ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Карта дня на Оракуле (Расклады на день)
    Карта дня на Оракуле
    Ветер Дата: Суббота, 05.09.2015, 17:36 | Сообщение # 196
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Rovenna
    Цитата Rovenna ()
    Может просто советовать было нечего картам?

    Может, а может просто мне не показали.

    Цитата Rovenna ()
    Ты права: я была очаровательна

    Я рада! А то, что веселья не было много, так извини меня, в твоем положении (болезнь родных), и этого вполне достаточно. Ты , переживая о них, могла совсем не суметь отключиться от забот. Так что Ta'Om тебе помог все таки чуть больше расслабиться. da1
    Цитата Rovenna ()
    Про стихи не могу прокомментировать, хотя романтичное настроение было, признаюсь  :biggrin:

    Ну ведь не все должно отыгрываться по карте. tongue

    Благодарю за ОС! cjom



     
    Ветер Дата: Суббота, 05.09.2015, 18:13 | Сообщение # 197
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Маргаритка, давай попробуем посмотреть, что скажут Фэйри на твой вопрос....
    Итак, тебе поможет в взаимодействии с Духом-Помощником Singer of Transfiguration (Певец Преобразования) - Трансформация.
    Трансцендентность. Метаморфоза.



    В этой колоде 12 Певцов и только Певец Преобразования имеет красный цвет! Он , как Феникс перерождается заново и готов для дальнейших обновлений.
    Твой новый образ жизни был принят и сейчас интегрируется. Ты готова для изменений, для самореализации и достижений. Певец Преображения говорит тебе о том, что идет подготовка к покорению новых высот.
    Посмотри, я была права, здесь надо работать не только одной чакрой, а подключать все, быть в мощном потоке Энергии. Особенно должны работать при этом 2,3,4,и 5 чакры, чакры на руках должны быть открыты. И в помощь тебе огненная энергия, тем более ты Овен, тебе сам Бог велел пользоваться этой энергией.
    Знаешь, попробуй немного помедитировать на свечу, например, и войти в пламя, стать с ним единым целым, открывай чакры , прочувствуй силу, мощь энергетического потока и только потом призывай своего Духа-Помощника. da1



     
    MargaritkaTLB Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:13 | Сообщение # 198
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо за совет  heart
     
    mamaegora08 Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:51 | Сообщение # 199
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Прошусь на 7 сентября :cvetok2:
    Я сама себе волшебница)
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:10 | Сообщение # 200
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Guzel, для тебя карта на 7 сентября Ekstasis - Экстаз. Радость. Восторг. Мотивация.



    Экстаз это песня, энергия и сила, наполняющая Единство. Но наши уши слишком малы, чтобы слышать эту песнь, но зато у нас есть Душа, которая огромна. Эта песнь звучит во всем: в звуке ветра, в дыхании ребенка, в стуке сердца нашей кошки, в шелесте листьев. Всё едино! Всё связано, всё является частью единой песни Экстаза.
    Мы все стремимся к экстазу и ты, и я.... это лучше, чем хорошо. Все мы испытываем его , кто маленькими порциями, кто большими. Это не теория, это наш опыт, который помогает узнать нам свою внутреннюю суть.
    Экстаз течет сквозь нас и если мы открываемся полностью его потоку, то он наполняет нас силой и желанием расти. Ведь когда мы чему-то сильно рады, то нас просто переполняет энергия, мы чувствуем, что все можем, что стоим на правильном пути.
    Дерзай! Вот о чем говорит тебе Певец. Ты движешься в верном направлении, тебе доступны свершения и радости.
    Сегодня ты можешь поработать с прошлым, а именно Певец поможет излечить раны прошлого. Укажет тебе на значимость момента в настоящем и может осветить будущее.
    Ты можешь чувствовать печаль и скорбь, но эти чувства тоже являются частью Великой Песни. Они являются частью любви. Не пытайся отрицать и закрываться от них, прими их, пусть они станут частью тебя. Если жизнь идет не так , как хочется...ПРОЖИВИ ЕЁ! Нужно принять и постепенно трансформировать свои чувства. "Всё пройдет и печаль, и радость, всё пройдет, так устроен свет...."
    Живи и наслаждайся! Ведь завтра принесет другую жизнь, новую, глубже и богаче. da1



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:55 | Сообщение # 201
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    luchezarnaya, смотрим, кто сегодня хочет тебе помогать... The Guardian at the Gate – Страж Врат. Пути к новой жизни. Открытые двери. Хранение врат.



    Так, так, как я помню этот Певец тебе уже выпадал. :) О чем это говорит? О том, что значит Энергии Стража Врат для тебя очень важны на данном этапе и значит тебе необходима его помощь.
    Думаю, что в этот день будет концентрация всего, и внимания, и сил, и умений ... Вообще день обещает быть серьезным. Возможна поездка. dumau
    И актуально то, что я писала ранее:



    Врата, то есть пропуск в что-то другое, значит контроль, фэйс-контроль (это я размышляю сама с собой ah ) Так что может быть в этот день строгий контроль или с твоей стороны, или наоборот, за тобой. Но если он и будет, то для пользы дела.



     
    luchezarnaya Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:17 | Сообщение # 202
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 850
    Награды: 234
    Репутация: 1391
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    luchezarnaya, твоя карта на 5 сентября Geeeeeooo the Slooow - Мееедленный Геееееооо. Временные циклы. Медлительность. Ожидание. Терпение.

    Геееееооо это Гном медленных процессов. Так же он и мастер очистительных процессов.
    Что советует Геееееооо? Ты уже , наверное, догадалась и сама - Притормози!!! Полюбуйся на закат или постой и послушай, как чирикают воробьи. А может ты вечером заберешься в свое любимое кресло с чашечкой чая и посидишь-помечтаешь, прислушаешься к себе или просто почитаешь интересную книгу. Если появился Геееееооо, значит мы слишком спешим, слишком много хотим сделать за один день. Для чего? Ведь все имеет свой естественный ход, в природе все в балансе - и не медленно, и не быстро...Так же и мы , должны найти свой естественный темп, чтобы жить без стрессов, в радости.
    Итак, не забываем, что на этот день Фэйри наш помощник и призываем его, вспоминаем образ, просим помощи. Короче взаимодействуем.
     Ветер, благодарю тебя и Фэйри! Вчера в течении дня вспоминала о Геееееооо, о его образе. Такое умиротворение было на душе)))

    Примерила Счастье! А мне идет - буду носить!
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:55 | Сообщение # 203
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Rovenna, так.... кто же к тебе просится? так что же это такое-то, одни Певцы идут последнее время. Или я сегодня в таком потоке или вы все такие уже продвинутые... dumau

    He of the Fiery Sword - Лорд Огненного Меча. Активный принцип. Духовная
    воля. Справедливость. Защита.

    Ты можешь попросить его о помощи, если у тебя будут трудности, если тебе придется сделать то, что потребует приложения твоей воли и целеустремленности. Он поможет тебе в трудной ситуации и поможет с любовью. da1
    Это меч правды, поэтому в этот день приветствуется смелость, честность, ясность суждений.
    Ты можешь воспользоваться помощью Господина Огненного Меча, чтобы рассечь мечом все сомнения и нерешительность и смело идти вперед. cjom
    В общем, будь смелой, действуй с ясной головой и рассудительностью.



     
    Guzel Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:14 | Сообщение # 204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Ветер, Наталья ,спасибо! cjom Отпишусь после 7 числа.Очень красивый оракул 
     
    Rovenna Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:52 | Сообщение # 205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо большое за карту и совет! cjom

    Цитата Ветер ()
    Или я сегодня в таком потоке или вы все такие уже продвинутые...
    Это же хорошо! Душа у всех нас будет петь :))))

    Смелости мне порой и правда не хватает, совет очень в помощь! Буду более решительной! Спасибо!

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:46 | Сообщение # 206
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    olika, на твой вопрос выпала такая карта The Fee Lion - Правильное понимание. Отсроченное завершение. Подчистка хвостов.



    Это Фэйри. Его называют Лев Расплаты. Посмотри на него, видишь, как он осуждающе смотрит на тебя? Значит у тебя накопились какие-то незаконченные дела, не исполненные обещания и пока ты их не доделаешь, твое желание навряд ли воплотится в жизнь. Но он дает тебе надежду, что как только ты завершишь все недоделанное, у тебя появится энергия для воплощения твоих желаний в жизнь.
    Почему правильное понимание? Ты должна понимать, что не только физические дела могут быть не завершены, но и какие-то отношения, чувства, то есть и психические.
    Думаю, что утебя все получится, все будет наилучшим образом для тебя. Ведь ты сможешь со всем справиться. flowers



     
    солнце5936 Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:22 | Сообщение # 207
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Ветер, ОС   
     
    Ветер Дата: Понедельник, 07.09.2015, 23:44 | Сообщение # 208
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    солнце5936, благодарю за ОС. cjom

    miya25, для тебя на 8 число Медле--е-енный Ге-е-е-о-о-о-о-о.



    Он тебе советует не спешить. И прежде чем что-то сделать или сказать, подумай. Не торопись ни в действиях, ни в мыслях, ни в словах. Постоянно торопясь, мы нарушаем ход природных циклов. Ведь в природе все закономерно,все идет своим ходом. Бабочка выйдет из куколки в свой срок, ни быстрее, ни медленнее. А мы все куда-то мчимся.... sad
    Мы с Ге-е-е-о-о-о-о-о надеемся, что ты найдешь время сегодня и приостановившись полюбуешься на полет птиц, или понаблюдаешь, как не торопясь умывается кошка, послушаешь, как шумит ветер, последишь за облаками ( расскажешь потом на что они похожи? tongue ).
    Не торопись..... и увидишь, как прекрасен наш мир! cjom :)



     
    Ветер Дата: Понедельник, 07.09.2015, 23:59 | Сообщение # 209
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    luchezarnaya, твой помощник сегодня Лутас. Luathas the Wild - Ускорение. Импульсивность. Огонь. Спонтанность. Баланс.



    Лутас Дикий зажигает нас, заставляет двигаться, наполняет энергией. Этот Фэйри говорит о том, что в нас есть много творческой энергии и ему хочется, чтобы она выплеснулась из нас.
    Лутас предупреждает тебя, что старые идеи не работают, пора мыслить и действовать по новому.
    Еще он говорит о том, что пора решиться на что-то прямо сейчас!
    Да, это вам не Ге-е-е-о-о-о-о-о. .... Девиз Лутаса Дикого - Быстрей, быстрей, быстрей! Только не дай ему верховодить тобой во всем. А то он может заставить тебя давить педаль газа до упора или быстро заглотать пару мороженок... сама понимаешь, к чему это может привести. :)
    Лутас может доставить крупные неприятности. Но с ним можно поладить , если не поддаваться на его скорей, скорей и не терять здравый смысл, а также оставаться заземленным.
    flowers



     
    Rovenna Дата: Вторник, 08.09.2015, 08:40 | Сообщение # 210
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, спасибо еще раз! cjom Моя ОС на карту дня 7 сентября:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/19-39-432822-16-1441540514

    

    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Карта дня на Оракуле (Расклады на день)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz