ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17315)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34838)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13666)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Среда, 07.09.2011, 09:43 | Сообщение # 496
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Точка, спасибо) буду ждать)))
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    NRY Дата: Среда, 07.09.2011, 10:32 | Сообщение # 497
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Точка, ОС
    1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него- Здесь все верно! Привычка-по другому и не назовешь, 6 лет все длится и никак закончиться не может, периодически встречаемся... он женат и я замужем.
    2-на каком этапе наши взаимоотношения- здесь тоже все верно
    3- какие у него планы относительно меня- разрыв. так всегда, уже закономерность какая-то...
    4- какие у него страхи относительно меня- здесь все верно, добавить нечего)))))
    5- что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма- здесь согласна полностью, 2 взрослых человека уже много лет находятся в "режиме ожидания" ))))
    6- его действия по отношению ко мне в ближайшее время- он действительно ведет себя по отношению ко мне замечательно, настоящий мужчина.
    7- что я за человек по его мнению Сила- здесь я не знаю о чем он думает, но в приципе по описанию на меня похоже)))
    8- что я за человек на самом деле - очень похоже на меня) стараюсь по максимуму выжать все хорошее из любой ситуации
    9- как сам человек видит и оценивает свое поведение- это точно!!! мы и сами не знаем чем всё это закончится, каждый надеется на какойто "авось"
    10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время- здесь соглашусь, что он скорее всего разведется с ней, мне тоже так кажется, в этом союзе проблем много. насчет того, что мы расстанемся в ближайшее время, то мы и так не вместе, наоборот, договорились в ближ. время встретиться, посмотрим как получится))))
    11- то, что будет помогать- действительно, чем холоднее я себя веду, тем бальше активность с его стороны)
    12- то, что будет мешать- приму к сведению, постараюсь не делать ему больно)))
    13- перспектива на более длительный срок- думаю, что 1 вариант, я за него замуж официально не собираюсь и с мужем своим из-за него разводиться не буду, не смотря на взаимные чувства.

    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ВЕРНО!!!! biggrin
     
    Точка Дата: Среда, 07.09.2011, 11:03 | Сообщение # 498
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    NRY, рада была помочь!!!
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    NRY Дата: Среда, 07.09.2011, 13:59 | Сообщение # 499
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    МАСЯ, для ВАС:
    Расклад "Развитие отношений"
    1.Что вы значите для вашего партнера.
    Дьявол- Мне кажется, что по натуре он очень сильный человек, я бы даже сказала манипулятор, он Вас рассматривает на сегодняшний день только как объект для удовольствия, секса.

    2.Что ваш партнер значит для вас.
    Жрица- Скорее всего сейчас вы не замужем, тратите все свое время на обучение или какое-либо любимое занятие. И в отношении с ним, я не вижу у Вас физического контакта, как будто Вы сомневаетесь еще по поводу его. Мне кажется, что сейчас он находится в ожидании встречи с Вами, в любом случае относится к Вам он хорошо.

    3.Что означали для вас начало взаимоотношений.
    Башня – крах чего-то, скорее всего, до встречи с ним, у Вас были отношения, которые закончились не очень хорошо для Вас или закончились просто ничем. Сейчас вы хотите начать новые, совершенно другие отношения и рассматриваете его в качестве кандидата для них.

    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.
    Отшельник- он был какое-то время одинок, сам по себе, не было серьезных отношений ни с кем.

    5.Чем являются настоящие отношения для вас.
    СУД- Карта говорит о перемене обстоятельств, возможно, Вы хотите перемен в жизни, и рассматриваете отношения с ним как «начало белой полосы», идет влияние из прошлого, все же я склоняюсь к мнению, что прошлый ваш союз с кем-то оставил в вашей жизни серьезный отпечаток, сейчас Вы хотите и готовы к переменам

    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.
    Справедливость – эта карта говорит о разрыве, разводе / юридич. Документах. Здесь у меня 2 варианта: 1) Скорее всего у него был разрыв в отношениях с кем-то, возможно даже он был официально с кем-то женат, какое-то время он был один, «в поисках себя» 2) Вы как-то связаны с ним юридически (возможно вы коллеги). В любом случае, в новом союзе он будет подходить более рационально к этому вопросу, не будет принимать поспешных решений и взвесит все ЗА и ПРОТИВ.

    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.
    ЛУНА- это что-то скрытое… может вы ведете двойную игру? И параллельно у Вас есть с кем-то (не серьезный) роман?, а может просто Вы еще сами для себя не решили четко ЧТО КОНКРЕТНО Вы хотите от него? Просто нравится мужчина и всё…

    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер.
    МАГ- еще раз подтверждает, что сейчас он одинок и это его вполне устраивает, очень целеустремленный человек, всегда знает что хочет. У противоположного пола пользуется популярностью, знает себе цену.

    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше.
    Императрица- Законный брак, супруга. Не стоит Вам суетиться по поводу Ваших отношений. Все будет отлично, если Вы этого хотите. Высокая вероятность того, что Вы будете вместе, причем Вы в качестве его жены, так же возможен факт продолжения рода, то есть – дети. Вам нужно не переживать и просто отпустить ситуацию, все будет хорошо.
     
    Мася Дата: Среда, 07.09.2011, 15:51 | Сообщение # 500
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (NRY)
    1.Что вы значите для вашего партнера.
    Дьявол- Мне кажется, что по натуре он очень сильный человек, я бы даже сказала манипулятор, он Вас рассматривает на сегодняшний день только как объект для удовольствия, секса.

    да уж....манипулятор это мягко сказано...не оч, конечно, хорошо, что только для секса, но это хоть что то.
    Quote (NRY)
    2.Что ваш партнер значит для вас.
    Жрица- Скорее всего сейчас вы не замужем, тратите все свое время на обучение или какое-либо любимое занятие. И в отношении с ним, я не вижу у Вас физического контакта, как будто Вы сомневаетесь еще по поводу его. Мне кажется, что сейчас он находится в ожидании встречи с Вами, в любом случае относится к Вам он хорошо.

    Ну да, ничего между нами не было, хотя могло было бы быть...я не до конца уверена в нем, мне кажется, что я для него очередная игрушка.

    Quote (NRY)
    3.Что означали для вас начало взаимоотношений.
    Башня – крах чего-то, скорее всего, до встречи с ним, у Вас были отношения, которые закончились не очень хорошо для Вас или закончились просто ничем. Сейчас вы хотите начать новые, совершенно другие отношения и рассматриваете его в качестве кандидата для них.

    Всё именно так...хочу и готова начать новые отношения.
    Quote (NRY)
    4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.
    Отшельник- он был какое-то время одинок, сам по себе, не было серьезных отношений ни с кем.

    ну он год жил с девочкой, разошелся...насколько давно-не знаю. У него вроде как и сейчас есть девушка)
    Quote (NRY)
    5.Чем являются настоящие отношения для вас.
    СУД- Карта говорит о перемене обстоятельств, возможно, Вы хотите перемен в жизни, и рассматриваете отношения с ним как «начало белой полосы», идет влияние из прошлого, все же я склоняюсь к мнению, что прошлый ваш союз с кем-то оставил в вашей жизни серьезный отпечаток, сейчас Вы хотите и готовы к переменам

    И добавить нечего))) всё так)
    Quote (NRY)
    6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.
    Справедливость – эта карта говорит о разрыве, разводе / юридич. Документах. Здесь у меня 2 варианта: 1) Скорее всего у него был разрыв в отношениях с кем-то, возможно даже он был официально с кем-то женат, какое-то время он был один, «в поисках себя» 2) Вы как-то связаны с ним юридически (возможно вы коллеги). В любом случае, в новом союзе он будет подходить более рационально к этому вопросу, не будет принимать поспешных решений и взвесит все ЗА и ПРОТИВ.

    насчет официально думаю вряд ли, но год жил с девочкой. Мы с ним не связаны никак, не коллеги)
    Quote (NRY)
    7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.
    ЛУНА- это что-то скрытое… может вы ведете двойную игру? И параллельно у Вас есть с кем-то (не серьезный) роман?, а может просто Вы еще сами для себя не решили четко ЧТО КОНКРЕТНО Вы хотите от него? Просто нравится мужчина и всё…

    ага, нравится он мне и всё, и давно уже))) а насчет романа не знаю, но флирт постоянный присутствует)
    Quote (NRY)
    8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер.
    МАГ- еще раз подтверждает, что сейчас он одинок и это его вполне устраивает, очень целеустремленный человек, всегда знает что хочет. У противоположного пола пользуется популярностью, знает себе цену.

    ага, знает цену не то слово((( у меня вообще складывается впечатление, что он кобелина ещё тот))) пользуется популярностью по полной)

    Quote (NRY)
    9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше.
    Императрица- Законный брак, супруга. Не стоит Вам суетиться по поводу Ваших отношений. Все будет отлично, если Вы этого хотите. Высокая вероятность того, что Вы будете вместе, причем Вы в качестве его жены, так же возможен факт продолжения рода, то есть – дети. Вам нужно не переживать и просто отпустить ситуацию, все будет хорошо.

    Вот хочу этого) насчет законной супруги, конечно, рановато думать, а отношения с ним действительно хотелось бы попробовать построить)))

    Спасибо Вам большое, в принципе, очень положительный расклад вышел, только вот насчет чувств...ничего у него ко мне нет, получается(((
    В общем, будем ждать))) как только что то прояснится-отпишусь)))
    Ещё раз огромное спасибо)
     
    NRY Дата: Среда, 07.09.2011, 15:57 | Сообщение # 501
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, для ВАС:
    Характеристика личности ВЫ – Солнце – Вы очень жизнерадостный позитивный человек, вокруг Вас много всегда людей, много друзей. Истинное ваше лицо знают только избранные люди, для остальных Вы-другая.
    Характеристика личности ОН – Луна – человек-загадка, он не раскрывается ни перед Вами ни перед другими. Живет в своем мире, многие не понимают его мировоззрения. Склонен в постоянном «копании в себе».
    ПРОШЛОЕ:
    Вы- Влюбленные- Я понимаю это так: до встречи с ним у вас были отношения с кем-то и Вам приходилось выбирать между ними, но так как эта карта в прошлом, то видимо, вы сделали выбор в его пользу, добровольно отказавшись от чего-то или кого-то.
    ОН – Смерь – перемены. Здесь у меня 2 варианта: 1)у него были какие-то отношения с кем-то и он всё разрушил ради Вас, этих отношений больше нет. 2) У вас были когда-то прекрасные отношения, но потом они начали рушиться стремительно, вызвав определенные перемены в его жизни.
    НАСТОЯЩЕЕ:
    ВЫ- император- На сегодняшний день вы недополучаете от него внимания, ласки и тепла, он занят своими делами, и Вы судя по всему переживаете от этого. В Ваших отношениях он доминирует, очень ярко выраженный лидер, привык все сам контролировать. В принципе он хочет семью и жену, но будет счастлив только с той, которая полностью ему подчинится, будет «на кухне супы варить и за детьми сама смотреть». Если Вас это устраивает, то УДАЧИ
    ОН- маг- Еще раз подтверждение его лидерских качеств, эгоист, в данный момент он по-моему не связан ни с кем узами брака, и его это вполне устраивает, по крайней мере сердце его свободно точно.
    БУДУЩЕЕ:
    Вы – Звезда – Ваши отношения не настоящие, мне кажется Вы в большинстве случаев, сами «додумываете за него», Вы хотите быть с ним вместе, но при этом не прилагаете особо никаких усилий. Такое чувство, что союз и брак с ним – это Ваша мечта и Вы на ней зацикливаетесь, карта сама по себе не плохая ни хорошая. Совет: спуститесь с небес на землю, и постарайтесь подумать, что нужно сделать для того, что бы Вы были вместе,
    Побольше активных действий. Вероятность того, что у вас всё получится – есть, только нужно приложить усилия.
    ОН – СУД – перемены. Эта карта говорит о том, что, Вы для него что-то значите, ваши отношения это не просто интрижка, У вас в будущем перемены. Если Вы сейчас в ссоре, то вы обязательно помиритесь и Ваши отношения будут совершенно на другом уровне.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ:
    - Вероятность того, что ВЫ поженитесь – СИЛА – Вы по натуре сильный и активный человек, все в ваших руках, вероятность того, что Вы будете вместе есть!!!

    Добавлено (07.09.2011, 15:57)
    ---------------------------------------------
    Мася, я не думаю, что у него к Вам нет чувств. Просто он боится ошибиться в выборе новой пассии, прошлые отношения его закончились жестко для него. Отношение к Вам хорошее))))

     
    Мася Дата: Среда, 07.09.2011, 16:08 | Сообщение # 502
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (NRY)
    Просто он боится ошибиться в выборе новой пассии, прошлые отношения его закончились жестко для него.

    в принципе так же, как и у меня)))
    Quote (NRY)
    Мася, я не думаю, что у него к Вам нет чувств.

    Quote (NRY)
    Отношение к Вам хорошее))))

    спасибо большое, это не может не радовать)))
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 07.09.2011, 18:51 | Сообщение # 503
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Точка, ОС! clover clover

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Точка Дата: Среда, 07.09.2011, 19:07 | Сообщение # 504
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    moon_chocolate, в ступоре. теперь мне надо подумать. И отвечу вам завтра. С вами нужно поработать. Нужно докапатся до ваших страхов. И попытаться вам объяснить, что их нет. Это всего лишь плод ваших фантазии. Страх и одиночество являются таковыми пока мы их такими считаем. Вам нужно бороться с собой. Нет отношении нет ошибок? Вы знаете. Тот кто не совершает ошибки, тот ничего не делает. А значит жизнь проходит мимо. Давайте жить заново. С улыбкой на устах. biggrin
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 505
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за поддержку. Сколько я себе говорила, что это всё бред и иллюзии, пока не очень помогает. sad dry
    I'm a free cat that eats a lot
     
    Lannen Дата: Среда, 07.09.2011, 21:44 | Сообщение # 506
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Счастливая жена, ваш расклад)
    Расклад "отношения мужчины и женщины"

    1 - Как ко мне относится человек. 3 мечей.
    есть привязанность. он думает, вспоминает, мечтает о вас. воспоминания о былом вызывают у него грусть, но эта грусть носит приятный оттенок. как мне кажется есть у него надежда на встречу.
    2 - Чего он хочет от отношений. Паж чаш.
    хочет чувств. не скажу что речь идет о чем то серьезном, скорее флирт, игра, общение
    3 - Его личная жизнь вообще. 7 пентаклей.
    есть отношения, они в разгаре. он пытается добиться девушки, стадия ухаживания.
    4 - Какое место в его жизни я занимаю. 6 посохов.
    сейчас вы на расстоянии. если общение и есть оно удаленное. вы для него можете быть отдушиной, человеком который дорог, к которому испытывают привязанность.
    5 - Его поведение в ближайшее время. Солнце.
    будет радоваться жизни. наблюдать, возжможно проявлять заботу. но на расстоянии. не приближаясь. будет интересоваться вашей жизнью.
    6 - Как мне себя вести в отношениях. 3 посохов. принять решение о том что вам нужно. приоткрыть дверь к сбее или закрыть ее в зависимости от того чего желаете. все в ваших руках.
    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни. Колесница. не думаю что станет для вас кем то. максимум другом. попутчиком по жизни.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Valeriyapo Дата: Среда, 07.09.2011, 23:18 | Сообщение # 507
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я хочу Вас попросить погадать мне на отношения. В общем и целом ситуация сложилась на данный момент такая, что я не могу понять, либо со мной что-то не так, потому что не могу удержать мужчину, либо мужчины не мои. Хотелось бы узнать, что я делаю не так, и найдется ли наконец на мою долю действительно любящий и стоящий человек, как скоро это случится и как на долго, от чего будут зависеть отношения в целом, потому что в последнее время я чувствовала, что меня просто используют. Спасибо!!!
     
    Мадлен Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:11 | Сообщение # 508
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    расклад для Снежинки

     
    Снежинка Дата: Пятница, 09.09.2011, 01:53 | Сообщение # 509
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 118
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад, Мадлен! Вот моя ОС.

    Quote (Мадлен)
    -мысли ваши об отношениях 3 меч-п вы не чувствуете , что это ваш человек полностью, оно и понятно, ведь живого общения не было. вас гложат сомнения-не совершили ли вы ошибку, и готовы ли к его приезду. вам страшно и вы очень переживаете по этому поводу. По большому счету он не стал для вас близким.

    Вы знаете, сомнения и страхи есть, но не в том не совершила ли я ошибку, а в том: а если образ в его голове не совпадет с реальностю и он подумает "а зачем собственно говоря я сюда приехал...". А близким он для меня стал все-таки...Поэтому есть и боязнь и страхи и переживания...
    Quote (Мадлен)
    -его мысли об отношениях Дьявол-п у него есть некая усталость, возможно, от общения на расстоянии, он хочет ясности. Но в в то же время ему так комфортнее, чем в реале. Боится разочароваться, в своих ожиданиях. Хотя духовная тяга у него есть к вам, это безусловно.

    Да не только у него и у меня уже усталость от общения на расстоянии и мне тоже хочется ясности. А как я боюсь, что он боится разочароваться в своих ожданиях )))
    Quote (Мадлен)
    -ваши чувства , эмоции, желания к нему корольж-п вам было в кайф и легко управлять отношениями на расстоянии, встреча ставит вас немного в тупик.Вероятно, он сам предложил приехать, и вас пугает его настойчивость.Возможно, в моменте общения, вы приукрашивали те факты о себе, кот. ему сообщали. Либо вас возмущает его неумение выполнять свои обещания, вы подозреваете, что вас водят за нос.

    Нет вы знаете ничего я не приукрашала вовсе, а даже наоборот, говорила все как есть о себе: а зачем что-то придумывать? Все равно все станет известно. Да он сам поднял тему о приезде. Просто уже столько раз срывалась встреча, что меня это просто бесит и мне кажется, что он просто играется....
    Quote (Мадлен)
    -его чувства , эмоции, желания к вам кс-п он не намерен что-либо менять , его все устраивает. Развития нет по этой карте.

    Ну это печально...:(((
    Quote (Мадлен)
    -ваши действия шут у вас не вижу серьезного увлечения, вы флиртуете, но не рассчитываете на большее.Для вас это своеобразная авантюра, развлечение. Вы не строите относительно него грандионых планов.Вероятно вы также использовали эту возможность, так как в жизни не было отношеий.

    Вы знаете, я как раз и не знакомлюсь ни с кем только потому, что думаю, что мы все же будем вместе ... wink Тоесть планы у меня как раз и были....
    Quote (Мадлен)
    -какие отношения на данный момент рыц куб-п сложные, есть эмоциональная зависимость, есть обиды и претензии др. к др.- нет глубокого доверия. Задержки с приездом выходят по карте, а также высока вероятность, что встреча вообще не состоится.

    Обиды и претензии только вроде с моей стороны, что он и хочет приехать так как сам об этом говорит, но в тоже время постоянно ему же и что-то мешает.
    Quote (Мадлен)
    -что держит эти отношения пажмеч вы используете др др и виртуальное общение как способ высказаться, ведь легче поделиться своими проблемами с человеком по сути чужим, кот. не знаешь лично. Вам хорошо удается поддерживать др др.-вы многим делитесь. А также большой процент любопытства присутствует.

    Тут больше все же он мне душу открывает нежели я...И я вижу да, что ему вот хочется со мной поделится и хорошим и плохим. Стараюсь поддержать его всегда, помочь советом.
    Quote (Мадлен)
    - что мешает отношениям туз куб есть боязнь, что развитие, влюбленность только все испортит, внесет путаницу и неразюириху и много ненужных сложностей. Нет глубокой привязанности на самом деле.

    может это он так считает, но я бы хотела, чтобы отношения имели продолжение.
    Quote (Мадлен)
    -что вы ждете от отношений, как видите их в будущем 5 меч у вас был азарт добиться его любой ценой, но в итоге может появиться , если еще нет- недовольство «зачем я это сделала?». Вам был интересен сам процесс общения. По большому счету он вам не нужен. Хотя есть стремление выяснить все между вами до конца

    Да я и хотела и хочу добиться его как бы... ))
    Quote (Мадлен)
    -что он ждет от отношений, как видит их в будущем 10ж-п его тяготят эти отношения, он будет доволен, если этот груз его покинет. Он не готов к ответственности. Он будет стремиться прекратить отношения. Он не видит и не желает развития.

    Пару месяцев мы не общались, он был за границей. Я думала, что ему действительно надоело общение со мной и он так его прекратил. Но когда он вернулся, он сам через общего знакомого выяснил обо мне, написал и сам был инициатором общения. И вчера я его спрашиваю мол зачем тебе оно надо то общаться со мной??? На что он ответил, что ему нравится, приятно мол...Так что я не знаю, что сказать...
    Quote (Мадлен)
    -Каково было ваше изначальное намерение 2ж-п вы использовали эту возможность как некий шанс уйти от одиночества , надеясь на авось что и получится. Планов вы не имели конкретных-далеко идущих.

    Сначала да я и не думала, что что-то может получиться...было просто общение. Потом я поняла, что хочу большего...
    Quote (Мадлен)
    -перспективы, путь развития отношений на ближ 2-3 мес Суд встреча все-таки состоится и вы поговорите, внесете ясность в отношения. будет наконец поставлена точка, неопределенность подойдет к концу. квинт Отшельник скорее всего, после этого разговора ваши пути разойдутся.

    Печально конечно....Но если такова судьба...

    Я тихо стану на краю мечты.... Поймаю на лету случайный ветер... Среди рассвета — только я и ты.... И тишина на сотни километров.....
     
    Счастливая-жена Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:45 | Сообщение # 510
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 0
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Lannen, спасибо за расклад smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz