нет! все остальное,
    да!
    3. это все бывшие делают))))))

    4. Какие отношение вы хотите разумом? - 8 жезлов - стремительные, быстро развивающиеся
    5. Какие мужчины вас притягивают? - звезда пер - обычные, звезд с неба не хватающие. Такие как все. Принц Вам, пожалуй, не нужен
    6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений? - 6 дисков пер - скрупулезный, педантичный, проверяющий все до мелочей
    7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям? - 9 жезлов пер - Вы словно кричите: "я слабая, больная женщина, у меня куча проблем, пожалейте меня, бедную"
    8. Что молодые люди видят в вас? - туз мечей - сильную, решительную женщину, умеющую идти напролом
    4. даааа. чего тянуть! ненавижу однообразие и неразвитие! хочу семью!
    5. здесь нет! обычных не люблю! не смогу, да и не обращаю на таких
    внимания. хотя последнее время думаю, может при моей яркости, мне нужен
    такой обычный, чтоб на его фоне, я казалась еще
    круче))))))))))))))))))))))))))))))) я же мужик в юбке
    6. скрупулезный??? я тогда буду страдать)))) как же потратить на юбку
    последние деньги))))) педантичный???? о, боже, бывший муж был таким! а я
    любитель творческого беспорядка! он выгонит меня из дома. до мелочей- я
    прям с ума сойду. хотя на работе пусть он будет таким!!! может такой и
    нужен-научит меня не тратить бездумно деньги и навести наконец-то
    идиалный порядок в квартире и в голове))))
    7. нет. я всегда перед ними уверенная императрица. а мне вот нужно всем показывать больную, беззащитную девушку
    8.вот-вот. так я и демонстрирую себя

    9. Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно? - 7 жезлов пер - прошлое внесло в Ваш характер уйму сомнений и боязнь неудач. Вы нерешительны и слабы
    10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь? - принц жезлов пер - Вы очень эмоциональны и конфликтны, поэтому люди
    стараются реже с Вами общаться. Эмоции через край- это не сахар для
    людей вокруг 
    11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений - влюбленные пер - выбор уже сделан. Правильный он или нет, покажет будущее, а пока от Вас ничего не зависит. 
    12. Перспектива личной жизни на определенный срок (на год) - башня пер - старая жизнь закончена, нужно идти вперед. Крушение и
    гибель старого  неизбежны, но после смерти всегда впереди новая жизнь.
    Готовьтесь к новому этапу своей жизни.это да! растерзана и ослаблена внутри. всеми мужиками из прошлого.
    10. очень. не то слово!!! эмоции плещут изнутри!!! люди хотят со мной
    общаться!  всегда! липнут ко мне, как магнитом. конфликты , когда меня
    что-то не устраивает!
    11. судьба давно сделала свой выбор.
    12. здесь-не поняла! все же будет новый мужчина???

    все вы увидели! молодец! flowers

    спойлер и цитаты не работает!  приходится выставлять ответы напоказ!

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Shatur Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:51 | Сообщение # 6364
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 76
    Награды: 7
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи всем доброго времени суток, благо дарю...  cvetok2 у кого есть желание на  Расклад "КАКОВ ЧЕЛОВЕК В ЛЮБВИ"
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-210022-16-1382270083 
    данные отправлю в личку....
    от меня подробная ОС
    буду благодарна всем откликнувшимся на прозьбу... cjom

    ВРЕДИНА - это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит но ты получаешь от нее удовольствие...)))
     
    ольга101282 Дата: Среда, 23.10.2013, 00:32 | Сообщение # 6365
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    MargaritkaTLB, ваш расклад вот такой!!!! flowers


    Mirnaja, ваш вот такой! извините, если, что не так! heart


    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    MargaritkaTLB Дата: Среда, 23.10.2013, 02:03 | Сообщение # 6366
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    ольга101282, спасибо за расклад  cjom , моя ОС  heart :

     
    boldogs Дата: Среда, 23.10.2013, 09:39 | Сообщение # 6367
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    ольга101282,

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Mirnaja Дата: Среда, 23.10.2013, 10:12 | Сообщение # 6368
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1074
    Награды: 154
    Репутация: 874
    Статус: Offline
    ольга101282, Моя ОС:


     
    Наталка Дата: Среда, 23.10.2013, 10:56 | Сообщение # 6369
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Shatur ваш расклад
     
    ольга101282 Дата: Среда, 23.10.2013, 12:51 | Сообщение # 6370
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    boldogs, спасибо за расклад!!! честно другого я и не ждала!! знала, что так и будет! сама изучаю магию наслаждения!! суперская колода!! теперь ос.
    башня как нельзя лучше показало будущее. я думаю, продолжения любовной связи, вернее секса с мч, но к концу ноября, тот кто за спиной, с огромным сердцем на груди и топор, способным "убить" нынешнего, скоро придет!! думаю, в декабре!! очень интересно вас потом попросить расклад на декабрь, думаю, он будет показательным!!! мое состояние на карте тоже очень показательное!! мне все равно, кто там это делант со мной, только наслаждения!! я сейчас уже на полпути к этому, решила буду продолжать общееие с нынешним, не увлекаться, использовать его, как и он меня!! думаю, через месяц все так и будет!!
    вот с сожалению, вы не дописали еще 1 карту и порядок как они выпали!!

    спасибо!!! вы мне помогли!!!

    )))))))))))) паж кубков вот точно я!! такой же псих!!))))как я и говорила все это приведет к моей прохладе 4 пентаклей!! отпишусь обязательно))))))

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    boldogs Дата: Среда, 23.10.2013, 12:56 | Сообщение # 6371
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    Цитата ольга101282 ()
    вы не дописали еще 1 карту и порядок как они выпали!!
    пардон, отредактировала ah

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Волшебство Дата: Среда, 23.10.2013, 13:40 | Сообщение # 6372
    Лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 68
    Награды: 27
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    cherry_ksenia

     
    sara Дата: Среда, 23.10.2013, 14:09 | Сообщение # 6373
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    Наталка, спасибо) за такой ценный расклад.  как и обещала 2ую ОС от себя и партера(К.)

     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 23.10.2013, 18:39 | Сообщение # 6374
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Волшебство, обещанная ос flowers :Цитата Волшебство1 -Что связывает этих двух людей, что между ними.  6 чаш. Вас связывают на данный момент воспоминания о прошлом,ностальгия. Отношения все больше напоминают потускневшие образы.Это правда. Я часто вспоминаю как нам было хорошо...
    Цитата Волшебство2. 7 чаш. Опять же ничего реального, мечты, фантазии,нереалистичное отношение, иллюзорное восприятие отношений.Это так. А ничего другого сейчас не остаётся, кроме как мечтать. Все таки 3 страны нас разделяют...
    Цитата Волшебство5. Шут. Достаточно легко он воспринял эти отношения, сейчаспонимает, что надо идти дальше своей дорогой.Он считает, что у нас разные дороги, сам мне так говорил.
    Цитата Волшебство3. 9 чаш. Думаю, что вы полны положительными эмоциями иготовы дальше поддерживать с ним связь, привлекать его внимание, искать возможности к встречи.Я очень хочу поддерживать с ним связь. Пока что все делаю для этого.
    Цитата Волшебство6. 9 жезлов.  мчдействительно хорошо провел с вами время, отдохнул, повеселился, но такие моменты не могут быть вечными. Наступает период что называется «делу время, а потехи час». Верно сказали). Сейчас он учится, он вообще по своей сути трудоголик. Из-за этого часто на личную жизнь не остаётся времени.
    Цитата Волшебство4. Королева жезлов. Вы ведете себя с ним дружелюбно, открытои искренне.Да. Просто я не хочу с ним притворяться.
    Цитата Волшебство7. 8 жезлов. По этой карте я могу сказать, что ваш роман был  не  долгим, но насыщенным. За короткое время он успел и поухаживать за вами,может быть и повыяснять отношения успели … но настал такой момент, когда ему пришлось вас покинуть. В точку:-)  даже нечего добавить.
    Цитата Волшебство8.4 монет. Мне показалось, что общение с эти мчвам дорого и вы планируете его сохранить, оберегать.Мне он очень дорог. И конечно я не хочу терять с ним связь.
    Цитата Волшебство9. 6 монет. Если ипланирует поддерживать общение, то это будет больше похоже на любезность с его стороны, как нкое одолжение.В последнее время наше общение именно так и выглядит.
    Цитата Волшебство10–Перспектива развития отношений. 10 чаш, паж жезлов, 3 мечей.    Возможно, со временем ваше общение сойдет на нет, отношения не будут оправдывать надежд … и в этот периодпридет понимание того, что настоящее счастье, это когда у тебя есть дом, близкие люди, семья.Время покажет.. То есть как я поняла вообще никаких перспектив нет? Можете пожалуйста посмотреть ещё, доп карты вытянуть

     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 23.10.2013, 18:41 | Сообщение # 6375
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    ольга101282, моя ос cvetok2 :

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz