ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3045)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4542)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20127)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6195)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9023)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17270)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16535)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12444)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13662)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25255)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 23.10.2013, 19:01 | Сообщение # 6376
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Волшебство, моя ОС  cvetok2 :

     
    ольга101282 Дата: Среда, 23.10.2013, 22:27 | Сообщение # 6377
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Дородуша, мой расклад оказался такой!



    Джулия, дорогая моя, вот ваш расклад flowers


    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    cocomademoiselle Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:13 | Сообщение # 6378
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    ольга101282

    flowers

    Со мной лучше на "ты"
     
    Маруська Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:24 | Сообщение # 6379
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Olga9988,Расклад "Взаимоотношений" heart
    Aliena, Расклад Ответ на вопрос: Есть ли любовь? heart
     
    тигра213 Дата: Четверг, 24.10.2013, 04:10 | Сообщение # 6380
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    (Ksuniya) Расклад - "Новая симпатия"




    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Четверг, 24.10.2013, 05:04 | Сообщение # 6381
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Mariyakud Расклад три карты на колоде Роща Фей

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Olga9988 Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:52 | Сообщение # 6382
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Спасибо, Маруська, за ваш расклад   Честно говоря, мне трудно его комментировать,
    но все же постараюсь
      1- какую роль она играет в его жизни? 9 Земли.Скорее всего он вас считает инфантильной,молоденькой девочкой-неумёхой а себя великим и всемогущим гуру. Это я образно но,что то в этом вот ракурсе точно в его голове есть,вполне вероятно,что так и есть и вы в его глазах не выглядите серьёзной,умудрённой опытом дамочкой,тут скорее всего нет маниакальной зависимости от вас,на данный момент он ещё не совсем раскусил и понял вас,пока ознакамливается с вами,вы для него загадка.

    Он, конечно, пока не говорил каким человеком меня считает, да я и сама не могу сказать про себя, что я такой являюсь. Я бы сказала, что мы просто немого разные люди по характеру. Я человек-привычка, а он другой. Какой он именно, я и сама пока до конца не поняла, тоже присматриваюсь к нему.

    2-на каком уровне взаимоотношения? Туз Огня Самое начало,когда искры страсти летают вокруг вас,желание сексуальных отношений с вами очень велико это точно но...здесь кроме как про секс больше не о чём не поговоришь,чувств по этой карте не особо много,только маниакальное желание секса.

    Да, отношения на самой начальной стадии. Про чувства рано еще говорить, но я бы не сказала, что у него ко мне кроме маниакального желания секса ничего нет. Это, наверное, один из единственных мужчин за последние три года, от которого я чувствую что-то большее, чем секс. Или он притворяется хорошо, или я сама уже ничего не понимаю.

    3-какие у него на нее планы 7 Воды.Вы для него адранелин,как говорил Роберт Патинсон "личный сорт героина",чувство добиться вас,получить то,что ему надо,испытать,что новое,чувств и далеко идущих планов по этой карте нет,с вашей помощью вполне вероятно он хочет,что то поменять в себе,поднять самооценку,ну что то в таком духе.

    Учитывая то, что он давно (год точно)  меня "присмотрел" (я его вообще не замечала), возможно так и есть. Получается, что визуально он со мной знаком около года, а я его знаю буквально 3 недели.

    4-его страхи относительно ее 4 Воздуха.Нувот опять таки повторюсь,ваша "незрелость" и инфантильность,поскольку он недостаточно хорошо по всей видимости вас знает он думает,что вы летаете где то в облаках,не совсем серьёзны,не понимаете,что хотите от жизни.

    Да, он часто говорит, что не понимает меня, мой привычный уклад жизни для него - дурдом.

    5-его судьба по отношению к ней 4 Огня.Совершенно точно ни ваш
    пассажир.

    Не знаю, у меня противоречивые чувства по этому поводу. Будет очень жаль, если я привыкну к нему, а он окажется не моим "пассажиром".

    6-его действия по отношению к ней в ближайшее время 7 Земли.По этой карте нет совершенно действий,здесь человек будет удручённо сидеть и молча чего либо ждать,у него нет интереса и желания чего либо предпринимать.

    Трудно комментировать этот пункт, время покажет.

    7-что она за человек по его мнению? 10 Воды.Свободная,лёгкая на
    подъм,готовая к приключениям и скорее всего он думает,что вы на многое согласитесь ради такого красавчика как он.

    Да, я легкая на подъем. Но себя он считает далеко не красавчиком, поэтому вряд ли думает, что я ради него на многое способна.

    8-что за человек она на самом деле? Император.Вряд ли вы выступаете в роли рыцаря на карте,скорее весго вы лёгкая,мягкая,очень ранимая,открыты для общения и приятны в этом самом общении.Готовы на многое ради человека,который подарит вам настоящие,чистые,искренние чувства.

    Да, здесь все в точку. Все про меня.

    9-как сам он оценивает свое поведение? 2 Земли.Притирочное состояние(прошу прощения я не подбираю слов)примеряет как бы вас,чем вы можете быть ему интересны.

    Возможно. Можно сказать, что он "притирается". Да и я тоже.

    10-перспектива отношений на ближайшее будущее 9 Воды.Эта карта у меня проигрывается ни как ни в отношении двух партнёров,здесь врозь друг от друга,не могу сказать,что вижу вас рядом,скорее всего нет,что то всё таки не срастётся в ваших отношениях и вы оба или кто то один из вас точно,будите
    очень хотеть новых отношений,ощущений.

    На данный момент у нас только одно разногласие: он хочет видеться чуть ли не каждый день, а я привыкла быть одна, жить одна. Его слишком "много" в моей жизни. Возможно, это и будет причиной конфликта.

    11-что будет помогать Наказание.Жертвенность и терпения,если коротко,видимо ему нужна всё таки овечка которая будет присмыкаться и считать его самым при самым крутым парнем.

    Я, конечно, могу долго молчать, терпеть, делать выводы и в итоге послать все к черту. Моим терпением злоупотреблять не следует. Одним словом, не овечка.

    12-что будет мешать 4 Земли.Ваши попытки его оставить при себе,унижения и нелицеприятные поступки,унижающие вас и вызывающие у него чувства вашей униженности перед ним.

    Это однозначно не про меня. Унижаться и держать при себе человека, который хочет уйти, я никогда не буду. Как бы мне плохо не было.

    13- далекое будущее, кульминация отношений 5 Воздуха.Здесь однозначный,болезненный разрыв отношений,без комментариев даже,не вижу продолжения вашего романа.

    Не знаю, время покажет, чем все закончится.
     
    Aliena Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:05 | Сообщение # 6383
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 99
    Награды: 15
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Маруська, огромное спасибо, печально, но я в принципе была готова к такому повороту. cvetok2


     
    Джулия Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:07 | Сообщение # 6384
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    ольга101282, моя ОС:
     
    Ольга Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:31 | Сообщение # 6385
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    НеповторимаЯ, ваше Кельтское сердце:


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ольга101282 Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:06 | Сообщение # 6386
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Джулия, немного комментариев!!

    такие мужчины-это описка)))) все мужчины!! общее впечатление!! на счет постели-это им только должно сниться)))))) а в общем, вы такая воображуля-любите меня, я делать ничего не буду))))
    вот на счет прошлой жизни- не знаю!возможно ли, что это оставил след ваш образ жизни в прошлой жизни!! есть же кармические отработки!! хотя по карте, напор как раз сексуальный!! король открыл плащик, а там!!!!!!! а девушку это засмушало очень, возможно даже и не нужно ей это.вторая карта в принципе похожа на первую! ну, тут девушка уже и как бы не против!! заяц со стороны мужчины означает желание секса, но и трусоватость какую-то.возможно, человек так ничего и не добился, испугался!! вообще трудное сочетание карт!! в этом только вы мне можете помочь))))

    ох, юля,юля!! один раз у меня уже выподала на вас,что вы к нему все-таки вернетесь!! я не могу вам советывать это!! потому что умом, зная эту историю, понимаю, что толка нет!!! сердцем вообще не хочу ничего говорить, потому что я бы дала шанс!! время покажет!!! а если не хотите ребенка, предохраняйтесь!!

    вот он тоже мерзавец!!!! как и мой!!! нет бы либо сделать уже вас счастливой, либо бросить все и уйти, самому, как мужчине!!! нет, они- не знают, что им делать!! а сердце же тянет!!!

    на счет совета- здесь думаю сердце вам подскажет!! я вам уже советывала!! не упускайте возможности встречаться с другими мл!! по сути своему бывшему вы ничем не обязаны!!

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Джулия Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:28 | Сообщение # 6387
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    ольга101282
     
    ЛАДА Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:38 | Сообщение # 6388
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    Оля моя ОС,100% попадание!!! Спасибо Вам Огромное за ВСЁ!!!
    Спойлер:


     
    Ольга Дата: Четверг, 24.10.2013, 13:53 | Сообщение # 6389
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Цитата НеповторимаЯ ()
    радует что хоть свидания и встречи возобновятся,хоть что-то для души положительное.
    Вот здесь поясню - я не сказала, что они возобновятся. Здесь речь идет о развитии, так вот его не будет. То есть не будет большего, чем вы уже имели или имеете...

    Цитата НеповторимаЯ ()
    Оля про предчувствие загнанным в угол и про нож в спину.я так понимаю и надеюсь,не с моей стороны?
     Здесь я имела ввиду его чувства в целом. Он сам создал такую для себя ситуацию, и поэтому сам и страдает, от себя самого, от своих чувств, как к Вам, так и к второй стороне... Он разрывается изнутри, но никто, кроме него в этом не виноват. Возможно боится своих чувств, своих решений, как принятых, так и тех, что еще предстоит принять. А возможно боится, что одна из вас станет "в позу", припрет к стенке, лишит права выбора и т.д.

    Цитата НеповторимаЯ ()
    это значение и подсказка по картам:3п Туз д Короля м?
    нет, это просто ответ на данную позицию и он не рассматривается, как план действий  oj
    Да и в общем-то данный расклад не дает ответ на вопрос какими будут ваши отношения в будущем...и будут ли... И можно ли что-то сделать, чтобы изменить ситуацию...  da1

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ЛАДА Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:14 | Сообщение # 6390
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 726
    Награды: 165
    Репутация: 545
    Статус: Offline
    Ольга, 

     


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz