ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17193)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13636)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    адель Дата: Среда, 19.03.2014, 00:50 | Сообщение # 1261
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, спасибо большое cvetok2 Моя ОС

     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 19.03.2014, 05:23 | Сообщение # 1262
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    .kapitoshka , Ваши Богини
    

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    kapitoshka Дата: Среда, 19.03.2014, 09:14 | Сообщение # 1263
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 265
    Награды: 25
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Цитата alisa@v@strane@ ()
    Ваши Богини
    cjom Интересно вышло.

     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 19.03.2014, 14:43 | Сообщение # 1264
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    cherry_ksenia Ваш Волчий глаз
    

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 19.03.2014, 16:19 | Сообщение # 1265
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, спасибо большое за точный расклад  cjom

     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 19.03.2014, 16:25 | Сообщение # 1266
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    cherry_ksenia, это карты такие, нравится им копаться в пороках и достоинствах... Но пороки особенно любят   . Вообще не ожидала я , что дизайнерская колода такая характерная будет ah
    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Lerika Дата: Среда, 19.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1267
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 225
    Награды: 31
    Репутация: 288
    Статус: Offline
    Ленулька, На многие вопросы я хотела найти ответ, поэтому буду сравнивать, с тем, что происходит со мной последнее время. ну вот что получилось:

    Цитата1. В чем смысл моей жизни - Диана (Паж мечей) - Вы с природой и животными никак не связаны? В общем, смысл Вашей жизни - целостность и независимость, чувство свободы. Можете много путешествовать, заниматься спортом, в Вас силен дух соперничества. Помощь другим и отстаивание их интересов. В личной жизни желаете видеть в мужчине, прежде всего, друга и соратника, а не любовника как такового. Вы, этакий "серый кардинал", способный свернуть горы чужими руками. При этом многие могут воспринимать Вас этакой "серенькой мышкой", чем можно умело пользоваться, если набраться терпения и выждать нужный момент.

         Нет, с природой и животными никак не связана. дачи нет, домашних животных тоже. и очень давно, я вообще от этого всего очень сильно отвыкла((. нравится, но на уровне - погулял на природе, поигрался с животным и все. без каждодневности и обилия.
    Смысл жизни - немного близок, мне комфортно, когда меня не ограничивают, не давят, не навязывают что либо, не заставляют.
         Спорт и я - не совместимы. я лентяйка самая натуральная, так сложилось, с детства, у меня не было возможности заниматься активным спортом. а теперь поздно уже.. дух соперничества, я считаю у меня в меру, в обычном состоянии. а так, временами, я люблю показать, что  я могу сделать что либо лучше других, правильнее.
          Далее - полное совпадение. если в моих силах, то всегда помогу. я получаю какое то удовольствие, от того, что смогла кому то помочь. так же и интересы отстаиваю, это опять же в коей мере помощь, защита интересов в чем либо. чаще на учебе или в каких то гос.учреждениях, бытовых ситуациях. И о Мужчине верно - для меня очень важно чтобы он был мне другом, понимал меня, разделял убеждения, учил чему то, помогал, был опорой, заботился.
          Про "серого кардинала" - не совсем понимаю, в хорошем ли это смысле? я в принципе, никогда не пыталась чужими руками жар загребать, или добиваться своих целей через других людей. я этого не приемлю.
    а серой мышью - я себя и сама ощущаю. думаю и другие находят меня тихой и скучной. не знаю, как выбраться из этой серости. для этого собственно, и попросилась на этот расклад. чтобы понять немного, в какую сторону двигаться, чтобы изменить себя в лучшую сторону.

    Цитата2. В чем я заблуждаюсь - Андрасте (6 Жезлов) - Считаете, что в любой ситуации можете добиться своего. Можете идти напролом, невзирая на неуверенность, препятствия и мнения других, считая, что только так можно победить. Вы всегда на чеку, помните о трудностях, и порой, не замечаете тех, кто рядом с Вами, тех благодаря которым Вы одержали победу. Возможно, незаслуженно присваиваете ее исключительно себе.

    Да, это пожалуй мое заблуждение, что я могу справиться со всем сама. а на деле, это у меня плохо получается. и Хорошо, что мне в итоге предлагают помощь, и у меня хватает благоразумия, не отказываться от нее. но благоразумие меня редко посещает((.
    я часто и во всем не уверена, у меня очень быстро меняется мнение о чем либо. если в данный момент я вижу серое, и убеждена, что там много черного, оно почти черное, то стоит чему либо произойти, как через полчаса, я буду считать это белым. или же просто, на следующий день посмотрю под другим углом, и скажу, что да, все таки это белое. От этой своей неуверенности, я часто начинаю действовать быстро, жестко, напролом. иначе я передумаю, задумаюсь над чем либо, и всему конец. о трудностях я всегда помню, все анализирую, все возможные препятствия, но все равно все предусмотреть не удается.

    Цитата3. Где совершила ошибку - Блодюведд (7 Мечей) - Мужчину никакого не предавали? Вероломно и коварно с ним не обошлись? Либо являетесь жертвой собственных соблазнов. Вообще это карта лжи и фальши (( Рядом с Дианой, возможно допускаете обманы в отношении других людей с целью реализации собственных целей.

    ничего плохого с мужчинами не делала, не предавала. но в обиде на меня они оставались, от того что я прекращала общение, когда они считали, что все идет хорошо, и я им не давала шанса на возобновление общения. была не приятная, запутанная ситуация с молодым человеком и подругой осенью. она помешала общению, активно флиртовала с ним. в общем много всего там было. в итоге - я прекратила общение и с ним, и с ней. позже он ушел в армию, а с подругой (она моя одногруппница, еще и соседка по комнате) я не здороваюсь, и с общежития я съехала. в общем, сожгла все мосты.
    мне вот наоборот все казалось, что мне врали, пользовались ради какой то выгоды. я же так, не поступаю.

    Цитата4. Что надо исправить - Бригита (Король Жезлов)- проявлять мудрость, великодушность и честность. Опять таки к тем, кто Вас окружает (по 2 позиции). Признавать их заслуги и быть хорошим правителем своего королевства. Не перекладывать на других ответственность за собственные действия. Доверять собственной интуиции. 

    да, я в последнее время стала нетерпима, и резка по отношению к близким. от этого и отстраняюсь от всех. 
    заслуги я вроде бы признаю, понимаю, кто и что для меня делает. скажем так. 
    еще бы научиться слышать и понимать свою интуицию.

    Цитата5. Как я живу - Пеле (5 Жезлов) - как на вулкане... Способны испепелить все, что против Вас, включая и самых дорогих людей. Споры, дискуссии, соревнования. Это карта неутомимой, бурлящей энергии. 

    да. до того резка, и защищаю свои интересы. никого не жалею, если кто то пытается меня как то ущемить, навредить, будь то даже из родных. часто спорю, и люблю дискуссии, рассуждения.
    в другом виде, я за собой энергии совершенно не замечаю. такое чувство, что я сдутый шарик. ни капли сил и энергии.

    Цитата6. В чем мое призвание - Ника (9 Кубков) - быть победителем, чувствовать от этого радость, веселье, успех. НО.. через мудрость и разделение этой радости с другими.


    странное призвание)) но мне действительно нравиться, осознавать что я что то смогла сделать чуть лучше других. а радость то и делить не с кем, к сожалению. даже родным не до меня.

    Цитата7. В чем могу найти себя - Баст (Туз Жезлов) - это могут быть абсолютно разные сферы от танцев, музыки до врачевания, защиты животных. Главное, что бы туда вкладывалась огромная внутренняя энергия, оно приносило удовольствие, требовало заботы, поддержки и давало видимые результаты. Туз жезлов вообще карта потенциала. Он у Вас есть и справиться Вы можете с любым делом. По соседним картам Вам необходимо быть в коллективе (желательно руководителем) и одерживать какие-нибудь победы, пусть и маленькие, но чтобы их было видно.


    Здесь я согласна с вами полностью.  все говорят что я способна, да и сама вижу что мне многое удается. как вы выразились - от танцев и до животных. но вот проблема - что все могу, но нет интереса, чтобы заняться чем то всерьез. все мои увлечения не держаться дольше нескольких недель. я перегораю. и да, я люблю находиться с "народом", мне нужен коллектив)

    Цитата8 В чем мои убеждения ложны - Ирис (Рыцарь Жезлов) - Считаете, что можете справиться со всем сами. Пренебрегаете помощью. Упускаете причинно-следственные связи. И возможно смотрите на мир с некой долей романтизма.


    И это верно. признаю за собой. что я часто отказываюсь от помощи. в каких то ситуациях просто не хочу быть обузой, где то смущаюсь принять или попросить о помощи, иногда из своей вредности, гордости - "я Сам!". да, и не смотря ни на что, нет-да нет, да поглядываю на мир через розовые очки.

    Цитата9. В чем я зависима и не могу контролировать себя - Коатликуэ (Король Мечей) - в своем стремлении к власти и уважению. Любите командовать и следить, что бы все выполнялось. Категорично делите людей на друзей и врагов.  Возможно желаете признания со стороны сильных и волевых мужчин.


    мм, стремления к власти я за собой не замечала. да, рада, что меня уважают, но не больше, наверное. иногда мне нравиться руководить, но не в манере - приказов. А вот категоричность по отношению к людям - это есть у меня такая беда. как вы могли заметить раньше, у меня не бывает серого - либо белый, либо черный. тот же принцип и с окружением. либо друзья (коих у меня теперь нет), либо хорошие знакомые, либо те, кого для меня не стало, как человека. просто чужой человек с улицы, которого я не знаю.

    Цитата10. В чем нужно взять себя в руки - Ахсоннутли (7 Пентаклей) - иметь терпение в любом деле. Если Вы посадили семена в плодородную почву, они обязательно взойдут... Не причинять зла другим и оно не прилипнет к Вам. Спокойствие и преданность делу и людям...Как говорится,терпение и труд, все перетрут...


    терпения во мне нет. если и есть, только в тех моментах, когда мне что то мало важно. тогда, я готова ждать, не торопиться. человек я в принципе, безобидный. бываю, по крайней мере)) но так чтобы намеренно, я зло не делаю.  

    Цитата11. Что недопустимо для меня - Флора (8 Жезлов) -отдых, расслабление, наслаждение жизнью. 
    здесь двояко. если много отдыхать, сильно расслабиться - меня это портит, я ленюсь. но в другое время, мне этого очень не хватает, именно разнообразного отдыха, а не книжка или интернет.

    Цитата12. Что я теряю из-за своей глупости - Маат (Правосудие) По СА - что-то очень важное в своей духовности, связанное с истиной, справедливостью и возможностью узнав причины, влиять на ход событий. Победа над чем-то в человеческом понимании, не всегда является хорошим в понимании законов совести и природы...

    я совсем не умею влиять на события. всегда плыву по течению. важно в своей духовности, интересно, вот что именно я теряю? и есть ли эта духовность во мне, какая она, что это?
    обычно я по совести и справедливости поступаю. как бы мне выгодно не было, и какое бы наказание мне не последовало, я никогда не вру. не могу переступить через себя, даже в какой то мелочи, и ради кого то.

    Цитата13. Какую жизнь вести дальше - Венера (Влюбленные). И опять СА... Проявить духовность через любовь к тем, кто Вас окружает, следовать чувству долга и морали


    морали то я стараюсь следовать. любовь к тем, кто меня окружает. это трудно, особенно, когда не видишь ответной любви, и когда никому не нужен.

    спасибо Вам за расклад, анализируя, я кое что разложила для себя по полочкам.))
     
    sara Дата: Среда, 19.03.2014, 17:08 | Сообщение # 1268
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 162
    Репутация: 1033
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, спасибо) как всегда вчера работала до 6утра и не смогла написать ос.

    пишу сейчас. огромное спасибо за расклад) cjom cjom cjom flowers flowers flowers da1 da1 da1
     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 19.03.2014, 18:17 | Сообщение # 1269
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    inusy, Ваш тлант
    

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    alisa@v@strane@ Дата: Среда, 19.03.2014, 18:42 | Сообщение # 1270
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Alisia07, Богини
    

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    alisa@v@strane@ Дата: Четверг, 20.03.2014, 05:24 | Сообщение # 1271
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    Karija Ваши "Дочери Луны"
    

    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Karija Дата: Четверг, 20.03.2014, 10:44 | Сообщение # 1272
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 869
    Награды: 184
    Репутация: 1271
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, спасибо  cjom heart Моя ОС!


    Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
     
    inusy Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:55 | Сообщение # 1273
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    alisa@v@strane@, спасибо за расклад cjom , действительно, что то странное получилось


    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    alisa@v@strane@ Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:07 | Сообщение # 1274
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1169
    Награды: 683
    Репутация: 4093
    Статус: Offline
    inusy, Вот честно говоря сама сначала растерялась cry
    Приношу извинение всем, кому что-то была должна. На сайте почти год не появлялась в связи с происшедшими событиями...
     
    Ленулька Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:15 | Сообщение # 1275
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1152
    Награды: 459
    Репутация: 2426
    Статус: Offline
    Lerika
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz