ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3078)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4575)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6256)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9139)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17415)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13871)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13691)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Карта дня на Оракуле (Расклады на день)
    Карта дня на Оракуле
    gialla Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:52 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Айлайлесс,

    ого!!!! вот спасибо - уже жду вторник!!!!
    В среду отпишусь!!!!!




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:59 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Айлайлесс
    прошу прощения за свой склероз..... 
    shy
    отписываюсь!!!
    вторник день был суматошный - но результативный. рассчитывала попасть на приём к врачу и доделать домашние дела... А в результате попала не только к врачу, но и в банк, и получила предложение поработать... даже собеседование по телефону прошла... теперь вот надо ещё съездить посмотреть что там и как... так что действительно - много хорошего!!!!

    Спасибо большущее!!!! У вас лёгкая рука!!!!
    flowers flowers flowers



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Айлайлесс Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:56 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 160
    Награды: 34
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    gialla, о, прекрасно. Кому еще вытянуть на день
     
    Ветер Дата: Суббота, 29.08.2015, 01:22 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Rovenna, твоя карта на сегодня Penelope Dreamweaver - Вдохновение. Магические грезы. Видения.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/48059524.2f8/0_722ae_debf8c64_XL
    Никак не получается вставить изображение, потом научусь, пока посмотри по ссылке. shy
    Эту фейри зовут Пенелопа. Посмотри, она в потоке энергий и от ее облика веет спокойствием, глаза закрыты. Вот тебе и день небольшого отдыха от своих эмоциональных проблем. Лови сегодня Энергии Земли и Космоса, подставь под них свое тело и насладись ими. Они тебя почистят и подзарядят на следующую неделю. Не забудь обратить внимание, что карта называется Вдохновение, значит сегодня к тебе могут придти такие мысли, которые потом ты обратишь в полезные действия. Этот голубой шар на ладони Пенелопы - сгусток энергии , он принесет тебе творческий подход решения какой-то проблемы. Обращай внимание на любые мысли, даже если они тебе покажутся нелепыми.
    Пенелопа советует тебе и дальше не Ныть на несправедливости жизни, а действовать.
    cjom

    Опа! Получилось!



     
    Ветер Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:33 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ночью я вытянула и себе карту, Мне выпал симпатичный парнишка Энгус. biggrin Энгус зовёт с собой к новым приключениям, призывает оставить узкие рамки обыденного и смело шагнуть навстречу неизвестности.



    Не находите, что очень созвучна карта Аркану Таро Шут?
    Правильная мне карта выпала, ведь этой ночью я, как и он, начала свой путь в неизведанное, начала проработку сказочного Оракула. Да, я , как и он, уже прошла путь Ученика, но еще не достигла совершенства Мастера. Ха, он весь сияет от предвкушения неизведанных знаний, все тело его сияет от этого. Так же и я . biggrin
    У Энгуса нет внутренних ограничений касательно его возможностей. И это хорошо!
    Энгус призывает меня обращать внимание на свою интуицию, которая во многом поможет мне в проработке.
    Карта говорит еще о том, что кто идет в неизведанное с открытым сердцем, тому всегда помогут свыше, например крестные Феи, которые наблюдают за нами и всегда готовы в трудную минуту взмахнуть волшебной палочкой.



     
    Ветер Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:17 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    dianald, тебе карта на завтра выпала 36 Spirit Dancer - Самовыражение. Свобода. Исследование.



    Мне все таки кажется, что у меня больше карта -совет получается. bw Ну, посмотрим, проработка покажет.
    Танцовщица Духа говорит о том, что завтра ты будешь полностью сконцентрирована на каком-то деле. Она советует тебе подходить к этому делу творчески и с открытым сердцем.
    Танцовщица Духа советует тебе не замыкаться в себе, а делиться своими чувствами с окружающими, ведь это тоже своеобразный обмен положительными энергиями. Видишь, как сияет ее сердечная чакра. И не надо бояться, что тебя не правильно поймут. Да, иногда окружающие не так как мы реагируют на наши действия, но и это опыт, расширяющий наши границы познания мира. cvetok2



     
    dianald Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:52 | Сообщение # 142
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо!
    Завтра вечером отпишусь или в понед. утром отпишусь, как день прошел.

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    Ветер Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:26 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    miya25, для тебя 7 The Singer of Intuition - Певец Интуиции. Восприимчивость. Способности к
    предсказанию. Осознанность. Доверие.



    Певец Интуиции говорит тебе о том, что завтра тебе будет дана какая-то важная информация . Главное не пропустить ее, доверься своей интуиции и предчувствию и ты не прогадаешь.
    Не плохо завтра помедитировать, побыть в тишине и прислушаться к себе внутренней. Что для этого надо? Спокойствие и терпение. cjom



     
    Laline Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:21 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Ветер, Наташ спасибо за карту, завтра в конце дня отпишусь cjom heart
     
    Rovenna Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:39 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1532
    Награды: 421
    Репутация: 2105
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, спасибо огромное!!  cjom
    Пишу ОС по итогам дня, извини что без цитат, с планшета никак не могу их вставлять... shy
    Ссылка на карту дня:  
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/19-39-430690-16-1440800565


    Волшебство - вокруг нас! Нужно только научиться его видеть! :)
     
    elaguaverde Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:11 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 612
    Награды: 319
    Репутация: 2065
    Статус: Offline
    Ветер,
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:33 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    elaguaverde, благодарю тебя за такого милого помощника. Илби мне очень понравился. Даже на его мордашке, кстати похожей на собачью, написано сочувствие. Его сердечная чакра не горит, как у многих других Фэйри, но я вижу идущий сверху поток. Это наводит меня на мысль, что я должна понять, что испытания даны свыше. И не зацикливаться на переживаниях в своем сердце, а осознать и принять это. Его антенки тоже светятся, они подключены к банку Вселенной, то есть он обладает и Энергией и Знаниями.


     
    Ветер Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:21 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Greka, для тебя Леди Урожая (The Lady of the Harvest) - Завершение. Скорбь. Утрата.
    Урожай. Освобождение.



    Завтра ты должна будешь что-то отпустить. Может это будет просто потеря обычного предмета, может быть разрыв отношений, а может потеря статуса. bw Вполне возможно, что ты освободишь ящики письменного стола от хлама или в сотовом телефоне удалишь лишние смс.
    Скажу тебе одно, что Леди Урожая советует тебе к любому освобождению от чего-то или к любой утрате относиться философски. da1 Значит пришло время, значит так и надо. Очень много зависит от твоих эмоций, как ты это воспримешь. И если эмоции негативные ( сожаление, раскаяние, страх и т.п.) пора и от них освободиться. tongue



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:40 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lannen, Arval Parrot - Коммуникация.



    Посмотри, какой симпатяшка Арвал. :) Он показывает тебе на горловой центр, ведь это и есть центр коммуникации. То есть завтра для тебя будет очень важно общение. Если ты будешь разговаривать, то постарайся, чтобы твоя речь была доходчивой и лаконичной.
    Но ты ведь понимаешь, что мы можем общаться не только словами, мы умеем подсознательно понимать других по их мимике, выражению глаз и просто телепатически. Вот и светящиеся кончики бровей говорят о том, что можно общаться интуитивно. Видеть третьим глазом.
    Совет от Арвала: Четкая связь жизненно важна сейчас. Стремитесь к лаконичности
    изъяснения. Внимательно слушайте. Будьте выразительны. Будьте готовы спокойно
    обсудить проблемы или идеи с окружающими. Открытое общение повышает шансы на успех
    во всех аспектах. Еще Арвал советует следить за жестами, позами, обрывками фраз и
    незаконченными мыслями, и постараться понять что хотят до него донести эти сигналы.



     
    Greka Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:54 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1101
    Награды: 423
    Репутация: 2410
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа спасибо)) завтра отпишуся)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Различные оракульные системы (Теория и практика) » Карта дня на Оракуле (Расклады на день)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz