ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17037)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Полли Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:01 | Сообщение # 931
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (Маруська)
    S - Сигнификатор. Вестник Пентаклей-В ожидании находитесь нового предложения по работе,я думаю оно не заставит себя долго ждать.
    Да так и есть, жду предложений.
    Цитата (Маруська)
    1 - нынешняя профессиональная ситуация; Верховная Жрица.-Ну тут возможно у вас не складываются отношения с коллективом,не очень дружелюбная обстановка или с начальством не можете найти общий язык,ситуация очень напряженная.Находитесь в двойственном положении,между двух огней,не можете принять решение,что делать дальше,тупик.
    Да, все верно. я руководитель среднего звена. между коллективом и директорами. Напряженная ситуация - это точно!!! для всех плохая.
    Цитата (Маруська)
    2 - то, что приносит удовлетворение;4 Кубков -Надежда на то,что найдётся работа лучше этой,на шанс всё изменить,очень хочется вам перемен,но сильные сомнения вас останавливают в принятии решения.
    Сомневаюсь, потому что в материальном плане сейчас не очень... не хочу шило на мыло... но удовольствия от работы вообще нет.
    Цитата (Маруська)
    3 - то, что не нравится;10 Мечей -Скорее всего вас немного раздражает ваша нерешительность,то,что не можете одним махом взять и решиться наконец таки принять какое нибудь решение.Боитесь,что потеряв эту работу не найдёте ничего более менее достойного,сомнений слишком много у вас.
    Я не понимаю чего от меня хотят... поэтому и стала нерешительной

    Цитата (Маруська)
    4 - подспудные желания;Суд -Желание уволиться с этой работы всё таки думаю доминирует в вашем рассудке,где то глубоко внутри решение уйти уже созрело.
    скорее да.
    Цитата (Маруська)
    5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?4 Мечей. 7 Мечей -Вам нужна передышка,покой,остановиться поразмыслить и наконец таки определиться,упахалис вы на этой работе,изжили себя,резерв ваш закончился.Ещё возможен какой то обман,нечестные действия со стороны работодателя.
    да, я ушла на неделю в отпуск, как раз, чтоб превести мысли в порядок... и про работодателя тоже есть такие мысли... с зп обманывают
    Цитата (Маруська)
    7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Королева Жезлов. Королева Мечей-Да ничего,взять себя в руки,проявить решительность и принять решение,уходить или остаться.
    как ничего? реально так вышло, что ничего не говорит за то, чтоб остаться? ну в руки себя уж точно взять надо
    Цитата (Маруська)
    9 - что надо сделать?Звезда-Ну вот вам и ответ,решитесь,постарайтесь,приложите усилия в поиске работы и ваши надежды увенчаются успехом,карта нового начинания,успехов,для роста и успехов в работе самое то,так что решайте,что вам нужнее и вперёд.
    Благодарю Вас, полегчало))) flowers flowers flowers
     
    bontaro Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:10 | Сообщение # 932
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 117
    Награды: 44
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    sara, Ваш расклад

     
    sara Дата: Среда, 07.08.2013, 01:54 | Сообщение # 933
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    bontaro, огромное спасибо за расклад! даю ОС.

     
    Зенобия Дата: Среда, 07.08.2013, 09:51 | Сообщение # 934
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3332
    Награды: 1374
    Репутация: 6178
    Статус: Offline
    distedi, твой расклад на Таро белой и чёрной магии

    "Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." М. Булгаков
    Мой e-mail - velimudra@yandex.ru
    Блог - http://ekaterinakaptsova.ru/
     
    fenechka Дата: Среда, 07.08.2013, 16:15 | Сообщение # 935
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    ABBA, ваши расклады


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    bontaro Дата: Среда, 07.08.2013, 17:34 | Сообщение # 936
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 117
    Награды: 44
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    sara, спасибо за ОС!



    Alisia07, Ваш расклад.

     
    fenechka Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:47 | Сообщение # 937
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 941
    Награды: 457
    Репутация: 1545
    Статус: Offline
    лисеночек,  Бизнес


    А я верю, если много-много раз пожелать человеку счастья, оно обязательно к нему придет!!!
     
    лисеночек Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:04 | Сообщение # 938
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 152
    Награды: 6
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    fenechka, спасибо огромное! ОС обязательно дам, тк думаю,что ситуация с бизнесом начнет решаться в ближайшие полгода максимум.
    cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Добавлено (09.08.2013, 01:04)
    ---------------------------------------------
    
    fenechka, могу дать уже кое какую ОС) Надеюсь, она будет вам полезной)
     

    Цитата
    1 - реальные возможности реализации идеи Колесо фортуны –возможности есть, даже очень неплохие, правда ситуация такая неустойчивая и 
    Это так и есть. Ситуация действительно очень неустойчивая -из за денежного фактора, из за того, что мне могут предложить стабильную работу и я не решусь на свой бизнес. Да и сама много думаю, сомневаюсь и как маятник -туда-сюда...
    
    Цитата
    2 - трудности, с которыми можно столкнуться королевапентаклей – королева очень любит деньги и любит их тратить. Поэтому можносказать трудность будет в том чтобы ограничивать себя в денежном плане 
    Да, тк с деньгами ситуация сложная, как таковых запасов нет, придется брать кредит на бизнес, поэтому материальные трудности я предполагаю, в том плане, что придется сильно себя ограничивать во многом.
    
    Цитата
    6 - возможности развития в дальнейшем Императрица –возможности есть очень хорошие, можно сделать ваш бизнес стабильным и наверное 
    скорее всего, если все сложится, то бизнес станет именно семейным, тк мы открываем свое дело с сестрой. Возможно, потом еще подключим кого то из близких родственников. Так что, скорее всего, это в точку!
    
    Цитата
    9 - необходимые инвестиции 10 кубков – времени много уйдет,если у вас у кого-то есть семья, именно она и пострадает, вас будет там очень 
    Этого я и опасаюсь, тк дело новое абсолютно для меня, ответственное и много затратное по времени и силам, поэтому прежде всего пострадает моя семья, тк меня будет мало с ними. Если я увлекаюсь чем то, ухожу полностью с головой и трачу все время и силы.
    
    Цитата
    3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельностиИмператор – не то чтобы предрасположенность, но характер у вас сильный, сможетевсего добиться, благодаря ему 
    вот в этом моменте я крайне не уверена, тк на мой взгляд, характер у меня совсем не сильный, я очень впечатлительна( но может ситуация заставит меня стать более сильной.
     
    Arwyn Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:22 | Сообщение # 939
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 219
    Награды: 126
    Репутация: 582
    Статус: Offline
    Маруська, ваш расклад "Карьера" на Таро Книга Теней 2

    ПП


     
    Маруська Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:45 | Сообщение # 940
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1672
    Награды: 847
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Arwyn, Моя ОС.


    Спасибо огромадное,вы сняли гору с моих плеч. cjom более менее теперь полегче,подтвердили все мои мысли и думки,теперь понятней и ясней с чего начну.Расклад отличный получился,благодарю ещё раз.  
     
    Valleri Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:17 | Сообщение # 941
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 20
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Kate8208, вот Ваш расклад по поводу работы, делала на колоде "Эра Водолея"

    Вопрос: когда Вы найдете работу? 

    Ответ: Предпосылки в изменении ситуации произойдут уже до 20 августа, конкретно- с 12 по 16 августа (Смерть)
    В данном случае- Смерть- это окончание нынешней ситуации, карта благоприятна.
    К работе вы приступите после 20 августа, зарплата будет небольшая (7 Посохов), работать будете под чьим-то руководством (6 Скипетров), эта карта, как правило, означает и продвижение в том числе. Из неприятного- возможно, в коллективе развито подобострастное отношение к начальству, стукачество, холуйство. Будьте осторожны в высказываниях и действиях, осмотритесь поначалу.
    В окончательном итоге карта Суд- говорит о хороших перспективах, повышении зарплаты, возврату к давним делам и проектам.
    Число расклада- 6 говорит о равновесии, постоянстве.

    Kate8208, удачи Вам! У Вас все получится!  flowers
     
    Kate8208 Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:09 | Сообщение # 942
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3737
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Valleri, Благодарю вас за такой развернутый и обнадеживающий ответ. Я вам обязательно отпишусь.
     
    Swett Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:54 | Сообщение # 943
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 68
    Репутация: 236
    Статус: Offline
    Натали007, Ваш расклад Устройство на работу на колоде Эра Водолея

     
    Натали007 Дата: Суббота, 10.08.2013, 19:54 | Сообщение # 944
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    Swett,спасибо моя предварительная ОС
    Как только найду работу так дам окончательную ОС  flowers ,а сейчас даже вариантов нет.

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Саломея Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:57 | Сообщение # 945
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 181
    Награды: 55
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста, устроюсь лия в ближайшее время на работу? Юлия 28.01.1977
    Я всегда удивляю сам себя. Это единственное, ради чего стоит жить. Оскар Уайльд.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Практикуем расклады на тему Работы и Финансов (Бизнес, карьера,работа,деньги)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz