ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (335)
  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3046)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4545)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20128)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6199)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9024)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17282)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34833)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16537)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12445)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13849)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13663)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25256)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julia777 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:32 | Сообщение # 1591
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iren, СПАСИБО вам за расклад! Все сказанное выше про прошлое и настоящее полностью совпало!Пока конечно не могу сообразить про те места, в которых "люблю бывать")), но думаю что ноги сами туда приведут )))Очень вам благодарна!!!
     
    zuma-loli Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1592
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, а можно мне "попроситься" на расклад? Я: Татьяна (28.07.1982) Он: Данаил (24.05.1974) Жили вместе 2 года (2008-2010) это всё время он кормил меня баснями о разводе. В июле 2010 развёлся - через 2 дня я решила его бросить. В начале августе ушла от него. Стала жить отдельно. Через время опять стали видеться. Психика моя совсем нарушилась и я собрала все свои вещи и вернулась на Украину, к родителям. Полгода они меня отпаивали, обхаживали. Набравшись сил - я вернулась в Германию доучиваться. Но он узнав что я здесь - начал опять писать.. напрашиваться встретиться. Мы с ним встречались пару раз - но для меня он уже был другим человеком. Подскажите какие у него были/есть намерения? Что он вообще от меня хочет? Оставит ли он меня в покое? Спасибо! ОС обещаю! cvetok2
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:28 | Сообщение # 1593
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Valeria, ваш расклад...

    1 - что он обо мне думает (сознание) Король пентаклей

    ну,сама ситуация его заводит,нравится, что несмотря на обстоятельства, можно пофлиртовать. Чувствуется его превосходство-его самоуверенность по отношению к вам(это по его ощущениям) Видит вас чистой,невинной девушкой, которую он не прочь заманить в свои «сети».

    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) 5 жезлов

    в плане эмоций – пока не торопится дать волю чувствам, «сторонний» наблюдатель - вы постоянно в зоне его внимания. Следит затем, с кем в вы общаетесь, кто находится с вами рядом. И всё это через маску – «я все время рядом, начеку». Допускаю мысль о том, что его не волнует, что у вас может кто-то быть. Если надо будет, перейдет к решительным действиям и глазом не моргнет на вашу робость и шок.

    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) - 4 мечей

    видит себя эдаким наставником по отношению к вам, считает, что вы можете полностью ему покориться. И если перейдет к решительным действиям, чтобы этого добиться – для него никаких преград не будет, он их просто не будет замечать.

    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит – 8 пентаклей

    думается, на уме у этого человека трезвый расчет. Какие-то ваши устремления он в поле зрения брать не собирается. Если и перейдет к действиям, то на первых парах постарается создать иллюзию романтики, но но вы не получите от этого удовлетворения. А ему до ваших мыслей никакого дела не будет. Тут еще надо брать в расчет разницу в возрасте, для него мелочи, типа цветочков-лепесточков, поцелуев при луне и прочего – уже не важны и не существенны.

    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать - 4 жезлов

    думаю, тут изображение может лучше меня передать смысл…

    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) - 10 мечей

    он понимает, что может вас ранить своим подходом. Осознает разницу в возрасте и догадывается, что может причинить вам боль.

    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) – 5 мечей

    надеется, что если он вас зацепил, то на всякие мелочи, типа отсутствия нежностей, вы не будете обращать внимания. Каких бы недпониманий с вашей стороны не было, вы ему все равно отдадитесь.

    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) - Рыцарь мечей

    не люблю, когда эта ката выпадает девушке, еще на цель в отношениях. Вы для него – трофей. Если вы попадетесь ему, то вырваться уже не так просто будет. Он постоянно будет подавлять вас, указывать, что и как делать. Вы не получите морального удовлетворения от этих отношений, а он вполне, т.к. чувствует свое превосходство над вами и видит в вас легкую «добычу» для себя (перечитайте пункты 4а и 4б)

    7 - каков для него возможный итог отношений? 2 мечей

    будет стремится создать нужную ему атмосферу, чтобы вы сделали ему шаг навстречу, чтобы убедились, что неплохо было бы завязать отношения. Вы вроде бы ему подаете ему знаки (смущенно отводите взгляд в сторону, мило улыбаетесь, проводите его взглядом, когда он мимо вас следует и т.д.) - он всё это чувствует и видит. Так что здесь уже решать вам, нужен ли вам этот мужчина – от вашей позиции будут зависеть его действия.

    Вообще в раскладе очень много мечей - всего его действия идут из головы, не от сердца.

    Жду от вас ОС cvetok2

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Alice Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 1594
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Девочки, добрый день! Попытаюсь еще раз у Вас попросить помощи. Посмотрите на отношения с мужчинами моей подруги. Очень за нее переживаю, она уже по-мойму потеряда надежду. Она несколько лет как разведена. Осталась с сыном. Мужчин вокруг крутится много, только толку нет никакого от них. Она очень хочет замуж, хочет спокойствия. Может Вы подскажите когда у нее появится серьезный мужчина, когда она выйдет замуж? Данные ее: Наталья, 18.07.1981г.
    Буду очень Вам благодарна.
    [color=red]

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Iren Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1595
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    zuma-loli, беру Вас. cvetok2
     
    zuma-loli Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:13 | Сообщение # 1596
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iren, [b][color=red]СПАСИБО!!![/color][/b] flowers
     
    Iren Дата: Понедельник, 09.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1597
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    zuma-loli, сделала расклад он под прицелом.
     
    zuma-loli Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:47 | Сообщение # 1598
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iren, спасибо за расклад. Пишу свой отзыв:
    всё сказанно правильно - то что меня и наиболее раздражало - он стабильно "никакой".
    Quote (Iren)
    1 - Что он думает о Вас ? Смерть.Думает что Вы любопытный человек, стремящийся ко всему новому неизведанному.стараетесь уходить от проблем а не решать их, то есть он думает, что вы лучше уйдёте чем начнёте перебирать песок раздора.
    вторая часть - уход от проблем: с моей стороны это так, что я не хочу ДОЛГО, как он, копаться в ПРОШЛОМ, искать причину... Моё мнение - лучще сделать вывод и идти дальше. На мой взгляд - он живёт прошлым, постоянно копается в нём, в то время как настоящее и будущее отходит на второй план. Сама ему даже говорила:"Лучше поговори со мной о будущем, чем копаешься в прошлом!"

    Quote (Iren)
    2 - Что говорит о Вас? Рыцарь жезлов.
    Порывиста, энергична. Набираете жизненный опыт, говорит что стали Вы намного умнее.Спорщица, полна энтузиазма и воодушевления. Сердечная, великодушная, доброжелательная. Целеустремленная.
    Всё так. Раньше он мне многое рассказывал, учил, как бывает в жизни. Я благодарна ему за это. И в его глазах я немного "поднялась" когда начала следовать его советам - стала намного осторожнее, бдительнее по жизни.

    Quote (Iren)
    3 - Что чувствует? 3 пентаклей. Вы для него близкий человек, как бы там не было в прошлом, он считает, что построил с Вами в определённой мере не плохой союз(ему так кажется)Он думает что ещё не всё потерянно в ваших отношениях и можно продолжать.Чувства к Вам у него стабильные то есть с того времени он не остыл , но и нового ничего не добавилось, я бы сказала ровные чувства.
    да, так и есть. Я была для него (по его словам) единственным "посторонним" человеком кот. со временем превратился для него в оч.близкого и с которым он, как ни с кем раньше, не делился своим сокровенным.


    Quote (Iren)
    4 - чего хочет? дама пентаклей
    Хочет заботы от Вас тепла, что бы вы с ним нянчились(думаю он считает Вас довольно таки сильной личностью )и хочет от Вас подпитки думаю Вы для него определённая энергия необходимая ему.
    у меня пример женщины - моя мама - она очень заботливая (это отмечают даже посторонние люди. И моя подруга мне говорила, что даже её мама к ней не так относится как моя. Она как голубка над своими детками и семьей) С такой же заботой я относилась и к нему - ухаживала, когда он болел, делала ему маникюр и педикюр (мне доставляло это удовольствие - ухаживать за моим любимым мужчиной). Он говорил, что за ним так никто не ухаживал.


    Quote (Iren)
    5,6 - что сделает? 10 пентаклей, 8 пентаклей.
    будет всё время стараться быть рядом, объяснять что вы родные друг другу люди, и должны быть вместе везде и во всём, что нужно идти дальше вместе рука об руку и тд. и тп. Однако карты не эмоциональные поэтому предполажу, что это будет как нытьё, без особого энтузиазма, ровно стабильно, каждый день одни и те же слова.(Возможно будет задабривать Вас подарками,какието материальные вложения в Вас )
    да, он мне всегда много всего покупал, что я хочу - старался всегда мне это купить, подарить... Но мне нужны были не только его подарки - а предложение руки и сердца, и в последствии крепкая семья и детки. Когда я ему это сказала перед тем как уйти от него, он мне ответил:"я понимал, что тебе нужна семья... но я же компенсировал..." УЖАС! Готова была его порвать на части в этот момент! сейчас тоже старается привезти мне каждый раз что-то.. последний раз виделись неделю назад - он приехал из дома (был в отпуске, в Болгарии) и привёз вкусностей, которые мне всегда нравились

    Quote (Iren)
    7,8 - его цель? 3 кубков, паж пентаклей.
    ему хорошо с Вами однако серьёзных отношений он не хочет, не хочет брака, хочет лёгких отношений без обязательств, без притензий.Большего он вам дать не готов, пока по крайней мере.
    в том то вся и проблема - что мне он тоже не безразличен - не смотря на все его недостатки - достоинств у него больше и он мне дорог, как человек. Именно нежелание строить со мной семью и толкнуло меня на то, что я ушла от него. Не смотря на то, что очень крепко любила его.

    Quote (Iren)
    Почему то кажется что Вы для него энергитическая подпитка.
    может быть... не знаю на сколько это серьёзно и как развита эта способность, но он мне признавался, что может чувствовать людей, ситуации, происходящее вокруг... иногда он странно себя вёл - как будто ощущал чьё-то присутствие в комнате, мысленно общался.. но никогда до конца не рассказывал мне об этом. Для чего ему нужна моя энергия - я не знаю...

    В любом случае, Ирен, спасибо Вам за рассклад! cvetok2 буду иметь в виду. Но забегая наперёд, пару дней назад, я решила больше с ним не общаться. И при нашей последней встрече сказала ему об этом:"Если у тебя нет на меня серьёзных планов - оставь меня в покое". После этого мы ни виделись, ни переписывались. Ситуация говорит, по-моему, сама за себя
     
    Iren Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:19 | Сообщение # 1599
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    zuma-loli,
     
    zuma-loli Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:25 | Сообщение # 1600
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iren, я бы не обманывала себя... я хочу лишь счастливой семьи и деток. Если бы он мне это предложил - я бы была счастлива. Но так как он ничего не предпринимает - любя его я заставляю себя забыть его cry
     
    Iren Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:48 | Сообщение # 1601
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    zuma-loli,
     
    zuma-loli Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:09 | Сообщение # 1602
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Iren, flowers спасибо!!!
     
    Valeria Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:46 | Сообщение # 1603
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nadyusha, большое спасибо за расклад!!!!!!!!

    1 - что он обо мне думает (сознание) Король пентаклей

    ну,сама ситуация его заводит,нравится, что несмотря на обстоятельства, можно пофлиртовать. Чувствуется его превосходство-его самоуверенность по отношению к вам(это по его ощущениям) Видит вас чистой,невинной девушкой, которую он не прочь заманить в свои «сети».

    Ну да, с этим я согласна....И заманил все таки...Хотя сама на него я не посмотрела бы..Он сделал все , чтоб я о нем думала, а сам сейчас затих..

    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) 5 жезлов

    в плане эмоций – пока не торопится дать волю чувствам, «сторонний» наблюдатель - вы постоянно в зоне его внимания. Следит затем, с кем в вы общаетесь, кто находится с вами рядом. И всё это через маску – «я все время рядом, начеку». Допускаю мысль о том, что его не волнует, что у вас может кто-то быть. Если надо будет, перейдет к решительным действиям и глазом не моргнет на вашу робость и шок.

    Может и следит...но мне кажется , что он как то избегает меня..Я редко его вижу.

    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) - 4 мечей

    видит себя эдаким наставником по отношению к вам, считает, что вы можете полностью ему покориться. И если перейдет к решительным действиям, чтобы этого добиться – для него никаких преград не будет, он их просто не будет замечать.

    О да! Он самоуверенный человек. Любит "распустить перья"! Вот зараза он редкостная..А не могу ...тяжело как то без общения с ним.

    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит – 8 пентаклей

    думается, на уме у этого человека трезвый расчет. Какие-то ваши устремления он в поле зрения брать не собирается. Если и перейдет к действиям, то на первых парах постарается создать иллюзию романтики, но но вы не получите от этого удовлетворения. А ему до ваших мыслей никакого дела не будет. Тут еще надо брать в расчет разницу в возрасте, для него мелочи, типа цветочков-лепесточков, поцелуев при луне и прочего – уже не важны и не существенны.

    Да, скорее всего...

    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать - 4 жезлов

    думаю, тут изображение может лучше меня передать смысл…

    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) - 10 мечей

    он понимает, что может вас ранить своим подходом. Осознает разницу в возрасте и догадывается, что может причинить вам боль.

    Если бы он понимал это, он бы не вел так себя со мной!

    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) – 5 мечей

    надеется, что если он вас зацепил, то на всякие мелочи, типа отсутствия нежностей, вы не будете обращать внимания. Каких бы недпониманий с вашей стороны не было, вы ему все равно отдадитесь.

    Нет, мелочи меня не будут волновать. Но как любой девушке , наверное , приятно получать цветы от любимого.

    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) - Рыцарь мечей

    не люблю, когда эта ката выпадает девушке, еще на цель в отношениях. Вы для него – трофей. Если вы попадетесь ему, то вырваться уже не так просто будет. Он постоянно будет подавлять вас, указывать, что и как делать. Вы не получите морального удовлетворения от этих отношений, а он вполне, т.к. чувствует свое превосходство над вами и видит в вас легкую «добычу» для себя (перечитайте пункты 4а и 4б)

    Я думала об этом..Скорее для него подходит типаж "домохозяйки".

    7 - каков для него возможный итог отношений? 2 мечей

    будет стремится создать нужную ему атмосферу, чтобы вы сделали ему шаг навстречу, чтобы убедились, что неплохо было бы завязать отношения. Вы вроде бы ему подаете ему знаки (смущенно отводите взгляд в сторону, мило улыбаетесь, проводите его взглядом, когда он мимо вас следует и т.д.) - он всё это чувствует и видит. Так что здесь уже решать вам, нужен ли вам этот мужчина – от вашей позиции будут зависеть его действия.

    Вообще в раскладе очень много мечей - всего его действия идут из головы, не от сердца.

    Да , именно так. Взглядом провожаю... Но как заговорить с ним...

    cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    milaru Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:44 | Сообщение # 1604
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Куколка, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:08 | Сообщение # 1605
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    milaru, спасибо огромное, даю ОС)
    Quote (milaru)
    1-2 Пробка. Сдерживающие факторы, что не дает проявиться отношениям в полную силу – 8 кубков, Королева пентаклей – с Вашей стороны, думаю, присутствует некоторая неуверенность, потому что кажется, что начало этих отношений будет связано со значительными переменами в жизни. Возможно, это подсознательные опасения, когда как раз появляются всякие обстоятельства, которые воспринимаются препятствующими, мешающими. Кроме того, скорее всего, Вы еще или фактически находитесь, или эмоционально «застряли» в предыдущих отношениях (или в какой-то эмоциональной проблеме). С его стороны сдерживать может либо то, что у него есть женщина, либо, в общем, его в жизни сейчас все устраивает, и нет желания менять что-либо. Как вариант, он живет с мамой или заботится о ней, и у него не остается много сил и времени на личную жизнь.

    Скажем, я не привыкла откровенно завоевывать мужчину, я могу это делать тонко, а с ним надо ломать свою привычную концепцию поведения, и то, что это надо делать-мне претит. Я показывала ему, что заинтересована в нем, он что-то робко предпринял, но......так же робко отошел. Он находится в состоянии развода, там ребенок страдает, просит не уходить, причем это его сын, не жены, но мальчик считает ее мамой...может решил остаться ради сына...я не знаю
    Quote (milaru)
    3-4 Воздух. Чем дышит каждый, личное, индивидуальное, не на показ – 3 жезлов, Императрица (9 мечей) – видимо, все-таки в Вашей жизни планируются изменения, не касающиеся этих отношений, перед Вами открываются какие-то перспективы или Вы сами ищете, где применить свои знания и умения. С его стороны предположу, что есть какие-то переживания, связанные с матерью (возможно, о ее здоровье или об отношениях с ней).

    Да, у меня сейчас любовный, духовный, эмоциональный, творческий и физический прорыв))) А у него я думаю сложные семейные разборки.
    Quote (milaru)
    5-6-7 Вино - то, чем наполнены отношения – 2 кубков, 9 жезлов, 5 пентаклей – карты показали именно то, что Вы сказали – есть симпатия, которая не проявляется, не развивается в силу неблагоприятных обстоятельств. Думаю, что еще все же есть влияние какого-то негативного опыта прошлых отношений (скорее всего, с Вашей стороны) и то, что обстоятельства, на самом деле не такие уж непреодолимые. Скорее всего, каждому из Вас не хватает чего-то, чтобы начать отношения. Предположу, что для Вас это некоторая доля риска, а для него – уверенность в себе и способность управлять своей жизнью.

    От прошлых отношений, спасибо Desten, отошла совсем, вот вообще равнодушно стало, только мудрости и благодарности за опыт прибавилось. Последнее предложение не знаю как комментировать, я здесь, вроде, ничем не рискую.

    Quote (milaru)
    8-9 - Донышко, осадок, горькая пилюля – Справедливость, Паж пентаклей – впечатление, что Вы ждете от него инициативы, считаете, что это было бы правильно, а он не верит в то, что может реально что-то получиться, и не решается, что вас обоих гложут сомнения, и внутренняя неуверенность, колебания не дают возможности преодолеть обстоятельства.

    Понимаете, я сделала все возможное, в той мере в какой могу, чтобы это не смотрелась навязчивым, показать, что я не против быть с ним........ну раз он не решается, то может просто мы должны пойти разными дорогами???
    Спасибо Вам огромное, Вы прекрасны!

    Дорогу осилит идущий...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz