ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (251)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6129)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17075)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34811)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12430)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13605)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Mariyakud Дата: Среда, 28.03.2012, 19:40 | Сообщение # 286
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 163
    Награды: 12
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здравствуйте девушки,а не могли бы вы сделать расклад..
    "уйти или остаться"
    Данные вышлю..

    Мария Анатольевна
     
    Sayuri Дата: Среда, 28.03.2012, 22:56 | Сообщение # 287
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, не могли бы Вы посмотреть мою финансовую сферу cjom cvetok2
    Интересуют следующие вопросы:
    1. Как будет складываться ситуация на работе в апреле?
    2. Совет карт для меня по этой ситуации...
    3. Чего ждать в плане финансов в апреле?
    4. Как будет складываться ситуация по работе в теч. 2 месяцев...
    Буду очень ждать, подробную ОС гарантирую, Вы меня знаете cjom
    Очень нужна Ваша помощь....стрессую очень cry
    Дарья 08.10.1980

    Дорогу осилит идущий...
     
    анна05 Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:22 | Сообщение # 288
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    leya, давайте попробую)))какой расклад укажите)))данные в ЛС))) da1
     
    Igolka Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:58 | Сообщение # 289
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Куколка, вот совершенно случайно увидела вашу просьбу- так как в темы обычно не захожу cry , обычно отвечаю на обращения в своей теме или в личке da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:05 | Сообщение # 290
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, я не знала куда правильней будет Вам написать))) Переместите куда требуется, надеюсь, что Вы меня возьмете)) cvetok2 da1
    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:31 | Сообщение # 291
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Куколка, Гномики
    Quote
    1. Как будет складываться ситуация на работе в апреле? 7 Кубков+4 Кубков+Рыцарь Монет
    возможно что то вас не устраивает на этом месте и вы готовы поделиться своей печалью ,как будто эмоции хлещут через край ,поэтому первое ничего не делать с горяча а прежде чем с кем то делиться, лучше подумать стоит ли это делать.так же может быть ситуация, когда вы не вполне осознаете что происходит вокруг вас вы как бы варитесь в собственном соку и возможно есть доля самоуверенности в себе и своих силах и вероятно вы строите какие то планы ,но скорее всего они нереальные. Видимо здесь существуют какие- то традиции которых надо придерживаться. Поэтому все что вы решаете предпринять или какая то инициатива не будут иметь поддержки.Надо научиться свои намерения соизмерять со своими возможностями.Очевидно надо будет расширять свои профессиональные контакты, надо будет договариваться с нужными людьми ,но при этом не идти против себя и своей совести .Т.е красной линией идет что вы должны выбрать свою модель поведения, при которой вы смогли бы все время быть на высоте, так как не все контакты будут приятными и доброжелательными.Может быть будет намечаться командировка, но она возможно сорвется, так же как и получение какого то вознаграждения .Хотя возможно вам будут что то предлагать в в виде вознаграждения
    7+4=11 очень много зависит от вашего начальства- опять может быть командировка вместе с ним -возможно предложение интимного характера и не вполне корректное предложение и тут уже от вас зависит надо оно вам или нет

    Quote
    2. Как будет складываться ситуация по работе в теч. 2 месяцев...5 Жезлов+3 Мечей+8 Мечей

    вот в мае ситуация будет более напряженная вы уже будете чего то боятся,потому что возможно начнут закручивать гайки, так как возможно вы что-то упустите из виду, на ваш взгляд это могло быть незначительной деталью, но сыграет определенную роль в вашей жизни. Будет страх что все пойдет наперекосяк, но здесь придется напрячься и проявить свою смекалку ,чтобы выйти из патовой ситуации.Хотя возможно это наигранная ситуация нагнетания обстановки.Как бы ситуация напряжения-будет возможно выплата денег, но как то через недовольство и пренебрежение.Возможно попадание в ситуацию где третий лишний и кто то себя будет считать ущемленным.Ситуация когда вас обманывают и при этом как бы искренне сочувствуют.Здесь только один совет собраться с силами и оттачивать свое мастерство не обращая внимание ни на какие другие дела.не стоит также впадать в крайности так как возможно все что сейчас происходит со временем может вам пригодиться.А сейчас как бы никакой импровизации и не надо ни кому ничего доказывать.Ваша задача выстроить свою стратегию дальнейших действий
    По квинтам как бы ситуация такая что на вашем предприятии все может резко поменяться и возможно даже в вашей жизни тоже могут произойти не очень хорошие изменения

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:05 | Сообщение # 292
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, даю ОС
    cry
    Quote (Igolka)
    1. Как будет складываться ситуация на работе в апреле? 7 Кубков+4 Кубков+Рыцарь Монет
    возможно что то вас не устраивает на этом месте и вы готовы поделиться своей печалью ,как будто эмоции хлещут через край ,поэтому первое ничего не делать с горяча а прежде чем с кем то делиться, лучше подумать стоит ли это делать.так же может быть ситуация, когда вы не вполне осознаете что происходит вокруг вас вы как бы варитесь в собственном соку и возможно есть доля самоуверенности в себе и своих силах и вероятно вы строите какие то планы ,но скорее всего они нереальные. Видимо здесь существуют какие- то традиции которых надо придерживаться. Поэтому все что вы решаете предпринять или какая то инициатива не будут иметь поддержки.Надо научиться свои намерения соизмерять со своими возможностями.Очевидно надо будет расширять свои профессиональные контакты, надо будет договариваться с нужными людьми ,но при этом не идти против себя и своей совести .Т.е красной линией идет что вы должны выбрать свою модель поведения, при которой вы смогли бы все время быть на высоте, так как не все контакты будут приятными и доброжелательными.Может быть будет намечаться командировка, но она возможно сорвется, так же как и получение какого то вознаграждения .Хотя возможно вам будут что то предлагать в в виде вознаграждения
    7+4=11 очень много зависит от вашего начальства- опять может быть командировка вместе с ним -возможно предложение интимного характера и не вполне корректное предложение и тут уже от вас зависит надо оно вам или нет

    Главный мой руководитель- женщина, она ревностно относится к моим успехам, особенно во время ее отсутствия. Для нее важно быть незаменимой, а я могу ее заменить. Вот уже часто приходится договариваться с важными людьми....По последнему предложения........есть руководитель, который бы с удовольствием мне помог, за определенные с ним отношения........
    Quote (Igolka)
    2. Как будет складываться ситуация по работе в теч. 2 месяцев...5 Жезлов+3 Мечей+8 Мечей

    вот в мае ситуация будет более напряженная вы уже будете чего то боятся,потому что возможно начнут закручивать гайки, так как возможно вы что-то упустите из виду, на ваш взгляд это могло быть незначительной деталью, но сыграет определенную роль в вашей жизни. Будет страх что все пойдет наперекосяк, но здесь придется напрячься и проявить свою смекалку ,чтобы выйти из патовой ситуации.Хотя возможно это наигранная ситуация нагнетания обстановки.Как бы ситуация напряжения-будет возможно выплата денег, но как то через недовольство и пренебрежение.Возможно попадание в ситуацию где третий лишний и кто то себя будет считать ущемленным.Ситуация когда вас обманывают и при этом как бы искренне сочувствуют.Здесь только один совет собраться с силами и оттачивать свое мастерство не обращая внимание ни на какие другие дела.не стоит также впадать в крайности так как возможно все что сейчас происходит со временем может вам пригодиться.А сейчас как бы никакой импровизации и не надо ни кому ничего доказывать.Ваша задача выстроить свою стратегию дальнейших действий
    По квинтам как бы ситуация такая что на вашем предприятии все может резко поменяться и возможно даже в вашей жизни тоже могут произойти не очень хорошие изменения

    Вот у меня уже эти впечатления(( Нас государство ооочень подвело, не сдержало обещаний и мы каждый день в состоянии фола((( Этот проект для меня "все", как ребенок мне........
    Дайте совет, пожалуйста, какую линию поведения принять,чтобы поправить ситуацию, тут дело не в моей персоне, угроза не для меня лично, а для всей компании....
    Спасибо Вам огромное!!! heart cjom

    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:17 | Сообщение # 293
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Куколка, да я ждала вашего ответа так как по квинтам получается 5+3=8 как бы говорит о правосудии и о честном отношении к вашей компании или о том что вы честно работаете-заключаете договора проводите сделки а так же о проблемах с официальными органами 8+8 я их считаю как перевернутые говори о нечестном к вам отношении -или об неприятностях от официальных органах-что сильно вредит вашей репутации и разрыве каких то договоров 8+8=16 это реорганизация предприятия или перепрофилирование или полностью смена деятельности 5+8=13 это возможно говорит о том что в этом виде у предприятия нет будущего и в таком виде как оно есть сейчас оно больше существовать не может поэтому его надо либо закрыть и открыть новое либо просто переименовать может таким образом обмануть действительность
    вот как то так dumau

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:22 | Сообщение # 294
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, я поняла.....что ж буду стелить соломку....вобщем, с их стороны нам всегда что-то угрожает)) Выкрутимся)) Перетерпим, здесь еще мои страхи могут красить в черные краски)) Буду информировать)) cjom
    Дорогу осилит идущий...
     
    анна05 Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:03 | Сообщение # 295
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    leya, вото что получилось)))но все же прислушайтесь к себе)))Как вы это чувствуете,


    дополнительный расклад сделала на Поиск работы))))

    Простите ради Бога , если окажусь неправа)))Прочитали, а делайте как велит сердце))))Удачи)))) Я держу за вас палочку
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:02 | Сообщение # 296
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Raum,ваш расклад:
    1. Владеете ли вы ситуацией 10 жезлов

    ощущение такое, что выход из ситуации на самом деле на поверхности, но вы его почему-то не видите. Может, излишне паникуете. Поэтому для начала отбросьте эмоции и понимание тупиковости ситуации. Выход есть, это неоспоримый факт. Вам нужно просто спокойно сконцентрироваться и увидите, что это еще не конец. Допускаю мысль, что, возможно, сейчас есть один вариант, который вами рассматривается как наименее приоритетный, хотя именно он и может стать ключом к «разруливанию» ситуации

    2. Надежные ли у вас помощники - 2 жезлов

    что-то заставила меня эта карта задуматься…присмотритесь внимательнее к людям, с которыми вы работаете и доверяете, как самой себе.

    3. Как обстоят дела с вашими финансовыми вложениями – 8 кубков

    карта подтверждает, что на данный момент финансовая сторона вашего дела сильно «хромает». Внимательно присмотритесь к изображению: человек уходит в никуда из красивого сада. Так и у вас период процветания остался позади, сейчас каждая копейка «на счету»

    4. Насколько эффективно работают ваша реклама, связи, все то, что делает вас известным – 7 кубков

    тоже радужного мало. Нужно пересматривать уже сложившиеся методы. Они не работают. Ищите альтернативные подходы, обязательно найдете.

    5. Чего следует опасаться– 6 кубков

    использования уже проверенных временем методов ведения бизнеса, нужно искать более гибкие пути

    на что надеяться – 9 кубков

    на помощь влиятельного человека. Вообще в принципе не бойтесь просить помощи, вы ее получите обязательно, удача на вашей стороне.

    6. По душе ли вам бизнес, которым вы занимаетесь – 3 пентаклей

    Вот нарочно не придумаешь – какая говорящая карта в вашей ситуации, да и еще с учетом специфики вашего бизнеса! Думаю, изображение может сказать лучше меня ah

    7. Верно ли выбрано направление, расставлены приоритеты для вложения денег

    да, очень позитивная карта

    8. Будет ли прибыль-Колесница

    я загадывала срок до конца года: думаю, что постепенно все начнет налаживаться. Главное – не паниковать, отбросить сомнения в успехе и не бросать свое дело.

    9. Развитие бизнеса до конца года(уйдет ли кризис)-срок до конца года
    7 мечей Луна 6 пентаклей

    Вы будете искать пути выхода из ситуации, возможно, выход из кризиса- дело не одного дня. Вас то и дело будет одолевать апатия, но не опускайте руки! Помощь придет неожиданно и оттуда, откуда вы ее совсем не ждете! Удачи вам! У Вас обязательно ВСЁ НАЛАДИТСЯ!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    RAUM Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:53 | Сообщение # 297
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nadyusha, ОС. Во-первых, огромное спасибо. По поводу владения ситуацией - да, я понимаю, что все намного проще и все на поверхности, но мозгов, видимо, не хватает увидеть очевидное. Очень сильны въевшиеся стереотипы и правила. В этом Вы попали в ТОЧКУ!!! Попробую взглянуть с другого ракурса на мою проблему. Только вот с какого? По поводу помощников это я тоже поняла. Надо поменять окружение на работе или хотя бы присмотреться к ним повнимательнее. Рекламу даю только в газету. Попробую радио и ТВ. Тем более, что там есть знакомые. happy Хороший совет, о рекламе я вообще что-то последнее время забыла. В остальном - все отлично. Перспектива радужная. И еще: вопрос № 6 По душе ли вам бизнес, которым вы занимаетесь - выпала тройка пентаклей. Я этот рисунок поняла по-своему: стоит начать собственное производство, сейчас я просто перепродаю. Кстати, это и есть "Один вариант, рассматриваемый мной как наименее приоритетный". Еще раз спасибо. cvetok2
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:56 | Сообщение # 298
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (RAUM)
    И еще: вопрос № 6 По душе ли вам бизнес, которым вы занимаетесь - выпала тройка пентаклей. Я этот рисунок поняла по-своему: стоит начать собственное производство, сейчас я просто перепродаю. Кстати, это и есть "Один вариант, рассматриваемый мной как наименее приоритетный".

    ну,я там имела в виду,что этот бизнес вас устраивает,просто специфика бизнеса нашла отражение в этой карте ah Удачи вам!Всё получится! da1

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Alice Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:57 | Сообщение # 299
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1575
    Награды: 889
    Репутация: 6659
    Статус: Offline
    Девочки, привет! Посмотрите, пожалуйста, ждет ли меня в ближайшем будущем перемена работы? И если да, то будет ли она к лучшему? Спасибо большое.
    Думайте так, будто каждая Ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть!!!
     
    Agata Дата: Вторник, 17.04.2012, 08:11 | Сообщение # 300
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Alice, ваш вопрос уж слишком обобщен. Нужно более конкретно. cvetok2

    Полли, ваш расклад. очень интересный..



    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz