ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6636)
  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4309)
  • Дела житейские и не только (7394)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (174)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (276)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3215)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4714)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20432)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6527)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9344)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17633)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35001)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16703)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12627)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13977)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13817)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25393)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10581
    Награды: 1936
    Репутация: 13227
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Ликена Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:52 | Сообщение # 1741
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8703
    Награды: 7896
    Репутация: 32767
    Статус: Offline
    miya25, Моя ОС.
     
    Laline Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:01 | Сообщение # 1742
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Ликена, большое спасибо за Ос
    
     
    Laline Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:10 | Сообщение # 1743
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Greka
    
     
    Ocean Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:40 | Сообщение # 1744
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 644
    Награды: 203
    Репутация: 1062
    Статус: Offline
    Цитата miya25 ()
    1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?  Судный день , ну вы воспринимаете эту учёбу как и экзамены как что то очень глобальное и большое для вас в габаритах, такое необьёмное и необьятное , такое чувство что вы сами понимаете что вам нужен именно глобальный подход связи с ситуацией , для вас ваше обучение это как начало и конец тоесть вы возлагаете большие надежды на эту учёбу , вообщем для вас это как испытание в буквальном смысле
    Да, просто на третьем курсе уже много очень обьемных заданий и требования повышаются.Мне нравится обучаться и получать знания,я обучаюсь как в универе так и в интернете )))
    Цитата miya25 ()
    аж Мечей , эта карта напрямую связаннв с бизнесом , имеет место конкуренция , желательно вырабатывать хорошие ораторские способности ,сама сфера подразумавает наличество интелекта как и большое скажем впитывание множества информации , так же дипломатичность и вообще большой сбор информации как и очкнь развитые ментальные способности .
    нужно обладать эрудицией,уметь отстаивать мнение так как социология-это общение  с обществом
     и постоянно следить за новостями,  событиями в мире .Сбор информации верно!)Опросы+исследования
    Цитата miya25 ()
    3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?  Три Меча , вы просто себя можете своими страхами спрограмировать на неудачу и провал с треском , это именно ваши подсознательные страхи , если вы правильно будете подходить к процессу учёбы и осваивания матерьяла то без проблемм пройдёте это тройку мечей , я бы сказала у вас состояние на уровне внутренних сильных страхов и паники .
    Да,я могу себя на многое настроить .Потом сложно отказаться от этих установок но сейчас я вообще на все забила и живу для себя, я очень изменилась за последний год и понимаю что если вдруг что-то не сдам и уйду из универа то не пропаду)))

    Цитата miya25 ()
    4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?  Четыре Жезла , не вижу негатива вообще , это ваша задача сдать экзамены , само место преподавания не жёсткое а очень даже приемлимое
    Да,как мама сказалал сейчас учеба остальное потом.Учителя очень хорошие и лояльные практически все)
    Цитата miya25 ()
    5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?  Сила , чудесная карта это уверенность в себе и своих силах , у вас именно энергетически большой потенциал , сила воли и желание у вас с этим нету проблемм , вообщем вы понимаете что не преложив силы и выносливости вы не добьётесь результатов которых вы хотите .
    Потенциал большой,мне многие об этом говорят он пока не раскрыт до конца так ккак я не работаю на данный момент))Сила воли есть

    Цитата miya25 ()
    6. Явный позитив, существующий реально. Император, это мужская Энергия явная причём , Вообще похоже что это больше мужская профессия позитив в том что можно постепенно будет занять должность у которой есть явное выражение заведовать другими и проявлять полномочия , именно энергия директора и управляющего .Думаю что сама сфера более мужская и жестковата но есть женщины с явно выраженными мужскими качествами , вообщем в этой сфере нету дело до эмоций а имеено наоборот .Вообщем в этой профессии как и сфере можно будет добиться многово и самоутвердиться даже.
    Согласна что профессия более мужская но вуз у нас гуманитарный и учаться в основном девушки и преподаватель больше женщин,но они с мужским характером это верно!
    Цитата miya25 ()
    7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.  Девять Пентаклей , думаю это связанно с вашим неустройствои и невостребованностью, не бойтесь это карта очень большого финансового потенциала , потенциал к росту и не маленькому , это процветание
    cvetok2 Я собираюсь работать в сфере вебдизайна,получения образования это только корочка для меня
    Цитата miya25 ()
    8. Будущее,то, что случится на самом деле.  Шут , на самом деле может случиться несколько эпизодов так как это Са то тут многое зависит от вас , это впринципе то что вы сдаёте экзамены и начинаете новый путь , второе что вы не захотите по каким то своим усмотрениям и вы оставите вообще и уйдёте в другое направление , но смотря на карты в гипотезе Шут говорит что это будет ваше новое начало деятельности и всё пройдёт хорошо.
    Удачи вам и лёгкой учёбы.
    Отпишусь))Спасибо большое вам!! flowers flowers flowers flowers

    Нельзя быть хорошей для всех.
     
    Laline Дата: Суббота, 13.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1745
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Ocean, спасибо за Ос
    
     
    МОРСКАЯ9307 Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:18 | Сообщение # 1746
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 74
    Награды: 17
    Репутация: 92
    Статус: Offline
    Прошусь на расклад "Денежный мешочек" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-8087-16-1287433104
     

    ОС гарантирую
     
    Alice_cat Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:59 | Сообщение # 1747
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 429
    Награды: 102
    Репутация: 574
    Статус: Offline
    aventel, ваш расклад!  flowers

     
    aventel Дата: Среда, 07.01.2015, 14:00 | Сообщение # 1748
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 810
    Награды: 84
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Alice_cat,спасибо за расклад! cvetok2
    ОС:
    Цитата


    1. Сам кверент и его положение дел на текущий момент - 3 Жезлов - в настоящее время ваше положение вполне стабильно, однако, вы уже находитесь в активном поиске новых возможностей, для улучшения своего финансового положения. 

    Да,вы правы,моё финансовое положение стабилизировалось, более того,несмотря на кризис( тьфутьфутьфу) произошло повышение зарплаты, но т.к я осознают,что год будет очень тяжёлый в связи с необходимостью возврата долга, то мысленно я уже продумываю пути дополнительного дохода.
    Цитата

    2. Приходящее кверенту в плане финансов со стороны его семьи, друзей, контактов и т.п. - 5 Мечей - к сожалению, помощи со стороны близких ждать не приходится, потому как они сами находятся в сложном положении. В этой связи, вам придётся самостоятельно решать свои финансовые вопросы. Возможно, не совсем правильным для вас способом, но..как вариант, вы можете рассмотреть вопрос отдаления от того, к чему вас склоняют, найдя причину не втягиваться в это дело.  


    Близкие сами ждут от меня помощи.Главное,чтобы они не добавили проблем)Не совсем поняла- не втягиваться в уже существующее дело или речь о чем- то новом?
    Цитата

    3. Новые перспективы, что вскорости грядёт в этом плане - 4 Жезлов - полагаю, что никакого ухудшения лично для вас нет. Вы останетесь в тех же рамках, к которым привыкли, но вполне возможно, что появится какая-то возможность заработать не выходя из дома. 

    Это очень радует,заработать хотелось бы.По этому пункту ОС смогу дать позднее.
    Цитата

    4. Чего стоит опасаться-избегать по работе - Почитаемый - опасаться следует кого-то из руководства и его приближённых лиц. Скорее всего, к вам будут предъявлены какие-то требования, которые вы неохотно будете выполнять. На этой почве возможны конфликтные ситуации, которые принесут вам мало приятного. Быть может здесь и такая ситуация сложится, что это напротив - вы будете отстаивать свои принципы, исходя из своего опыта, и это будет довольно сложно сделать.  

    Здесь тоже похоже на правду,т.к у нас с руководством принципиально разные позиции по многим моментам и отстаивать интересы придётся+ в 2015 объём работы очень сильно увеличится.

    Цитата

    5. Что поможет и что стоит предпринять - Туз Жезлов - вам следует воспользоваться новыми возможностями для улучшения своей финансовой сферы и эти возможности лежат как в вашей компетенции, так и вне её. Это вполне может быть, как новое дело, которое вы можете организовать самостоятельно, так и смена места работы.  


    Смена работы точно не планируется, скорее это новые проекты и дифференциация бизнеса.
    Цитата

    6. Во что перейдёт текущий этап/дело, финал нынешней ситуации/дела - 3 Мечей - текущий этап лично для вас закончится очень болезненно. Придётся распрощаться с какими-то планами, взять паузу и хорошенько обдумать дальнейший план действий. 


    Я примерно так и предполагала...главное,решить проблему,поступиться планами я готова.
    Цитата

    Ремарка: задала вопрос, удастся ли вам решить семейный вопрос, о котором вы сказали. Вышли такие карты: 10 Пентаклей+Шут=Король Кубков, ответ говорит сам за себя. Решить вопрос вы сможете, однако, придётся очень многое начинать с нуля или просить помощи извне, потому что собственных ресурсов будет мало.
     

    Да, собственных ресурсов у нас маловато,есть единственный вариант помощи от одного человека,надеюсь,что этот вариант не сорвется.

    Спасибо!
     
    verput Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:04 | Сообщение # 1749
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7919
    Награды: 5764
    Репутация: 29509
    Статус: Offline
    

    Gilestelle, ваша смена работы

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Gilestelle Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:07 | Сообщение # 1750
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 36
    Репутация: 190
    Статус: Offline
    verput, спасибо) Данные в профиле верные, ловите ОС  cvetok2 Сразу скажу - комментировать и воспринимать информацию несколько сложновато было..

     
    ника1303 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:54 | Сообщение # 1751
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 23
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    А можно мне такой же расклад как   у Gilestelle, не вижу как называется(((

     
    verput Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1752
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7919
    Награды: 5764
    Репутация: 29509
    Статус: Offline
    Gilestelle, спасибо за комментарии

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Agvica Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:33 | Сообщение # 1753
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    nova2760, моя окончательная ОС по этому раскладу


    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Jamitte Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:48 | Сообщение # 1754
    І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1564
    Награды: 744
    Репутация: 2302
    Статус: Offline
    NovaДоступно только для пользователей
     
    Tweety Дата: Среда, 14.01.2015, 21:27 | Сообщение # 1755
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 342
    Награды: 93
    Репутация: 775
    Статус: Offline
    Lana6499 ваш блиц.Эттейла
    

    Безвременник
    
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz