ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4315)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3011)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4513)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20018)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6135)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17137)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34816)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16515)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13834)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13630)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25238)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:50 | Сообщение # 6181
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Нюшa
    Чувства Галины к Сергею
    Рыцарь кубков, 6 жезлов, 2 мечей 8 пентаклей, рыцарь мечей
    Чувство радости, влюбленности, ласка и уют. Когда вы познакомились, Галя в Вас влюбилась, так как с Вами она почувствовала новые эмоциональные ощущения. В Сергее она увидела романтичного и чувственного молодого человека, с которым забыла про свою семью, свои отношения. Галина в Сергее чувствует заботу и поддержку. Даже если у них не сложаться в дальнейшем отношения, она знает, что не обит он ее. Так же она понимает то, чоб быть с Сергеем счастливой, ей нужно решить проблему, связаную с другим человеком - мужем. Она, правда, запуталась. Внутренни распад, нежелание и неспособность сделать выбор, принять правильное решение. Сейчас у нее состояние близкое к критическому, ситуация двойственности, при которой теряет равновесие и спокойствие. Возможно, она думает, что ваши отношения построены больше на физическом удовлетворении. И могу не пройти испытания в повседневной жизни. Но она хотела бы перейти на новый уровень в отношениях. Не знаю почему, но у Галины правда сейчас охлаждение прежде теплых чувств. Она может быть холодной, отчужденной, может быть резкой по отношению к Вам. И Вас это может задевать и приводить в недоумение.

    Перспектива отношений с Сергеем
    Смерть, 6 пентаклей, 10 кубков, 9 пентаклей, король кубков
    Вот теперь могу сказать, что мысли заняты Сергеем ( король кубков).
    Указывает на то, что у Сергея и Галины нестабильные отношения. Так как раньше уже не будет. Они либо выйдут на новый уровень, либо они расстануться. Так же может указывать на то, что чувства кого-то из партнеров могут поменяться. В отношениях присутсвует беспокойное настроение и нервозность. Отношения требуют кардинальных изменений, новых договоренностей, перехода на новый этап. Иначе все может закончиться и перейти в простое общение или переписку. Могут сложиться неплохие отношенрия, основаные на помощи и поддержке, защищенности. Готовыв будете проявлять понимание и терпимость. Преодоление некоторых проблем, может привести к радости, благодарности и спокойствию. Отношеия могут привести к свадьбе.
    Это очень значимые отношения, особенные. Может быть такое, что изолируетесь от окружающих, которые вас не поимают. Обретение верного спутника жизни. Вы можете быть "хорошей партией".

    Чувства Галины к мужу
    4 мечей, Звезда, рыцарь кубков, 9 мечей, 8 пентаклей
    Галина чувствует себя одинокой в браке с Владимиром. Видимо, ей не хватало его внимания, либо он не обращает на нее внимания, как на женщину. И этим своим поведением он рискут потерять ее или уже потерял. Возможно, у Галины появилась надежда на то, что они смогу исправить отношения, "склеить", после кризиса, угасания и разрушения отношений. Возможно, эта надежда появилась или появится в следствии того, что Владимир пообещает все исправить, сделать лучше их отношения. В душе скорее всего она хочет освободиться от этих отношений, как от "оков". И идти в новые отношения. Хочет с ним растаться тихо, без скадалов и ссор. Если муж не знает про ее отношения с Сергеем, то в этом случае у Галины есть страх мужу рассказать про эти отношения. Между ними существует уважение. Но скорее всего она живет с мужем по расчету, что ли.

    Перспектива отношений с Владимиром
    2 жезлов, туз пентаклей, 4 кубков, Суд, 3 пентаклей
    Чувств скорее всего уже нетв отношениях. Ну, у Галины то точно. И их брак лишенный тепла потихоньку отмирает. Галине стоит перед выбором: либо сохранить союз, либо разорвать отношения, отпустить мужа.
    А еще ее останавливает то, что они нажили совмесное имущество, возможно, недвижемость. Может какие-то перспективы материальные в браке. Могу ошибаться.
    Атмосфера у них в семье будет достаточно тяжелой. Будет присутствовать ревность и обида. Ко-то из них будет наказывать молчанием и игнором. У них в доме может начаться настоящая "война". Возможность развода существует, достаточно велика. Может даже и решатся на такой шаг.
    Но есть "но". Они могу сойтись опять, преодолев проблемы и кризис в отношениях. Испытуя накопленный опыт "болезненного роста".

    Со мной лучше на "ты"
     
    Нюшa Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:13 | Сообщение # 6182
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    cocomademoiselle,  Спасибо!  Скинула кролику.  Будем ждать ОС
     
    Нюшa Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:26 | Сообщение # 6183
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 128
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Цитата Нюшa ()
    Celena, Моя ОС 


    Только что вечером  предложил дружбу в соцсетях, написал как ни в чем не бывало "привет, как дела?"  На вопросы "что произошло то вообще?" отвечает просто "я дурак и давай больше не будем об этом"..  Хочет мира, а я сначала хочу чтобы он всё-таки объяснил мне своё непонятное поведение.  Но по крайней мере лёд тронулся. Начали общение.  Сразу на шею все равно бросаться (как он наверное ожидал) не буду, хоть и люблю его очень.  Он должен понять, что потерять легко, а вот вернуть ....   Ценить должен..   Так что вы  его намерения угадали))
     
    Swett Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 05:30 | Сообщение # 6184
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Aoum, моя ОС:
     
    Спасибо огромное! Хоть какая-то надежда впереди. Я правда, очень хочу семью, но не получается у меня и не по моей вине
     
    тигра213 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:11 | Сообщение # 6185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    cherry_ksenia Расклад "на взаимоотношения в паре"


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    еленка5573 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:57 | Сообщение # 6186
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1158
    Награды: 134
    Репутация: 1212
    Статус: Offline
    Маруська, дополнительная ос
    
     

    Сила женщины исходит из того, что психология не может объяснить нам. Мужчины могут быть проанализированы, женщины... просто обожаемы.
    © Оскар Уайлд
     
    cocomademoiselle Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:24 | Сообщение # 6187
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 130
    Репутация: 421
    Статус: Offline
    Маруська

    Со мной лучше на "ты"
     
    ольга101282 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:17 | Сообщение # 6188
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    roberta, мои коммы

    Цитата ольга101282 ( )
    3 - Что сейчас между ними – туз кубков - В
    отношениях сейчас имеется тайна. Думаю,
    как состороны женщины, так и мужчины.
    (две расчески на окне)Вы друг другу
    очень привлекательны и сексуально
    притягательные. В ваших отношениях
    страсть и
    наполненность, даже полная чаша говорит
    об этом.
    Речь идет о моем муже, с которым мы
    должны бы развестись, но все никак не
    разведемся. Более того, я только на
    несколько дней заехала домой, а так уже
    три месяца живу отдельно. Даже не знаю,
    что могла бы значить эта карта.

    тайны наверняка есть. может туз кубков показал брак!! доп.карта возможно показала бы,что брак на грани распада!! как вы думаете???

    4,5,6- полностью согласна. вроде многое связывает, но и вы и ваш муж имеет своих любовников. как интересно отыгрались карты. лучше и не придумаешь!!!

    Цитата ольга101282 ( )
    Возможно, ему вставляют палки в колеса.
    Там еще те "подруги", такую борьбу за
    него устраивают, будто я сражаюсь, я,
    наоборот, давно свалила из ситуации...
    Цитата ольга101282 ( )
    Итог, к чему все приведет 3 куб -
    зарождение иливоскрешение чувств,
    забыв о горести, вы будете получать
    взаимное удовлетворение.
    Обязательно через месяц дам Вам знать,
    но пока верится в это с трудом, скорее,
    более плотно придется дружить с его
    любовницей, хотя, как
    знать.

    буду ждать очень ваших комментариев!! интересная карта, мне кажется она все-таки таит в себе что-то!!!! то что герои не видят лица друг друга, но получают удовольствие, думаю что-то значит!!!

    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    roberta Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:53 | Сообщение # 6189
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 302
    Награды: 22
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    ольга101282
    Цитата ольга101282 ()
    может туз кубков показал брак!
    Кстати, вполне. Может быть в этой колоде эта карта и такой смысл иметь.
    Цитата ольга101282 ()
    то что герои не видят лица друг друга
    Вообще расклад очень интересный. Я же не сказала Вам, что речь идет о моем муже ah А так, все очень логично.  Обязательно напишу Вам через месяц
     
    cherry_ksenia Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:44 | Сообщение # 6190
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    тигра213, моя ОС:

    Спасибо Вам большое за вашу работу. Всё верно увидели flowers . Удачи Вам и всего наилучшего cjom

     
    inusy Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:56 | Сообщение # 6191
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Celena, вот мое ОС


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Маруська Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:08 | Сообщение # 6192
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    cocomademoiselle
     
    Alrisha Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:37 | Сообщение # 6193
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 136
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Puella ()
    Alrisha ваша "Встреча любви" на Таро Тота в рамках благотворительной акции.состоится ли встреча (загаданный срок) Срок я взяла до конца года.
    4 Жезлов.
    Думаю, что да. Период одиночества и ожидания должен завершиться. Единственное НО, Жезлы – это масть активных, целеустремленных людей, стремящихся вперед. Поэтому, если сидеть «за печкой», то ничего не получится. Вы должны быть на виду, в компаниях, уметь себя подать. «Тихой, скромной мышке» 4 не обещает удачи.
    Срок я взяла до конца этого года.
    как будет начинаться
    8 мечей.
    Скорее всего, предполагаемый претендент вам сначала не понравится вообще. Знакомство произойдет спонтанно, причем начнется с неприятностей, казусов и т.д.
    Хотя, карта говорит, что это вполне может нарисоваться какой-то человек из вашего прошлого, но все же я склоняюсь к спонтанному знакомству при крайне неудачных/неблагоприятных на первый взгляд обстоятельствах.
    отношения в развитии
    2 Дисков.
    Как раз эта карта и говорит о постепенном переходе от неприятия/непонимания к более близкому общению, изменению восприятия друг друга.
    описание человека
    6 Жезлов.
    Ну я уже говорила, что жезлы – это Огонь. Поэтому человек будет вероятнее всего огненного знака ( Овен, Лев, Стрелец), со всеми характеристиками, которые для огненных знаков свойственны. Болтун, в хорошем смысле слова, любит и умеет поговорить, любит шумные вечеринки, праздники, многолюдные сообщества ( начиная от туристических слетов, заканчивая тусовками в клубе).
    эго эмоциональный потенциал
    Император.
    Опять огненный знак – но уже Овен. Это будет шумный, вспыльчивый, нетерпеливый товарищ, который мгновенно загорается, но быстро остывает. Считается только со своими желаниями, довольно эгоцентричен, весьма конфликтен.
    интеллект
    5 Дисков.
    Весь его интеллект направлен исключительно на материальный мир. Т.е. полученные знания и те, которые он хочет получить, не должны быть абстрактными. Это не человек науки, не философ, не тонкий гуманитарий, а вполне себе среднестатистический гражданин, отучившийся в школе, возможно в ВУЗе, но теперь сосредоточенный на своей профессиональной сфере и не считающий нужным расширять и углублять свой материальный багаж.
    материальный потенциал
    Жрица
    Не скажу, что богат. Скорее всего – частенько без работы или «прожектер», который мечтает, что вот-вот и он начнет хорошо зарабатывать. Скорее всего стабильного ежемесячного дохода у человека не будет.
    духовный потенциал
    Башня.
    Похоже, что человек в вечном поиске Высшего смысла, пробует, разочаровывается и снова пробует. И так не один и не два раза. Скорее всего – агностик, атеист и т.п.
    тенденция развития
    3 Дисков.
    Насколько я понимаю логику расклада – эта позиция говорит о развитии отношений. Над этим развитием придется немало потрудится, и немало терпения для этого потребуется. Возможно, что для вашего потенциального партнера – эти отношения станут лишним способом самоутвердиться.
    что надо изменить в себе
    Искусство.
    Придется научится принимать человека таким, какой он есть, со всеми его слабыми и сильными сторонами, но в то же время и не изменять своим принципам.
    Скорее всего – придется разделять с партнером многие его чисто мужские увлечения, типа пива и футбола.
    дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?
    8 Дисков
    23 августа – 1 сентября, судя по карте.
    Так никого я и не встретила.Ничего не сбылось
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 05:21 | Сообщение # 6194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Данные   (Marina)12.10.2013
    Благодарю! Будет ли в течении недели общение с мч(встреча, или может переписка)Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77
    Влюбленные пп;Рыцарь пентаклей пп;7кубков- Нет не будет,но даже если это случится,благодаря Вашей настойчивости,удовлетворения Вам не принесет

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 05:39 | Сообщение # 6195
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, Жизнь всех бьет сильно,но как говорят,то что нас не убивает,делает сильнее.Не упивайтесь своим горем-это уже мазохизм,все через это проходят.
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz