ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3048)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4546)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20231)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6201)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9025)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17324)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34840)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16541)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13667)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25261)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    NRY Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:38 | Сообщение # 511
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Lannen, для Вас:
    Отношение партнера

    1 - что он обо мне думает (сознание) Верховный жрец– отношение к Вам хорошее, он Вам доверяет, испытывает постоянное влечение к Вам.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Дьявол– страсть, вожделение; флирт, считает, что как сексуальный партнер Вы ему прекрасно подходите. Я не могу ответить ДА, на вопрос любит ли он Вас, но желает – точно, Так же эта карта показывает на незаконные отношения, которые приносят ему огромное удовольствие и он не может от них отказаться.
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Звезда - по этой карте, можно сказать, что он испытывает к Вам чувства, опирающиеся на дружбу. Но отношения ваши не настоящие, Вы часто думаете о нем, как и он о Вас, но при этом он не строит никаких конкретных планов. Серьезных отношений Вам от него точно не стоит ожидать.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит. Повешенный
    – застывшая ситуация, он взял паузу, для принятия какого-то решения, так же эта карта говорит о том, что отношения у Вас были, но они ни к чему на сегодняшний день не привели. Каждый из Вас остался при своем.
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать. Колесо судьбы – Между Вами есть кармическая связь, Вы ему дороги по-своему. Но он прекрасно понимает, что для того, что бы быть с Вами вместе, он должен пожертвовать чем-то (повешенный), скорее всего он пока не готов, ради Вас ломать свою семейную жизнь, ему там удобно. У вас отношения всегда были нестабильные, то вместе, то врозь. Да он и сам по себе по моему человек не постоянный, не может усидеть на одном месте.
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) Умеренность
    – он надеется, что Вы его будете «тихо и спокойно любить», ему льстит, что есть девушка, которая по его мнению, любит его и ждет где-то там… Таким образом он тешит свое самолюбие. В идеале, он хочет оставить все как есть. Ему так удобно. Есть жена, которая борщи на кухне наваривает и есть Вы, с которой всё идеально, по его мнению, в плане физического контакта.
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Луна– Он бы хотел от Вас инициативы, что бы Вы предложили встретиться и т.п.. Он не откажется от встречи, но судя по предыдущей карте, новая встреча ничего не изменит в Ваших отношениях. Будет Всё так же. Вас он будет воспринимать как любовницу.
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Башня– Ваши отношения оставили ему на сердце след, он испытывает чувство вины, что сам сознательно разрушил их, сделал вам больно. Так как он к Вам относится хорошо. Скорее всего у него в жизни была какая-то ситуация, не зависящая от него, вследствие ее он на время пропал из вашей жизни.
    7 - каков для него возможный итог отношений? Колесница – Частое совместное проведение свободного времени, он бы хотел, что бы на протяжении жизни, Вы поддерживали друг друга. Но так же эта карта говорит, что люди находятся на расстоянии. Может он планирует переехать куда-нибудь, в другой город, например….Или он уже находится от Вас далеко. В любом случае, он хотел бы поддерживать с Вами связь.
     
    Lannen Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:48 | Сообщение # 512
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    NRY, даю ОС)))
    Quote (NRY)
    1 - что он обо мне думает (сознание) Верховный жрец– отношение к Вам хорошее, он Вам доверяет, испытывает постоянное влечение к Вам.

    ну доверяет это наверное да... а вот постоянное влечение wacko не, это вряд ли! biggrin
    Quote (NRY)
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Дьявол– страсть, вожделение; флирт, считает, что как сексуальный партнер Вы ему прекрасно подходите. Я не могу ответить ДА, на вопрос любит ли он Вас, но желает – точно, Так же эта карта показывает на незаконные отношения, которые приносят ему огромное удовольствие и он не может от них отказаться.

    ну, не могу сказать, что у нас с ним есть какие то отношения сейчас... мы просто общаемся по сети... вряд ли бы это понравилось его жене, но вроде ничего незаконного нет) но, смею предположить что некоторая доля влечения ко мне у него все же есть... shy shy shy а вот насчет сексуального партнера это вряд ли...
    Quote (NRY)
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Звезда - по этой карте, можно сказать, что он испытывает к Вам чувства, опирающиеся на дружбу. Но отношения ваши не настоящие, Вы часто думаете о нем, как и он о Вас, но при этом он не строит никаких конкретных планов. Серьезных отношений Вам от него точно не стоит ожидать.

    да. это верно. и в отношении меня и в отношении него. да и серьезных отношений ожидать глупо, с учетом того что он женат...
    Quote (NRY)
    4а - внешняя активность, которую он проявит. Повешенный – застывшая ситуация, он взял паузу, для принятия какого-то решения, так же эта карта говорит о том, что отношения у Вас были, но они ни к чему на сегодняшний день не привели. Каждый из Вас остался при своем.

    да уж. ни к чему не привели))) да и не отношения это были а породия на них) насчет паузы не знаю...
    Quote (NRY)
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать. Колесо судьбы – Между Вами есть кармическая связь, Вы ему дороги по-своему. Но он прекрасно понимает, что для того, что бы быть с Вами вместе, он должен пожертвовать чем-то (повешенный), скорее всего он пока не готов, ради Вас ломать свою семейную жизнь, ему там удобно. У вас отношения всегда были нестабильные, то вместе, то врозь. Да он и сам по себе по моему человек не постоянный, не может усидеть на одном месте.

    кармическая связь??? wacko еще бы!!!! естественно не готов рушить семью!!! особенно с учетом того что женился он месяца 2 назад!!!! наверное я действительно ему в чем то дорога, ведь наше общение должно что то значить... ну насчет его непостоянства не знаю. мы слишком мало все же знакомы. а насчет нестабильности... да, наверное вы правы.
    Quote (NRY)
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) Умеренность– он надеется, что Вы его будете «тихо и спокойно любить», ему льстит, что есть девушка, которая по его мнению, любит его и ждет где-то там… Таким образом он тешит свое самолюбие. В идеале, он хочет оставить все как есть. Ему так удобно. Есть жена, которая борщи на кухне наваривает и есть Вы, с которой всё идеально, по его мнению, в плане физического контакта.

    вполне возможно)))) только я не буду по нему страдать. хватит. а вот насчет физического контакта - это нет. во первых я сомневаюсь что мы еще когда нибудь увидимся. а во вторых... я наверное уже не позволю. во первых он женат, а женатики для меня табу... не в плане общения! и потом, в третий раз на те же грабли... хватит!)))))
    Quote (NRY)
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Луна– Он бы хотел от Вас инициативы, что бы Вы предложили встретиться и т.п.. Он не откажется от встречи, но судя по предыдущей карте, новая встреча ничего не изменит в Ваших отношениях. Будет Всё так же. Вас он будет воспринимать как любовницу.

    как любовницу? обойдется!!! пусть воспринимает как друга!!! предложить встречу? а стоит ли? к тому же я уверена что он откажется. я свободна только вечером, а они живут в подмосковье. так что он наверняка откажется.
    Quote (NRY)
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Башня– Ваши отношения оставили ему на сердце след, он испытывает чувство вины, что сам сознательно разрушил их, сделал вам больно. Так как он к Вам относится хорошо. Скорее всего у него в жизни была какая-то ситуация, не зависящая от него, вследствие ее он на время пропал из вашей жизни.

    наверное действительно оставили. то есть он со мной общается только потому что чувствует себя виноватым???
    Quote (NRY)
    7 - каков для него возможный итог отношений? Колесница – Частое совместное проведение свободного времени, он бы хотел, что бы на протяжении жизни, Вы поддерживали друг друга. Но так же эта карта говорит, что люди находятся на расстоянии. Может он планирует переехать куда-нибудь, в другой город, например….Или он уже находится от Вас далеко. В любом случае, он хотел бы поддерживать с Вами связь.

    ну, пока вроде не собирается переезжать. сейчас он не так уж и далеко, просто нет возможности видеться. а по поводу дальнейшего переезда... возможно в принципе. он военный. куда пошлют...
    я бы тоже не отказалась продолжать общение с ним и дальше. насчет частого совместного проведения времени это вряд ли. не наш с ним случай. скорее будем и дальше общаться по аське и все)

    Спасибо огромное за расклад!!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Natanell Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:50 | Сообщение # 513
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    здесь я так понимаю только те, кто практикуют пишут?!
    Все случится скоро...
     
    Ell Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:51 | Сообщение # 514
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Юля, ваш расклад

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Юля Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:47 | Сообщение # 515
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ell, моя ОС



    Елена, огромное Вам спасибо за помощь!!!! flowers
     
    moon_chocolate Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:46 | Сообщение # 516
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Лиля "Взаимоотношения" на Таро Реинкарнации

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Lena_Lena Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:36 | Сообщение # 517
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    muza15, ваш расклад - выбрала "Он под прицелом" делала на Таро белых кошек


    Машенька, Жду ОС. Уж очень интересно) Надеюсь, ничем не обидела, если что-извините flowers
     
    muza15 Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:35 | Сообщение # 518
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lena_Lena, огромное спасибо за расклад! =) Даю обратную связь. =) Так как стараюсь не скрывать от него, поэтому рискнула поделиться с Андреем сделанным раскладом. Он сказал, что "все верно написано, если подумать. есть нюансы, но незначительные. даже страшно становится".
    Quote (Lena_Lena)
    1 - Что он думает обо мне? (4 Пентаклей) Считает, что вы девушка с устоявшимся отношением к жизни. Знаете чего хотите и стремитесь к успеху. Но также думает, что вы боитесь сделать лишний шаг в сторону, лишь бы не внести в свою жизнь что-то новое, а значит - незнакомое.
    2 - Что говорит обо мне? (Колесо фортуны) Говорит, что вы - человек, которого принято называть любимцем Фортуны. В жизни вы действуете смело и порой непредсказуемо, полагаясь не только на расчет, но и на везение. С вами легко общаться, поскольку окружающие волей-неволей заражаются вашей легкостью и жизнерадостностью.
    По натуре вы - игрок, однако вряд ли кто-то осмелится утверждать, что вам свойственно совершать глупые поступки. При всем своем кажущемся легкомыслии, вам не занимать здравого смысла и умения попадать «в десятку».

    Спросила его мнение, почему он так считает. И он ответил: "потому что ты знаешь чего хочешь. имеешь определенные взгляды на многие вопросы, и менять их не собираешься", например: "ты мне говорила что то про учебу на медика, но все равно осталась верна выбранной специальности, хоть она и не совсем тебе по душе". По поводу того, почему он считает, что я-любимец фортуны, он ответил: "потому что тебе реально везет. вот к примеру, тебе сразу навскидку предложили 3 или 4 места работы. хотя другие даже таких предложений, от которых ты отказалась, ждут месяцами".
    Quote (Lena_Lena)
    3 - Что чувствует? (Мир) Мария, у меня вот вопрос- вы в одном городе живете? Возможно Карта говорит о международных или междугородных отношениях. С вами ему комфортно, он наслаждается общением с вами. Но это не мимолетная связь, тут присутствуют глубокие эмоции. Надеется на дальнейшее общение с вами. Очень позитивная карта. Хочет перевести отношения на новый уровень.

    Мы в одном городе живем, но очень редко видимся, в основном переписываемся в агенте. Я постоянно откладываю встречи...
    Quote (Lena_Lena)
    4 - чего хочет? (Маг) Он человек решительный и настойчивый, ярко выраженный лидер, считает, что ваши отношения зависят от него и он может изменить ситуацию как пожелает. Сейчас у него никого нет, он сам по себе и его это устраивает, даже если и есть кто-то, то это все не серьезно. Очень волевой и сильный по характеру человек. Не думаю, что в данный момент он рассматривает с вами серьезные отношения, хотя вы ему дороги , он сейчас в душе одинок и его это вполне устраивает.

    его ответ: "решительный, но не совсем лидер, хотя некоторые черты есть. про серьезные отношения говорить пока рано, но не исключено", также как и вы сказали. =)
    Quote (Lena_Lena)
    5,6 - что сделает? (Повешенный, Рыцарь жезлов)Пока будет занимать выжидательную позицию. Ему нужно переосмыслить происходящее. Возможно прошлые отношения ему пока не дают двигаться дальше. Он не собирается никуда ехать или сейчас в отъезде? С другой же стороны есть вероятность, что перейдет к решительным действиям, но здесь может быть как и начало, так и завершение этапа отношений.

    Да, на данный момент он женат, но разводится с женой. нет, ехать он пока не собирается, так как возможностей нет.
    Quote (Lena_Lena)
    7,8 - его цель? (Правосудие, Король жезлов) Он хочет продолжать общение с вами, должен состояться разговор, который может привести к изменениям. Сейчас он взвешивает возможное развитие событий, как бы наблюдая за вами. Возможна сексуальная связь. Но подумайте, готовы ли ему доверять? Может последовать чрезмерная опека, которая может в последствии потребовать отдачи. Так же эта карта говорит о каких либо юридических документах, если вы не пересекаетесь по работе, то можно сделать вывод о том, что он рассматривает Вас как вариант своей законной супруги.

    Сказал, что "реально подумывает о разговоре про отношения". Юридические документы не связаны с браком, а связаны с разводом с бывшей женой.
    Огромное спасибо за расклад! Вы очень верно растолковали. Даже спросил: нельзя ли сделать расклад, только наоборот, "она под прицелом". Сам стесняется спрашивать. =))
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:38 | Сообщение # 519
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    muza15, спасибо за подробную ОС))) Я рада, что расклад получился biggrin
    Quote (muza15)
    Мы в одном городе живем, но очень редко видимся, в основном переписываемся в агенте. Я постоянно откладываю встречи...

    Возьму на заметку, что карта может означать виртуальное общение.
    Quote (muza15)
    про серьезные отношения говорить пока рано, но не исключено", также как и вы сказали. =)
    Надеюсь,что у вас все получится)

    Quote (muza15)
    Юридические документы не связаны с браком, а связаны с разводом с бывшей женой.
    Вот как-то даже не подумала о существовании жены, мимо получилось, но документы таки присутствуют.

    Quote (muza15)
    Даже спросил: нельзя ли сделать расклад, только наоборот, "она под прицелом". Сам стесняется спрашивать. =))

    В принципе можно попробовать, но не уверена,что получится, это получается ему на вас сделать расклад, а мужчинам еще не гадала))) Но если очень хочется можно попробовать) cat
     
    muza15 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:20 | Сообщение # 520
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lena_Lena, спасибо! =)) очень, очень хочется... не могу никак понять свои чувства, может расклад не только ему пригодится насчет меня, но и мне поможет понять, так как сегодня он предложил серьезные отношения, а я в растерянности... Спасибо =))

    Добавлено (18.09.2011, 15:20)
    ---------------------------------------------
    забыла спросить: а его фото обязательно? так как у меня его фотографии нет =((

     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:39 | Сообщение # 521
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    muza15, ну раз хочется)))-надо делать) Попробую без его фотографии)) Вы не против, если другой расклад сделаю?
     
    muza15 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:36 | Сообщение # 522
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да, не против =)) спасибо =)
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:39 | Сообщение # 523
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    muza15,
    Ваш расклад
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:33 | Сообщение # 524
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Belladonnarussa, Ваш расклад


    Если что не так- не серчайте-только познаю мир Таро и если есть промахи- жду комментарий biggrin
    flowers
     
    Belladonnarussa Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:39 | Сообщение # 525
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 249
    Награды: 81
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным. (Суд)
    В этих отношениях вы проявляете себя как человек с беспокойным характером, вечно жаждущий перемен и устраивающий окружающим регулярные «встряски». Видимо вы не даете скучать молодому человеку. Карта с положительной энергетикой, зарождение нового, чего вы давно ждали и результат как само собой разумеющееся ожидается.

    В прошлом я очень его любила, сейчас - не знаю. Мы с ним давно очень не виделись, только по смс недавно общались.
    Сейчас я уже не уверена, что хочу быть именно с этим человеком,но что-то тянет...


    2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений. (7 м)
    Либо он от вас что-то скрывает, либо ваши отношения пока огласке не даются. Если же нет, то человек настроен на развитие, новые планы, мечты в отношении вас, но возможно еще не озвучил это или не показал действиями, но он на пути к этому.

    Точно! Огласки не было. Тайные отношения, я была любовницей. Одной из нескольких...я позднее об этом узнала, так что и обман тоже был.

    3. Отношения
    : Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. (4ж)
    Карта стабильности, между вами согласие, гармония и процветание. Сейчас вы оба закладываете фундамент прочных отношений и, кстати, это одна из тех карт, которые предвещают брак. Так что если вы не работает вместе и не связаны как-то юридически, то можно предположить что у вас обоих самые серьезные намерения. Если не брак, то намерения жить вместе. В любом случае- новый этап в отношениях.

    Не знаю,как откомментировать. Может, тут отыгрывает желание таких отношений...раньше я об этом мечтала. Мы не были вместе с апреля.


    4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.(7п)
    Урожай по ранее начатым делам, но не стоит торопить события. Дайте ситуации созреть и получите все в срок. Отношения будут развиваться в положительном направлении, хотя придется приложить немал усилий для получения желаемого, но не стоит прибегать к хитрости. Действуйте искренне - удача на вашей стороне!!!

    Благодарю за прогноз) Я отправлю еще одну ОС.

    "Как причудливо тасуется колода!"
    Мастер и Маргарита...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz