ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3042)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20122)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9019)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17248)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    lanusja Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:59 | Сообщение # 541
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    ЛОРА3080, даю дополнение к своей ОС по второму вопросу

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    moon_chocolate Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:48 | Сообщение # 542
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Selesta "Смена Работы", Дверки cvetok2

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Julight Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:46 | Сообщение # 543
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    anni9977, cvetok2

    спасибо за расклад,
    мне очень понравился da1 flowers

    моя предварительная ОС:

     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:44 | Сообщение # 544
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Julight,

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:44 | Сообщение # 545
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    это я над собой смеюсь ah
    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    anni9977 Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:10 | Сообщение # 546
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Ликена, редактирую

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Julight Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:43 | Сообщение # 547
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    anni9977,

     
    Ликена Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:51 | Сообщение # 548
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8591
    Награды: 7798
    Репутация: 31964
    Статус: Offline
    anni9977,
     
    anni9977 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:47 | Сообщение # 549
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1454
    Награды: 275
    Репутация: 734
    Статус: Offline
    Ликена,

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. ( Фаина Раневская)
    Web mani R кошелек R158893996800 (одобрено администрацией)
     
    Wilvarin-tor Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:01 | Сообщение # 550
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 467
    Награды: 137
    Репутация: 547
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Замучала уже свою колоду по вопросам смены работы, хочется свежего мнения...
    Мне 25 лет, Екатерина, я приняла решение о смене работы, но боюсь всего до ужаса!
    ОС обязуюсь)
     
    Ликена Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:06 | Сообщение # 551
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8591
    Награды: 7798
    Репутация: 31964
    Статус: Offline
    anni9977,
     
    Ликена Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:12 | Сообщение # 552
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8591
    Награды: 7798
    Репутация: 31964
    Статус: Offline
    Wilvarin-tor,1) Вам здесь никто не ответит Здесь выкладываются только РАСКЛАДЫ и даются ОС.Вам нужно разместить заявку на общей странице, в общей теме.2)Выберите расклад(за вас это никто делать не будет).Удачи. da1
     
    Selesta Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:16 | Сообщение # 553
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 94
    Награды: 11
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Здравствуйте, moon_chocolate. Большое спасибо за расклад. Мое предварительное ОС.
    S — сигнификатор
    1м - вы серьёзно задумываетесь о смене работы, и готовы действовать. Это не пустые размышления и шанса вы не упустите, в то же время хорошо обдумаете новое предложение. Действительно, как вы сказали шило на мыло не поменяете. Это уже хороший старт.

    Да. Все верно на 100%. У меня есть высшее образование, я работала в различных организациях и на разных должностях за маленькую зарплату ради опыта. Теперь я хочу работать в хороших условиях и зарабатывать деньги.

    1, 2, 3 — возможности развития на нынешней работе;
    7ч, 5ч, 4ч - что это за работа такая? Одни чаши... а где деньги? Они могут продолжать что-то обещать или может показаться что всё будет, но ничего не будет, одно разочарование и даже работать не хочется - механически только (думаю, и сейчас уже это проявляется). Работа нелюбимая, перспектив нет, возможно, даже какие-то убытки могут быть связанные с этим местом или как-то ограничивать вас будут. В общем, это явно не то, о чём вы мечтали.

    И тут все верно. Когда я устраивалась на эту работу мне обещали хорошую з/пл. через какое-то время, что первое время будет не просто…, но это время затянулось и сейчас я точно знаю что ни о каких заработках не может идти речи, а особенно до весны. Действительно, сейчас работать вообще не хочется, все делаю как робот (для вида).

    4 — что надо учесть, принимая решение?
    3ж - ищите помощи или поддержки у знакомых , возможно, соответствующих организаций. Пусть как можно большее кол-во людей знает что вы ищите новое место (хоть бы и просто прохожий с кем вы разговорились). Смотрите шире - не только объявления, а ещё сами приходите, на пример, в офисы и предлагайте свою кандидатуру. Вас могут уговаривать вернуться обратно, к стати, тоже.

    Я размещаю свое резюме на сайтах о работе, откликаюсь на вакансии, хожу на собеседования. Знакомых в этом городе у меня не так много. На счет того что могут уговаривать остаться, вполне может быть т.к. люди увольняются и работать не кому.

    5 — каким должно быть решение?
    Дм - чёткое и безжалостное, без всяких там колебаний и "но". Вам нужно высвободится из каких-то оков, не знаю ваши ли это страхи или настоящее место работы, если не всё вместе. Думаю, это всё же само рабочее место, если смотреть на позиции 1, 2, 3.

    Определенные оковы действительно есть: постоянный контроль со стороны директора (что делаем, как делаем, как надо делать), почти закрыт доступ в интернет и т.д. Страхи конечно тоже есть, как бы не попасть на такую же фирму где привлекают хорошими з/пл. и условиями труда, а на самом деле все наоборот (подобные предложения уже поступали).

    6,7,8- возможности развития на новой работе.
    Императрица, Шут, Звезда - что-то серьёзное... Императрица тут меня радует... Я думаю, что вы найдёте работу в неожиданном для себя варианте и явно что-то новое, чего раньше вы не пробовали. Развитие будет, но постепенно, через время, с определённым вкладом своей творческой энергии, работа будет зависеть от приложенных усилий и внимания. Ещё, работу придётся поискать немного или вначале ей не придастся должного значения. Не скажу что будут несметные богатства, но должно быть нормально с з/п.

    На счет последнего пункта сказать пока нечего, есть одно предложение, но до работы далековато добираться. Когда устроюсь на работу напишу Вам. da1
     
    vara84 Дата: Среда, 28.11.2012, 17:03 | Сообщение # 554
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 38
    Репутация: 53
    Статус: Offline
    Иулиа, Психологическая установка на деньги

    Добавлено (28.11.2012, 17:03)
    ---------------------------------------------
    Tania, Ваша Психологическая установка на деньги


     
    Nova Дата: Среда, 28.11.2012, 17:12 | Сообщение # 555
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Quote (vara84)
    8 пентП+4 мечей+Влюбленные
    Вы привыкли каторжно работать, вообще похоже на трудоголизм, есть убежденность, что только тяжелый труд может приносить копеечку, хотя сами считаете, что это временно, период такой. Возможно, Вы чувствуете себя больной и усталой и этим оправдываете малый доход - дескать, разве в таком состоянии я могу? Вы корите себя за неправильный выбор (хотя это выбор без выбора, от необходимости, сильного давления обстоятельств и окружающих Вас людей ), думаете, что из-за этого застряли на нынешней работе, в этом неприятном положении. У Вас развода не было?
    Выход из положения такой. Нужно научиться оставлять работу на работе, нормировано трудиться и не жить этим в нерабочее время, к тому же примите как данность, что временно или нет, но Вы работаете именно там не просто так, а значит надо научиться получать от этого удовольствие, не выжимать из себя каждый рабочий день. А право поменять работу у Вас всегда есть - только нужно это делать по собственной здравой воле, а не из вынужденности.

    очень много правды в ваших словах
    я не умею плохо работать! есть установка.. я должна быть лучшей.. что мне платят законно мои деньги..не за просто так
    верно и то.. что там где я сейчас работаю.. это из вынужденного положения..( по своей воле никогда бы туда не пошла)
    мои цели сейчас задвинуты далеко.. скопилась усталость и апатия
    и даже ощущение безвыходности..
    что то о чем давно мечтала..к чему так шла..уже не осуществится.. и мой удел.. лишь то.. что есть
    в данный момент я заболела... на работу не хожу.. этакий отпуск за свой счет
    в целях.. на будущее поднять свой дух..вернуть уверенность в себе..и искать свое место
    за плечами развод! но это было давно
    я могу сказать так.. что моя личная жизнь..несет некий отпечаток на все происходящее... если у меня плохи дела в личке (недавно рассталась с мч) то я начинаю... сильно болеть( морально)

    спасибо..за ваш расклад!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz