ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    natali-zhedik Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:44 | Сообщение # 2386
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 111
    Награды: 26
    Репутация: 246
    Статус: Offline
    Liran, большое спасибо за ОС. Я думаю во 2 вопросе возрождение имеется ввиду в общем,а не конкретно очный прием.Я желаю вам успехов.Начните например со скайпа,так думаю легче справиться с переживаниями. cjom  cjom  cjom
    Это всего лишь мое мнение
     
    Iraidy Дата: Суббота, 14.04.2018, 19:46 | Сообщение # 2387
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    mamaegora08, ваш расклад "Смена работы" на Таро Шаманов:

    

     
    mamaegora08 Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 07:52 | Сообщение # 2388
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    irina_gazizova9, попробую дать ОС


    Я сама себе волшебница)
     
    Iraidy Дата: Суббота, 21.04.2018, 22:10 | Сообщение # 2389
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    mamaegora08, карта Крах, разрушение еще может означать перемены, изменения, что-то новое.
     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 10:10 | Сообщение # 2390
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Greka_Lena, моя ОС  cvetok2 


    Я сама себе волшебница)
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 04.05.2018, 16:57 | Сообщение # 2391
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3732
    Награды: 805
    Репутация: 9210
    Статус: Offline
    Helga_888,
     
    Helga_888 Дата: Суббота, 05.05.2018, 23:02 | Сообщение # 2392
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 434
    Награды: 195
    Репутация: 1896
    Статус: Offline
    Kate8208, спасибо за обратную связь на финансовый прогноз flowers

    Вот расклад Собеседование:




    скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
     
    ina Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 20:38 | Сообщение # 2393
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 442
    Награды: 41
    Репутация: 591
    Статус: Offline
    Lirancvetok2  cvetok2 моя ОС

    
     
    Iraidy Дата: Четверг, 10.05.2018, 20:58 | Сообщение # 2394
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 155
    Репутация: 1581
    Статус: Offline
    Megero4ka, ваш расклад "Профессиональные перспективы" на Таро Колесо года.

    Прикрепления: 2791598.png (425.9 Kb)
     
    Megero4ka Дата: Пятница, 11.05.2018, 09:00 | Сообщение # 2395
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 359
    Награды: 35
    Репутация: 443
    Статус: Offline
    irina_gazizova9, даю предварительную ОС
    
    Цитата
    1. Профессиональная ситуация сегодня-Пугало - Опытный, ответственный и знающий специалист, которому не удается полностью проявить  свои профессиональные качества. Невозможность использовать все знания и опыт из-за ограничений, обозначенных заказчиком или начальством. Нападки конкурентов заставляют защищать свой труд - Тут 100% верно

    Добавлено (11.05.2018, 09:00)
    ---------------------------------------------
    Не удалось со спойлером, пишу так...........
    1. Профессиональная ситуация сегодня-Пугало - Опытный, ответственный и знающий специалист, которому не удается полностью проявить  свои профессиональные качества. Невозможность использовать все знания и опыт из-за ограничений, обозначенных заказчиком или начальством. Нападки конкурентов заставляют защищать свой труд - 100 % верно 
    2. Возможности и перспективы на этой работе-Два заточенных меча - Множество предложений, которые не реализуются из-за конфликта интересов сторон. Переговоры с партнерами, обсуждение проектов с коллегами. Дружеское соперничество без злобы и попыток кого-либо подсидеть, всевозможные конкурсы, творческие или на получение званий, грантов, наград - тоже верно, но все это как толочь в ступе воду
    3. Кто или что может помочь-Хозяйка домашнего очага - Знакомство с интересной и энергичной женщиной. Прием гостей, семейный праздник, домашние хлопоты. - тут пока ждем, очень ждем
    4. Соответствуют ли способности нынешней работе-Плач на могиле - Окончание какого-либо процесса, прекращение профессиональной деятельности. Пора оставить прошлое в прошлом. Видимо карта говорит, что  способности не соответствуют - я не говорила Вам, но тут явно то, что я сейчас занимаюсь поиском работы, так как тут себя больше не вижу.....я похоронила надежды на этом месте...
    5. Материальные перспективы на этой работе-Страж времени -  Видимо вам предложат возглавить проект в который вы сможете вложить опыт и профессионализм, получив за это удовлетворение и доход. Серьезная, ответственная работа. Вероятны выплаты отпускных, декретных и иного рода выплаты - проект уже есть,но на бумагах и результат нужен всем, практически никому , может будет еще что-то
    6. Совет, над чем нужно сосредоточиться-Неустрашимый путешественник - Исследование новых областей, поиски оригинальных подходов к решению проблемы. Реализация замыслов в конкретных делах, необходимость сделать работу быстро. Вероятна непостоянная работа, небольшие одноразовые гонорары, нерегулярная зарплата. Ваша должность будет связана с передвижениями, частыми командировками. Поэтому будьте готовы к неожиданному переезду - тут видимо в прямом смысле скакать отсюда.бежать.опять же поиск нового, в этом сейчас все мысли и поиски, даже есть мысли об эммиграции
    7. Предостережение, чего стоит опасаться-Качели - Постепенная смена направления деятельности, денег немного. Первый урожай, которого недостаточно для успеха, но он будет служить основой для хорошего результата. Видимо карта предупреждает не отчаиваться, если результат пока незначителен, все еще впереди - тут надо еще посмотреть
    8. Дальнейшее будущее-Милосердный человек - Наступление периода нахождения новых внешних ресурсов для дальнейшего благополучного существования, выход из кризиса. Раздача долгов, аванс, подарок. Получение перспективной в денежном отношении работы. Вероятна поддержка старших коллег, помощь со стороны, получение ценного предложения или совета. Появится возможность поправить свое материальное положение - тут да,помощь очень нужна...позже будет полная ОС


    Добрая фея с топором ...;)
     
    Sagittarius Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:20 | Сообщение # 2396
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 260
    Награды: 165
    Репутация: 675
    Статус: Offline
    oleg1981, ваш расклад[spoiler=[b]Перевернутый «Тау»]Ну, чтож, Олег, Ваш расклад готов:

    1. В чем состоит моя теперешняя проблема? - 10 Жезлов
    Такое впечатление, что вас все достало. Карта непосильной ноши или когда человек мимо стараний не видит перспектив. Ситуация сама по себе трудная, когда закончится для Вас не известно, чем закончится тоже трудно предположить. У Вас тяжелый период, по крайней мере в сфере, которую смотрим. На сегодняшний дель цели кажутся недостижимыми. Такое впечатление, что у Вас руки опускаются, и вроде как за что браться тоже непонятно.

    2. Не много ли я на себя трачу. - 8 Монет
    Тут про траты мне подумалось, что Вы их стараетесь ограничить на сегодняшний день, по крайней мере, не заработав достаточно, расстаетесь с деньгами с опаской. Я раскладывала на таро ритуалы ордена "Золотой Зари". Карта эта имеет название "Владыка благорозумия", поэтому смею предположить, что Вы тратите на себя деньги с головой.

    3. Появятся ли у меня в ближейшее время деньги. - Паж Монет
    Я бы сказала, что карта предвестник изменения настоящей ситуации на лучшую. Обычно предполагает, что Вы найдете применение своим способностям или научитесь чему либо, что принесет доход. У Вас появится возможность встать на ноги, начать получать постоянную прибыль. Хотя не знаю, может больше чем сейчас(?). Но улучшение будет. У меня монетки всегда затягивали появление нужной ситуации, поэтому думаю что все произойдет не "завтра", надо набраться терпения. Но и действовать, а не ждать, что само получится.

    4. Будет ли у меня стабильный доход. - 6 Монет
    По этой карте финансовый приток очевиден. Но все будет построено своими руками, Вы заработаете каждую копеечку.Кризис финансовый, а по первой карте думаю, что он сейчас имеется, будет преодолен. Хорошая карта, дает надежду.

    5. Что я могу изменить в своей жизни чтобы разбогатеть? - Император
    Тут я думала, что хотело мне таро сказать. И пришла к выводу, что главное для Вас, это решительность, Вам нельзя сидеть сложа руки и ждать милостей от природы. Было бы хорошо поднакачать организаторские способности. Вот эта карта говорит о собственном деле, может что-то связанное с недвижимостью. Но главное, это то, что бы у Вас постоянно была воля к действию. Не хочу, а намерен. Не может быть а точно. Так мне видится эта карта. Вам нужно проявить качества Императора, его хватку, его способность реализовать поставленные задачи. Вы должны стать лидером, для себя и для других. Тут я посоветовала бы еще отбросить излишнюю эмоциональность и работать больше головой, чем сердцем. Возможно Вам мешают эмоции сконцентрироваться на цели.

    Дно: 3 Жезлов так заглянула, возможно в перспективе работа связанная с иностранцами или за границей Вашей родины. Во всяком случае, Вам надо расширять контакты, заводить новых знакомых, быть в центре событий.

    По колличеству монет, могу предположить, что тема денег сейчас важна, и что Вы подходите к ней со всей сер;езностью, то есть готовы что-то менять и налаживать. Думаю, что именно на этой сфере Вам надо сосредоточить свое внимание и силу воли. Дорогу осилит идущий, действуйте, карты хорошие, главное не прошляпить шанса.[/spoiler]

     
    oleg1981 Дата: Вторник, 15.05.2018, 10:34 | Сообщение # 2397
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    Sagittarius, Доброе утро. Огромнейшее Вам спасибо, за оперативную помощь da1 Моя Ос.

    С Уважением к Вам и Вашему труду :da1:
     
    Greka_Lena Дата: Вторник, 15.05.2018, 22:43 | Сообщение # 2398
    1 место конкурс 2020
    Группа: Активные
    Сообщений: 274
    Награды: 97
    Репутация: 824
    Статус: Offline
    Нюра cjom

    


    
     
    Нюра Дата: Среда, 16.05.2018, 14:31 | Сообщение # 2399
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 370
    Награды: 46
    Репутация: 477
    Статус: Offline
    Greka_Lena, добрый день. спасибо за расклад. cvetok2 
     
    тигра213 Дата: Среда, 23.05.2018, 19:17 | Сообщение # 2400
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    ina
    Расклад на человека "Есть ли надежда"
     Вот ваш расклад и мне кажется,что он вам не понравится,но это уже будет ваше решение


    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz