ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3036)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4532)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20043)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34827)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Карта дня на Оракуле (Расклады на день)
    Карта дня на Оракуле
    Ветер Дата: Вторник, 01.09.2015, 20:27 | Сообщение # 166
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    солнце5936
    Цитата солнце5936 ()
    Сегодня я так и делала веселилась на работе, кокетничела, даже немного пританцовывала под музыку,  и мне было действительно наплевать, что обо мне подумают,

    Здорово! а вот что написано в книге про нее, прямо вы с ней на одной волне
    Цитата
    Зеленая Женщина танцует обнаженная в лунном свете…. и в солнечном свете, и в
    тенях тоже.

    Цитата
    Изящный, медленный танец Зеленой Женщины показывает, как избавиться от
    искусственных ограничений и правил, и понять свою истинную модель роста и развития.

    Побольше танцуй вместе с Зеленой Женщиной. :)

    Твоя карта на завтра The Singer of Courage - Певец Мужества. Храбрость. Сублимация страха.
    Моральная сила.



    Мужество - это не только когда прыгаешь в огонь, чтобы кого-то спасти, это еще и смелость признать свои недостатки или смелость сломать ограничения, которые нам заложили с детства или даже принятие негативной ситуации .
    Певец Мужества просит тебя не бояться отказа или одиночества, он хочет, чтобы ты поборола неуверенность в себе, взглянула своим страхам в лицо и спросила себя : " Это правда то, чего я на самом деле боюсь?" Может твои страхи ложные? Подумай, проанализируй, честно загляни в себя.
    Призови Певца Мужества, чтобы победить свои настоящие страхи, он всегда с охотой поможет тебе в этом. cjom



     
    Ветер Дата: Вторник, 01.09.2015, 20:54 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ksana, тебе карта Laiste, Moon’s Daughter - Свет, льющийся во мраке. Духовное руководство.
    Просветление. Загадки.



    Лэйсти та еще штучка! Она может помочь тебе в пути, а может закрыть Луну (её мать) облаками и ты попадешь в лужу. Но делает это она не из вредности, а чтобы мы открыли глаза пошире и проснулись.
    Завтра у тебя будет все получаться намного легче и ты заметишь, что совсем случайные мысли и события прямо вписываются в твой день и обретают смысл. Ты будешь легко и правильно принимать решения. Твоя интуиция, догадки будут намного ярче, понятнее. Доверься им.
    "Лэйсти несет вещие сны, проявляя будущее и освещая настоящее. Эти сны часто
    говорят с нами при помощи символов (это свойственно фейри)."
    Удачного дна завтра cvetok2



     
    luchezarnaya Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:11 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 850
    Награды: 234
    Репутация: 1391
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    Инна, твоя карта на 1 сентября - Страж Врат. Пути к новой жизни. Открытые двери.

    Страж Врат говорит о том, что тебя ждет что-то новое, переход. Какие двери будут открыты для тебя сегодня? Может ты просто пойдешь попутешествовать по знакомому парку, а может твое путешествие будет вглубь себя? Чтобы это не было, какой бы ты шаг не сделала сегодня, пусть он будет казаться тебе не очень важным, это все ведет к серьезным изменениям в твоей жизни. Отнесись к этому ответственно и аккуратно. Попроси Стража Врат оберегать тебя в этом пути.
    Вполне возможно, что ты откроешь Врата для кого-то другого, окажешь человеку помощь. Знай, что работа Хранителя врат (как и его помощника) в том, чтобы открыть врата, но не толкать людей вовнутрь.
    Концентрация сил,энергии, чувств, умения помогут тебе достичь свою цель.
    cvetok2

    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    Ветер Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:42 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Вера, твои карты:
    на завтра bw ничего себе! Тебе выпала белая карта....а название у ней есть. Это Фэйри Гьюди.
    На 4 сентября Ta’Om the Poet - Открытый взгляд. Поэзия. Эротическая энергия. Смех.
    Избегание серьезного вреда.



    Отличная карта для такого дня!!! Ta'Om даст тебе в этот день Энергию, задор, молодой дух! Не смотря на его серьезность, он любит петь, танцевать, веселиться! Он чудесный парень и с ним здорово. biggrin
    Ты будешь красноречива и убедительно с помощью Ta'Om. Тебе захочется романтики, ты будешь очаровательна. Будь искренна, веселись, танцуй, пой задорные песни вместе с Ta'Om. Он еще любит поэзию, так что можешь заговорить стихами tongue
    flowers



     
    Rovenna Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:48 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, спасибо тебе огромное! flowers  
    Посмотрим завтра почему карты молчат (что же я не должна знать сейчас), а про 4 сентября очень и очень рада! Буду стараться точь-в-точь следовать совету карт  biggrin biggrin biggrin

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Lannen Дата: Вторник, 01.09.2015, 21:54 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ветер, Моя окончательная ОС

    Огромное спасибо!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    MargaritkaTLB Дата: Среда, 02.09.2015, 13:33 | Сообщение # 172
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    Ветер, Наташ, спасибо за карту cvetok2
     
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 15:06 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    luchezarnaya, для тебя на 3 сентября Певец Исцеления.



    Думаю, что не зря тебе пришла такая карта. :) Вообще эта карта Целителя. И ПЕВЕЦ Исцеления дает силы лечить не только других, но и себя. Он напоминает нам, что чем больше у человека блоков, тем труднее идет исцеление, и чем больше человек открыт для прощения, осознания и принятия, тем быстрее и легче идет исцеление.
    Певец поможет тебе в исцелении себя, но помни, что оно бывает только на всех уровнях - тело, разум и дух. А само исцеление очень просто, нам надо отпускать то, что приносит нам боль и баловать себя тем, что для нас полезно. Так просто! Так сложно!



     
    Ветер Дата: Среда, 02.09.2015, 15:38 | Сообщение # 174
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    SvetZoya, для тебя вышел Бодач. Его еще называют старый человек.


    Бодач очень любит "прибираться". Так что, если что-то лежит не там где надо, то он может переложить на свое усмотрение. tongue Бодач очень любит во все вмешиваться и "помогать" от всей души, только у него иногда это криво получается. Думаю, что убежавшее на только вымытую плиту молоко и прилипшая жвачка к волосам - это его делишки. Впрочем он уверен, что все делает правильно. И отчасти это верно, так как подружиться с ним можно только прибрав свои дела, мысли и жилище, а может и офис, подчистить все хвосты. 
    Кстати, это может проиграться и в появлении назойливого человека, навязывающему свои ненужные советы. Думаю, что  сама ты не будешь так делать? biggrin
    Сплетни тоже его привлекают. так что будь осмотрительней.



     
    SvetZoya Дата: Среда, 02.09.2015, 16:03 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, благодарю за карту cjom Завтра отпишусь) На самом деле, меня интересовал вопрос- будет ли завтра свидание)) По свойствам характера мой МЧ немного похож на Бодача lol Хозяйственный и ворчливый))
     
    солнце5936 Дата: Среда, 02.09.2015, 18:03 | Сообщение # 176
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Ветер, ОС Благодарю.  cvetok2  
     
     
    Ksana Дата: Четверг, 03.09.2015, 12:02 | Сообщение # 177
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1238
    Награды: 184
    Репутация: 2516
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    Ветер, добрый день! Благодарю Вас cvetok2 Моя ОС на карту дня 2 сентября:
    Доступно только для пользователей
     
    Laline Дата: Четверг, 03.09.2015, 13:16 | Сообщение # 178
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Ветер, Моя Ос на карту дня спасибо тебе
    
     
    luchezarnaya Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:29 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 850
    Награды: 234
    Репутация: 1391
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    luchezarnaya, для тебя на 3 сентября Певец Исцеления.

    Думаю, что не зря тебе пришла такая карта. Вообще эта карта Целителя. И ПЕВЕЦ Исцеления дает силы лечить не только других, но и себя. Он напоминает нам, что чем больше у человека блоков, тем труднее идет исцеление, и чем больше человек открыт для прощения, осознания и принятия, тем быстрее и легче идет исцеление.
    Певец поможет тебе в исцелении себя, но помни, что оно бывает только на всех уровнях - тело, разум и дух. А само исцеление очень просто, нам надо отпускать то, что приносит нам боль и баловать себя тем, что для нас полезно. Так просто! Так сложно!
    Наталия, я просто в восторге! Опять же, вчера, прочитав свой совет на сегодня, подумала, что да, у меня в настоящее время есть проблемы со здоровьем. Но сегодня настолько себя нехорошо чувствовала на всех уровнях и подруга мне написала (она Мастер Рейки), что это у меня ЦК. Я уже  сама об этом думала, т.к. сейчас работаю именно со своими блоками и чакрами. 
    Благодарю тебя! Очень полезный совет для меня! Действительно - Так просто! Так сложно! 
    flowers heart

    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    SvetZoya Дата: Четверг, 03.09.2015, 22:27 | Сообщение # 180
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1998
    Награды: 308
    Репутация: 1599
    Статус: Offline
    Ветер, Наташенька, добрый вечер cjom
    Моя ОС: все планы, которые у меня были на сегодня, отменились)) Осталась на даче, не пошла ни на свидание, ни на йогу. На участке тоже мало , что успела сделать - пошел сильный дождь((
    Из приятного - объявился мой кот,за которого я волновалась. Правда, поел и снова свалил))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Карта дня на Оракуле (Расклады на день)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz