ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17282)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Эланор Дата: Среда, 11.04.2012, 13:48 | Сообщение # 1636
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Vika,

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Sayuri Дата: Среда, 11.04.2012, 14:11 | Сообщение # 1637
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, вот в продолжении этой темы прошу сделать для меня такой расклад: Тест на совместимость партнеров,
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-11
    Данные те же, действующие лица не меняются))

    Дорогу осилит идущий...
     
    Iren Дата: Среда, 11.04.2012, 15:25 | Сообщение # 1638
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
     
    Sayuri Дата: Среда, 11.04.2012, 15:27 | Сообщение # 1639
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, вот здорово)) Так быстро)СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    На какой колоде ты вчерашний расклад смотрела? Хотела колоду посмотреть)

    Дорогу осилит идущий...
     
    Iren Дата: Среда, 11.04.2012, 17:57 | Сообщение # 1640
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
     
    Sayuri Дата: Среда, 11.04.2012, 18:00 | Сообщение # 1641
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, просто хотела иллюстрации посмотреть, так сказать детально подойти к изучению вопроса)))) cjom
    Дорогу осилит идущий...
     
    Iren Дата: Среда, 11.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1642
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка, Не простой расклад.
    cvetok2
     
    Sayuri Дата: Среда, 11.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1643
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, спасибо Вам огромное за этот расклад, я думаю он очень полезен, меня он не расстроен, а даже обрадовал его стороной дела, а моей....ладно, буду объяснять по пунктам)
    Quote (Iren)
    1-2- финансовая совместимость .
    Вы 8 жезлов.Могу предположить что Вам по наследству достался какой то капитал, каторый начинает приносить деньги. Вобщем в финансовом плане у Вас на данный момент всё хорошо.
    Он. Отшельник.(доп. Маг) то чем он занимается это именно его дело (профессия), в финансовом плане у него так скажем на данный момент денег не слишком уж много,однако он не собирается останавливаться на достигнутом, будет развивать свой бизнес и весьма успешно, в нём есть потенциал. И сидеть сложа руки он не собирается.

    Мне по наследству, к сожалению, а может быть и к счастью, не досталось ничего) я из не очень обеспеченной, более чем средней советской семьи. На ноги вставала сама, вернее меня Ангел направлял и расчищал дорогу, но я очень много работаю, дотошно и качественно. Сейчас я занимаюсь самым удачным проектом моей жизни, я обожаю тем, чем занимаюсь, у меня прекрасный статус и хорошая прибыль, а так же много перспектив впереди)) По поводу него....свой прибыльный бизнес, он не олигарх, но очень крепко стоит на ногах....просто сейчас одна компания должна ему огромное кол-во денег.....из-за этого он полноценно не может развить дело так как хочет. Думаю это временно и в скором времени разрешится)
    Quote (Iren)
    3-4 - сексуальная энергетика пары, их взаимный интерес и привязанность
    Вы 3 пентаклей. У Вас большая сексуальная энергетика, и она всё растёт с годами Вы становитесь просто мастером в этом плане.Он Вам интересен как сексуальный партнёр и Вы хотели бы построить с ним в этом плане просто сногсшибательный союз.
    Он 8 кубков.(доп шут). Предположу что перед тем как встретить Вас у него были какието проблемы в сфере сексуальной жизни, нет это не связанно со здоровьем, что то не так в психологическом плане.,однако сейчас он словно сорвавшийся с места ребёнок, готов кинуться в Ваш омут и будь что будет.Он как буд то освободился от чего то, ему хорошо и легко.

    Про меня все правильно, очень точно....про него...вот тут не знаю, у нас с ним секса еще не было, а у них...вроде не похож он на неудовлетворенного человека, хотя секс бывает разным...там 16 лет брака и двое детей.
    Quote (Iren)
    5-6- соотношение сил доминирования в паре. Кто лидер, кто принимает решение, кто должен подчиняться и демонстрировать слабость..
    Вы королева кубков. Вы готовы быть в паре слабой стороной и подчиниться ему. Быть ранимой ,чуткой, проникаться его проблемами.
    Он 10 мечей(доп Смерть, Солнце) Вы знаете я думаю, что у него дома он находился в чьём то подчинении, и давно оставил попытки спорить и доказывать что он имеет права голоса, это сильно его подавляло, однако сейчас всё меняется, узнав Вас ему хочется измениться быть другим, стать защитником для Вас , бытьсильным и лучшим, он чувствует себя рядом с Вами сильным, способным на многое мужчиной одним словом.

    Я с удовольствием ему это дам.......С ним мне тяжело сказать, она старше его на 3 года, он женился в 22....можно и так предположить. Я очень рада, что являюсь для него Вдохновением))
    Quote (Iren)
    7-8-15 - Связь сердец. Возможность настоящей любви между партнерами, или ее отсутствие. 15 карта может указывать на проблемы совместимости
    Вы король мечей (доп Влюблённые).Вы можите стать для него хорошей второй половинкой, однако существует препятствие,он не свободен,Вы человек трезвомыслящий и всё прекрасно понимаете, поэтому согласны оставаться просто его любовницей очень долгое время.
    Он паж кубков. Вот он отбросит всё трезвомыслие и погрузится в свои чувства к Вам с невинностью ребёнка, он так давно не испытывал этого чувства, поэтому будет себя вести как влюблённый впервые мальчишка.

    Радужные карты....по поводу трезвомыслия....надеюсь мне хватит мудрости и принятия его статуса семейного человека....
    Quote (Iren)
    Проблема 2 пентаклей. Предположу что это его метания между семьёй и Вами, не возможность принять окончательное решение, это будет отражаться и на Вас, думаю это самая неприятная сторона вашего романа.

    Угу, я вообще эмоциональный человек и вторые роли себе плохо представляю...никогда их не играла, но если сильно затянет, то ничего не останется как пересмотреть сценарий.
    Quote (Iren)
    Вы 9 мечей(доп рыцарь мечей) Был период когда Вам не очень хотелось много говорить, и Вы были несколько закрыты в общении, зато сейчас Вы остроумны, возможно даже слишком, знаете как повести разговор и в какое русло его направить.
    Он Жрица(доп Сила). Он пока не слишком многословен, возможно и в дальнейшем много говорить не будет, будет показывать своё отношение к Вам поступкамиЮ, его сила не в словах а в действиях.

    Вы знаете, нам очень легко вместе, мы на одной волне, он очень общителен, но сейчас больше слушает широко открыв рот и смотрит восхищенными глазами))
    Quote (Iren)
    11-12 - способность обмениваться идеями .
    Вы рыцарь жезлов. Готовы поддерживать и обсуждать любую его идею, однако предположу что без споров у Вас обходиться не будет, будите всегда яростно отстаивать свою позицию.,и правоту.
    Он 7 пентаклей, думаю он будет не очень доволен тем что вы оспариваете его позиции и идеи, он ждёт от Вас намного большего чем просто мимолётный флирт ему будут нужны серьёзные отношения и полная самоотдача с вашей стороны.

    Вот с его стороны второй раз уже выпадает эта карта...не хочет флирта, хочет серьезных, фундаментальных отношений.....я только "за", вопрос что он готов будет дать за это, как обозначит, как будет себя позиционировать,для того, чтобы иметь право занимать диктующую позицию? Он должен дать чувство защищенности, фундаментальности и значимости этим отношениям и моей роли в них.

    Quote (Iren)
    13-14 -общая цель стремлений (гармоничность в паре)
    С Вашей стороны Колесо фортуны(доп повешенный)У Вас есть определённый страх перед переменами которые повлекут эти отношения, В Вас есть определённая доля сомнений ведь прейдётся встать с ног на голову, отношения не простые потому как любимого мужчину прейдётся делить с другой женщиной и Вам будет не легко это даваться.
    С его королева пентаклей (колесница, 4 пентаклей).
    А вот и его жена.Дело в том что их связывает финансовый вопрос и разбежаться они не могут, она его не отпустит, Она практичный умный человек, думаю домом правит она. Она его держит в ежёвых рукавицах. Вашу гармонию будет нарушать только этот вопрос и думаю много споров у вас с ним будет связанно именно с этим.

    Я вот этого действительно боюсь, так опыта подобного у меня нет....потом я начинаю думать о его детях, жене....потом думаю о любви как таковой, без кольца, чувство ради чувства...вобщем,конечно, Вы правы, тяжело в этом смысле будет.
    Quote (Iren)
    Ох Куколка, у каждого из вас столько прошлого за собой тянется приходилось вытаскивать кучу дополнительных карт, особенно у него.Как я поняла из расклада ему там плохо, какое то страшно угнетённое состояние, а Вы для него как луч света. Могу сказать точно что с его стороны любовь будет, а вот с вашей, Вы будите много сомневаться, переживать как оно да и что будет, Думаю Вы не сразу впустите его в своё сердце.
    Жду Вашего ОС

    В разговоре с ним я не заметила напряга в их семье, конечно, семейную жизнь мы с ним не обсуждали, но вроде там все нормально, хотя.....если человек влюбляется, значет сердце его не занято...опять же..16 лет чем-то удивлять мужчину очень сложно, причем лучшие их годы, наверное, уже позади.....Я думаю, что буду опасаться сразу впустить его....да оно и не надо, наверное, так быстро!
    Ирен, Вы прекрасны, у Вас определенно есть дар и талант! Надеюсь, что Вы еще не раз уделите мне время))
    Я Вам желаю ГРАНДИОЗНОГО УСПЕХА!!!!!!!!!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Nadyusha Дата: Среда, 11.04.2012, 22:38 | Сообщение # 1644
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Гапочка, ваш расклад…

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Эланор Дата: Среда, 11.04.2012, 23:11 | Сообщение # 1645
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Vika, по Вашему вопросу

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Iren Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:47 | Сообщение # 1646
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
    Спасибо за ОС.
     
    Vika Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:58 | Сообщение # 1647
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Эланор,
     
    Sayuri Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:50 | Сообщение # 1648
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, а он вообще решится на эти отношения? А то и так бывает: хотел, чувствовал, но ничего не сделала или не решился.....Может я зря себе уже голову забиваю? cjom
    Дорогу осилит идущий...
     
    Tarriana Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:08 | Сообщение # 1649
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Mariyakud, ваш Новый союз.
    [spoiler]
    S - Сигнификатор.
    1. Чего я хотел бы? Королева посохов
    В первую очередь партнерских отношений. Взаимопомощи, поддержки, уважения. Вы готовы заботиться и помогать, но и в ответ ждете того же. Вы хотите побыть слабой. Получать цветы и подарки, внииания, в первую очередь имено внимания
    2. Встречу ли я нового партнёра? Колесница
    Да, встретите, но только не прямо сейчас а чуть позже. Смотрела на полгода. Думаю в конце лета начале осени
    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 2 чаш
    Да, удовлетворит. Вы будете намлаждаться нежностью друг друга. Это будет не страсть, а более спокойные чувства.
    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? Дурак
    Будьте открыты новому. Поддерживайте его начинания. Но не забывайте что молодости свойственно безрассудство. Постарайтесь найти точку опоры, которая не даст вам совершить ошибку.
    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. Рыцарь пентаклей
    Будьте скромной, спокойной и уверенной в себе. Не требуйте многого. Будьте открытой и дружелюбной

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Iren Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:36 | Сообщение # 1650
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка
    .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz