ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6607)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3079)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20274)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17420)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34868)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16574)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13872)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13693)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:11 | Сообщение # 1576
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    rit@Ваш расклад, ОС, очень важен потому как на сайте гадаю впервые, хотя бы по тем вопросам что есть на данный момент.
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:28 | Сообщение # 1577
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren,
    возьмете на короткий вопрос?...-)
    данные в личку скину..-) cvetok2
     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:47 | Сообщение # 1578
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Давайте, кидайте данные. и какой расклад . da1
     
    Vika Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:48 | Сообщение # 1579
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Iren, если будет потом набор, я тоже попрошу)))
     
    rit@ Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:46 | Сообщение # 1580
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    спасибо Iren, расклад получился интересный
    Quote (Iren)
    Башня. В вашей жизни произошли перемены, это ваш развод, почему то мне кажется что виновником, то есть инициатором был мужчина.Из этой ситуации он вышел победителем.
    да вы правы,у мужа появилась другая жнщина,он ушел к ней
    Quote (Iren)
    Из прошлого, это то что ситуацию Вы не отпустили до сих пор, Думаю из дома Вы ушли, то есть это вы переехали, но всё ещё думаете иногда , что можно всё исправить.

    нет из дома ушел он,я довольно долго надеелась что может еще одумается,но та женщина была сильнее она просто заставила его подать на развод sad
    Quote (Iren)
    Думаю готовы , но не к новым, всё ещё надеетесь на старое, что появится возможность возврата.

    нет, на старое я уже не надеюсь,у него новая семья да и чувств к нему уже нет,а вот новых отношений очень хочу da1
    Quote (Iren)
    Вы осознаёте что отношения нужно строить не только на эмоциях,что отношения это как налаженный механизм, который строится постепенно и в них нужно вкладывать много труда.

    наверное да
    Quote (Iren)
    Ваше подсознание говорит о Вашей лёгкости и не предвзятости, думаю хоть в мыслях у Вас и есть желание к серьёзным отношениям, однако, Вы к этому пока не готовы, хотите на самом деле лёгкости, отношений без обязательств.это как букетно-цветочный период, вот что говорит ваше подсознание.
    в подсознании может и не готова,не знаю,время прошло уже не мало,4года после развода,но думаю что уже готова к новым серьезным отношениям
    Quote (Iren)
    Да будут причём начнутся они скорее всего с дружеских отношений, возможно либо он уже есть в Вашей жизни либо вот вот появится.
    интересно dumau
    Quote (Iren)
    где именно не могу понять однако предполагаю что во время какого то конфликта, где Вы проявите себя, показав себя женщиной не из робкого десятка.

    Quote (Iren)
    А вот и подтверждение, будут какие то разбирательсва, где правда будет на вашей стороне.Думаю сначала он у вас и трепетных чувств вызывать то не будет.

    интересно,что же это такое будет? :)
    Quote (Iren)
    Думаю привяжитесь Вы к нему, будите в чём то от него зависить, и Вам эти отношения не будут даваться легко, постоянно будите в каком то противоборстве с ним. Почему то мне кажется, что у Вас с этим человеком какое то общее дело.

    общее дело?может кто то на работе?
    Quote (Iren)
    что бы отношения развивались долго прийдётся поменять в корне себя, стать более открытой и доступной. По раскладу можно сказать что Вы прям как воин. Никаких уступок и поблажек никому.Предстоящие отношения будут важны для Вас однако Вам надо стать мягче что бы удержать их.
    :)
    ну я не думаю что я такая конфликтная :) ,может так выгляжу??я наоборот всегда считала себя слишком мягкой,уступчивой,не способной побороться за себя,и как раз думаю -хватит надо бороться! da1 спасибо

     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:11 | Сообщение # 1581
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Vika, конечно я бы хотела попробовать сделать расклад для Вас, Вы для меня сильный таролог и Ваше мнение мне было бы очень интересно :)
     
    Vika Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:14 | Сообщение # 1582
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Iren, спасибо! буду ждать, когда у вас будет возможность погадать мне cvetok2
     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:18 | Сообщение # 1583
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    rit@,
     
    rit@ Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1584
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    Quote (Iren)
    Я не говорю что Вы сами по себе как война, просто скорее всего в будущих серьёзных отношениях ,будете более осторожны, и не будите подпускать к себе ближе положенного,какая то настороженность по отношению к нему.

    наверное так и будет,я действительно побаиваюсь серьезных отношений и что буду осторожнее -это точно da1

     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:53 | Сообщение # 1585
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    удачи Вам и счастья. Спасибо за ОС cvetok2

    Добавлено (08.04.2012, 20:53)
    ---------------------------------------------
    Inkognito, Скажу Вам сразу не простого Вы мужчину выбрали.Такие мужчины притягивают своей энергетикой, однако не дают тех эмоций на какие расчитываете Вы.

     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1586
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren,
    даю Ос..
    надо было мне кратко немного о нас с ним написать...
    Буду давать ОС по каждому пункту, надеюсь, увидите ситуацию под другим углом,хотя весьма Многое совпадает!
    Итак:
    Quote (Iren)
    Ее характеристика. 8 мечей. Вы себя сейчас по отношению к нему ведёте скованно, то есть не знаете как себя вести, вы как в закрытом пространстве из которого не можите найти выход,стеснительны иногда закомплексованны, не понимаете чего он хочет чего от него ждать, бредёте в отношениях наугад., боитесь сделать не верный шаг.

    Я не строю с ним отношений, у нас пару раз была близость, а так можем пропасть из жизни друг друга надолго, но потом вновь как-то возобновляется общение... Я с ним как раз раскрепощена: он вот вечно скован..Но по дальнейшим картам о нем видно,что он эмоционально скуп, в отличии, кстати,от меня..-))
    Quote (Iren)
    Его характеристика. 8 пентаклей. Трудоголик, не может усидеть на месте без дела, много работает, не очень эмоционален, эмоции для него стабильность, отношения это сложный механизм который строится не на эмоциях а на взаимопонимании и очень долгое время. Ценит преданность и стабильность во всём.

    Ну он не живчик,так что про не может усидеть - не сказала бы.. Работает достаточно: у него свой бизнес: хороший,надежный... Ценит стабильность - это в точку.. Явно не из категории азартных игроков...-)
    Quote (Iren)
    3. Ее маска. Что она скрывает от него. Императрица. Думаю это то что Вы не такая уж и стеснительная и боязливая.На самом деле Вы живой человек, стремящийся к новому.Не терпящий рутины и однообразия.(возможно у Вас были уже серьёзные отношения, брак подразумевается?)Думаю об этом Вы мало распространяетесь.

    Повторюсь,что совсем не стеснительна и не боязлива: он мне понравился и я сама довела отношения "до ума"...-) Рутину и однообразия не люблю - это так.. О своих отношениях особо с ним 7не распространялась, но в двух словах в курсе..-)
    4. Отсутствует пункт №4... Его маска?
    Quote (Iren)
    5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него. шестёрка жезлов.
    Конечно ждёте от него инициативы, красивых отношений, ухаживаний,,что бы завоёвывал Вас , добивался, короче Вы отвели ему роль покорителя.

    Все так, но уже не жду... Он тут просто второй день все никак меня в покое не может оставить,вот и обратилась с просьбой к Вам о раскладе,чтобы понять,зачем пришел?..
    Quote (Iren)
    6. Он режиссер. Король жезлов. Ждёт от вас игры в добычу и охотника, думаю добычей хочет быть он, а вы охотник. Все самые страстные и горячие действия передаёт в ваши руки.

    Ну да...он пассивен... Хотя с удовольствием откликается,было бы,так сказать, предложено...-))
    Quote (Iren)
    7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях. 10 жезлов.
    А вот и подтверждения. будите тащить эти отношения вы, и его вместе с ним как чемодан без ручки

    как только я поняла,что мне,хрупкой девушке придется "тащить на себе" мужчину в 1м.86 см и 90 кг веса, я пасанула...-)) Я в отношениях огонь люблю, а с ним пришлось бы золу разгребать, да и то своими руками..-)
    Quote (Iren)
    8. Он актер. 2 мечей. Думаю закрываться от вас постоянно будет, и не будите Вы понимать чего же ему надо. А он как в поиске, чего и сам не знает. В какой то неопределённости.

    В точку! Вот он и тянет то тяму,то ляму... Вот и сейчас решил объявляться, пытаться , а с утра может передумать..-))
    Quote (Iren)
    9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем). 4 пентаклей.
    А то что я и говорила в эмоциях этот человек скуп, прижимист в деньгах, всё как бы повыгоднее по удобнее.Но думаю Вас больше бесит отсутствие видимых эмоций.

    Скупым-то я его совсем не назову, в этом смысле без вопросов... А вот про эмоции - вновь верно!
    Quote (Iren)
    10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней). Дьявол
    В отношениях это то что его тянет к Вам , как то привязан он и иногда не контралирует себя в отношении Вас.А в Вас ему не нравится то Вы любите жить со вкусом. Цените красивые мелочи, тонкости, эстетику.Ему этого не понять он практичный человек.

    Да, бывает обхамит,как виски выпьет, с утра начнет извиняться... Я думаю,так человек в себе эмоции будет.. Сексуально я для него привлекательна, только мне надо больше,чем он может дать.. Это его тоже испугало ( я про близость).. У него отличный вкус и у него фетиш на каблуки и красивых женщин..-)
    Quote (Iren)
    11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему. Повешенный.
    Долгие кропотливые отношения,думаю под вашим воздействием он будет меняться в лучшую сторону.

    Вот отказалась я от долгого и кропотливого вытягивания на себе...
    Quote (Iren)
    12. Оскар за лучшую мужскую роль. 7 жезлов
    Научитесь защищать своё, отстаивать свою территорию, вообщем закалённее станете.

    Наверное..-)
    Quote (Iren)
    13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее. звезда.
    А то что после долгих ухаживаний и обихаживаний, вы станете холодной и далёкой, худшее для него это Ваше отдаление.

    Вот!!! Сейчас именно так!!! И он сразу тут как тут...-)))))
    Quote (Iren)
    14. Мужская калоша. Колесо фортуны
    Худшее это то что ваши отношения могут не перейти к браку а так и остаться встречами иногда.

    Они и не перейдут...-) Но это,я уверена, к лучшему..-)
    Quote (Iren)
    15. Экспромт. Неожиданное. 3 кубков.
    Думаю вы начнёте строить отношения с этим человеком, причём медленно и кропотливо день за днём спакойно, но уверенно.

    Ну,когда я его плохо знала, я и думала по кирпичу дворец строить..-))) Но у меня терпения бы не хватило...-))
    Quote (Iren)
    16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог.
    конструктивный союз, планы на будущее. Думаю Вы будите в отношениях с этим мужчиной. Так или иначе каким бы он скупердяем на эмоции не был отношения он с вами будет строить, только Вам как человеку эмоциональному иногда тяжеловато будет.

    Ну в какие-то отношения у нас были, скажем,не посторонние друг другу люди..-) Но продолжения не хочу: он мне слишком понятен... А без эмоций я зачахну...-))

    Iren, спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу работу!
    Надеюсь на встречные комментарии..
    И просьба: буквально на паре карт посмотрите, пожалуйста, какой любовницей он меня считает? (если не затруднит)... cjom
     
    Iren Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1587
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Спасибо за ОС ,учту промахи.карты кину сегодня чуть позже.

    Добавлено (08.04.2012, 22:49)
    ---------------------------------------------
    Inkognito,

     
    Elenka Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:30 | Сообщение # 1588
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 252
    Награды: 26
    Репутация: 247
    Статус: Offline
    СОЛНЦЕ, спасибо большое-прибольшое за расклад! (сообщение № 1495)
    Вы умничка! очень верно и правильно увидели мою ситуацию. Все точно на 100%. я задержалась с ОС, извините, пожалуйста.
    мои комментаии по раскладу:
    Quote
    Первый блок – отношение и мотивация.
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам). ---4Мечей пп
    Судя по карте основным мотивом являются благоразумие,рачительное управление,и возможно даже мудрость.Возможно симпатия,но это не основное. Я бы назвала одной фразой "надо -так надо".
    Возможно некий договор с собой.Т.е. в данном пункте все на уровне сознания понимания,не эмоциональный корень.

    согласна! мне кажется, что ему просто удобно со мной. ему нравится моя внешность, образ жизни, качества характера и т.д. , то есть он выбор сделал головой, все на уровне сознания.
    Quote
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне ---3Жезлов
    Он показывает живое отношение, положительное,смелое, деятельное и активное.Но данные отношения носят более семейный,дружественный и даже деловой характер.Снова не вижу корне в чувстве,но это всего лишь показатель "внешний".

    Да, отношение положительное. Добрый, внимательный, заботливый по отношению ко мне.
    Quote
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле---7Чаш пп

    На самом деле он остыл к Вам.Точнее уже ушла былая страсть и отношения сели на мель "бытовухи".
    Он немного разочарован,ему скучно, интересы общие угасли , поэтому такой компот.Но нового он не ищет,потому что считает,что лучше притертое старое,чем неизвестное новое.
    Возможно также,что человека просто все устраивает,он женат,у него есть семья,чего ему скакать на одной ноге,он ведет обычный,размеренный,спокойный и даже оседлый образ жизни.Не вижу ничего плохого в данной позиции.

    Тоже правильно! мы ведем очень размеренный образ жизни. я бы даже сказала распланированный и предсказуемый.
    Quote
    Второй блок – цели и стремления.
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. ---Звезда
    Ведущее и единственное место)Вы очень важны для него, ведете его по жизни,даете ему силы,мысли ,надежды или являетесь музой для всего этого.Здесь нечего добавить,он ясно считает,что Вы его судьба)

    Мой супруг часто говорит мне , что я его судьба и очень дорога ему. надеюсь, что так и есть

    Quote
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам ---9Чаш пп
    В целом да, но часто он занимается самокопанием, что-то ищет,о чем-то думает.Потом отпускает эти мысли.Похоже его заботит груз прошлых ошибок.Он больше пытается ,старается,но пока не все получается.В данной позиции карта говорит о том,что он может отказаться все-таки от необходимости держаться на людям в пользу внутренней гармонии и своих чувств.

    До меня он уже был женат и потом была еще одна женщина. В обоих случаях отношения не сложились. Он не любит говорить на эту тему. Возможно, чувствует свою вину, поэтому до сих пор анализирует прошлые отношения.
    Quote
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях ---Шут пп
    Основная цель это и есть Ваши отношения.Т.е. ни материальных, ни других целей он не преследует.
    Для него здесь все просто и понятно.Также возможной интерпретацией здесь окажется ребенок)
    Возможно вашей семье необходимо пополнение, или ,если уже есть дети- то это то,чего он очень хотел от Ваших отношений.

    детей у нас пока нет. мой муж очень хочет детей, часто говорит, что "давно созрел", готов.
    Quote
    Третий блок – развитие и итоги. (2012 год)
    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер ---8Чаш, Башня
    Да! Это то,что я и думала! Ваш партнер просто ооочень ждет всплеска,обновления,чего -то нового,романтических каникул!Возможно каких-то даже сумбурных,непривычных для Вас поступков.Ему не хватает страсти от Вас-это 100%.
    В идеале ему хотелось бы итальянскую семью,страсть,эмоции,каждый день что-то новое,явно не то,что он сейчас имеет.

    возможно) спасибо) я обязательно что-нибудь придумаю!
    Quote
    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок(2012 год) --- 10Пентаклей, 9Жезлов,Туз Пентаклей
    Перспектива прекрасна.Отношения будут прочными, крепкими,семейными, будет и духовное развитие, новый уровень познания друг друга,также вижу,что Вы как хранительница очага будете защищать Вашу семью от возможных сторонних вмешательств.Будете отходить от предыдущих проявлений ваших отношений,идти к новым,более зрелым отношениям.Все прекрасно будет)

    я очень дорожу своей семьей, поэтому буду стараться сохранить ее. Спасибо Вам за помощь. Вы помогли посмотреть на ситуацию по другим углом flowers cjom
     
    Inkognito Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:32 | Сообщение # 1589
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Iren,
    Quote (Iren)
    А вообще тут и гадать не надо про него. Он типичный козерог, не оставит он вас сам никогда, тут только Вы кинуть можите так и будет шлятся туда сюда

    Ага, с завидным постоянством таким: то месяца на три провалится,то вновь,эдакая Птица-Феникс моей жизни...-))
    Quote (Iren)
    Когда начинает понимать что Вы ускользаете так сразу " Боже мы её теряем".

    lol у Вас прекрасное ироничное чувство юмора..-)))))
    Quote (Iren)
    Вы весы очень эмоциональный знак точно с ним зачахните, или его раздавите.Пункт 4 .

    Ну, чахнуть не входит в планы, молодая еще..-)))
    cjom

    Quote (Iren)
    Вытащила три карты:2 жезлов, шестёрка кубков,рыцарь мечей.
    Даёте в сексе много радости, видит вас динамичной, активной.

    Да, от моей активности он опешил в последний раз, потом долго не появлялся...-) В нем есть какие-то комплексы..
    Quote (Iren)
    Однако такая Вы не всегда, всё зависит от вашего настроения, можете быть и холодной как лёд.Его это возможно раздражает.

    Ну вот сейчас я в роли Снежной Королевы...-))

    Quote (Iren)
    Квинт 8 Сила. Для него вы слишком сильны как для простой любовницы, тут балом действительно правите Вы.

    Ого как... Подсознательно чувствовала,но раз карты говорят,то вдвойне за радость!!!..-))

    Iren, Вы прекрасно разложили!
    И
    Quote (Iren)
    Спасибо за ОС ,учту промахи

    это моя ошибка:надо кратко было изложить ситуации.. Таролог - не ясновидящий! Прошуц прощения cvetok2

    СПАСИБООООООО!

     
    Iren Дата: Понедельник, 09.04.2012, 01:11 | Сообщение # 1590
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Inkognito, Спасибо Вам большое за ОС.Для меня это очень важно, так как я к таро только сейчас стала относится серьёзно и начинаю видить их под другим углом., так что ещё раз спасибо

    Добавлено (09.04.2012, 01:11)
    ---------------------------------------------
    (Julia777)


    жду ОС по моментам которые можно обсудить сейчас.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz