ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3075)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4572)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20266)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6249)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17410)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16569)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13863)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13688)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25273)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:21 | Сообщение # 946
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline


    gialla, моя ОС

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    адель Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:55 | Сообщение # 947
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    miya25, благодарю Вас за расклад. Мне очень понравилось и точно вышло,как-будто Вы знаете обо мне. Прошу прощения, что не выслала сразу ОС. Была вне
    связи  da1 da1 cvetok2 cvetok2 :cvetok2:
     
    Моя ОС
    СпойлерЦитатаS 1. Программа в личнойжизни: 
    2 Кубка 
    В принципе по программе вы за гармонию, уют, взаимопонимание, помощь друг другу
    и работа  парная как одно целое. Если вы не по программе своей живете то
    есть дисбаланс который на вас отрицательно влияет и есть чувство что вы не в
    паре а один игрок тянущий на себе бремя партнерства, как будто вам больше
    надо. Действительно мненужно, чтобы в паре было полное взаимопонимание, взаимопомощь, когда один
    поддерживает другого. Так я и строила свои отношения, помогала мужу в учебе, на
    работе и тд. Но получилось, что я действительно тянула все отношения на себе.
    Все все брали, а потом оказывалось, что это вроде мне только и надо было.
    Действительно в душе нет гармонии.
    Цитата
    1. Открытость/блоки (степень доверия, насколько человек готовк взаимообмену либо, наоборот, преобладание страхов, опасений, прошлых
    неудач). 
    Колесо фотртуны, это кармическая карта и есть возможность что вы еще из
    прошлого тянете незаконченные дела. Которые как по кругу возращаються к вам ,
    тоесть не отработанные кармические узлы из прошлого. По карте у вас жизнь
    двоякая с одной стороны или вам везет или все валиться , середины как бы не
    имеете .вы сама по себе изменчивая натура , человек своего рода настроения , вы
    человек такой как аукнется так и откликнется.  Хотелось бы знать, но незнаю, какие у меня не законченные дела, но какая то цикличность в жизни
    присутствует. Как бы бег по кругу. Не могу сказать, что везет или наоборот. Все
    в какой то норме. Да, я человек настроения, но эмоции стараюсь сдерживать. А
    насчет что я
     человек такой какаукнется так и откликнется не согласна. Знаю правило бумеранга и на зло не
    отвечаю злом. Хотя постоять за себя могу.
    Цитата 2. Готовностьдавать (что он даёт в отношениях, как реализуется потребность бытьдающим, удовольствие от дарения). 
    Справедливость, вы по своей сути справедлива, вы считаете что в отношених эта
    грань для вас очень значима и это тот самый баланс который вы стараетесь
    придерживаться. Не всегда получается и это вас может выбивать из
    колеи.  Я очень ценюсправедливые отношения. Не справедливость выбивает меня из колеи, мне
    становится не понятно почему так происходит
    Цитата
    3. Готовность получать (что желает получить от отношений, какреализуется потребность быть принимающим, удовольствие от принятия). 
    Колесница, вы натура динамичная и подвижная, любите действия и от застоя
    вянете. Любите и для вас важен взаимообмен и динамика отношений , отношения вас
    должны мотивировать, пробуждать в вас интерес к действиям .В принципе вы как
    человек с обменом энергии хотите видеть интерес от партнера иначе ваше
    мотивация что либо делать или получать затухает. Я действительно люблю движение, состояниестагнации меня угнетает. Я люблю, когда в взаимоотношениях идет взаимный рост, движение совместное вперед. 
    Цитата
    4. Прогноз в личной жизни. 
    3 Кубка. В принципе вы хотите отдушину, положительных эмоций , легкости, освободится от сковывающих и ненужных вам эмоций. Вы просто хотите наслаждаться  личной жизнью . Не принимайте все близко к сердцу, будьте проще, легче и больше уделяйте личное время друг другу. Вы как бы уже не верите в ваши отношения и поэтому наслаждаться ими не можете как хотели бы.
    Я не хочу выяснений отношений, разборок. Хочется найти действительно свою отдушину в жизни, с кем можно было бы и вместе радоваться, веселиться, с кем кому можно доверить печали,  получить поддержку и самой поддержать. Так как в личной жизни мы стали друг от друга далеки, очень сложно уделять много времени друг другу. Я не верю в то, что может, что то улучшиться в отношениях.ЦитатаS 2. Программа в социальной жизни. 
    5 Пентаклей, прогноз не очень утешительный вы как в замкнутом круге, похоже что финансы не стабильны и вообще кошки на душе скребут так как сама карта указывает на затруднения финансовые и ваше окружение довольно таки узкое. Окружение действительно стало узким. В финансовом плане у меня не плохой, стабильный заработок, но почему то все время не хватает.

    Цитата5. Уровень притязаний (амбиции, желаемый уровень социальной жизни, социальный статус). 
    Паж Кубков, вы за этим не гоняетесь вам намного важнее найти свое призвание душевное нежели статус или амбиции . Вы бы хотели быть в кругу людей похожих духовно и внутренне на вас, амбиции не высокие вы по себе эмоциональная натура и углубленная и для вас внутренняя гармония и свое место очень важно. Да, я хочу жить в гармонии с собой и находиться в кругу людей похожих на себя духовно. Натура я эмоциональная и еще какая.
    Цитата6. Мотивация достижения целей (ориентация на успех, вера в свои силы). 
    7 Кубков, с мотивацией тяжеловато, вы в раздумьях все думаете куда податься и что изменить, питаете иллюзии и мечты но для этого мало действуете да бы превратить часть своих желаний в реальность. Есть некая пассивность в вашем восприятии мира и вы как будто запутались внутри себя, есть возможности  или новые направления но вы настолько переполнены что не можете определиться.Вообще я человек действия. Я всегда знала, что хочу ,ставила себе цель и шла к ней. Недавно завершила очередную (получила еще одно образование) А вот теперь наступила пора какой то усталости, не знаю куда идти, что делать. Я просто взяла паузу, отдыхаю, занимаюсь спортом и жду. Может сама жизнь подскажет куда идти или после паузы мысли встанут на места.
    Цитата7. Мотивация избегания неудач (отношение к препятствиям и трудностям). 
    Повешенный, вы предпочитаете ничего не предпринимать, и можете долго находится в подвешенном состоянии, жертвовать собой не делая для себя а скорее для других. Ваши колебания идут вам во вред , вы не любите или не хотите подняться над препятствиями , вы как бы в этом состоянии уже некое время и принять решение все никак не можете .Трудности как и препятствия могут вас ставить в тупик. Сложно сказать по этому. То что я жертвую собой и делаю больше для других. Точно абсолютно. Препятствия я преодолеваю, принимаю решения быстро. А вот если брать этот в личных взаимоотношениях, то тут я действительно в состоянии подвешенности. Я не знаю, что делать как быть. И просто выжидаю. Хотя может быть надо все давно уже разорвать и идти по жизни дальше, но что то держит.

    Цитата8. Прогноз в социальной жизни. 
    Королева Жезлов, по большому счету улучшение ситуации в социальной сфере  на прямую зависит от вас. От вашей находчивости к изменениям, добивание поставленных целей как и управление собой на более высоком уровне. По этой карте могу сказать что вы довольно таки умеете управлять собой, женщина как и дома так и хозяйка своего внутреннего мира. Вами движет страсть, огонь не закапывайте это в себе. Воспользуйтесь своим потенциалом а он у вас огромный. 
    Желаю вам удачи.Здесь могу сказать одно, знаю точно что я действительно могу управлять собой. Буду стараться, чтобы все у меня улучшалось

    Спасибо Вам и удачи во всех Ваших делах.
    Если я не покажусь Вам очень навязчивой, то хотелось бы попроситься к Вам еще на один расклад. Если возьмете, то напишите. С Уважением, Адель flowers
     
    Laline Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:13 | Сообщение # 948
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    адель, добрый вечер , мне очень приятно  чувствовать что мои расклады могут помочь и как то повлиять на жизнь людей и немного облегчить ихнюю жизнь, Удачи вам и вы особенная именно Королева Жезлов . cjom cvetok2
     
    Laline Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:29 | Сообщение # 949
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Gukkit, ваш расклад ПРОГРАММА

    
     
    Gukkit Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:31 | Сообщение # 950
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2575
    Награды: 814
    Репутация: 2523
    Статус: Offline
    Мое Ос

    

    Девочки и мальчики, обращайтесь ко мне на "ты"=) Я еще в самом расцвете сил=)

    Использую Таро Логинова)
     
    Sayuri Дата: Среда, 12.06.2013, 12:18 | Сообщение # 951
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    ТЕО, Ваш расклад "Характеристика личности" в рамках акции "Добро за Добро"
    Перед тем, как начну описывать расклад скажу: я давно не видела такой гармоничной личности..без перекосов..где все на своих местах. Мне было очень приятно видеть Ваш портрет! cvetok2 da1 Вы- умница! Я Вами восхитилась!

    На Таро Универсальный ключ"


    Дорогу осилит идущий...
     
    Puella Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:13 | Сообщение # 952
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Shein ваш расклад.


    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Shein Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:57 | Сообщение # 953
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Puella, спасибо большое за расклад! Так скоро! cvetok2
    Все очень точно, вы описали меня! Моя ОС -
     
    Laline Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:44 | Сообщение # 954
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    адель, ваш расклад " Сексуальный портрет "

    
    
     
    Laline Дата: Суббота, 15.06.2013, 13:01 | Сообщение # 955
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Натали007, ваш расклад "Сексуальный портрет".

    

    
     
    адель Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:27 | Сообщение # 956
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    miya25, вот я бестолковая, не там поместила. Прошу прощения
     
    Laline Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:31 | Сообщение # 957
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    адель, благодарю да Ос есть над чем подумать безусловно  cvetok2
     
    Натали007 Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:07 | Сообщение # 958
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 866
    Награды: 90
    Репутация: 612
    Статус: Offline
    miya25, спасибо Вам за расклад моя ОС

    Пожалуйста кому должна ОС напомните
     
    Laline Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:28 | Сообщение # 959
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Натали007, благодарю вас за Ос , желаю вам как побыстрее встретить того самого кто вас будет будоражить
     
    Laline Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:06 | Сообщение # 960
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Gukkit, ваш расклад по благотворительной совместной акции "Добро за Добро"
    Сексуальный портрет на Манаре


    

    
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz