ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17168)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agata Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:35 | Сообщение # 1696
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Avrora, да не очеь позитвный, но ничего ведь не происходит просто так. Да на счет разности национальностей я согласна... может смущать... много ситуации видела когда русская женщина становилась просто гражданской женой, хотя по сути что такое женитьба- печать в паспорте??

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Julight Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:54 | Сообщение # 1697
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Iren,
    спасибо за работу cjom
    ОС на расклад
    Доступно только для пользователей

     
    Avrora Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:49 | Сообщение # 1698
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Agata,
    Quote (Agata)
    Avrora, да не очеь позитвный, но ничего ведь не происходит просто так. Да на счет разности национальностей я согласна... может смущать... много ситуации видела когда русская женщина становилась просто гражданской женой, хотя по сути что такое женитьба- печать в паспорте??

    Да для меня тоже печать в паспорте не главное. Вот порылась в итернете и мои опасения подтвердились , в самом деле это у них не приветствуется. Да и по всем раскладам у нас возможен именно гражданский брак. dumau
     
    milaru Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:44 | Сообщение # 1699
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:18 | Сообщение # 1700
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru, расстроилась даже..
    Что ж такое-то?.. У меня,видать,совсем тухлый эмоциональный фон, забит...
    ОС:
    Quote (milaru)
    1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). 5 жезлов (Туз пентаклей) – впечатление, что сейчас брак – это не главная забота. Возможно, заботит еще материальное положение, или, как вариант, пока и с самой собой хорошо, несмотря на сознательные устремления к брачным узам. Причем, возможно, что сама идея брака и внутри себя представляется очень спорной, что-то в этой идее заставляет сопротивляться.

    Тут согласна. Поясню. Сейчас заботит материальное положение: на работе не все гладко, а я от заработка завишу: дочка,мама, отдых,образование,короче,как у всех self-made женщин..-)) Вот по поводу идеи брака: если брак - это союз двух людей, основанный на партнерстве,тогда интересно.. Если он на диване, я ему в помощь в качестве ангела-утешителя,то,пожалуй,не готова к этому.. Далее,вопросы быта: перевести ребенка в другую школу, отладить заново быт,пока от меня это далековато.. Я,как и любая женщина,хочу любить и быть любимой,но без преснятины, чтоли..В общем, в основе самого института брака меня смущают многие постулаты, отсюда,наверное, и не принципиален вопрос быстро в него вступить.
    Quote (milaru)
    2. Какой партнер мне нужен. Паж жезлов – он должен Вас заинтересовать, очаровать, должен вести себя открыто, честно, по-мужски, и обязательно проявить инициативу в отношениях.

    Вы уже знаете мой типаж. Инициативный, прямой, самодостаточный, яркий, харизма должна быть, активный тестостерон...-)) Болота не люблю, а поэтому без иннициативу ему ну никак...-))

    Quote (milaru)
    3. Его качества (какими он должен обладать). Паж пентаклей – спокойный, надежный, практичный, чтобы не в облаках витал, а предложил Вам реальные перспективы, достаточно материально обеспеченный, хотя это и не определяющий мотив. Еще есть впечатление, что все же лидерство в отношениях он должен отдавать Вам. Инициатива за ним, а «руль» в Ваших руках.

    Спокойный - вряд ли (ассоциация со скукой в этой связи), скорее,он должен быть уверенным в себе, держать эмоции истерики под контролем..-)) Являть собой знание,силу и мудрость решать любые вопросы. Материальная база важна, не буду лукавить,это моя оценка того, что он в состоянии быть лидером, добиваться своего,а значит стоять у руля. Поэтому,насчет лидерства не согласна: это не мой вариант. Если мужчина слабее меня,значит у нас все закончиться быстро.. Мне важно чувствовать обоснованную силу.
    Quote (milaru)
    4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру). Король жезлов – уверенность в себе, лидерские качества, способность великодушно относится к слабостям партнера, щедрость и широта души.

    Может, нам с ним местами поменяться?..-))) А то я как-то на свой идеал мужчины похожа...-))
    Quote (milaru)
    5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью. Король кубков, Суд – смотрится, что есть некоторое разночтение. Вам семья представляется больше как эмоционально теплое «место», где примут, приголубят, отнесутся снисходительно, мудро, спокойно. А потенциальный партнер скорее смотрел бы на семью как некую структуру, где оба партнера испытают значительные изменения образа жизни и характера (видимо, в лучшую сторону). Кроме того, наверное, было бы важно именно официальное заключение брака, не гражданский брак.

    Да, я хочу приходить к мужчине, который скажет,что все мои проблемы - туфта и все решим...-) Для него важно официальное заключения брака? Это хорошо, значит, мужчина готов нести ответственность..-)
    Quote (milaru)
    7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть). 6 мечей, 10 мечей – возможно, в какой-то поездке или путешествии. По следующим позициям рискну предположить, что путешествие может быть духовным, то есть это – процесс изменения себя, внутреннее путешествие к себе. Сейчас, видимо, в обозримых просторах потенциальный партнер пока не присутствует.

    Увы, ожидаемый ответ.. Одни мечи, вчера на Манаре смотрели меня - одна земля (пороки).. Духовное путешествие - это что,например,Людмил?..
    Quote (milaru)
    9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. Королева кубков, 4 кубков (Рыцарь кубков) – смотрится, что некая печальная эмоция мешает приблизиться потенциальному партнеру, думаю, стоит разобраться с тем, что происходит с Вашим эмоциональным миром, посмотреть, не стремитесь ля Вы к идеализированным чувствам. В общем, видится серьезный пересмотр эмоциональной сферы.

    Я выше написала, с каким мужчиной хочу быть.. Скажите свое мнение: Вам видится это идеализацией?.. Я допускаю в нем слабости, но в целом-то такие мужчины,уверена,есть!
    Quote (milaru)
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. Луна, Сила – получается, что довольно много, и процесс этот, видимо, нелегкий. Здесь я вижу еще одно указание на разборки с подсознательными установками на тему женского начала, семьи. Думаю, дело не во времени, а в том, насколько удастся с этим разобраться.

    Поясните,пожалуйста,насчет женского начала и семьи (разборки)? Хочу правильно понять Ваше виденье... Сама теряюсь пояснить..
    Quote (milaru)
    Еще мне видится в характеристиках потенциального партнера косвенный намек на то, каким именно образом пересматривать существующие представления – в сторону большего принятия реального положения вещей, умения увидеть то, что Вам необходимо в партнере, в более простых обыденных вещах

    И это прошу более развернуто пояснить, быть может на каком-то примере... cvetok2
     
    Iren Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1701
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Julight,
    :cjom:
     
    Церера Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1702
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Agata
    ваш расклад ( на новых картах) "Ангелы Пророчества" очень жду ОС!
    cvetok2
     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:53 | Сообщение # 1703
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Juliana, ваш расклад "Что у него ко мне":

    Вот как-то так получилось))) Надеюсь чем-нибудь помогла)

     
    Iren Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1704
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Julight,
     
    Julight Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1705
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Iren,

    cjom спасибо еще раз за неравнодушие cjom

    Доступно только для пользователей

     
    Lena_Lena Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1706
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Juliana, ваш расклад Совместимость
    [


     
    Iren Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1707
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Inkognito,

    Желаю Вам счастья и удачи.
     
    Iren Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:27 | Сообщение # 1708
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Julight,
     
    Inkognito Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:28 | Сообщение # 1709
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren,
    Quote (Iren)
    действительно многого не увидела., моя ошибка буду исправляться.

    ну,ошибки - это громко..-))) Я просто деталями разбавила то,что Вы увидели на поверхности,не более..-)
    Quote (Iren)
    Вы знаете я заметила одну вещь все замужние дамы мечтают только об одном хоть на денёк почувствовать себя не зависимой и свободной, а свободные мечтают о семье, как только происходят в жизни катаклизмы и они меняются местами, через время опять та же ерунда , Похоже человек находится в вечном поиске не знамо чего хотя, а особенно это относится к женщинам., нам вечно чего то не хватает, сама такая.

    Ну да: бабы каются, а девки замуж собираются...-)))
    Quote (Iren)
    Думаю если Вы точно опредилитесь какой хотите быть слабой или сильной то и мужчина сразу подвернётся. А пока я вижу в вас сильную и не зависимую женщину, к таким женщинам тянуться только слабые мужчины, ну так природой заложено, а Вам слабый мужчина не нужен, вот отсюда и проблема.

    Проблема глобальная... Опереться особо не на кого, тащить на себе не готова...-))) Дай нам Бог
    разумного компромисса!
    Quote (Iren)
    Спасибо Вам большое за ОС , Вы мне очень помагаете я анализирую свои ошибки.

    Уж Вы мне как помогаете, поверьте!!!
     
    Julight Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1710
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Iren, cvetok2

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz