ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17229)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:01 | Сообщение # 1546
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Alisia07,ваш расклад...

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Agata Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:18 | Сообщение # 1547
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Кто нибудь практикует сейчас расклады на карму?

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Alisia07 Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:28 | Сообщение # 1548
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 714
    Награды: 69
    Репутация: 693
    Статус: Offline
    Большое спасибо за расклад.
    По первому раскладу. Все на 100% правда. Отношения вроде и крепкие на бытовом уровне, но на чувственном явно на спаде. Присутствует холодность, хоть, как вы и написали, как сексуальные партнеры мы очень друг другу подходим. Просто с его стороны нет никаких действий подпитать чувственную сторону отношений, и я действительно уже неоднократно на это намекала. Относительно того, что боится потерять - да, так как обычно я вызываю симпатию у других мужчин очень легко. Но в принципе брак достаточно крепкий, надеюсь с помощью ваших посказок переживем этот период. [size=19]
    Относительно другого расклада на МЧ - для меня его отношение загадка. Он несвободен, сам начал общаться в соц.сети, хоть знал меня и раньше. И общение все таки содержит элементы флирта, хоть и очень скрытые. Я сама не понимаю, то ли я придумала, что он мне симпатизирует (он меня как мужчина очень привлекает на эмоциональном уровне), то ли я себе все это нафантазировала, а человек просто вежливо общается как друг.
     
    an Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:14 | Сообщение # 1549
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Нечта

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Vita Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1550
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Посмотрите пожалуйста скоро ли я встречу надежного и любящего человека в своей жизни? (Виктория 271189)
     
    Sayuri Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:54 | Сообщение # 1551
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    milaru, не могли бы Вы для меня сделать расклад "БУТЫЛКА БОРДО" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-11#78790 , он короткий, но очень необычный. ОС гарантирую. Если возьмете- данные в личку cvetok2
    Дорогу осилит идущий...
     
    milaru Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:55 | Сообщение # 1552
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Куколка, могу. :) Но в начале следующей недели. Если срок устроит. пишите в личку. :)
    Санкт-Петербург
     
    Alice Дата: Пятница, 06.04.2012, 13:06 | Сообщение # 1553
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Девочки, можно ли посмотреть на мою подругу? Она несколько лет как разведена. Осталась с сыном. Мужчин вокруг крутится много, только толку нет никакого от них. Она очень хочет замуж, хочет спокойствия. Может Вы подскажите когда у нее появится серьезный мужчина, когда она выйдет замуж? Данные ее: Наталья, 18.07.1981г.
    Буду очень Вам благодарна.
    [size=14]

    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Нечта Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:47 | Сообщение # 1554
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    an, спасибо вам!) щас напишу ОС

    Quote (an)
    1. что он думает о вас Башня – у вас хорошая фигура, вы человек страстный, эмоционально сексуальны. 2. какие чувства испытывает Шут - это флирт и развлечение.


    Да,ему нравилась моя фигура, но врядли воспринмает или воспринимал меня когда-либо как развлечение... отношения были довольно серьёзными

    Quote (an)
    . как будет вести себя с вами. Кк Принимать и дарить ласки, только помните что он не отличается постоянством.

    не могу сказать,что он не постоянен... не постоянна скорее была я

    Quote (an)
    . чем не нравитесь Рк – вы хотите от него романтических поступков, предложения руки и сердца. 6. чего ждет от вас 4к

    трудно сказать... предложения он и правда не делал,но хотел чтобы мы вместе жили. я к нему так и не переехала. сомневалась.

    Quote (an)
    чего ждет от вас 4к Спокойного отдыха и расслабления.

    Это в точку. я всегда была очень эмоцинальна. ему хотелось,чтобы я была спокойнее, рассудительнее и не так импульсивна

    Quote (an)
    чего никогда от него не получите 2ж – не будет искать компромисс между тем, что ему хочется а вас не устраивает.

    да, он всегда шёл с трудом на компромисы...

    Надеялась,что будущее всётаки возможно... чтож... спасибо за прдсказание гражданского брака!) жаль правда,что только гражданский
    всёравно спасибо!) flowers
     
    Ermis Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:30 | Сообщение # 1555
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Vik, вопросы отношений на Романтических Ангелах:
    Как относится, какие планы.
    Безопасноcть. Отпустить прошлое. Шанс.
    Неплохо он к вам относится, думает тоже положительно. Но первые две карты говорят о том, что у него был неудачный прошлый опыт. С одной стороны неприятности прошлых отношений заставили человека замкнуться в себе, мол, не надо ему ничего, а с другой - он еще не до конца отпустил ту, прошлую ситуацию. В то же время карта Шанс показывает мысли об отношениях, поробовать еще раз, но человек понимает изначально, что все может быть не так гладко, как хотелось бы. Пытается разобраться в себе.
    Дополнительно взяла карту вообще на потенциальную гармоничность союза посмотреть:
    Прошлые жизни.
    Не знаю, верите ли вы в опыт прошлых жизней, но карта говорит вам о том, что вы были связаны отношениями. При знакомстве у вас могло возникнуть взаимное чувство, что вы давно знаете друг друга. Вам должно быть друг с другом комфортно, как в романтических отношениях, так и в дружеских, партнерских.

    Skog är mitt tempel
     
    an Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1556
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 689
    Награды: 193
    Репутация: 854
    Статус: Offline
    Нечта,
    Quote (Нечта)
    чтож... спасибо за прдсказание гражданского брака!) жаль правда,что только гражданский

    сейчас время такое что почти все с этого начинают, думаю это не плохо если не уживутся так сразу понять, а то регистрация а через 4 месяца развод...

    2. какие чувства испытывает Шут -
    он одгнозначно говорит о том что человек только в начале - и здесь чувства пробуются а как разовьются так и карты потяжелее лягут- возможно он просто стремился к вам не привязываться.

    Таро, Оракулы и Руны
     
    Vik Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1557
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Импик, спасибо огромное!

    Первую часть мне, конечно, сложно комментировать, потому что я очень плохо его знаю, слишком мало общались. Но выходит все-таки думает об общении... А вот это очень точно da1 cjom

    Quote (Импик)
    Не знаю, верите ли вы в опыт прошлых жизней, но карта говорит вам о том, что вы были связаны отношениями. При знакомстве у вас могло возникнуть взаимное чувство, что вы давно знаете друг друга. Вам должно быть друг с другом комфортно, как в романтических отношениях, так и в дружеских, партнерских.


    Я еще вопрос хотела - какой меня видит, что вообще думает обо мне? shy
     
    Ermis Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1558
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Vik, Так, вытащила одну из Романтики, другую из Дикого леса.
    Романтика.
    Скрытый капюшоном.

    С одной стороны у него все же есть такой романтический налет, что она (вы) "Такая...". Сложно сказать, что конкретно он думает, но вот такой флер очарования точно есть. На карте изображена очень милая, обаятельная девушка. Ему с вами приятно общаться, у него от вас может даже ёкать в сердце или желудке, это у кого где =)
    С другой - вы не так много знакомы, для него присутствует еще элемент тайны и непонимания. А непонятое часто вызывает интерес. Также, возможно, что считает вас умной и проницательной, может быть немного замкнутой.

    Skog är mitt tempel
     
    Vik Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1559
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 925
    Награды: 78
    Репутация: 466
    Статус: Offline
    Импик, Какие карты хорошие, значит мои чувства меня не подвели...
    Quote (Импик)
    С одной стороны у него все же есть такой романтический налет, что она (вы) "Такая...". Сложно сказать, что конкретно он думает, но вот такой флер очарования точно есть. На карте изображена очень милая, обаятельная девушка. Ему с вами приятно общаться, у него от вас может даже ёкать в сердце или желудке, это у кого где =)

    Я вот это очень чувствую, мне так приятно, что карты это подтверждают shy

    Quote (Импик)
    С другой - вы не так много знакомы, для него присутствует еще элемент тайны и непонимания. А непонятое часто вызывает интерес. Также, возможно, что считает вас умной и проницательной, может быть немного замкнутой.

    Да, конечно, тайна есть, мы каждый раз чуть-чуть узнаем друг друга, очень аккуратно. И насчет проницательности - он это сразу мне сказал, что я очень чувствительная... Я сразу угадала сколько ему лет, он был очень удивлен, но сказал, что тоже часто очень видит подобные вещи.
    Спасибо огромное! Вы умничка cjom
     
    Ermis Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:26 | Сообщение # 1560
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Vik, Это хорошо, что ощущения совпадают! Удачи! flowers
    Skog är mitt tempel
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz