ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (243)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4504)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6124)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16983)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34806)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16504)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12427)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13825)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13578)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25231)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:09 | Сообщение # 1621
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Луиза, личные сообщения не отправлялись, потому что ваши сообщения ещё не прошли модерацию и вы не были переведены в другую группу.
    Не удержусь от вопроса: зачем только что зарегистрировавшемуся пользователю отправлять ЛС? :) Заявки принято оставлять либо в теме "Погадайте мне" либо в соответствующий практической теме. И ждать пока вас кто-нибудь возьмет. НЕ НУЖНО писать всем подряд тарологом в ЛС, у всех есть глаза и, если ваш вопрос кого-нибудь заинтересует его возьмут и без личных сообщений.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Agata Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1622
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    rit@, Расклад "Отношения в паре"

    Жду вашей ОС cvetok2


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Эланор Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:45 | Сообщение # 1623
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Vika, Ваш "Серьезный разговор"

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Iren Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:38 | Сообщение # 1624
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка, Ваш расклад. Второе дыхание.

    . cjom Жду ОС.
     
    Iren Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:48 | Сообщение # 1625
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Эланор, Возьмёте меня на расклад, хотела бы разобраться кое в ком, покопаться в мозгах так сказать, если да . то всё пришлю в ЛС.
     
    rit@ Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:34 | Сообщение # 1626
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    спасибо Agata за вашу работу ,расклад получился не очень веселый,но правильный,с этим человеком серьезных отношений у нас нет,мы просто работаем по соседству,часто видимся,стреляем глазками,я вижу что он мною интересуется ну и я присматриваюсь..
    Quote (Agata)
    Сейчас вы испытываете неуверенность,но имейте терпение. Карта говорит о том, каков был засе таковы будут плоды. Но плоды будут. пустая карта говорит о том что нам пока не дано узнать что думает ваш партнер.

    ну что ж,подождем немножко da1
    Quote (Agata)
    Сейчас очевидно у вас не самый хороший период в жизни. Вы замкнуты и пытаетесь уйти от людей. Этак карта советует начать действовать, выйти на встречу новому. Видимо у вашего партнера тоже не особенно хороший период в жизни,возможно был развод. Или крупная ссора. Он пока что находится в состоянии готовом к бою в любую секунду,так сказать не остыл еще.
    у меня действительно довольно долго был тяжелый период в жизни после развода,но сейчас все уже позади,я готова к новому,и у него видимо не самый лучший период в жизни,я не знаю точно что там,но что то не хорошее
    Quote (Agata)
    Вы очевидно активно себя проявляете,возможно дарите подарки ему,может быть это карзинка с пирожками собственного приготовления. Вобщем вы стараетесь ему как то угодить. Вас переполняют чувства. ваш партнер сомневается. он принимает ваши дары,но они ему не особенно нужны.И не потому что он вам не симпатизирует. Сейчас видимо он одинок.И его это устраивает.

    я это заметила,любит уединяться
    Quote (Agata)
    перемены. Возможно ваши отношения завязались недавно.И вы еще не знаете что вам нужно от этих отношений каждому из вас. Карта показывает на нестабильность. Все возможно быстро закончится а возможно все приобретет качественно другой характер.Т.е ваши отношения могут набрать силу.

    dumau
    Quote (Agata)
    Видимо ваш партнер пытается прислушиваться к внутреннему голосу,котороый ему советует войти с вами в контакт,иначе он понимает что многое может потерять. Но карта показывает что человек действительно может потерять то что у него есть сейчас,из-за глупых амбиций. И он боится упустить свой шанс.

    ну этого я не знаю dumau
    Quote (Agata)
    Жадность,не в плане денег, а в плане чувств. Видимо человек привык использовать всегда холодный расчет, и здесь боится проявить свои чувства.. боиться руководствоваться душевными порывами.Боится выглядеть "мальчишкой".

    осторожничает, это точно
    Quote (Agata)
    Вы хотите простых хороших отношений,доброты,может быть уже даже и не любви,хотя и она не будет лишняя. Возможно ваш партнер опасается что вы хотите быть с ним только из за денег. И поэтому у него есть сомнения

    да я хочу простых хороших,теплых отношений
    Quote (Agata)
    Вы были в ожидании чего то чудесного,радости, любви, счастья,вот и вошли в отношения с такими "позывными". Туз дисков самая счастливая карта. Она показывает на благоприятные обстоятельства.

    ну хоть одна хорошая карта :)
    Quote (Agata)
    Видимо все таки этим отношениям не суждено сложиться в ближайшее время. Карта перевернута и показывает что пока что вы не прошли экзамен. И придется ждать еще

    будем ждать da1 ,спасибо ,вы правильно все увидели

     
    Эланор Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:37 | Сообщение # 1627
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Iren, хорошо, пишите)))
    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Sayuri Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1628
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Iren, огромное спасибо за расклад, по-моему он прекрасно получился и я буду счастлива, если все будет именно так как Вы написали cjom
    Quote (Iren)
    1. Она. Ее характеристика. Справедливость.Вы очень позитивный, энергичный и весёлый человек, очень хороший специалист в своём деле.

    Да, так и есть, я родилась 8-го числа и ему тоже соответствует Справедливость (Старший Аркан).
    Quote (Iren)
    2. Он. Его характеристика. 7 пентаклей.Вечно занятой, замотанный, не смотря на то что имеет в своей жизни достаточно благ вечно недоволен, ну типа надо ещё., всё мало.

    Я его еще плохо знаю, но считаю, что для мужчины это очень хорошая карта, он именно деятельный человек, не с дивана мечтает о золотых приисках, а добивается их своим трудом и мозгами, свой потенциал старается реализовать максимально.)
    Quote (Iren)
    3. Ее маска. Что она скрывает от него. 10 мечей. Мне кажется что Вы очень чувствительная натура и недавно в Вашей жизни произошли не очень приятные события, которые вам ранили сердце,какие то неприятные события в жизни, и Вы пытаетесь их забыть.

    Сначала погиб муж, осталась дочка, я сильно влюбилась и доверилась мужчине, все было очень серьезно, разговоры о свадьбе, семейные отношения, а потом.....в один день он передумал брать на себя такую ответственность и поступил малодушно и подло, как Иудушка.........я 1,5 года восстанавливалась после этого....всего только 2 месяца как мне стало все равно, но мой внутренний мир, мое доверие к мужской искренности сильно после этого пошатнулись.....как яд во мне сидит, но я лечусь и выздоровлю окончательно, это я Вам обещаю!))
    Quote (Iren)
    4. Его маска. Туз пентаклей.Думаю что он хороший добрый человек, может много дать в отношениях, но за это потребует соответствующую плату.

    Безусловная любовь практически не свойственна человеку земному, на нее способны только люди ооочень близкие к Богу, просветленные, можно так сказать.
    Quote (Iren)
    5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него. Смерть (доп. Паж пентаклей). Ждете начало новых отношений, однако роль ему отводите пока что лёгкую, то есть отношения не рассматриваете как далеко идущие, всё пока в вашем представлении на уровне флирта.

    Я стараюсь пока не строить воздушных замков, отношений как таковых еще нет...вдруг он не пойдет дальше??? Пока стараюсь глубоко не нырять)
    Quote (Iren)
    6. Он режиссер. Солнце.Очень перспективную роль он Вам отводит.Вы сразу ему понравились. и то что он положил на Вас глаз сразу понятно. Готов терпеть Ваши капризы и легкомыслие, однако взамен может потребовать серьёзных отношений, вашей полной самоотдачи.

    Я согласна, сдаюсь))))
    Quote (Iren)
    7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях. Веселой раскрепащённой девушки, немного капризной и не постоянной.

    Ну да, понимаете, он мужчина с большой буквы, с которым можно позволить себе такое поведение, главное не наглеть)) У меня и муж такой был)
    Quote (Iren)
    8. Он актер. 4 жезлов. Он будет растворяться в Вас, жить вашими проблемами и радостями, горячее желание быть постоянно рядом.

    Какая шикарная карта, я очень надеюсь, что она проиграется так, как здесь написано ah
    Quote (Iren)
    9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем). 6 пентаклей. Возможно то что ему достаётся всё легко, он легко добивается того чего хочет и знает себе цену, Вам будет казаться что у него завышенная самооценка, однако это не так, он действительно такой и есть.

    Вот тут пока не знаю........еще не сталкивалась, но мне кажется, что его самооценка соответствует ему в полной мере.
    Quote (Iren)
    10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней) Шут.Думает что Вы легкомысленная, что Вы как ребёнок, относитесь ко всему с наивностью ребёнка, никакой серьёзности.

    Я вообще достаточно серьезный, глубокий человек, иногда даже слишком, но когда мужчина не ограничивает женщину, а просто наслаждается ею, то она может себе позволить быть такой)
    Quote (Iren)
    11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему. Паж кубков.Влюблённость, нежные чувства,, лёгкие приятные отношения.

    Во мне этого много накопилось и ему я это подарю с удовольствием, при его желании, конечно.
    Quote (Iren)
    12. Оскар за лучшую мужскую роль. Император.Очень сильный в моральном плане человек.Даст он Вам стабильность надёжность, уверенность в завтрашнем дне.

    Если честно, это моя любимая карта, лучшая мужская, особенно, когда мужчина ей соответствует, он даже внешне такой)
    Quote (Iren)
    13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее. 7 жезлов. Думаю когда он начнёт напирать на Вас по поводу навязывания своих правил в отношениях, вы покажите свои зубки, и они будут не такими уж маленькими, за свою самостоятельнось Вы будите бороться.

    Если он будет перекраивать мою жизнь жестким образом, не давая полноценной отдачи- покажу)
    Quote (Iren)
    14. Мужская калоша. король кубков. Склонность к воспитательной работе, будет вести себя с Вами как папа с ребёнком ,постоянно поучая что и как должно быть. Отношения будет вести он.

    Пока мне это тяжело себе представить...сейчас он слушает и смотрит восхищенным взглядом))
    Quote (Iren)
    15. Экспромт. Неожиданное. шесть жезлов.думаю у Вас получится неплохой союз, будите оба стремиться завоевать друг друга, и у обоих это получится, отношения будут взаимны, однако доминировать будет всё таки он.

    Я не против, что он будет доминировать. Очень радует, что это будет ВЗАИМНОЕ ЗАВОЕВАНИЕ друг друга, а не игра "один берет-второй дает", я ее уже проходила, была в разных ролях, на итог всегда проигрыш, плохая игра...
    Quote (Iren)
    16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог. 5 пентаклей(жрец доп. карта)Думаю он сильно привяжется к Вам ,будет постоянно нуждаться в Вашем обществе, возможен гражданский брак.

    Замечааательно))) Мне бы этого очень хотелось)) Гражданский брак- здесь правильнее выразиться словом "любовница", потому что он женат((
    Quote (Iren)
    Вобщем расклад хороший мужчина к Вам так прикепит что не оторвать, однако так как он очень волевой ,тон отношениям будет задавать он, что Вас не сильно порадует
    . Жду ОС.

    Главное, чтобы до самодурства не доходило))
    Ой, Ирен, как же Вы меня порадовали, не ожидала такого окрыляющего расклада)) Непременно буду держать Вас в курсе развития отношений!
    Я желаю Вам неисчерпаемой взаимносильной любви и невероятного счастья, чтоб самой себе завидовать и каждый день поражаться этому чуду!!!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Iren Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:08 | Сообщение # 1629
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Куколка,
     
    Vika Дата: Среда, 11.04.2012, 00:28 | Сообщение # 1630
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Эланор, спасибо за расклад! cvetok2
     
    Agata Дата: Среда, 11.04.2012, 09:26 | Сообщение # 1631
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    rit@, Спасибо за ОС. cvetok2

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Эланор Дата: Среда, 11.04.2012, 09:58 | Сообщение # 1632
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Vika, пожалуйста)) cjom
    Спасибо за подробную ОС))
    Quote (Vika)
    Интересная карта вышла. У нас, по сути, ничего нет. И уже давно.Но я рада, что ему не все равно и в своей голове он прокручивает нашу ситуацию.И что он тоже страдает . Я не хочу, чтобы он страдал , имею ввиду, что он не равнодушен ко всему.

    Вы знаете, судя по всему что я увидела, у него есть к Вам чувства. Но его что-то сдерживает, какие его моральные принципы, мне кажется. Может быть разница в возрасте его смущает, или разница в вероисповедании... Говорил он когда-нибудь на эти темы?
    Quote (Vika)
    И всё же он псих. После 10 мечей.

    Мужчины... кто ж их поймет???))
    Quote (Vika)
    Но как вы считаете, пожалуй, это самый главный вопрос.Дождаться ли его или всё-таки , была- не была, и самой?Я признаюсь, что позвонить для меня - это шаг совершенно экстремальный. Но сейчас я в замешательстве. Если позвоню, то нужно себя морально подготовить. Он ничего не сделает сам?

    Вик, вопрос очень серьезный. Я вечером посмотрю на 2-3 карты, ок?
    Я Вас понимаю...для меня было бы самой позвонить пободно даже не знаю чему... Сердце бы не остановилось...
    Думаю, сам он не предпримет никаких шагов. Наверное, все же стоит самой... Но не говорить про разговор, а что-нибудь нейтральное придумать.. Потому что все мужчины как огня боятся этой фразы: "Давай поговорим"
    Поэтому надо подумать над поводом встречи, чтобы его не испугать

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Vika Дата: Среда, 11.04.2012, 13:02 | Сообщение # 1633
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Эланор,
     
    Эланор Дата: Среда, 11.04.2012, 13:23 | Сообщение # 1634
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Вика,

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Vika Дата: Среда, 11.04.2012, 13:34 | Сообщение # 1635
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Эланор,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz