ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 10:57 | Сообщение # 1516
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Эланор, всегда пожалуйста. Надеюсь правильно поняла карты. cvetok2

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 11:37 | Сообщение # 1517
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мика, ваш расклад. ОС от вас ah



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    ailen Дата: Среда, 04.04.2012, 12:29 | Сообщение # 1518
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 50
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Наташка, ОС Манара. Перспектива отношений.
    Манара. Перспектива отношений.
     
    milaru Дата: Среда, 04.04.2012, 12:41 | Сообщение # 1519
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, Спасибо за ОС и за теплые слова! ah :)

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Среда, 04.04.2012, 12:47 | Сообщение # 1520
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru,
    Quote (milaru)
    Интересно, что до этого "не шел"

    Пробовали,а карты сумбур выдавали?...-))
     
    Desten Дата: Среда, 04.04.2012, 14:20 | Сообщение # 1521
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Куколка, "Второе дыхание"

    тьфу, забыла что по Манаре практику открыли, надо было туда скинуть расклад shy эх, память моя девичья tongue
     
    Vika Дата: Среда, 04.04.2012, 14:44 | Сообщение # 1522
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Agata, спасибо за расклад. Моя ос.
     
    Sayuri Дата: Среда, 04.04.2012, 15:04 | Сообщение # 1523
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Desten, мне очень понравился расклад, с удовольствием даю ОС cjom
    Quote (Desten)
    Дно – туз земли – это карта реализации первая масть земли. Это нечто реальное и ощутимое. Это может означать как вашу работу, так и желание начать ваши отношения, сделать и реальными, или получить конкретику в ситуации, отношениях, кто чего хочет

    Абсолютно верно, я не люблю полутона, люблю когда все четко и ясно)
    Quote (Desten)
    S – название фильма. Сценарий отношений – Королева воздуха – фильм так навскидку не могу вспомнить чтобы характеризовался этой картой..но здесь смысл в легких отношениях, флирте, без обязательств и без заявок стать частью реальной жизни другого…просто как бы заигрывание и удовольствие от этого

    А ничего другого тут и невозможно получить, человек женат)
    Quote (Desten)
    1. Она. Ее характеристика – 10 огня – тебя загнали в угол? Что-то напряженная карта, возможно мч требует что-то от тебя или очень напорист, а для тебя такое течение кажется форсированным, неожиданным и сногшибательным

    Ну он вообще такой...эмоциональный, резкий, завоеватель, вобщем)) Скажем, его напор стал неожиданным для меня. Напряженная- просто я бы не хотела, чтобы это разлетелось по коллегам, опасаюсь, что кто-то узнает об этом...будет плохо..
    Quote (Desten)
    2. Он. Его характеристика – 6 огня – ну тоже огонь и как будто он решил взять быка за рога, как-то очень резко дал тебе понять быть может свои намерения…возможно не напрямую, но не двусмысленно

    Так и было....но вот сейчас он резко не настаивает ни на чем, как-будто ничего и не было) Мы оба делаем вид, что ничего не произошло, но оба помним об этом.
    Quote (Desten)
    3. Ее маска. Что она скрывает от него – смерть (не КВ,а 7В) – ты не раскрываешься перед ним как таковое, не раскрываешь свою душу…да и вобщем-то не знаю привлекателен ли он для тебя или нет. Но ты мне кажется холодна к нему и именно этого ты ему не говоришь, просто пользуешься его вниманием, принимаешь это

    Если я покажу ему, что он для меня привлекателен- то надо будет сделать определенный выбор, а я к этому не готова.
    Quote (Desten)
    4. Его маска – 3 огня (не 9 воды, а туз огня) – у него жуткая страсть к тебе, он очень хочет обладать тобой, видимо старается это по возможности не показывать явно, но никуда не денешься, тут или там оно всплывает

    Классная карта, так приятно вызывать в нем именно эти эмоции!!!!!
    lol
    Quote (Desten)
    5. Она режиссер. Какую роль она ему предлагает в отношениях, чего ждет от него – Королева земли – ты понимаешь прекрасно что он не может дать тебе так сказать серьезных отношений, мне кажется ты смотришь в даль, т.е. настрой у тебя не на интрижку, а более серьезный..ты вроде бы пытаешься намек в нём на это увидеть, но там этого нет

    Вот если бы он не интрижки хотел, то я бы вела себя иначе, а так это очень чревато последствиями....
    Quote (Desten)
    6. Он режиссер – зеркало – я, я и ещё раз Я, всё для себя любимого…удовлетворение своих желаний, страсти, желание завоевать, выделиться и т.п.

    Да....он себя очень любит, нарцисс определенно, еще и амбициозный)
    Quote (Desten)
    7. Она актриса. Какую роль она будет играть (играет) в отношениях – Жрица – недоступной девушки…но тут такая фишка как я погляжу по раскладу…ты просто боишься напрямую его отшить, возможно если бы ваши интересы рабочие не пересекались, то ты бы уже это сделала, а здесь кто его знает как он себя проявит, если ты резко ему дашь отпор…поэтому в его глазах ты вроде бы и не идешь на контакт, но вроде бы и не отшиваешь, как-то мило общаешься, возможно заигрываешь, т.е. даешь ему надежду

    Ну да...внешне все так и выглядит, он меня понять не может, кто он для меня, хочу ли я его еще) Но боюсь я его всегда, он достаточно мстительный и властный человек, поэтому надо всегда применять тактику" цуцили-пуцили")))
    Quote (Desten)
    8. Он актер – Всадница воздуха (не суд, а Колесница) – так тут возможен такой вариант, что он либо обещает либо само собой подразумевается, что если ты с ним сблизишься, то он будет тебе опорой в работе, но с другой стороны ты станешь и зависима от него…но тут конечно ещё фантазий у него много по поводу тебя, планов завоевания или уже процесса, когда ты завоёвана.

    Абсолютно согласна))) Ну хорошо, что он их строит))
    Quote (Desten)
    9. Она критик. Что ей не нравится в отношениях (в нем) – 8 земли (не звезда, а 8 земли)- тут не совсем понятно….возможно то что он так или иначе оказывает влияние на тебя, как-то давит, переходит границы….т.е. нет спокойствия в отношениях, когда просто размеренность, поддержка, рабочая атмосфера…а приходится как-то юлить, что-то не договаривать, возможно подстраиваться, идти на компромисс

    Я не могу ему доверять, он очень непростой человек, который в случае своего желания может доставить мне много неприятностей..вот я бы и рада с ним чем-либо поделиться.....но ,как и сказала, не доверяю
    Quote (Desten)
    10. Он критик. Что ему не нравится в отношениях (в ней) – 5 воды (не 3 воздуха, а наказание) – скорее всего что какие-то его методы на тебя не действуют, что ты реагируешь не так как он хотел бы..вот что-то такое здесь

    Ну, конечно, он хотел бы, чтоб я у его ног была в позе покоренной)))
    Quote (Desten)
    11. Оскар за лучшую женскую роль. Что хорошего она даст ему – Королева огня (не луна, а ТО) – здесь двояко, это могут быть как по работе отношения, т.е. тут творческий союз, он вкладывается в тебя, а ты реализуешь что-то….ну и с позиции эротики..хотя мне кажется вряд ли ты на это пойдешь с ним…Т.е. здесь то что он наконец-то получит реализацию своей страсти

    Опять эта карта)) Ну пусть мужчина мечтает, стремится, в этом могут быть только плюсы)

    Quote (Desten)
    12. Оскар за лучшую мужскую роль – император – ну здесь вобщем-то тоже – только с позиции лучших качеств начальника, он может умело направлять тебя, раскрывать твои способности, помогать в работе так или иначе

    прекрасная карта.....я бы пошла на эти отношения, но я его боюсь.
    Quote (Desten)
    13. Женская калоша. Худшее, что можно ожидать от нее – 2 огня – ничего плохого...тут только только бОльшую открытость и эффект соблазнения, но тут я так смотрю ты просто сама по себе такая, тебе ничего не нужно делать особенно чтобы соблазнить мужчину

    Как ему повезло)) Никаких неприятностей)) Думаю, ты права)
    Quote (Desten)
    14. Мужская калоша – 9 земли – тут уже дело серьезнее, он может вполне реально сделать так что вы как-то не сойдетесь в вопросах работы, отыграться на этом…тут такой вариант, что он может просто не дать тебе расти ещё выше, тормозить тебя

    Вот, вот, вот........полностью с тобой согласна, Олечка! Если бы нам не работать вместе- это одно, а иначе.....
    Quote (Desten)
    15. Экспромт. Неожиданное – Умеренность (не правосудие, а звезда) – тут тоже не совсем уверена, но возможен вариант, что он переключится на кого-то ещё, охладеет к тебе и от этого общение станет более комфортны

    А я не хочу ,чтоб он охладевал....мне нравится вызывать в нем эти эмоции)) Может ему просто надоест моя неуступчивость?)
    Quote (Desten)
    16. Приз на двоих. Что получат от отношений. Итог – 9 воздуха (не туз воздуха, а наказание) – ничего так и не будет, это его расстроит…возможно разочарование…не знаю как насчет ставить тебе палки в колёса…возможно конечно обойдется и без этого…в принципе хоть в раскладе и было на это указание думаю слишком плохого от него не будет, но всё же надо быть осторожнее

    Т.е. я не сдамся в итоге??)))
    Олечка, спасибо тебе огромное за расклад, вообще он необычен....мне очень понравилось, ты, как всегда, точна и неповторима!!!!!!!!! Ура ТАЛАНТУ!!!!!!! cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Desten Дата: Среда, 04.04.2012, 15:13 | Сообщение # 1524
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Quote (Куколка)
    Т.е. я не сдамся в итоге??)))

    неа happy
    Quote (Куколка)
    А я не хочу ,чтоб он охладевал.

    ах ты какая сердцеедка heart happy
    Quote (Куколка)
    Может ему просто надоест моя неуступчивость?)

    да скорее всего так
    cjom
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 15:13 | Сообщение # 1525
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Vika, Спасибо за ОС Вика..учту на будущее.

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    milaru Дата: Среда, 04.04.2012, 15:43 | Сообщение # 1526
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito,
    Quote (Inkognito)
    Пробовали,а карты сумбур выдавали?...-))

    Нет, вообще не получалось. Не знаю, сложно объяснить, но вот есть ощущение, когда "раскладывается" или нет. Состояние, скорее, в котором уже знаешь, что "разложится" или нет. Как-то так. :)

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Среда, 04.04.2012, 15:47 | Сообщение # 1527
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru,
    ну вот вероятно, что всему свое время...-)) cvetok2
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 16:04 | Сообщение # 1528
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    мне недавно вообще карты не захотели говорить что будет если я сделаю "что-то" белая карта выпала.

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Мика Дата: Среда, 04.04.2012, 16:10 | Сообщение # 1529
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Agata, что то я совсем запуталась в раскладе. Я правильно поняла, что два разных молодых человека будут присутствовать в моей личной жизни?
    Quote (Agata)
    -описание человека 3 мечи
    Человек горюющий над чем то. над какими то проблемами. Одни из них важные другие менее. Вобщем то персонаж печальный.
    5-эго эмоциональный потенциал Император 4 пер
    Человек по все видимости слабый, нерассудительный, слишком чувствительный. Мягкий и нерешительный.

    Quote (Agata)
    15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? принцесса жезлы
    Танцор, полный энергии молодой человек, прекрасный любовник.Сколнен к нарциссизму. Встреча в теплое время года. Лето весна.
    общее впечатление от расклада немного тяжеловатое. Молодой человек слишком наполнен эмоциями.

    Quote (Agata)
    11-прошлый опыт спрашивающего 8 мечи
    Видимо вы были под чьей то властью, кто то как путами привязывал вас к себе и даже будучи свободной(как вам казалось) вы находились под прицелом.

    Это так. Даже сегодня ночью приснился БМ, хотя даже думать о нем не думала.
    Quote (Agata)
    12-личная жизнь спрашивающего сейчас Солнце 19
    очень хорошая счастливая карта. хорошее здоровье благополучие в делах, вы достигли высокого уровня сознания, богатая душа, возможно у вас уже есть дети.. Но карта указывает на продолжительность времени такого счастья-год.

    И может стала умнее даже. ребенок есть.
    Quote (Agata)
    13-тенденция развития Рыцарь мечи пер
    Карта говорит "горе от ума". Так же встреча человека, который и станет для вас "началом конца солнечного и ясного периода в жизни"

    Мое счастье заканчивается из-за встречи с молодым человеком?
    Quote (Agata)
    14-что надо изменить в себе Королева Диски пер
    Видимо вам стои больше внимания уделять родственникам. Или ребенку если он у вас есть. Очевидена персона взывающая к вашим материнским качествам.

    Только на нее все внимание и уходит, я так никогда никого не встречу...
    В общем одни вопросы.
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 16:22 | Сообщение # 1530
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Мика, мне по раскладу стало видно(не отрицаю того факта что я неправильно растолковала карты) молодой человек, один, сильно озабоченый собой и своими проблемами и страданиями, "жалением себя". И ваше стабильное положение прекращается из за возникновения новых эмоций. А встреча произойдет очевидно через год. летом.

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz