ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (231)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2969)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4368)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19960)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6073)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8941)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34782)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16430)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13794)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13475)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Гадаем на неделю на Оракуле (Практикуем расклады на неделю)
    Гадаем на неделю на Оракуле
    Геката Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:15 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме можно объединяться в пары и делать друг другу расклады на неделю на Оракулах.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Madlen Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:34 | Сообщение # 166
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Vika, Моя ОС 02-08.12
    Цитата Vika ()
    1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Метла. Мне кажется, у вас какой-то тревожный, не очень радостный настрой, вы можете быть напряжены или же вам что-то не нравится. Вам кажется, что вы можете чуть ли не взорваться! Приходится держать себя в руках.
    Да, жду звонка от покупателей на мою недвижимость и это ожидание очень тяготит
    Цитата Vika ()
    2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Дерево. Основное общение будет с родственниками или людьми старше вас. Общение обычное, может быть больше по бытовым, насущным вопросам, о том- о сем. Карта нейтральная.
    Да, мама-папа, т.к. живем вместе
    Цитата Vika ()
    3. Отношения с противоположным полом. Лилии. Совершенно в рамках, может быть по делу к кому-то обратитесь за помощью, а вообще ничего личного быть не должно. Карта тоже больше нейтральная, вы не делаете никаких акцентов в общении с мужчинами, да и оно может быть минимально. Если речь про сына, то вы больше как советчик, помочь хотите.
    Общение только с инчпектором банка по поводу кредита моей знакомой.
    Цитата Vika ()
    4. Здоровье. Гроб. Стоит последить за своим здоровьем, могут быть недомогания. Также как один из вариантов - чувство психологического истощения и усталости, может быть бессонница, головные давящие боли. Но обычно это карта предупреждения насчет здоровья.
    Ожидание, оно очень  сказывается на нервах - было состояние поввышенного восприятия, но до истерик и конфликтов дело не доходило.
    Цитата Vika ()
    5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Змея. Могут понадобиться траты на другого человека. Часто карта показывает, что можно выжидать деньги или же искать их. Достаточно четкое разграничение доходов и расходов.
    Живу вместе с родителями, и после возвращения мамы с дачи, она , мама, делает покупки сама, но это не долго. Руководство процессом возвращает ее к реалиям города.
    Цитата Vika ()
    6. Поездки, путешествия. Крест. Как-то совсем не до поездок вам будет, может быть просто если захотите куда-то поехать, не получится, отменятся планы.
    Да, большую времени провожу дома, сейчас путешествует по магазинам и подругам мама.
    Цитата Vika ()
    7. Итоги недели. Совы. Все больше завязано на родственниках или тех, кто с вами больше всего связан, какое-то чувство канители, разговоры о том- о сем, но ничего особо путного. Можете ощущать скуку.
    Да, неделя посвящена общению с родней и если не зацикливаться до даже весело.
    Спасибо за расклад, что-то тупить начала, сказывается общение с домашними  dumau
     
    Vika Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:41 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Madlen, ос.
     
     
    Madlen Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:49 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Vika, неделя 16-22.12

    Добавлено (16.12.2013, 11:49)
    ---------------------------------------------
    Vika, Моя ОС

    Цитата Vika ()
    1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Гора. В принципе, вы особо многого от недели не ожидаете, хотя можете думать, что придется на чем-то похлопотать и это может быть в тягость, как будто через себя что-то делать надо, а вы не очень этого хотите. Немного скептическое настроение по отношению к следующей недели.
    Ждала как обычно звонка от покупателя, но его не было.
    Цитата Vika ()
    2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.Башня. Карта может показывать общение по делу. Возможна отдаленность, особо задушевного общения вряд ли стоит ожидать, люди тоже могут быть не настроены. Иногда вы можете ощущать грусть.
    Общение было обычным и большей частью занималась своими делами.
    Цитата Vika ()
    3. Отношения с противоположным полом. Дерево. Нейтральная карта. Общение больше по родственной линии с сыном, с другими тоже возможно, но редкое и тоже очень нейтральное.
    Да, общение с родственниками - я живу с родителями или они живут со мной.
    Цитата Vika ()
    4. Здоровье. Коса. Нужно снова поберечь себя, коса - одна из предупреждающих карт. Могут быть порезы, раны, или что-то резко заболит. Возможно, придется обратиться к врачу, чтобы проблему устранить.
    упала в пятницу и от неожиданости данного действия почему-то расплакалась. Было не больно, но неожиданно.
    Цитата Vika ()
    5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Звезды. Вообще звезды - нематериальная карта, часто указывает на то, что человек хотел бы, чтобы их было побольше или же вступает в растраты по разным обстоятельствам. Но так как звезды , может быть дело идет насчет творчества или предстоящего праздника.
    купила нитки для шарфа - снуд,  а связала безрукавку.
    Цитата Vika ()
    6. Поездки, путешествия. Ключ. Ключ тоже не карта поездок, хотя могут быть обстоятельства, когда нужно будет отъехать, но не думаю, что далеко. Что-то может заинтересовать или по другим обстоятельствам.
    Ездила на рынок за нитками и так получилось что дважды. Во второй раз узнала про другие нитки и купили их тоже.
    Цитата Vika ()
    7. Итоги недели. Кольцо ( также выпала карта корабль)= мужчина Интересно, что на высчитке мужчина, возможно, речь идет о вашем сыне, больше по раскладу других лиц мужского пола не заметила...Но возникнут вопросы, касающиеся какого-то отъезда/приезда и договоренностей с этим связанных. Думаю, что не у вас лично вопрос этот встанет, а у другого человека. Ну а так все равно спокойная неделя, много рутинных дел, хотя в преддверии праздников могут появиться разные планы на будущее, чтобы интересно провести время.
    Мой сын давномечтал о тату, но это были детские мечтания типа скорпиона, дракона и прочей нечести. В среду он показал что хочет тату в полинезийском стиле, мы обсудили те и другие элемнты. В воскресенье утром он ухал и вернулся к 16.00 с первой частью тату, а их всего три, не считая связывающих элементов. Родители мои в шоке так, что кольцо -это разъяснение моим родителям не сколько значение тату, а больше почему я не запретила (мальчику 29 лет!!), Корабль - волнение и переживания за погоду в доме - чтобы мальчик не вспылил и мы не вызывали скорую родителям. Мужчина -тут решай сама,т.к. не знаю как расположен твой МЧ на карте.
    Спасибо за расклад flowers
     
    Vika Дата: Вторник, 17.12.2013, 04:01 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Madlen, моя предварительная ос.
     
    Vika Дата: Вторник, 17.12.2013, 04:10 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Madlen, с 17.12 по 22.12
     
    Madlen Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:59 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    Vika
    неделя 223-29.12

    Добавлено (23.12.2013, 12:59)
    ---------------------------------------------

    Цитата Vika ()
    1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Дерево. Спокойно, неспешно, больше заботят вопросы семьи и родственников, а также быта, дома, различных дел, которые у вас совершаются обычно дома.
    Да, все было обычно.
    Цитата Vika ()
    2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. Крест. Сложные отношения во взаимопонимании, покажется, что вас не слышат или же вам просто приходится терпеть..Обычно карта молчаливая, приходится иной раз негативные эмоции держать в себе, в тч по причине того, что не хочется дальше все раздувать. Но вы можете почувствовать какую-то тяжесть в общении. Еще есть томление по делу, вы устали уже ждать ( видимо, это все еще речь про клиентов)
    Это общение с сестрой по телефону и следующее общение будет только в новом году.
    Цитата Vika ()
    3. Отношения с противоположным полом. Корабль. Нейтральное, вы сами по себе. Хотя думаю, что может с кем-то издалека пообщаетесь или же карта показала какие-то деловые разговоры с мужчинами.
    Общения не было, только ошибочный звонок какого-то МЧ - ошибся номером.
    Цитата Vika ()
    4. Здоровье. Сердце. Нужно обратить внимание на сосуды, капиляры, кровь, сердце, давление. Также любые эмоциональные переживания могут вылиться в проблемы скачков, какими-то импульсами может что-то находить
    Все обошлось.
    Цитата Vika ()
    5. Деньги . Кольцо. В принципе, стараетесь держать все в балансе, но деньги могут понадобиться другим в вашей семье. С другой стороны, иногда карта показывает совместные сбережения.
    Родители к новому году дали денег, купила на них себе нитки, вяжу жилет.
    Цитата Vika ()
    6. Поездки, путешествия. Башня. Минимальны, в крайней случае по делу.
    Ездила в магазин за нитками.
    Цитата Vika ()
    7. Итоги недели. развилка+книга=совы речь пойдет снова о ваших родственниках, вы не знаете, как именно преподнести им ту иную информацию или же у вас будет подвисать вопрос, требующий решения. Могут быть пересуды впоследствии по этому поводу.
    В целом неделя была спокойной, только сын в воскресенье утром пришел домой, хоть и предупредил, но все равно переживала.
    Спасибо за расклад. flowers
     
    TDaniv Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:49 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    С удовольствием бы потрудилась с кем-нибудь в паре, у меня Ленорман Лиловые и Вишневые Сумерки, а так же классическая колода.
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Madlen Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:33 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    TDaniv, Мой партнер не отвечает, так что можем поработать. У меня классика и Мистический Ленорман
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:49 | Сообщение # 174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Madlen, хорошо,замечательно..) Мне бы хотелось, что бы посмотрели меня на Мистической Ленорман.. С какой даты начнем?
    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Vika Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:35 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 3853
    Награды: 509
    Репутация: 1700
    Статус: Offline
    Madlen, спасибо за сотрудничество, но моя нагрузка не позволяет работать постоянно еженедельно в паре в настоящее время.
    Ос по вашему раскладу.

     
    Madlen Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:04 | Сообщение # 176
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    TDaniv, Все зависит как смотреть будем. Если по недельно еще ведь не очень поздно. Как  хотите я непревередлива.

    Vika
    Я не в претензии все понимаю. Спасибо за сотрудничество. flowers
     
    TDaniv Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:33 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Madlen, хорошо,давайте с сегодняшнего дня... Как раз будет возможность сразу дать ОС по понедельнику. Меня зовут Татьяна 21.04.1973, я сделаю вам ежедневный на будущую неделю с 30 декабря включительно.Поищу ваши данные в профиле.

    Добавлено (30.12.2013, 23:33)
    ---------------------------------------------
    Галина, или будет работать по вашей старой схеме с Vika?


    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Madlen Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:45 | Сообщение # 178
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    TDanivМои данные-28.10.64. Галина. Давайте эту неделю по дням, потом определимся если что.

     
     
    TDaniv Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:04 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Madlen, Галина,тасовала колоду, выпала общая тенденция недели рыбы виш.- ограничения в средствах, недостаточный бюджет.
    Понедельник 30.12 птицы лил.- разговоры,планы, обсуждения о том, как проведете время и что будете делать в ближайщие 3 дня.
    Вторник 31.12 всадник виш - весь день проведете в спешке боясь опоздать, возможно, какие-то незначительные задержки-ваши собственные или кого-то /чего-то, новости, которые фактически теряют свою актуальность. Возможно, вы отправитесь в гости или ждете гостей, но возникают временные нестыковки.
    Среда 1.01 книга лил. - займетесь своим самообразованием, эзотерические практики, может кто-то напроситься погадать или вы решите дочитать интересную книгу, которую некогда было открывать в этой предпраздничной суматохе. Может узнаете чью-то тайну..))
    Четверг 2.01 ключ лил.- день открытых дверей, возможно неожиданные гости или вы решите спонтанно кого-то навестить, может подруга нагрянет посплетничать.. :) в этот день у вас все получается, все складывается так, как вы хотите.
    Пятница 3.01 якорь лил.- я не знаю, работаете ли вы, но в этот день вам не захочеться выходить из дома, слишком активно пройдут праздники и появиться желание побыть в тишине и спокойствии. Еще вариант, исходя из последующей карты- есть дело, которое вас интересует и оно стоит на месте и 3.12 этот вопрос продвигаться не будет.
    Суббота 4.01 коса виш.- карта не совсем приятная, говорит о том, что упущенно время. А так же, может означать манипуляции с колюще-режущими предметами.
    Воскресенье 5.01- звезды лил - вам хорошо, тепло и уютно, вы мечтаете о чем-то далеком и прекрасном, ищите возможность осуществления своей мечты. Может получите то, о чем так давно мечтали. Я желаю вам этого. :)

    У меня не работает спойлер, извините за такое оформление сообщений.
    Предварительная Ос.

    Цитата Madlen ()
    Понедельник - Развилка Было много дел, хотелось все успеть. Возможно были небольшие споры с кем-то, и так ничего не опредилилось, вопрос остался открытым. Возможно строили планы на праздники , но тоже с оглядкой и ничего конкретного.


    Споры были с поставщиками моего бизнеса,вопрос действительно повис в воздухе и остался не решенным.

    Цитата Madlen ()
    Вторник - Мужчина
    Среда - Якорь С Новым годом Вас ! Думаю куда-то собирались, но непойдете, проведете время дома, могут к вам собираться, но тоже маловероятно.


    Да, праздник проведем с мужчиной, Новый Год плавно перетечет в его День Рождения..) Ехать и идти никуда не захотели. Решили много есть и мало двигаться- мы за здоровый образ жизни. :)

    Дальше отпишусь по прошествии недели. С Новым Годом Вас и всех Благ!!!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Madlen Дата: Пятница, 03.01.2014, 10:32 | Сообщение # 180
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 40
    Награды: 5
    Репутация: 65
    Статус: Offline
    TDaniv

    Добавлено (03.01.2014, 10:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата TDaniv ()
    Среда 1.01 книга лил. - займетесь своим самообразованием, эзотерические практики, может кто-то напроситься погадать или вы решите дочитать интересную книгу, которую некогда было открывать в этой предпраздничной суматохе. Может узнаете чью-то тайну..)) Четверг 2.01 ключ лил.- день открытых дверей, возможно неожиданные гости или вы решите спонтанно кого-то навестить, может подруга нагрянет посплетничать.. в этот день у вас все получается, все складывается так, как вы хотите.
    в эти два дня интересовалась магией чисел. Бродила по интернету в поисках интересного и доступного для личного понимания
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Гадаем на неделю на Оракуле (Практикуем расклады на неделю)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz