ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (64)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17425)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13696)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Nafanya Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:56 | Сообщение # 1396
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 787
    Награды: 210
    Репутация: 839
    Статус: Offline
    ОблачкО, Спасибо Вам огромное-преогромное за такой позитивный обнадеживающий прогноз happy   Моя предварительная ОС:

     
    Богиня78 Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:40 | Сообщение # 1397
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    inusy ваш расклад

     
    inusy Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:12 | Сообщение # 1398
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Богиня78, огромное спасибо за расклад и труд!  cjom cjom cjom ОС - завтра!
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    inusy Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:05 | Сообщение # 1399
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    Богиня78, вот мое ОС!!!!


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    Дородуша Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:13 | Сообщение # 1400
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    Богиня78, А МОЖНО И МНЕ РАСКЛАД НА РАБОТУ?
     
    freezz Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:56 | Сообщение # 1401
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 107
    Награды: 25
    Репутация: 107
    Статус: Offline
    lira расклад "Смена работы" от Wilama :
    С Уважением.

    Добавлено (12.04.2014, 14:56)
    ---------------------------------------------
    lira. еще
     

     
    Богиня78 Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:34 | Сообщение # 1402
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Дородуша, Конечно!!!!  cvetok2
     
    Lira Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1403
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 65
    Награды: 11
    Репутация: 79
    Статус: Offline
    freezz, спасибо большое.
    Вот мое ОС:
     
    Богиня78 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:47 | Сообщение # 1404
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Дородуша Ваш расклад "Ваше настоящее место в жизни"
     
    Дородуша Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:10 | Сообщение # 1405
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    ОС для Богиня78
    
     
    Дородуша Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:11 | Сообщение # 1406
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    
     
    Дородуша Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:12 | Сообщение # 1407
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 34
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    ОС для Богиня78
    Спойлер1 Текущаяситуация. паж мечей . Как бы боевой настрой, как бы готовность. Ключевая фраза КАК БЫ. Да, желание что то предпринять, поменять, сделать… взмах 
    рукой , расчерк пера.  Но…. Существует НО…Нет четкого плана. Как поменять и что именно для этого нужно сделать. Если 
    говорить о работе,  то если и поступалипредложения, то было не все четко и грамотно спланировано, для того что бы «успеть» 
    их принять. Если сказать точнее, было что то, что ты упустила, не усмотрела. Это не говорит о твоей невнимательности, просто твое напряжение и взволнованность, не дает тебе все предусмотреть и предупредить. А как говориться, кто предупрежден, тот вооружен 
    ОС: может я не права, но с моей стороны выглядела неспособность принять предложения как жуткое стечение обстоятельств. Ну суди сама - с одними договорилась - собеседование прошла успешно, меня все устроило- начальник через 3 дня умирает-группу распускают; с другими договор о встрече - куда-то пропадают насовсем, с 3-ими - тоже неувязки внешнего характера. Поэтому и задалась  я вопросом - нет ли тут магического воздействия, несущего неудачу и провал.

    2. Причина по которой все складывается неудачно 8 посохов. Много информации….. в твоей жизни слишком много событий и информации в последнее время, что ты не успеваешь фильтровать 
    полезное от ненужного…. И все это в твоей голове, вокруг тебя….. а нужно сконцентрироваться на конкретной задаче и цели. И она должна быть одна. И для начала прийди к ней, а потом в последовательности и до других руки дойдут. 
    ОС: В ФИЛЬТРАЦИИ информации - и есть смысл жизни. а ее как отфильтровать кроме как на собственном горьком опыте? Но я все успеваю. Может я и ошибаюсь, но мне просто не хватает банальной удачи!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ!

    3.Ваши сильные стороны.7 чаш. Как бы пародоксально это не звучала (имеется в видуданная карта), я предпологаю, что это твое «большое» сердце. Ты вполне открытый 
    человек. В твоем сердце много чувств и эмоций, кстати, ты достаточно щедрый человек. И еще… Ты умеешь ирграть на слабостях других, знаешь как этим пользоваться, или даже кого и чем можно подкупить)))))) 
    ОС: дОБРОЕ СЕРДЕ ЭТО как раз слабая сторона - этим некоторые пользуются и используют мои личные достижения себе на пользу, а мне на вред.

    4.Ваши слабые стороны. Дьявол. Нууу…. Здесь особо не буду много писать, у всехесть свои слабые стороны, на общее я их выносить не буду)))) ты и сама их знаешь, и знаешь чем и кто тебя может искусить и увести с истинного пути))))))))))) 
    ОС: С ДЬЯВОЛОМ (опять же с моей точки зрения) у меня нет ничего общего - страсти меня не охватывают - ни игры, ни секс, ни алкоголь, ни наркотики. Может я неправильно понима эту карту?

    5.Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни?5кубков. Необходимо научиться сдерживать себя, своючрезмерную эмоциональность. Держи баланс. Отказ от излишеств, растановка приоритетов. Ведь при граммотном подходе и недостаток можно сделать преимуществом))))
    ОС: Да, вот чрезмерная эмоциональность иногда мешает, действительно всегда говорю правду в глаза, но только друзьям - для их же блага, и я думаю, они на меня не обижаются, а чужим никогда - у них свое окружение есть...

    6.Что вам делать, чтобы найти его?7 посохов. Труд…. Труд и старание. Необходимо составитьчеткий план действий, чтобы не пропустить очередной удар либо подножку. Сосредоточенность , нацеленность на результат. Сконцентрироваться. Не бойся, 
    победа только тогда сладка и бесценна, когда она достается с трудом, поэтому.... Расширь свой кругозор, проф. Навыки уверяю это лишним никогда не будет.
    ОС: Я бы рада расширить кругозор, счастлива приобрести новые навыки, даже готова ради этого на новую работу с понижением статуса, но и этого шанса мне не дают. Говорят, что я over qualification. Опять банально не хватает удачного стечения обстоятельств...

    7. Где / Когда вы сможете найти его?Солнце. Ну здесь тоже особо говорить много не нужно.Летнее время, и я так понимаю, ближайшее время. 
    ОС: проверим - лето не за горами... ))

    Кто поможет вам его найти?Жрица. Ну здесь два варианта, кто…. Либо ты сама, после того когда сконцентрируешься, сосредоточишься, поработаешь над своими ошибками, 
    усовершенствуешь свои навыки… ну, вообщем, повысив собственное качество)))))… ну или человек, который поможет тебе разобраться в собственных ошибках, и направит на путь самопознания….  Здесь не могу точно ответить, но то что женского пола, и женщина старше 35 лет, однозначно. 
    ОС: тут не знаю, но скорее сама... хотя так хотелось чтобы кто-то помог. взял часть ответственности на себя...

    9,Какое оно ваше истинное место в жизни?8 кубков. Новая работа будет однозначно.  Путь определен другой, не тот по которому идешь либо стоишь сейчас. И я так понимаю, что даже совершенно другая сфера деятельности, нежели та которой сейчас занимаешься. И то, чем вы на сегодняшний день занимаетесь, это НЕ ВАШЕ!!!! Ищите новые пути!!! Точнее ПУТЬ!
    ОС: путь я давно выбрала, но что-то меня по нему не пускает - закрыты двери каменные - и стучи-не стучи - никто не открывает...
     
    Богиня78 Дата: Среда, 16.04.2014, 13:44 | Сообщение # 1408
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Дородушаflowers
     
    Богиня78 Дата: Среда, 16.04.2014, 13:56 | Сообщение # 1409
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 177
    Награды: 21
    Репутация: 115
    Статус: Offline
    Дородуша, Очень хочу вам ответить!!

     
    Leon@ Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:07 | Сообщение # 1410
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 118
    Награды: 83
    Репутация: 167
    Статус: Offline
    Nafanya, Ваш расклад
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz