ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6125)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16996)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16505)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25232)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман
    data Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:00 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ по БР

    Общая характеристика.
    Этот расклад можно применять, когда есть необходимость узнать наиболее важные события в жизни человека, которые произойдут в интересующий нас промежуток времени.
    При интерпретации этого расклада нужно учитывать не только самостоятельное значение каждой карты, но и местонахождение ее по отношению к карте спрашивающего и взаимосвязи с другими картами.

    В раскладе используют все 36 карт.



    Дома в БР



    Карта домов БР



    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, тут
    Как выложить БР на форум в виде готового расклада
     
    Александр Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:58 | Сообщение # 706
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Главная тема - Тучи (Вадник, Гроб, Фонтан)
    Вы ждете вестей, а пока полная неяность. В ближайшее время - неделя-две вы будете иметь дело или поступит информация, связанная с женщиной. Женщина замужняя скорее всего, издалека, возможно вы с ней разорвали отношения или посорились. Однако она является вашим испытанием, не отходит от вас. Интересно, а у вас случайно нет бывшей жены? Вы сидите спинами друг к другу и далеко. Неприятные моменты относительно нее. Рядом у нее Медведь. Возможно она не довольна своими нынешними отношениями и вы получите об этом информацию. А если это бывшая жена, то возможно карта показала, что вы с ней были не в ладах и растались. Думаю, что в известии откроется какая-то тайна, что-то вам неизвестное. Известие может прийти ночью от друга.
    Да. Были неприятности, а женщины незамужней не было.
    Якорь находится в доме Дерева. Профессионализм ваш развивается, растет. Возможности роста имеются. В доме Якоря - Солнце - хорошая карта. На работе вы на хорошем счету. А Солнце так я вообще бы сказала - светило, по крайней мере выделяетесь или просто хороший период. Мне кажется, что у вас здоровые амбиции, желание финсового роста. Однако вы можете несколько преувеличивать свои таланты и не очень адекватно оценивать ситуацию. Возможность роста и перемен есть: Солнце, Рыбы, Развилка, Аист. Но не буду гарантировать, что именно в этот период 2-3 мес., который мы загадали. Вам нужно продолжать двигаться в профессии по тому же пути, но более трезво себя оценивать. Перемены очистительного характера скорее будут в отношениях. Но радикальных изменений в загаданых сферах я бы не прогнозировала.
    Да. На работе я на хорошем счету. И проффессионализм мой возрастается.
     
    Александр Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:59 | Сообщение # 707
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Quote (Александр)
    Главная тема - Тучи (Вадник, Гроб, Фонтан)
    Вы ждете вестей, а пока полная неяность. В ближайшее время - неделя-две вы будете иметь дело или поступит информация, связанная с женщиной. Женщина замужняя скорее всего, издалека, возможно вы с ней разорвали отношения или посорились. Однако она является вашим испытанием, не отходит от вас. Интересно, а у вас случайно нет бывшей жены? Вы сидите спинами друг к другу и далеко. Неприятные моменты относительно нее. Рядом у нее Медведь. Возможно она не довольна своими нынешними отношениями и вы получите об этом информацию. А если это бывшая жена, то возможно карта показала, что вы с ней были не в ладах и растались. Думаю, что в известии откроется какая-то тайна, что-то вам неизвестное. Известие может прийти ночью от друга.

    Да. У меня были неприятности, а женщины незамужней не было. От друга я информацию получил. На работе проффессионализм возрастает
    [
     
    LauraSobbir Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:24 | Сообщение # 708
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Добрый день... обращаюсь за помощью в трактовке
    делала расклад своему "братишке" вопрос стоял "Что ожидает МЧ в творческой жизни до конца 2012 г" (будет ли новая работа в театре или кино)

    Мч выпал в доме кольца, - он весь в партнерских отношениях, т.к. основной вопрос расклада была работа и творчества (конкретно предложения работы в театре или кино), то скорее всего это какой-то контракт и т.п., хотя не исключаю что в этот период может стать вопрос межличностных отношений и все остальное уйдет немного на второй план, но все же я склонюсь к первому варианту.
    Перд Мч якорь – работа, но якорь в книге, а книга в якоре – скорее всего ему еще не известна эта работа, вот тут у меня возникает вопрос работа Мч не известна в данный момент, либо она ему будет неизвестна в загаданный период расклада (т.е. получит новое предложение только на следующ. год). Еще возможно если исходить из перечисленных факторов, что у МЧ будет контракт с театром, но не будет пока предложения ролей (либо он будет работать в театре, но не в качестве артиста).
    Якорь ХК башня, гора – думаю что работа будет тяжелая, не исключу что связанна с переездами (либо ему нужно будет куда-то перехать).
    Якорь- солнце-дама-звезды – мне кажется очень хорошая диогональ, вот только что-то никак ее смысл не уловлю.
    В доме МЧ письмо – он ждет новостей (или в сором будущем его ожидают какие-то новости), новости я так думаю придут от старшей женщины (в доме письма змея), при чем мне кажется что эта женщина очень подкована в эзотерике (змея ХК дама, луна, книга) – конкретно в гадании. Новость мне кажется будет очень хорошей – (письмо ХК собака, клевер) и я бы сказала какой-то судьбоносной (письмо ХК на крест в кресте), только вот мне кажется что эта конкретная новость, которая волнует МЧ не столько связана с работой (я смотрю диогональ от письма), хотя с другой стороны письмо-ключ-парк – вполне можно рассматривать как бумаги открывающие путь в общество (театр).

    буду благодарна за любую инфу которую увидите по раскладу.

    Добавлено (02.08.2012, 19:24)
    ---------------------------------------------
    лй у меня что-то не получилось вставить картинку в сообщение напишу расклад словами
    кольцо---гроб-------ребенок-----рыбы----звезды-----коса-------дом----------совы
    тучи-----крысы------башня-------дама------собака----сердце----дороги-----всадник
    букет----медведь---солнце------гора-------луна------клевер-----корабль----лиса
    МЧ ------якорь--------змея--------письмо-----ключ-----парк-------дерево----метла
    -------------------------лилии--------аисты-----книга-----крест
     
    Александр Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:01 | Сообщение # 709
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Я вижу так. В прошлом у вас Тучи- крысы-башня- это значит были неприятьности из-за недоброжелателей на работе. В будущем собака-сердце-дороги-всадник- означает роман или какие-то отношения, которые завяжутся с вашим другом. Потом вы получите новости, но вам надо будет выбрать правильный путь. В голове у вас ребенок- рыбы-звезды значит вы думаете о каких-то финансовых тратах, чтобы содержать вашего ребенка. Ваша линия работы Мч-змея--письмо-ключ-парк-дерево-метла означает, что у вас появится мужчина , который вас предаст либо обманет, у вас будут проблемы со здоровьем, проблемы решатся, появится общество, будуте решать что-то с документами. На душе у вас собака-гора-луна значит ваш друг вас непонимает.
     
    Александр Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:04 | Сообщение # 710
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    лилии-аист-книга-крест означает что будут перемены в личной жизни и вам поможет люди. потом вы узнаете тайну и будет очень тяжелый жизненный период.
     
    Irina Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:32 | Сообщение # 711
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    LauraSobbir
    кольцо-гроб-ребенок-рыбы я бы сказала что работа которая была -завершена, за что МЧ получил небольшие деньги. Причем я бы сказала что как то не совсем хорошо завершена работа была (совы как зеркало. метла-диагональ) в настоящее время работы нет( якорь-гроб-зеркало, дом -диагональ) судя по всему у МЧ есть помощник, вернее человек на которого он надеется, это женщина. Букет в доме аистов по диагонали лиса. зеркалит с всадником. Предложения будут, и очень скоро но надо держать ухо востро9мягко стелят да жестко спать приходиться)
     
    Klukva Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:30 | Сообщение # 712
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток! Я на форуме новенькая, но читаю давно, а оракулом Ленорман занимаюсь недавно. Поэтому прошу помощи и трактовке моего первого БРЛ. К сожалению, не знаю, как выложить расклад с картинками, поэтому выкладываю в цифровом виде. После него - краткая интерпретация, как я поняла (если я вообще чего-то поняла правильно). Заранее благодарна всем откликнувшимся:

    ----Аист----Сердце----Письмо----Дом------Якорь----Кольцо----Лилии----Корабль
    --Клевер--Дерево----Солнце--Развил----Башня---Птицы-------Ж--------Лиса
    ---Рыбы-----Крест------Тучи----Собака----Звезды---Книга------Сад-------Гора
    ---Гроб-----Букет-------Луна---Всадник----Змея-------МЧ--------Ключ-----Метла
    -----Крысы-- Ребенок---Медведь--Коса
    Расклад делала на себя (мужа нет, есть сын 18 лет, и 30 лет живет отдельно). Тезисно получилось так: Встреча с каким-то МЧ, с которым будут отношения, которые вызовут бурные обсуждения в окружении, что доставить мне неприятности. МЧ как-то связан по работе, солидный, состоявшийся. На момент знакомства будет женат, но впоследствии, возможно, оставит жену. Потом увидела какие-то проблемы по договору с учебным заведением (мой сын поступил в ин-т), сильные переживания по этому поводу, в том числе финансовые. Далее - по здоровью, возможна операция (воспаление, нервы, грыжа), что потребует финансовых затрат. И еще опасность кражи в людном месте.
    Короче чего-то накрутила, находила конями и запуталась. Помогите, хэлп плиз!!!! cry

    Добавлено (24.08.2012, 16:30)
    ---------------------------------------------
    И еще, девочки, смогла сделать расклад в формате jpg. Можно ли его как-то вставить?

     
    data Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:45 | Сообщение # 713
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Klukva)
    К сожалению, не знаю, как выложить расклад с картинками

    в первом сообщении этой темы есть ссылки, как это сделать flowers

    Quote (Klukva)
    И еще, девочки, смогла сделать расклад в формате jpg. Можно ли его как-то вставить?

    вот тема-помощник http://spasateli.ucoz.ru/forum/6-174-1

    Я тогда картинку подожду, так лучше happy
     
    Klukva Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:27 | Сообщение # 714
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Вот, следуя инструкции, попробую...

    Добавлено (24.08.2012, 18:27)
    ---------------------------------------------
    Ура-а-а-а-а, получилось!!!!!!!!!!!!!
    И есть еще вопросы по толкованию: все же как лучше начать изучать толкование - по Зайченко - вертикаль, горизонталь, или как в начале темки указано?

     
    data Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:16 | Сообщение # 715
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Klukva, супер!
    а какой вопрос задавался перед раскладом?

    Quote (Klukva)
    И есть еще вопросы по толкованию: все же как лучше начать изучать толкование -

    я смотрю на будущее по направлению взгляда карты бланки.

    А вы уж сами выбирайте. Как вам удобнее. Но и укажите ,как именно вы смотрите. Трактовать будем ваш расклад happy
     
    Klukva Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:23 | Сообщение # 716
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    хорошо. Расклад делался на возможность изменений в личной жизни. Итак мои рассуждения: первые карты задают тон всему раскладу: Аист на Всаднике, Всадник на МЧ, МЧ на Лилиях, Лилии в Змее - изменения, связанные со встречей с МЧ, возможны близкие отношения, либо МЧ женат. МЧ в Лилиях - либо состоявшийся мужчина, либо коллега по работе. В кольце - Гроб, ХК - Тучи, Тучи в Кольце - ничего хорошего эти отношения не принесут, + Гроб на Кольце ХК на Крысы - одни проблемы.
    Сердце в Клевере, Клевер - в Букете, Букет в Книге - в сердце живет надежда о приятной встрече, но еще неизвестной. Гора в Сердце - камень на сердце или блокада в эмоциях, Сердце в Клевере, Клевер в Букете. Гора ХК на Рыбы, Клевер, ХК Совы, МЧ, Лилии - не пойму, огорчения из-за какого-то подарка от МЧ?
    Письмо в Корабле, Корабль в Гробе - предположительно запланированная поездка не состоится (даже не знаю о чем речь).
    Коса в Кресте, Крест в Саду, Сад в Крысах - большая опасность кражи в людном месте. в Косе Дерево, в Дереве - Якорь - возможна операция (нервы, воспаления, грыжи).
    Крест в Собаке (возможно младший сын), Собака в Саду, Сад в Крысах - неприятности у сына в общественном месте?
    Ключ в Солнце, а Крысы в Ключе - успех, который вызовет ссоры и , которые неприятны, причем Ключ в окружении МЧ, Книга, Сад. Гора, Метла - успех, связан с отношениями с МЧ, что вызовет перессуды у окружения?
    Ж в Медведе, Медведь в Якоре, Якорь в Дереве - у Ж будет поддержка МЧ по работе. Ж в окружении Птицы, Кольцо, Корабль, Лиса, Гора, Сад, Книга - отношения с солидным МЧ, включу всю свою "мудрость" :), но опять же блокада общественного мнения из-за этого тайного романа Книга, Сад, Гора, , Ж КК с Деревом и Крестом - это тяжелый крест или судьбоносный "рост"?. Ж ХК на Якорь, Звезды, МЧ, Метла - мечты и разговоры с МЧ на работе или о работе.
    Вокруг МЧ - Звезды, Книга, Сад, Ключ, Коса, Медведь, Змея - расстанется с женой?
    Последние 4 карты: Крысы, Ребенок в Башне - неприятности с ребенком в казенном доме (институт) поможет решить Медведь? (Медведь, Коса). Фу-у-у-у-у, намудрила dumau
    Жду опровержений :)

    Добавлено (27.08.2012, 14:23)
    ---------------------------------------------
    Девочки, почему никто не отвечает?

     
    data Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:29 | Сообщение # 717
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    я вечерком черкну, что думаю. все времени не нахожу cvetok2
     
    Klukva Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:42 | Сообщение # 718
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Спасибо большое. Буду с нетерпением ждать flowers
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:26 | Сообщение # 719
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Klukva, а как вы смотрите линии будушего-прошлого. По взгляду бланки или как?
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Klukva Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:00 | Сообщение # 720
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ну вообще изначально установка у меня была слева - прошлое, справа от Бланки - будущее, но здесь я тоже посмотрела, Ж, как будто смотрит на карты слева и отворачивается от 14 Лисы. Но толковала изначально по первому варианту прошлое---Ж---Будущее (но только 1 карта получается, да?)?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Малая Ленорман (Практика) » Большой расклад (Цыганский расклад) Ленорман (проработка расклада)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz