ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (48)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19996)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6109)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16932)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13533)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25229)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Чувственное Викканское Таро (Таро Таинственного Мира) (теоретическая проработка колоды)
    Чувственное Викканское Таро (Таро Таинственного Мира)
    Геката Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме прорабатываем Чувственное Викканское Таро.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ТериГро Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:58 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Предлагаю начать со Старших арканов
    Выкладывать не реже 1 раза в неделю

    Я буду работать по схеме:



    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Серая Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:08 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    ТериГро, отлично, раз в неделю меня тоже устроит. :)
    Я буду писать свое видение, ощущения от карты и те наработки, что у меня есть. Их пока не очень много.
    Выкладывайте первый аркан. happy

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    ТериГро Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:46 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Шут




    1. Общее значение (ощущения от карты) - новый путь, новое начинание. Без оглядки на прошлое и с минимумом вещей из прошлого.
    2. Работа, карьера, финансы (социальные контакты) - новые проекты, новые начинания. Переход на новую работу, смена карьерной лестницы не зависимо от прошлых достижений. Новый источник заработка или программа накоплений.
    3. Отношения (любовь, близкие, семья, интимные отношения) - начало поиска нового партнёра, освободившись от предрассудков и прошлых тяжелых обязательств. Новая попытка вдохнуть свежие силы в "усталый брак".
    4. Сознание (личностные вопросы, психология, мотивы поступков) - проработка и низложение старого опыта, выбор нового пути.
    5. Совет (основная мысль карты в нескольких словах) - не важно кем ты был, важно куда ты идёшь.
    6. Предупреждение (теневые аспекты) - и всё же подумай, стоит ли рушить старое, всё ли ты вынес из прошлого, готов ли идти вперёд?

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Душа Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:21 | Сообщение # 5
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    У меня в раскладах на отношения этот Шут всегда значит инициативу со стороны кверентки:  при нерешительности и пассивности МЧ инициатором любого взаимодействия выступает девушка
    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    ТериГро Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:32 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Цитата Душа ()
    У меня в раскладах на отношения этот Шут всегда значит инициативу со стороны кверентки:

    Спасибо, ценное дополнение. Действительно - она похожа на "жену декабриста" ;)

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Серая Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:30 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    ТериГро, исчерпывающая информация! Даже добавить почти нечего)

    Первое, что цепляет на этой карте- цвет. Очень много белого, светлого. Как чистый лист бумаги, на котором Шут напишет новую историю. Вызывает ассоциацию с непосредственностью, почти детской, по типу, иду куда хочу, не думая о последствиях, целях и мотивах. Наивность, девственность, открытость всему новому. Отсутствие страха, может, из-за того, что девушка на карте еще молода, неопытна, и не знает, какие трудности могут быть впереди.

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    ТериГро Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:23 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Серая, Вы лучше сначала сами карту описывайте хоть несколькими словами, а потом в другие описания заглядывайте - так больше нюансов можно подловить ;) da1 А то когда чужое описание прочитаешь обычно кажется, ну вот - всё ведь описано. Но это моё видение, а ваше может быть другим. Бывают карты по которым совершенно противоположное мнение складывается. ah
    Вот даже по этой карте у вас ощущение:
    Цитата Серая ()
    еще молода, неопытна, и не знает, какие трудности могут быть впереди.


    А у меня
    Цитата ТериГро ()
    За плечами прошлые достижения (горы) и разрушенные миры (развалины). Она оставила всё в прошлом и выбрала новую дорогу, практически ничего не взяв.


    Договорились? cjom flowers

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Серая Дата: Понедельник, 19.01.2015, 18:42 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    ТериГро, хорошо, поняла Вас! da1
    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Серая Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:28 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Эта карта мне еще ни разу ни попалась в раскладе, как ни странно. Попробую еше раз описать ощущения от карты, на этот раз более подробно.



    1. Общее значение (ощущения от карты) - начало нового пути, уход от привычных социальных и материальных привязок, проявление интуиции в чистом виде и доверие ей.
    2. Работа, карьера, финансы - первая работа, новое место работы, новые проекты или начинания, возможно, связанные с обучением с нуля. Работа без стабильного и фиксированного оклада.
    3. Отношения (любовь, близкие, семья, интимные отношения) - Человек непредсказуем, свободолюбив, действует ориентируясь на свои желания и потребности. Это свободные, неофициальные отношения или отсутствие отношений вообще. Человек живет для себя, по своим правилам.
    4. Сознание (личностные вопросы, психология, мотивы поступков) - действие интуитивное, неосознанное. Целеустремленность и решительность, отсутствие страхов и комплексов, вера в себя и правильность своей цели. Человек действует спонтанно, наугад. Проявление инициативы. Оригинальность в поведение, действие не "как все".
    5. Совет и предупреждение. Доверься своим инстинктам, оставь все мешающее тебе развиваться в прошлом. Будь уверен в своей цели и иди к ней. Но не забывай, что одному быть долго сложно, не обрывай всех связей со своим окружением, не рискуй чрезмерно, не сжигай мосты за собой.

    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    ТериГро Дата: Четверг, 22.01.2015, 21:07 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Цитата Серая ()
    С другой стороны- очень уж безжизненная, ослепляющая белизной и холодом карта. Это нахождение вне социума, выбор пути по велению сердца или под влиянием озарения, интуици
    Вот это супер. da1

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Серая Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:03 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    ТериГро, спасибо) Жаль, что участников проработки мало... отличная же колода, очень интересная и дружелюбная.
    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    ТериГро Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:44 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 196
    Награды: 49
    Репутация: 195
    Статус: Offline
    Я слышала, что многих пугают или отталкивают однополые пары на картах. dumau И их довольно много в этой колоде.
    Я планирую потом, когда достаточно поработаю с колодой, написать несколько статей по связкам и линейкам этой колоды - они очень интересные.

    Не строю в душе из себя недотрогу и прямо признаюсь - характер не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и сплюнув три раза попёрся в обход.
     
    Серая Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:27 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    ТериГро, буду ждать, когда напишете, и с удовольствием почитаю. da1 Меня однополые пары на картах не отталкивают, но я их не все и не всегда хорошо понимаю. Надеюсь, в процессе проработки понимание придет. :)
    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Душа Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:59 | Сообщение # 15
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    СА МАГ (или Масон)


    МБК. Прямое положение: человек, одаренный огромной силой и волей, магистр Высокой магии, ваш внутренний проводник и внутренний мужчина
    Перевернутое:  эгоизм, тенденция к манипуляциям и одурачиванию, лживости; склонность к иллюзиям
    высокомерие

    Перевод мой (Душа)

    ПС. позднее добавлю то, что я вижу в аркане

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Чувственное Викканское Таро (Таро Таинственного Мира) (теоретическая проработка колоды)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz