ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3016)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4518)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20022)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6166)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8996)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17164)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Mariyakud Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:13 | Сообщение # 1666
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Tarriana,
    Спасибо за расклад cvetok2 flowers
    1. Чего я хотел бы? Королева посохов
    Да хочу поддержки ,уважения,что бы меня ценили,заботились.Я всегда рулевая в отношениях,хочу быть слабой.
    Очень люблю внимания,просто обожаю и хочу и думаю всегда хотеть буду)
    2. Встречу ли я нового партнёра? Колесница
    Очень радостный прогноз,надеюсь так и будет)
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 2 чаш
    Главное что удовлетворит shy
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? Дурак
    Спасибо за совет,приму во внимание heart
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. Рыцарь пентаклей
    конечно)
    спасибо ещё раз* flowers

    Мария Анатольевна
     
    Iren Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:34 | Сообщение # 1667
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Эланор,
    возможно Вы правы во всём, у меня такие же ощущения, хоть он и говорит что в чувствах фундаментален
    Спасибо Вам большое за разъяснение., и помощь
     
    Эланор Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1668
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Iren, пожалуйста!)) Рада была помочь))
    Quote (Iren)
    хоть он и говорит что в чувствах фундаментален

    lol Да... Мужчины...)))
    А можно к Вам еще на раклад один напроситься? После праздников?

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Iren Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1669
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Эланор,
    конечно пишите в ЛС. .буду рада Вам помочь, чем смогу. da1
     
    Inkognito Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:08 | Сообщение # 1670
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren,
    выкладываю ОС подруги...на расклад "Ссора"..
    У нее есть неясности по раскладу,думаю, можно их как-то для нее пояснить?..-)
    1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют
    Башня. Башня олицетворяет крайне сложные отношения, испытания. У них сейчас период взаимных претензий и скандалов, отсутствие доверия в отношениях, ощущение, что всё достало, чувство любви начинает заменяться раздражением.
    Я считаю что есть испытания, но не ссор не конфликтов, не взаимных претензий не существует. нет отсутствия доверия или что все достало. ничего этого нет. но чувство любви действительно заменяется раздражением.
    2-Скрытые причины конфликта . Утрата взаимопонимания. в этих отношениях один другого вытягивает. усталость от споров и конфликтов,почему то мне кажется что они давно вместе и пришла какая то усталость, нет импульса в отношениях.
    Из всего перечисленного могу отметить что действительно нет импульса в отношениях, но не из-за того что утрачено взаимопонимание или споров и конфликтови усталости тоже нет. Он прямым текстом говорит что хочет меня завоевывать)
    3-Явные причины конфликта .рыцарь кубков.(доп повешенный) Произошли изменения,если раньше это было много романтики, эмоции чувства, то постепенно они перетекли в обычный стабильный союз (ну как супруги в долгом браке), предположу что одного из партнёров это раздражает и нервирует
    Все сказанное действительно есть, причем с обиех сторон.
    4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент . 3 кубков. Думаю что её чувства к нему ещё не обрели своей полноты, думаю о любви к нему ещё нет речи, да возможно она боится его потерять, но любви к нему у неё нет, она относится к нему скорее как к другу ей с ним хорошо легко и это всё.
    В моих чувстах действительно нет полноты, потому что я боюсь в них окунаться, чтобы не полюбить и мне потом не было больно. Да я боюсь его потерять в невыгодный для меня момент. Мне легко и удивительно хорошо. У меня нет к нему никаких претензий. Наверно мне все равно, я принимаю его таким какой он есть. Но я не отношусь к нему как к другу.
    5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент . Справедливость. Ярких пылких чувств у него уже нет это точно, тут идёт чёткое взвешивание каждой ситуации происходящей между ними. Он тоже задумывается над дальнейшей перспективой отношений.Взвешивает все за и против.
    Тут мне комментировать нечего, т к не знаю его чувства и мысли. Знаю что он всегда все взвешивает и рассчитывает. Так сказать работает над отношениями.
    6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт .Шестёрка мечей.
    Могу предположить что им немного надо отдохнуть друг от друга , что бы почувствовать то что они друг для друга значат.Надо соскучиться.Отойти от ситуации и переждать бурю.
    Здесь я со всем согласна. Но есть люди которые не умеют пережидать бури. Я наверняка такая. Поэтому это будет новый опыт для меня. Я считаю что в данном возрасте
    (24) нельзя надолго расставаться т к он в принципе не строит крепкие отношения.

    7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента .10 жезлов. Для него сейчас это тяжёлые отношения, однако отходить от них он не собирается, будет тащить и дальше., хоть и тяжело.
    Думаю что так оно и будет. Очень похоже на него.
    8-Чего не следует делать кверенту . Звезда.Поменьше фантазировать и не жить одними мечтами, надо взглянуть на отношения трезво и понять для себя чего же всё таки хочется, потому как отношения не могут всегда быть на одной стадии развития, а если жить одними иллюзиями то можно и не заметить что рядом уже никого нет и она осталась одна.
    Этот пункт я не понимаю. У меня нет иллюзий по поводу этих отношений и естественно мне хочется развития.
    9-Чего не станет делать партнер .2 пентаклей. У человека нет калебаний по поводу неё. Он знает чего хочет.Думаю если он примет какое то решение то оно будет без калебаний. Раставаться он с ней конечно не хочет у него определённые намерения на её счёт.
    Естественно он без колебаний примет какое то решение. Он абсолютно такой. Это решение будет однозначным. Если это решение будет о том что он не захочет расставаться то это то чего я хочу. И мне не важно чем он будет руководствоваться. Хотя конечно интересно какие у него при этом намерения на счет меня.
    10-Ближайшее будущее отношений .Влюблённые.(доп 6 пентаклеё)думаю период непонятностей скоро пройдёт и всё снова станет на свои места, он как и раньше будет за ней ухаживать и поддерживать.
    Хотелось бы)
    11-Что сплачивает партнеров в этом союзе .10 кубков. Радость от общения,эмоциональные переживания, однозначно им хорошо вместе.
    Это правда!
    12-Что разъединяет партнеров . Туз мечей.Каждый из партнёров внутри держит какие то претензии,сказать друг другу всё прямо не хотят, копится обида, из-за этого мелкие ссоры, которые не решают самого конфликта.Возможно есть случайная информация, бьющая по отношениям (сплетня).
    Согласна. Есть случайная информация взрощенная моей фантазией до огромной и неприятной истории. Я о ней не говорю хотя очень переживаю, обида действительно копиться а конфликт не решается. Есть ли у него что то подобное я не знаю
    13-Дальнейшее возможное будущее этого союза. Колесо фортуны(доп. 2 жезлов, 4 жезлов) Будет период застоя в отношениях, возможно на какое то время отдаляться друг от друга, после чего отношения продолжаться и думаю смотреть они начнут на них под другим углом, в плане развития серьёзных отношений, возможно свить своё гнездо так сказать.
    Это было бы апогеем моих желаний) Лишь бы период застоя длился не долго. Но поскольку у нас все очень быстро развивается и мы даже шутим что настолько все просто и легко как будто три года вместе. Надеюсь все туда и придет.

    квинт расклада. Император.Думаю мужчина разрулит ситуацию в нужную сторону.
    Сто процентов это так. Я тут абсолютно не причем все решает и всем рулит он. И это правильно. Плохо только то что существует мое ожидание. Как только у меня будет какое то его решение все сразу станет легче.

    Вообще по раскладу могу сказать, что какой то явственной причины для конфликта нет, возможно кто то что то сказал, не то почувствовала, но как то по картам всё на пустом месте ничего конкретного. Да не феерверка эмоций, но ведь это всё бывает только в конфетно-цветочный период, отношения не могут стоять на одной стадии, постепенно они приобретают окраску устойчивости, стабильности, а это уже ровные чувства, но зато надёжные.Явного разрыва между ними нет, мужчина хочет быть рядом и ни куда от неё деваться не собирается.

    Да явной причины для конфликта нет. Все на пустом метсе это точно. Я думаю что он не ждет стабильности и ровных отношений, он мне сам это говорил. он хочет заводиться, хочет сложных психологических ситуаций, чтобы ему было интересно. Последнее предложение да богу в уши)))

    Iren, от меня лично: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу!!!
     
    Iren Дата: Суббота, 14.04.2012, 01:07 | Сообщение # 1671
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Немножко разъясню звезду, после ОС стало понятно что за фантазии её обуревают
    Quote (Inkognito)
    Есть случайная информация взрощенная моей фантазией до огромной и неприятной истории.

    поменьше фантазий, не надо делать из мухи слона, и всё будет хорошо.Спасибо за ОС, рада если помогла.
     
    Iren Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:30 | Сообщение # 1672
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Agata, cvetok2 Ваш расклад
     
    evgeshka Дата: Суббота, 14.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1673
    Начинающий практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 73
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iren, добрый день! сделайте мне пожалуйста расклад на отношения. я с ним познакомилась 1 апреля. вчера была на свидании с ним. вроде все хорошо, но меня интересует как долго я с ним буду, будет ли с ним брак? спасибо! с Пасхой Вас! данные в личку.могу фото выслать
     
    Agata Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:31 | Сообщение # 1674
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Iren, спасибо за раскладю Вот моя ОС



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Inkognito Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:35 | Сообщение # 1675
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Agata,
    скажите,а как назывался расклад, который сделала для Вас Iren?
    Очень интересный...-)
     
    Agata Дата: Понедельник, 16.04.2012, 09:36 | Сообщение # 1676
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Inkognito, кажись зеркало. http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-21-1

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Iren Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:15 | Сообщение # 1677
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Agata,
    Спасибо за ОС, очень приятно что не ошиблась cjom
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:20 | Сообщение # 1678
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, вот я снова у тебя)) Главные герои не изменились)) Очень тебя прошу сделать расклад "Мистерия любви"
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-4#8100
    Очень интересно твое видение

    Дорогу осилит идущий...
     
    Iren Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:24 | Сообщение # 1679
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
    Хорошо , только чуть позже da1
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:28 | Сообщение # 1680
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, конечно-конечно cjom da1
    Дорогу осилит идущий...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz