ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2976)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4374)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19969)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6078)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8950)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16825)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34788)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13483)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25214)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Практика раскладов на Отношения
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    новая тема здесь http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-881-1
    переходите по ссіылке

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julight Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1501
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Desten,

    ОС на расклад:


    Еще раз
     
    voles Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:54 | Сообщение # 1502
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    tanechka9363 Ваш расклад:
     
    Семечка Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:21 | Сообщение # 1503
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Desten, можно я чуть только высскажу свое мнение по вашему раскладу.. с манарой уже лет 7 в обнимку ))


    Дестен, еще раз извиняюсь, что влезла в ваш расклад.. манара - чудесная колода, но она неоднозначная ...))))
     
    Desten Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:58 | Сообщение # 1504
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    Семечка, ничего страшного что влезли ))) спасибо за ваше видение, это в любом случае удобный случай лучше увидеть карты, обширнее так сказать взглянуть flowers
    в принципе в основном мне кажется всё у нас сошлось во взглядах на расклад с вами, просто может чуть под другим углом взгляд или иными словами
     
    Julight Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:24 | Сообщение # 1505
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Семечка,

    ну раз Вы прокомментировали расклад для меня, то я, в свою очередь, прокомментирую ваши комменты



    Р.С. Хотя, конечно, было бы гораздо полезнее услышать не переделанную трактовку расклада, не вызывающего вопросов, а изначальную на картах манара, сделанную Наташка "Он вернется?" da1
     
    tanechka9363 Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:33 | Сообщение # 1506
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 24
    Награды: 2
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Такое впечатление, что завоевывал он вас на спор со своими друзьями. Познакомился, побыл с вами и победил в споре. Потешил свои амбиции и гордыню.Дальше оставаться с вами вместе вроде смысла не было, вот и пропал. А сейчас как всплеск желания возник, спонтанно но , по-моему не долгосрочно.

    Интересно...)вообще познакомились у меня на работе..ну свои амбиции вполне возможно наверное..!то есть не долгосрочно..значит следует ждать очередного исчезновения?

    Левая карта (Сердце) какие чувств данный человек питает к вам? Рыцарь пентаклей-
    Как к призу-завоевал- значит мое, не столько как к человеку а чувства собственности как к вещи, собственности, принадлежащей ему. Чисто с прагматической точки зрения.

    ну что тут скажешь..если все так и есть,то очень грустно..хотя с уверенностью так сказать я не могу..отношение его чуть меняется, и по-моему не в очень худшую сторону..

    Верхняя карта (Голова) – что он о вас думает? 10чаш пп-
    вполне возможно что новая ваша встреча спровоцирована разладом в его семье. Он испытывает грусть; большое эмоциональное разочарование; у него ссоры и напряженная атмосфера в семье,возможна измена супруги. И вы как отдушина, «луч света в темном царстве»

    Разлад..интересно..вообще с женой не живет уже достаточно долго,они в разных странах..около лет 8..10.Живет он один.У него большая эмоциональная травма из-за матери.

    Правая карта (Руки) - что произойдет между вами в ближайшее время? 7пентаклей пп-
    Вы будете испытывать такое состояние когда и скучно и грустно и некому руку пожать.Чувство неопределенности, неудобства и беспокойства.. Проволочки приобретут тотальный характер, а от нетерпения вам станет только хуже.

    Да,именно сейчас уже наступило это время.Именно грустно и чувство неопределенности.Нетерпение..ну стоит поговорить, мне просто не осмелиться.

    Нижняя карта (Ноги) - к чему все это приведет в течении года? 7мечей-
    Вы все поймете и разберетесь в ваших отношениях. Сейчас вы многое принимаете на веру, но со временем вы все поймете и разберетесь в ваших отношениях .Будете спокойно ожидать развития ситуации в его семье. Будете проявлять настойчивости и упорства в этой сложной, ситуации

    наверное надо уже разбираться сейчас..какой смысл терпеть эту неопределенность.Просто поговорить.

    Обратка 2 чаш-
    Карта указывает на возможность любовных отношений или иного благожелательного взаимодействия, полного заботы и внимания. Вы можете сотрудничать или просто общаться, стремясь преодолеть разницу и все то, что вас разделяет,. Вероятны сочувствие и симпатия, а также приятные встречи. Двойки нередко говорят о выборе.

    Вот хотелось бы уточнить...возможность любовных отношений..с ним?выбор с его стороны?
    Конечно хотелось бы благоприятного исхода..

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    Добавлено (03.04.2012, 19:33)
    ---------------------------------------------
    voles! cvetok2

     
    voles Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:50 | Сообщение # 1507
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    tanechka9363, Возможны любовные отношения с ним, только терпение и спокойствие с твоей стороны, что у него с матерью? ah
     
    Sayuri Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1508
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Desten, очень прошу тебя сделать расклад "Второе дыхание" cvetok2 http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-7
    Мои данные у тебя есть, он: Дмитрий, 25.03.1972
    Пожаааааааалуйста heart cjom cjom cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    milaru Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:53 | Сообщение # 1509
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 140
    Награды: 25
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Inkognito, Ваш расклад

    Санкт-Петербург
     
    Inkognito Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:19 | Сообщение # 1510
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    milaru, СПАСИБО большими буквами....
    Моя ОС:
    Quote (milaru)
    S – Башня (6 мечей) – все-таки, видимо, отношения заканчиваются, и довольно кризисным образом. Но, как говорит Башня, это то, что должно быть разрушено, что сковывает, не дает двигаться дальше.

    Был период, когда я смирилась с тем,что произошло и это принятие ситуации даже сделало меня спокойной... А потом начались маленькие совпадения,возвращающие меня туда,в воспоминания и я начала копаться в этом заново и почувствовала утрату... По сути,да: ушел - иди.

    Quote (milaru)
    1 — Мое состояние в этих отношениях – Король мечей (Звезды) – Вы проявлялись в отношениях достаточно активно, относились мудро, с пониманием, Вам было хорошо, было состояние гармонии, душевной удовлетворенности, умиротворения. Может быть, даже это соответствовало Вашему представлению об идеальной любви.

    Не будь он женат, я бы считала, что именно ТАК мужчина вообще должен относиться к своей женщине... Он задал ОЧЕНЬ высокую планку..-)
    Quote (milaru)
    2 — Состояние партнера – 5 мечей (Жрец) – а вот его состояние не очень комфортно, он добился Вашего чувства, но оказался в ситуации, когда непонятно, что делать дальше. Видимо, роман плохо совмещался с его представлениями о себе как отце семейства. Думаю, чувство долга его беспокоило.

    Мне показалось, что чувства захватили его больше,чем он хотел бы... А развития быть не могло: он не оставил бы семью, и это правильно..
    Quote (milaru)
    3, 4, 5 — Как отношения развивались – 9 пентаклей, 10 кубков, 8 кубков – вначале спокойно-позитивно, и Вам это очень нравилось, потом достигли эмоционального пика, все было просто здорово, а дальше наступил спад, и, возможно, 8 кубков говорит уже о том, что появилась необходимость как-то изменить существующее положение. Найти новый «формат» отношений, что и привело к разрыву.

    Они с самого начала развивались как на вулкане, а дальше все больше и больше... Потом у обоих возникали бытовые проблемы, личное немного отодвинулось,но мы всегда друг другу давали понять,что обстоятельства временны и мы друг другу по-прежнему нужны...
    Quote (milaru)
    6 — Причина разрыва – Рыцарь пентаклей (6 жезлов) – думаю, это обыденная жизненная реальность, с ее практическими требованиями, и, возможно, что отношения вне брака не позволяли ему чувствовать себя как бы достойно, соответствующим каким-то свои внутренним идеалам. Вроде «мне скрывать нечего».

    Повторюсь, думаю ситуация в том, что развитие могло быть только одним: оставить свою семью и идти ко мне.. Ни он,ни я к этому не были готовы...
    Quote (milaru)
    7 — Как проходил разрыв для Вас – 5 пентаклей - это не Ваша инициатива, он так поступил с Вами, и у Вас есть ощущение жертвы.

    То,КАК он расстался - полная неожиданность.. Понимаете, я действительно считала,что он один из лучших мужчин на моем пути.. А лучшие не поступают,как все...
    Quote (milaru)
    7а – для него – 10 мечей – похоже, это осознанное решение закончить этот этап, пусть и ценой боли. Видимо, страдает, но надеется перетерпеть и «открыть новую страницу» жизни.

    Думаю, к такому решению он был не совсем готов, хоть и считал его,вероятно,обоснованным... Наверное надеялся, что переживет их быстрее...
    Quote (milaru)
    8 — Как разрыв переживался Вами – Влюбленные (3 мечей) – сомнения, колебания, страдания, надежды, что все еще может быть хорошо. Чувство еще есть.

    Эффект неожиданности сработал, я долгое время отказывалась верить в то,что он ушел без объяснения причин после такого романа(не люблю этого слова)...-)) Чувства есть...надеюсь,что это больше из категории ностальгии...
    Quote (milaru)
    8а – им – Туз мечей (Суд) – «отрезал», обрубил, принял решение. Ему нелегко, но он считает, что делает правильно, и хочет своего рода «обновления».

    Вообще-то его действительно отличает решительность,одно из его сильных качеств... Он и меня завоевывал решительно...И ушел,как видите,так же...-)) Есть в нем некое постоянство в поведении...-))
    Quote (milaru)
    9 — Как разрыв объяснялся Вами – 7 пентаклей – возможно, это скорее воспринимается как пауза, а не разрыв, то есть остается ожидание, что отношения могут возобновиться через какой-то период времени.

    Наверное,это подсознательное+ незавершенный Гештальт с Колесницей...
    Думаю, нет смысла думать о возвращении, ведь если чему-то быть,тому быть... Ожидание меня тормозит..-)
    Quote (milaru)
    9а – им – Королева пентаклей – думаю, его объяснение – это необходимость заботиться о семье.

    Благородный мотив..
    Quote (milaru)
    10, 11, 12 — Как могли бы развиваться отношения, если бы не произошел разрыв – Умеренность (2 кубков) , 6 кубков, Луна (Сила) – впечатление, что чувства еще были бы, и вполне гармоничные, но постепенно бы слабели, пока не перешли в стадию воспоминаний, а потом, возможно, внутренняя борьба, страхи, невозможность справиться с собственными эмоциями от этих самых воспоминаний, состояние самообмана и запутанности.

    Сложно это прокомментировать: всегда что-то заканчивается и во что-то трансформируется... Любовь в привязанность, или любовь в отчужденность...-)
    Quote (milaru)
    13 — Что меня ”зацепило” в этих отношениях – КФ (Туз кубков) – думаю, это кармическая такая влюбленность, так что, скорее всего, искать его качества здесь бесполезно. Думаю, дело в том, какой урок должны были Вам преподнести эти отношения.

    Наверняка...! А урок простой: я видела,КАК мужчина может относиться к женщине, КАК он может о ней заботиться, КАК он может для нее выкладываться,КАК он может ей восхищаться! Думаю,урок в том, чтобы знать, что есть мужчина, способный раскрыть в тебе любую женщину: страстную, нежную, вамп,какую хотите...-))
    Quote (milaru)
    14 — Почему я об этом вспоминаю – 3 пентаклей – потому что Вам было хорошо с ним, и это были не только любовные чувства, но и дружба.

    Да, это именно так.......
    Quote (milaru)
    15 — Как эти отношения повлияли на меня и изменили мою жизнь – Королева кубков (Колесница) – похоже, они много дали Вашей чувственной стороне, развили ее, научили контролировать чувства, возможно, дали иное направление Вашей жизни вообще.

    Отвечу то же, что и в п.13...-)
    Quote (milaru)
    16 — Что поможет мне освободиться от этих воспоминаний – 10 пентаклей (3 жезлов) – думаю, стоит перестать оглядываться на прошлое, а лучше заняться планами своей дальнейшей жизни, мечтать, планировать ее, стараться видеть, что впереди много возможностей и широкие горизонты, например, можно напланировать себе семью, и как Вы ее замечательно устроите. И, кроме того, не забывать о своей настоящей жизни, всех ее аспектах, вкладывать энергию во все интересные Вам области жизни, может быть, также побаловать себя какой-нибудь большой покупкой.

    Я мысленно немного еще проиграю наш роман (дня два на это потрачу), и потом его отпущу от себя..-)

    milaru, думаю, второй расклад вот-вот просится...-))

    И я Вам еще не говорила: я Вами восхищаюсь, Вы очень тонкий человек, интуитивный, корректный....
    СПАСИБО!!!!!!
     
    Наталка Дата: Среда, 04.04.2012, 06:30 | Сообщение # 1511
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    ailen ваш расклад
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 09:04 | Сообщение # 1512
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Vika, ваш расклад. теперь жду ОС.



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 09:43 | Сообщение # 1513
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Эланор ваш расклад. Да кольца. ОС жду. cvetok2



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Эланор Дата: Среда, 04.04.2012, 10:22 | Сообщение # 1514
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Agata, cпасибо Вам огромное!!! cjom flowers
    Очень хороший расклад))
    Quote (Agata)
    Карта показывает на предстоящее и или уже начавшееся обновление личности. Но скорее всего на данном этапе вы не выйдте замуж. И не надо боятся предстоящих перемен и задерживать их.

    Да, про обновление личности в точку! Я его реально ощущаю) То, что на данном этапе не выйду замуж, это все верно, я пока просто не готова... Перемен я уже не боюсь, задерживать их не буду))
    Quote (Agata)
    В перевернутом виде карта не советует торопиться с разрушением старых отношений и связей, лучше решить дело миром, избегая скандалов и конфликтов. Так же башня в пер. положении обозначает основательность. Надежность. Вы видимо хотите мужчину что быть за ним как за каменной стеной.

    Никаких старых отношений нет, так что разрушать ничего не придеться)) ДА, очень хочу такого мужчину, чтоб за ним как за каменной стеной :da1:)))
    Quote (Agata)
    он должен всегда оставаться на плаву, уметь преодолевать жизненные трудности,уметь справляться с негативом, должен уметь найти выход из запутанных ситуаций, должен быть надежным.

    Да, супер характеристика))) Соответствует моим желаниям и представлениям)
    Quote (Agata)
    Выши качества- равновесие, но вам не стоит разменивать силу которая в вас тоится на мелочи. Гармония. карта обознаечает женское начало во всей его ипостаси. Вощем то заключить можно. что вам нужно быть нежной и слабой женщиной рядом со своим сильным мужчиной.

    Всегда старалась быть сильной, потому что рассчитывать приходилось только на себя... Привыкла все делать сама.. В глубине души очень-очень этого хочу: быть слабой рядом с сильным мужчиной... Найти бы еще такого))
    Quote (Agata)
    Вы слишком много думаете о проблемах которые в принципе не могут вас затронуть, карта говорит что вы беспокоитесь по мелочам. И лушче подумать о своих заботах вместо решения "мировых проблем" и все станет на свои места и наладится.

    О да, это точно)) Могу сделать из мухи слона)) Спасибо, буду стараться работать над собой, не зацикливаться на мелочах..
    Quote (Agata)
    Возможно ваш избранник будет принадлежать к знакам Овен, Телец, Близнецы. Это будет человек всегда готовый к действию, у него нет намерения навредить другим, лишь самоутвердиться.В прямом положении – романтик, готовый пойти на риск ради благородного дела.

    Очень хорошо)) Тоже мне нравиться)))
    Quote (Agata)
    Итог ваши отношения к браку не совпадают. но это не плохое "несвпадение" вы оба будете гармонировать он-в своей действености, вы-в заботе. он рука а вы плечо.

    О, это прекрасно)) Такая гармония - это моя мечта))
    Quote (Agata)
    Место видется каким то странным. То ли больница, то ли центр какой либо помощи, возможно мед. пункт=). То есть присутсвует сострадание и любовь и одновременно потери и травмы.

    Интересно...)) Ну, поживем-увидим)))
    Quote (Agata)
    Мм видимо вы много работаете и берете на себя много ответсвенности. Кары советуют отдохнуть, возможно просто уходить во время с работы.

    О да... Я очень много работаю...Свободного времени практически нет.. И ответственности много... Отдохнуть -да, хочеться конечно... Как только, так сразу))
    Quote (Agata)
    Карты указываеют на отсутсвие у вас сейчас мужчины, но говорят не вмешиваться в ход событий, так как у вас может не хватить сил.

    Да, это правда. Мужчины на данный момент нет...Хорошо, вмешиться не буду, сейчас действительно нет сил..
    Quote (Agata)
    Так же карты указывают на некоторую неудовлетворенность настоящим положением вещей, и неспособность ощутить радость общения с друзьями и родными и вообще наслаждение от общения. Так что стоит пока отложить "дело" до лучшего времени, когда вы востановите свое душевное равновесие.

    Я устала просто... Да, надо восстанавливать силы)
    Спасибо ВАМ cjom cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Супер!!! flowers Очень Вам благодарна cjom

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Agata Дата: Среда, 04.04.2012, 10:53 | Сообщение # 1515
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Milay, Ваш расклад. ОС от вас ah





    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практика раскладов на Отношения (тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz