ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3041)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20049)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6188)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9018)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17246)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16532)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Puella Дата: Суббота, 26.05.2012, 13:00 | Сообщение # 346
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Milay ваш "Оракул".


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    КатьВась Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:10 | Сообщение # 347
    Кверенты
    Группа: Недобросовестные кверенты
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    здравствуйте
    сделайте пожалуйста расклад Смена работы http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-1#98
    Екатерина 05.09.1983
    спасибо!!!!
     
    Milay Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:19 | Сообщение # 348
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Puella, мои комментарии.

    Спасибо большое за расклад. flowers

     
    gialla Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:32 | Сообщение # 349
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Ноэль - ваш расклад

    Перевернутый «Тау»

    1. В чем состоит моя теперешняя проблема? -32 луна – вы наверное хотите что бы работа приносила вам не только физический доход, но и моральное удовлетворение. Вы, как личность, скорее всего творческая хотите реализовать свои планы, наработки. При нынешнем положении дел вам попадается работа, которая вас не удовлетворяет. Доход конечно есть, но он не большой , да и сама работа не приносит вам морального удовлетворения. Но вам надоело мириться с таким положением дел – хотелось бы что-то поменять, но опока вы не можете найти ничего подходящего. Вас раздражает неопределённость дел в будущем, так как перспектива ясно не просматривается.
    2.
    Не много ли я на себя трачу - 1 всадник – много средств уходит на разъезды, переговоры и разного рода передачу информации. Возможно, вы много ходите по разного рода собеседованиям и кастингам. Так же средства тратятся на внешний вид, вы не безразличны к своему здоровью и вкладываете средства в свою внешность. Это хорошее вложение, оно никогда не бывает проигрышным. В результате таких усилий вас ждёт награда, вас оценят по достоинству.
    3.
    Появятся ли у меня в ближайшее время деньги - 30 лилии – да, вас ждёт успех, вы найдёте честного и благородного покровителя или руководителя. Возможно, это даже будет спонсор. Но это при условии, что вы сами будете вести себя честно. Кстати не забывайте о воспитании и правилах этикета, соблюдение которых вам очень понадобиться.
    4.
    Будет ли у меня стабильный доход - 24 сердце – это уже зависит от вас. От того, как вы построите отношения с будущими партнёрами. Если у вас будет (а будет обязательно) взаимопонимание и взаимовыручка – то непременно. А возможно Бог даст вам хорошего любовника, который и поправит ваше материальное положение или поможет найти хорошее место.
    5.
    Что я могу изменить в своей жизни, чтобы разбогатеть. – 31 солнце – ну вот какая хорошая, выигрышная карта! Вам просто надо использовать свой потенциал и проявиться в полной мере. Не сдерживайте себя – ведите напористо, но в соответствии с нормами поведения и успех на вашей стороне. Не отказывайтесь от предложений – рассматривай каждое, вы наверняка сможете выбрать то, что подойдёт именно вам. У вас немного неверия в собственные силы – это и тормозит ваш рост и развитие – но надо немного подкормить свой эгоизм и направить его на осуществление задуманных планов.

    По линии 4 – 1 – 5 у вас сочетание сердце-луна-солнце – это говорит о том, что многое зависит именно от ваших внутренних ощущений и переживаний. Вы очень женственная и вам наверное непременно нужно, что бы с вами рядом находилось крепкое мужское плечо – тогда вы будете чувствовать себя комфортно и сможете себя реализовать. Но в принципе – возможно всё!!! Самое главное для вас это не углубляться внутрь , а наоборот выплеснуть всё наружу – у вас большой потенциал. Ваши финансовые проблемы напрямую связаны с вашими внутренними ощущениями – как только вы снимете блоки, сразу найдёте хорошую работу и источник дохода.

    По линии 2 – 5 – 3 – у вас всадник-солнце-лилии, ну как ни крути – а тоже сочетание хорошее. Вам может и придётся куда-то передвигаться, и показывать все свои преимущества и таланты – но все ваши попытки, в конце концов, обречены на УСПЕХ!!!!

    Чего вам искренне желаю!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    leya Дата: Среда, 30.05.2012, 16:33 | Сообщение # 350
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Девочки, посмотрите пожалуйста. В понедельник пойду на собеседование, правда работа по совместительству, а не постоянная. Как всё пройдёт, возьмут или нет? И стоит ли соглашаться? dumau :dumau: Спасибо. flowers :flowers:

     
    Ноэль Дата: Среда, 30.05.2012, 21:49 | Сообщение # 351
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 30
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    gialla, моя ОС

     
    gialla Дата: Среда, 30.05.2012, 22:08 | Сообщение # 352
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Ноэль, спасибо за ОС - Удачи вам!!! da1 cvetok2 flowers


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Ali_N_Ka Дата: Среда, 30.05.2012, 22:27 | Сообщение # 353
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, может ли кто-нибудь сделать расклад "Звезда Юпитера" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-4 или Расклад "Угроза увольнения" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-3#27712 Алина 12.01.1990
     
    nata007 Дата: Четверг, 31.05.2012, 03:03 | Сообщение # 354
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Геката,
    Привет!! Ну вот наконец....Моя ОС!!! cjom cjom cjom
    [/spoiler]
    Quote (Геката)
    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;

    В настоящий момент, определенного статуса ты уже достигла, но тебе этого уже не хватает, хочется дальнейшего развития, ты смотришь дальше.

    Да да да!!! Я уже конкретно хочу повышения..Или смены работы..На что то более ответственное и высокое..Я уже хочу расти дальше...
    Quote (Геката)
    2 - потенциальные возможности карьеры;

    Смотри, возможности есть, но не 100%, нужна осторожность и выверенность действий. Высокая концентрация и четкая цель перед собой.

    Знать бы только как это сделать..Я показываю себя людям..но пока предложений не поступало..сама пока я поиском не занималась..думаю может меня наши компаньоны заметят..
    Quote (Геката)
    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?

    Уже начинать, что менять. Не знаю специфики твоей работы, если есть возможность проходить стажировку в другой стране, то возможно это. Или начинать как-то расширять сферу своей деятельности, делать больше чем должна.

    Мы сотрудничаем с иностранцами..я в частности..работаю с ними..так вот я страюсь показать себя..и конечно мне хотелось бы получить возможность стажировки..или приглашение о работе.. ah
    Quote (Геката)
    5 - на этом надо сконцентрировать внимание;

    Эмоции все на второй план, только рациональность и расчет, тут нельзя полагаться на личное обаяние, только демонстрация своего профессионального уровня.

    Я сейчас так и делаю...Но конечно на меня обращают внимание как на женщину..но я стараюсь показать как много умею и знаю..
    Quote (Геката)
    6,7 - этого надо избегать;

    Не торопить события и не быть активной в глазах некого уважаемого мужчины. Судя по всем картам, ты должна примерить на себя образ синего чулка, сухаря, «мымры» из служебного романа, короче кого угодно только не женщины.

    Да....как раз это я и не умею..я не тороплю события..но я конечно активна это точно!!
    Quote (Геката)
    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.

    Выбор может быть между тобой и каким-то мч, шансов у вас 50% на 50%. Но так как вопрос половой принадлежности проскальзывает, твоя задача, не отличаться от мужчины, воплощать собой сухую сосредоточенность, анализ и прочую дребедень

    Эх постараюсь...показывать что я знающий работник..
    Спасибо МАШУНЬ!!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Alice Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:31 | Сообщение # 355
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Девочки, если будет у кого-нибудь возможность и желание, может сделаете мне расклад "Карьера" http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-1#110! Спасибо! cjom
    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    karden Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:48 | Сообщение # 356
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Igolka, сделайте, пожалуйста, мне расклад на Устройство на работу.Сергей, 50 лет.
     
    Таня Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:43 | Сообщение # 357
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 86
    Награды: 8
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    добрый вечер!
    попала на работе под сокращение в конце лета. приняла решение - доработать до сокращения, уйти из структуры и найти что-то новое(стаж-17 лет, и я уже устала). меня временно перевели на другой участок в центральный офис. "попалась там на глаза" руководству. мне предложили новую должность, я уже устно согласилась, но заявлений не писала и договора не подписывала еще.
    работа будет другая совершенно. руководство ссылается на мои личные качества, типа "я вижу только вас на этом месте и именно вас мы искали", но я прекрасно понимаю, может просто мягко стелят и хотят мной дырку заткнуть, хотя и знаю, что на этом участке меня уже отметили))), и что я многое могу.
    очень прошу, кому интересно, сделать мне расклад либо "выбор работы" - http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-2#8381, либо "уйти или остаться" - http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-14-3#27713 - я др расклады просто не подобрала))), либо просто по вопросам.
    просто чувства у меня очень смешанные - это совершенно что-то новое для меня, аж дух захватывает))) (я работала с физ лицами - на руковод. должности, а теперь с организациями - встречи и продажи) и мне очень важно, если действительно на меня возлагают надежды, не ударить в грязь лицом, получится ли у меня, ну и, естественно - шаг ли это для меня вперед
    спасибо)
     
    Vlasov Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:23 | Сообщение # 358
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Здравствуйте!
    Критическая ситуация с работой у любимого человека. Как сложится и к чему быть готовым ему. Антон 03.02.1973.
     
    Vlasov Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:25 | Сообщение # 359
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 112
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    $LEON-MOD Человек в поисках работы...
     
    Puella Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:39 | Сообщение # 360
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Alice, если ваша заявка еще актуальна - кидайте данные в личку.
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz