ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6253)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9136)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Характеристика человека
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 10:21 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иногда мы встречаем людей, от которых очень многое зависит в нашей жизни. В этой теме делаем расклады, помогающие описать человека с разных сторон.


    Не забываем про обратную связь!!! Ценим труд тарологов и комментируем подробно расклад!

    Делать расклады могут все желающие!

    Расклады


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ermis Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:33 | Сообщение # 331
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, О, большая ОС! Это я люблю))

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:40 | Сообщение # 332
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,

    Quote (Импик)
    Ну мягкость в общении хоть есть? Зеленая Женщина, она не очень разговорчива обычно. Она больше хранитель, чем беседующий. Хотя, может быть, это и есть урок от этой карты.

    И мягкости во мне не много...-) Это единственная карта в Вашем раскладе Манназ, которая не отражает меня, я с ней скорее не оч.согласна...-)
    Quote (Импик)
    Хотя, может быть, это и есть урок от этой карты.

    Поясните, пожалуйста...-) da1
    Quote (Импик)
    Здесь есть опасность закончить разбрасыванием себя по мелочам, если вы не нащупаете цель, то может получиться так, что будет идти постоянное переключение с одного на другое, энергии много, вроде бы все интересно и всего хочется, но, поскольку это не является истинной целью, оно будет быстро надоедать.

    С целью очень нужно определиться, иначе я чувствую,что растрачиваю энергию ДАРОМ...-)
    Quote (Импик)
    Сосуды в этой колоде относятся к течению и завершению осеннего цикла, далее следует смерть для возрождения. То есть один из периодов вашей жизни заканчивается, вы готовы к переменам, готовы "умереть", избавишись от грузов прошлого, слишком много времени было проведено в состоянии осени. Этот период также сопровождается потерями, которых не избежать, таков закон мирового леса. Ваши проблемы сейчас - один из методов, которым пользуется жизнь, чтобы показать вам, что колесо находится в постоянном движении, циклы будут сменять друг друга.

    Хм, трансформация... Это здОрово, огромное спасибо за пояснения... flowers

    Quote (Импик)
    Но, как я и ожидала, получились совсем разные расклады с пересечениями только в отдельных пунктах.

    Да, 2-3 пересечения, не более... Но мы и в жизни разные..-)

    Quote (Импик)
    Хорошо, запишу 12 домов, если начну забывать - пните меня в лс!

    Хорошо...-))

    Импик, спасибо Вам от всего heart !
     
    Ermis Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:05 | Сообщение # 333
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, Ну, Зеленая женщина она больше как мать-хранительница. Не совсем мать-природа, но в том направлении. Ее отличает мудрость, она подчеркнуто женственна и фертильна, у нее огромная связь с природой, она часто выступает как ее часть - прощающая и понимающая, но беспощадная к нарушителям гармонии. Возможно, карта советует вам приблизиться побольше к исконно женскому архетипу, и проявлять больше женственности и мягкости в общении, раз уж у нас был пункт про общение. Зеленая женщина никуда не торопится, потому что знает, что для важного в мире найдется время.

    Хотя, вполне возможно, что колода решила похулиганить! shy

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:24 | Сообщение # 334
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Quote (Импик)
    Возможно, карта советует вам приблизиться побольше к исконно женскому архетипу, и проявлять больше женственности и мягкости в общении, раз уж у нас был пункт про общение.

    Quote (Импик)
    Хотя, вполне возможно, что колода решила похулиганить

    Наверняка совет...-) Я далеко не мягкий человек,зачастую резкий... Вот карта и рекомендует округлять острые углы..-)) da1
     
    СОЛНЦЕ Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:39 | Сообщение # 335
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 47
    Награды: 11
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    возьмите меня на характеристику, ah возьмите, ну возьмите... shy

    Добавлено (19.03.2012, 16:39)
    ---------------------------------------------
    я очень интересная личность shy da1

    дам хорошую ОС!


    Беру желающих на Кельтский Крест(на прогноз отношений,на анализ негатива,на перспективу развития ситуации) - на постоянной основе!
     
    Ermis Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:29 | Сообщение # 336
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    СОЛНЦЕ, я думаю, есть смысл написать в тему "Погадайте мне", там больше шансов, что таролог увидит запрос. Или вы к кому-то конкретно из этой темы обращаетесь?
    Skog är mitt tempel
     
    Ermis Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:39 | Сообщение # 337
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Эланор, ваш Манназ. Прошу прощения, что долго, у меня достаточно забаваная ситуация со здоровьем и нагрузками. Не успеваю нормально сесть и проанализировать все, время просто утекает.

    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:35 | Сообщение # 338
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик, как всегда на высоте в "Манназе"! cvetok2
    Вы просили напомнить о раскладе 12 домов..-)
    Напоминаю...-))

     
    Ermis Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:40 | Сообщение # 339
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Inkognito, Да, я помню, пока еще не выветрилось))). У меня еще один на очереди, как его закончу, так сразу! cjom
    Skog är mitt tempel
     
    Inkognito Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:42 | Сообщение # 340
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Импик,
    сколько скажите, столько и подожду: я в себе терпение воспитываю...-))) da1
    Спасибо!! cjom
     
    Эланор Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:33 | Сообщение # 341
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Импик, СПАСИБО огромное!!! cjom СУПЕР!! flowers
    На высоте!!! Не то слово)))
    Итак:
    Quote (Импик)
    Могу точно сказать, вы – человек креативный. Причем, это не значит, что вы обязательно работаете в сфере моды или рекламы. В вас заложен потенциал придумывать новое в разных сферах. Вы можете тонко чувствовать музыку или искусство.

    Есть такое)) Люблю придумывать новое, что-то свое, и под себя)) Почти 7 лет работаю в сфере культуры, искусства и музыки) Но: не занимаюсь ни тем, ни другим, ни третьим)) Такой вот парадокс) Зато тонко чувствую людей, которые этим все занимаются)))
    Quote (Импик)
    Вы можете часто ощущать, что вас оставили один на один с проблемами, а водиночку их решить достаточно тяжело. В то же время вы склонны переживать больше внутри себя, чем напоказ. Здесь я бы даже сказала, что вы достаточно чувствительны, но довериться готовы не каждому.

    Часто такое переживаю... Что я одна, и никто мне не поможет...Да, 100%, я всегда переживаю все внутри себя, ничего не показываю. Довериться готова далеко не каждому, а только самым-самым близким людям
    Quote (Импик)
    Ваша интуиция во многом работает на внешний круг, то есть работает больше для других людей, вы можете прочувствовать их. Эта карта также говорит о том, что щедрость всегда вознаграждается. Помогайте другим по возможности и вам вернется.

    В точку-100%!! Других чувствую гораздо лучше, чем себя! Чужую беду я и руками разведу, а к своей и ума не приложу)) Но я всегда готова помочь, если я вижу что могу...Когда чувтсвую боль другого человека, даже не близкого, у меня сердце кровью обливается...Бросаюсь помогать, делаю все что в моих силах
    Quote (Импик)
    Вы можете находить выход из различных ситуаций. Вас в принципе, ложно выбить из колеи, хотя вы склонны иногда к застыванию в нерешительности. Вроде бы все при вас, а решающий шаг сделать не можете.

    Верно: считаю, что выход есть всегда) Сложно меня вывести из равновесия, да)) НО, Вы правы: иногда впадаю в такой ступор, ничего не могу поделать: не могу двигаться, говорить и соображать)))
    Quote (Импик)
    У вас выражено желание вернутся в прошлое, поправить какие-то ошибки, принять другие решения, результаты которых оказались не совсем такими, какими вы их ожидали, также встретиться с людьми, с которыми вы потеряли на данный момент контакт. Вы сильно держитесь за прошлое.

    Да... есть такое...Часто возвращаюсь в прошлое, анализирую свои ошибки, думаю, а вот если бы я сделала не так, результат был бы другим...И с людьми встретиться хочу, и думаю, что какова была бы реакция человека, если бы я повела себя вот так, а не эдак... Сильно держусь, Вы правы...Нужно отпускать...
    Quote (Импик)
    Хм, здесь такое ощущение, что вы боитесь себя проявить как-то не так в компании, в местах скопления народа. Что вас могут не так понять, осудить.

    Боюсь... вообще боюсь незнакомой обстановки и незнакомых людей... а если их еще много, тем более...Комфортно чувствую себя, когда мало и когда все свои)))
    Quote (Импик)
    Здесь карта говорит сама за себя. Ее другое название – изобилие. Вы чувственная женщина и люди не могут этого не замечать. Пользуйтесь своими дарами разумно и в меру.

    Неожиданно..)) Спасибо)) Всегда считала себя.. ну скажем так, скованной и зажатой...
    Quote (Импик)
    Основную проблему карты определили как зависимость от материального. Где-то очень глубоко, в вас сидит стандарт, что вам надо иметь то-то, вот это, и вот этого побольше. Если у вас этого нет, вы начинаете чувствовать себя дискомфортно, причем, не понимая, отчего это. Вам нужна стабильность для ощущения счастья.

    О да)) Я ужасная материалистка)) Сидит-сидит этот стандарт))) Мне нужно вот это, вот это, и побольше, и я в лепешку разобьюсь, но у меня это будет)) Стабильность мне нужна как воздух da1
    Quote (Импик)
    В целом отношения спокойные и ровные. Карта здесь же вам советует поддерживать состояние внутреннего равновесия и проявлять терпимость. В зависимости от вашего внутреннего ощущения, внешняя среда реагирует соответствующе!

    Очень много зависит от моего настроения: я могу быть резка и нетерпима, соответственно и реакцию я получаю соответсвующую))
    Quote (Импик)
    Похоже, что вы эдакий гуру для своих друзей, к вам обращаются за помощью или советами. А вы им помогаете. Исходя из карты, которая показала вашу интуицию, помогать другим для вас очень показано.

    В точку!)) Чуть что, все ко мне)) Помогаю, я это люблю и делаю с удовольствием))) Как же иначе))
    Quote (Импик)
    Хорошие отношения. Из них вы вынесли много позитивного, можно сказать, что отношения с родителями заложили хороший фундамент вашей нынешней жизни.

    Про фундамент - это точно) Все, что у меня есть и чего я добилась, все благодаря их поддержке.
    Quote (Импик)
    Похоже на то, что вы придерживаетесь мнения, что дети – большая ответственность и своего рода испытание, своего рода постоянная борьба.

    Да, считаю, что дети - это огромная ответственность, другими словами: что посеешь, то и пожнешь.
    Quote (Импик)
    От нейтрального к позитивному в принципе, но здесь такой тонкий момент есть, вас могут пугать определенные элементы именно религии. Например, жесткие законы, правила. Нельзя сказать, что это вам чуждо, но побаиваетесь.

    Я верующий человек, стараюсь соблюдать правила и каноны, но Вы правы: есть такой момент- я не могу придерживаться жестких правил, рьяно что-то отстаивать...пытаюсь подстраиваться и подстраивать под себя...
    Quote (Импик)
    Для вас эзотерика - олицетворение чего-то тайного и неизведанного. Вас тянет заглянуть как в будущее, так и в природу вещей. Гадания для вас нечто вроде работы высших сил на благо реальной жизни. Вам нужна помощь – вы просите ее. Из минусов можно отметить желание предусмотреть все.

    Точно на 100%)) Тянет и заглянуть и узнать и направить узнанное на благо реальной жизни)) Очень хочеться предусмотреть все... понимаю, нереально, но так хочеться соломки подстелить))
    Quote (Импик)
    Несколько рассеянное. С одной стороны, вы понимаете важность наличия тех или иных материальных возможностей, но с другой- вас постоянно куда-то относит в другую сторону. Такое ощущение, что здесь проявляется в полной мере карта 8. Изначально вы не склонны уделять этому вопросу много внимания, но изнутри что-то подгрызает.

    Ну да... материальная сторона жизни для меня очень важна, но в этом случае нарушается мое внутреннее равновесие...ну не могу жить только материальным, душевная и эмоциональная составляющая тоже должна присутствовать))
    Quote (Импик)
    Вы чувствуете себя неуверенно, потому что часто опасаетесь, что ваши действия не произведут должного эффекта, что-то не сработает и вы будете крайней. Для вас хороша работа, где вы сам себе начальник, никто не стоит над душой и не потрясает тем, что надо сделать, да побыстрее. Из сфер стоит ориентироваться на ту, где вы чувствуете себя наиболее уверенно и защищено.

    Не люблю гонки, необдуманной спешки в работе, боюсь наделать ошибок.. Мне нужна спокойная обстановка, чтобы никто не стоял над душой)) Одна я сделаю что-то быстрее и лучше, чем в команде нескольких человек.
    Quote (Импик)
    Здесь все нормально, вы можете организовать себя, проявить прагматичность, иногда даже педантизм. Особенно это проявляется в ситуациях, когда от ваших действий зависят другие.

    Да, 1000%)) Могу и организовать, и прагматичность проявить и педантизм. Тем более, когда зависят другие, не люблю никого подводить. Если я что-то делаю, то стараюсь сделать это максимально хорошо.
    Quote (Импик)
    Зеленая женщина тут явно говорит, или практически кричит о мягкости, проявлении женственности и понимания. Зеленая женщина обычно притягивает людей сама, нежели идет на контакт первой.

    Очень-очень редко иду на контакт первой. Сначала мне нужно увидеть реакцию, так сказать посыл другого человека, подстроиться под него, потом я отвечаю. Больше люблю слушать другого, чем говорить самой.
    Quote (Импик)
    Осознать жизнь и ее биполярность. Научиться видеть ситуацию с полярно разных сторон. Также желательно развивать силу воли и решительно отсекать груз прошлого, который вы с собой тащите, а пользы он никакой не приносит. С собой надо нести не все, что есть, а то, что научило вас больше всего, и с чем можно порхать по жизни налегке.

    Да, в последнее время я это понимаю все отчетливей: что мне нужно учиться видеть и чувствовать ситацию с разных сторон и позиций, а не зацикливаться на чем-то одном, даже если в глубине души я считаю это верным. Я могу ошибаться... Прошлое, да... нужно отсекать, ох как это непросто...
    Quote (Inkognito)
    Вы пытаетесь с одной стороны, придерживаться каких-то стандартных рамок и принципов, которые обычно необходимы для той или иной ситуации. Здесь лук говорит вам, что успешной стратегией является тщательная самоподготовка к тому, что жизнь очень изменчива, вы должны быть готовы как сгруппироваться, собрав силы, так и резко бросить собранное на достижение желаемого.

    Да, пытаюсь придерживаться стандартов, НО уже постепенно прихожу к тому, что нужно ломать стереотипы, если они уже не работают. Жизнь изменчива, и если не меняться самой, то можно надолго застрять в прошлом...
    Quote (Импик)
    У вас присутствует выраженная идеализация близких вам людей, эдакая положительная предвзятость к своим, и отрицательная к чужим. С одной стороны, это естественно, быть на стороне близкого человека, но с другой вы теряете объективность. Также здесь карта предупреждает о том, что люди в нашей жизни не вечны, пути часто расходятся, не нужно хвататься за тех, кто уже ушел своей дорогой, отличной от вашей.

    Есть такое))) Свои- это свои... Да, понимаю, это необъективно.. Буду стараться менять свое отношение))
    Quote (Импик)
    Судя по этой карте, у вас прилично ослаблена связь с предками и природой. То есть вы не до конца ощущаете свою принадлежность как к собственному роду, тотему (здесь не семья, а более глубокое значение рода) и не всегда воспринимаете энергетические потоки, которые идут от земли и ее существ. В связи с этим, сейчас возможность познания нового для вас ограничена, для устранения подойдет медитация или просто проведение времени за наблюдениями растений или животных. Научитесь слышать язык природы, понимать его, и связь начнет восстанавливаться.

    Практически не бываю на природе.. Домашних животних у меня нет.. Хорошо, обязательно обращу внимание на это...Честно, ни за что бы не подумала...
    Quote (Импик)
    Вы – человек, обладающий хорошим потенциалом и способностями, но они больше находятся в дремлющем состоянии. Эта карта является пограничной сама по себе, она разделяет циклы природы, в перспективе вы можете, как развиваться дальше, так и застыть в нынешнем состоянии. Временами жизнь подкидывает вам различные знаки, что бы вы могли сделать для своего развития, принимаете ли вы их или нет – большой вопрос. Конечно, здесь большой отсыл к карте 22.

    Спасибо)) Уверена,что обладаю)) Буду развиваться конечно)) Жизнь подкидывает знаки, верно: и не всегда их понимаю, и не сразу) Бывает, пройдет какое-то время, хлопаю себя по лбу и думаю: вот идиотка!! Как можно было этого не понять тогда)) Буду стараться, развиваться...стоять на месте уже просто не могу!
    Quote (Импик)
    В вашем раскладе получилось много зимних карт, которые говорят вам о том, что сейчас- прекрасное время для работы над собой, совершенствовании и обновлении. Вы можете оставить все как есть, если оно вас устраивает в таком виде, но тут вы лишаетесь новых переживаний и опыта ,который приходит в процессе трансформации.

    Нет-нет, все как есть сейчас меня не устраивает, хочу обновления и самосовершенствования))
    Спасибо ВАМ, Вы мне очень помогли!!! flowers
    Обязательно проанализирую этот расклад и последую советам) cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Ermis Дата: Среда, 21.03.2012, 00:04 | Сообщение # 342
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Эланор, Спасибо за развернутую ОС. Видно, что продумано-прочувствовано, приятно! flowers .
    Quote (Эланор)
    Неожиданно..)) Спасибо)) Всегда считала себя.. ну скажем так, скованной и зажатой...

    То, как мы себя воспринимаем и то, что мы есть на самом деле - две очень большие разницы. Зажатость и нерешительность - результаты внешних, наносных факторов. На самом деле вы - замечательная. Говорю как человек, который в вас покопался smile
    Quote (Эланор)
    Я верующий человек, стараюсь соблюдать правила и каноны, но Вы правы: есть такой момент- я не могу придерживаться жестких правил, рьяно что-то отстаивать...пытаюсь подстраиваться и подстраивать под себя...

    Зеленый человек он такой, он вроде и близкий, родной, но в то же время пугающий, у всего есть своя теневая сторона, которая как раз заключается в безграничной власти и доминировании, а все ее воспринимают по-разному.
    Quote (Эланор)
    Практически не бываю на природе.. Домашних животних у меня нет.. Хорошо, обязательно обращу внимание на это...Честно, ни за что бы не подумала...

    Здесь, думаю, проявляется еще влияние самой колоды. Она всех тянет к природе, к истокам. Многие люди уже забыли, что являются частью природы, отгородились от нее, в результате лишаются поддержки и страдают от этого, не понимая, в чем дело. Думаю, хорошим началом будет приобретение домашнего растения. Прийти в магазин и побродить по отделу-оранжерее, подойти к некоторым, понять, какой вообще ваш. И растите его, наблюдайте, как он живет. Когда грустно, его можно даже погладить, (если это не кактус будет, конечно!) на многих позитивно влияет непосредственный контакт с живым существом.

    Skog är mitt tempel
     
    Эланор Дата: Среда, 21.03.2012, 11:19 | Сообщение # 343
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Quote (Импик)
    На самом деле вы - замечательная. Говорю как человек, который в вас покопался

    Cпасибо))) flowers
    Quote (Импик)
    Зеленый человек он такой, он вроде и близкий, родной, но в то же время пугающий, у всего есть своя теневая сторона, которая как раз заключается в безграничной власти и доминировании, а все ее воспринимают по-разному.

    Да, вот такая теневая сторона, когда "шаг влево - расстрел" меня и пугает...
    Quote (Импик)
    Думаю, хорошим началом будет приобретение домашнего растения. Прийти в магазин и побродить по отделу-оранжерее, подойти к некоторым, понять, какой вообще ваш. И растите его, наблюдайте, как он живет. Когда грустно, его можно даже погладить, (если это не кактус будет, конечно!) на многих позитивно влияет непосредственный контакт с живым существом.

    А у меня много домашних растений, много цветов, и они все хорошо растут и цветут))) Когда грустно, глажу денежное дерево, оно у меня уже большое вымахало)))
    Вообще очень люблю цветы, хочется сохранить их красоту, и я делаю картины из сухих листьев, цветов, лепестков... Не получается вставить картинку, к сожалению(((

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Puella Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:00 | Сообщение # 344
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Inkognito Ваш расклад.

    Жду ОС, только тапками не кидайте. sad

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Inkognito Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:53 | Сообщение # 345
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3187
    Награды: 608
    Репутация: 2715
    Статус: Offline
    Puella,
    спасибо!
    Попробую дать Ос на основании того, что я о нем знаю..-)
    Quote (Puella)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. Туз Посохов, Рыцарь Кубков. Окружающие воспринимаю его как общительного, очень приятного горячего, весьма вспыльчивого, но отходчивого. Душа компании в неформальной обстановке, может увлечь идеями всех, повести за собой. Лидерские задатки есть, но он как быстро вспыхивает, так и быстро остывает. Предположу, что он светлоглазый, но темноволосый(темно- русый).

    При мне не вспыхивал ни разу, хотя допускаю,что он с довольно сильным характером, активен, так что вполне может быть..-)
    Голубоглазый, темно-русый..-)

    Quote (Puella)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека. 9 Посохов. Он старается окорачивать себя, ограничивать свои порывы темперамента. Склонен иногда к состоянию погружения в себя, упадку сил, что-то из серии «легкой депрессии». В чувствах – довольно постоянен, но и в них наблюдается та же тенденция: подъемы и спады. Возможно, что в данный момент завязывает с какой-то вредной привычкой, ограничивает себя в чем-то. Возможно придерживается поста?

    Вполне возможна легкая депрессия, но быстро из нее выходит, не любитель себя пожалеть..-) Ограничивает себя в алкоголе: серьезные проблемы в печени... Так что бокал вина в неделю, ну и иногда сгоняет вес..-)

    Quote (Puella)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни. Повешенный. Оригинальный взгляд на жизнь и нестандартное мышление, которое во многом идет от родительских установок. Если вопрос его интересует – будет докапываться до самой сути, продираться, сквозь «тернии», но всегда составит свое мнение. Думаю, что интеллект на высоте. Скорее всего, еще и интересуется каким-нибудь учением восточного направления. Что-то очень неожиданное и нестандартное.

    Да, всегда докапывается до самой сути, ему интересно "копать" даже не так ,как "докопаться". Свое мнение всегда может аргументировать и доказать.. Ему одно время была интересна Кабала, но и с ней он уже расстался..-) Интеллект на высочайшем уровне, я бы сказала, он очень одаренная разносторонняя личность..
    Quote (Puella)
    Посохов. Там, где нужно принять решение, проявить уверенность, дать четкие указания, внести ясность. Так же это могут быть посиделки у костра, какие-то вылазки на природу, неожиданные спонтанные организации.

    Да, он лидер, для него важно принимать решения, озвучивать,доводить до ума..-)

    Quote (Puella)
    8. Ситуации, которых данный человек избегает. Паж Кубков. Не любит эмоций напоказ. А поскольку сам демонстрирует исключительно темперамент, а истинные чувства предпочитает хранить в секрете, то не очень приветствует их открытое выражение, при других людях.

    Вот и мне кажется, что в нем многое напоказ, но главное носит в себе..
    Quote (Puella)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Суд. Может резко поменять свое решение. Считает, что прав он, а другие заблуждаются. Склонен к действиям, которых от него никто не ожидает. Судя по его темпераменту – может неожиданно «взорваться», вспылить.

    Скорее всего может вспылить, а вот решения принимает жестко, как настоящий руководитель..
    Quote (Puella)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства. 3 мечей. Высокий профессионализм,который дает доход. Не богач или олигарх, но и не бедный. Типичный представитель среднего класса. Хотя, сам человек скорее всего не удовлетворен. Но по большому счету, эта неудовлетворенность имеет более широкий характе, чем материальная сфера. Просто хочется либо пробовать все новое, либо реализовать себя в чем-то другом. Возможна недавняя смена работы, отсюда и дискомфорт.

    Свой бизнес на достойном уровне. Не удовлетворен, так как считает, что его возможности можно применить еще и извлечь выгоду... Творец..-)
    Quote (Puella)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. 3 кубков, Паж Мечей. Тут очень кратенько: основная тенденция – это радость за ребенка, если он есть, то похоже, что мальчик. Если ребенка нет, то тогда то, с чем он в последнее время «сроднился» - идея, проект, ремонт – принесут радость и удовлетворение.

    Дочка...-)

    Quote (Puella)
    0. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. Король Пентаклей. Помощь и поддержка. И помощь это не столько денежная, сколько «натуральная»: довезти, увезти, помочь в ремонте, например и т.п.

    Не могу знать пока, но вполне может быть...Скорее да,чем нет...-)

    По-моему хорошо получилось..-) Узнаваем для меня,спасибо!!!! flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Характеристика человека (Практика раскладов)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz